Розовые очки?

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
most_net
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.08.13 22:43

Розовые очки?

Сообщение most_net » 28.08.13 01:00

Наконец-то зарегистрировался на чудо-форуме в надежде конечно же на советы и поддержку! Расскажу свою как по мне - необычную историю, как ни странно, так как форум листаю достаточно долго.
Мне 24 года, образование, воспитание, приличная из приличных семей, работа норм - госслужба, материально - на погулять пожрать хватает, есть автомобиль, жилье.. Познакомился с девушкой нестандартно - сначала пообщался с ее мамой в ночном клубе (отдыхает регулярно с подругами один раз в неделю), она похвастала дочкой - возраст тоже 24, я взглянул фотки и закинул ей в заметки свои данные.. (дочь по клубам не шляется - маму строит, мать - разведенка, живет во 2 браке) После - переписка недельку, встретились и тут началось : пару дней общения - страсть, секс, все довольны - очередная встреча - и тут ее слова "извини, нам не стоит продолжать общение изза твоей профессии, я зареклась себе давно, что не буду иметь дело с госслужащими, так как им не доверяю, буду ревновать и т п.".. Вот так закидон, обсудили - говорит давай пройдет пару дней - встретимся поговорим.. Прошло пару дней, встретились поговорили.. Отношения продолжились, а точнее начались ), вот только говорит она мне - "я раньше жила с одним парнем, потом с другим, привыкла жить.. Сейчас мол извини, я к этому пока не готова.." Я: - ну хуле, я не стремлюсь. Далее девушка вела себя как по мне просто нереально... (мои близкие друзья говорили мне - она наверное фирму на тебя хочет оформить фиктивную :D ) Вот одни из примеров: - первые встречи - ее просьба и принцип заплатить за себя иногда пыталась и за меня, переубедить не смог, позже платил когда она в туалет ходила :D и то предьявы ловил :D - однажды заявляет - давай меняем правила, ты за мной ухаживаешь, а я хочу тебя забрать из дому - отвезти в ресторан - накормить напоить, отвезти к себе и завезти обратно - на след день (прозрел, думал послышалось - свершилось).. - смс, звонки - что тебе купить - КАКОЕ ПИВО и СКОЛЬКО! однажды отказался - перезвон - "Ты не передумал, я рыбку купила красную, пиво взять?" - подъем раньше меня в 7 утра с постели - куховарка на высоте, пакеты с собой, извинения за непроглаженное постельное белье - стирка моих трусов, носков и рубашек, бронирование мне места на стоянке, запись мне диска с музыкой до 5 !!! утра мучалась в машину.. В сексе - все на высоте, И все это происходило со старта отношений - первая неделя и далее. Мне конечно же непривычно, неудобно и так далее было это все принимать - старался отдавать вниманием, ухаживанием, с пустыми руками не приходил... Она говорит -" ты похож на моего отца, говорят девочки на подсознательном уровне таких ищут, мне с тобой хорошо даже молчать, ничего не раздражает - даже что раньше раздражало в ком-то..."
Все это происходило полтора месяца, но пролетело естественно с влюбленностью как один день.. В середине отношений - разговор мол она чувствует пустоту, когда я ухожу из квартиры, мы как будто бы давно живем вместе много лет, я карьерист - и она мол заметила что я с разными людьми веду себя по разному и т п. - мозгоепства сеанс, я говорю - ну все - не устраивает, выход один, она - нет я наоборот хочу чтоб все наладилось, просто проблема во мне - у меня тяжелое прошлое в плане отношений - одного парня бросила - были угрозы, он попал в дурку, его мать мне накрутила магией - я уже 2 года не могу строить ни с кем отношений - не могу влюбиться, не знаю что с собой делать и т п ношу красную нитку, я наверное никогда не выйду замуж.. Я и не знал что тут сказать...
Окей - все продолжается оставшиеся 3 недели, в том же русле - нереальном для восприятия мужчины - аля СУпер бесплатная демо-версия.. ЕЕ др - мозг выносил себе с подарком (она мне говорит на полном серьезе - дари мне кальян, ты его любишь, буду тебе делать каждый день)- подарил красивую ювелирку из белого золота - охапку белых роз - все счастливы - радость и т п, классный секс до рассвета и через 2 дня после дня рождения - злополучная смс.. "Извини мы разные, не хочу тебя обманывать - ты не достоин терпеть мои бздыки опять - мое плохое настроение, у меня должно срывать крышу от чувств и страсти - я этого не чувствую - перестаем общаться..., забери пожалуйста свой подарок, нам не 15 лет, я понимаю, что стоит денег и на этом все, я долго думала и все хорошо обдумала, не стоит поднимать тем возвратов и что-либо обсуждать - извини" Такого рода смсха.. Потом подъехал забрать кальян - еще обняла и поцеловала...

Я естественно - выяснять -- цепь оставил конечно-же, без истерик спокойно обговорил - реально человека не понял - на вопрос - что это было за лучшее в жизни моей отношение ко мне - рас нету у тебя никаких чувств - говорит - вот такая я, что я могу поделать, я по другому не могу....
Один ее товарищ, с которым я знаком тоже, написал, что она ему сказала, что развалила со мной изза того, что душа не лягла, а связано с его профессией, он может поздно задерживаться (чуть ли не блядуны мы госслужащие - баб в саунах дерем каждый день)..
А поводов то и не было никаких... один раз задержался... Вот я и оглушен всем происходящим.. Честно говоря и не знаю что делать... Зла не держу, - не за что в принципе, выяснять и мириться - не с чего - не ругались ни разу... Один раз позвонил - поговорили сухо, попросила забыть, сказала что потом будет легче, когда отпустит через время - можем попить кофе - если захочу, но я этого не захочу, потому что остыну.. Я сказал - люблю, поэтому желаю добра и счастьяю...
Что сейчас делать - не знаю - прошло 12 дней, кроет на 10 по 5 бальной как никогда, на 11 день - срыв - написал - предложил увидеться - ответ ни да ни нет - мол не могу - уезжаю.. продолжать не стал да и видеться о чем не придумал - помолчать хотелось.. Кароче санчас рухнул, итог - впервые в жизни пью сульпирид, так как просыпаюсь каждый день в 4 утра и не могу уснуть, так плохо - как быдто мы были вместе не полтора месяца, а полтора года, да и предыдущие разрывы после годовалых отношений не приносили мне столько боли. Стал чувствовать страх, что больше не встречу девушки, которая на отказ купить мне пива - переспрашивает об этом, сама его открывает и наливает :D это правда...
Хотелось высказаться, конечно же жду советов и поддержки в моем пис**страдании...

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 28.08.13 01:12

Автор, будь мужиком!!! :twisted:

Аватара пользователя
Тирион Ланнистер
старейшина
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 07.02.13 02:47

Сообщение Тирион Ланнистер » 28.08.13 03:01

Какой-то поток сознания и всё ни о чём.

Аватара пользователя
Анкл Боб
аксакал
Сообщения: 3848
Зарегистрирован: 29.03.10 14:50
Откуда: CCCP

Сообщение Анкл Боб » 28.08.13 03:51

Да он просто не на тот форум зашел. 8)

most_net, тебе к пикаперам, здесь - другая специфика.

Удачи. 8)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 28.08.13 04:49

Стал чувствовать страх, что больше не встречу девушки, которая на отказ купить мне пива - переспрашивает об этом, сама его открывает и наливает это правда...
Хотелось высказаться, конечно же жду советов и поддержки в моем пис**страдании...
Фигасе фобия.
Потеря потерь у посана случилась.
Залил монитор налитым мной самолично пивом, слезаме сочувствия и холодным потом, пробившим меня от безнадежности ситуации автора.

Аватара пользователя
Шкетос
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11.08.13 13:31

Сообщение Шкетос » 28.08.13 06:17

Кажется, она тобою вертит :x
Чувак, ты заметь в своей истории одну вещь: ей ведь никуя не надо от тебя, но она один черт получает :) Штученцию из золота взамен пива с рыбкой :?
Тебя строят, аккуратно так... Хотя нет, по-бычьи... :x

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 28.08.13 07:17

х, что больше не встречу девушки, которая на отказ купить мне пива
ппц. йа выпал в астрал сломав стул.

Автор, у тя с башкой ок?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 28.08.13 09:36

Какие вы все Оказывается няшки! :lol:
А бабы то и не знают! :lol:

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Розовые очки?

Сообщение Balisong » 28.08.13 10:18

most_net писал(а): у меня должно срывать крышу от чувств и страсти - я этого не чувствую - перестаем общаться
Автор, "душа у нее не лягла". А если серьезно, она тебе практически прямым текстом сказала, что нашла она себе другого мужика, с которым крышу срывает от чувстви страсти. Тебя она решила преберечь чувством неопределенности на скамейке запасных, видя как ты интенсивно аленишь.
Продолжишь аленить - остаешься идиотом и пистострадальцем.
П если, прямо сейчас сотрешь все ее координаты из телефона, поставив предварительно ее в черный список, свалишь из соцсеток и уйдешь на санчас - будешь молодец.
Потому что она типичная шалава, продолжение своей мамаши. Каши с такой не сваришь, да и пытаться не нужно.
Короче, забей.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 28.08.13 10:48

блеать, та судя по всему, не надо ей никакие золотые побрякушки и т.д. девочка ненавидит мужчин и по своему изощренно любит загонять их в ступор, любит упиваться властью над мужчиной, хвастаться, что кого-то довела до психушки.

автор, твоя бд использует примитивную манипуляшку "ближе-дальше". единственное в чем заключается ее оригинальность, что ближе выполнено отменно - пива, рыбки, завтрак в постель. дальше выполено обычно. какие-то туманные предъявы, которые ничего не объясняют, поэтому ты начинаешь дергаться, выискивать причины сам. а единственная причина - она в меру оригинальная тп с дурацким воспитанием, полученным от своей эротически утомленной мамаши. возможно она не сильно в этом виновата (девушка), но уж такая данность. в меру оригинальная - потому что ближе (демка) выполнено на 5. была бы совсем оригинальной, если бы в качестве дальше инсценировала свою смерть :D

ты, автор, подобрал шлак. потому что твою девушку воспитывала эротически утомленная на всю голову мама. в голове у девушки - мусор. теперь девочка отыгрывается на мужчинах. забей на нее половой член - не звони, ни пиши, не мелькай в ее жизни. знакомым своим скажи, что она тп, раз проебала такого мужчину. через 2 недели-месяц она оборвет тебе телефон и даже дверной звонок, потому что у нее будет разрыв шаблона. она надеется, что и ты загремишь в дурку. а тут опачки - нежданчик. пацан цветет, пахнет и радуется жизни.

она не "та самая", автор. просто тп с покалеченной психикой. пусть скажет спасибо своей эротически утомленной маме.

Аватара пользователя
BoMG
посвященный
Сообщения: 15565
Зарегистрирован: 05.03.05 13:27
Откуда: Антикиллерск

Re: Розовые очки?

Сообщение BoMG » 28.08.13 11:02

most_net писал(а):я долго думала и все хорошо обдумала, не стоит поднимать тем возвратов и что-либо обсуждать - извини
в таких случаях алгоритм следующий
1) понять, что для серьезных отношений (семья, дети) такая баба не пригодна, ибо ей на отношения с тобой плевать
2) не бегать за ней, не мириться, не встречаться по всяким кафе
3) можно спокойно отношаться с другими
4) если очень хочется присунуть именно ей, то пусть приезжает к тебе на хату с ништяками и сосёт прощение (помнить про п.1!)
5) :arrow: п.3

если коротко, то умерла - так умерла 8)

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 28.08.13 11:14

У них это поголовный синдром под названием "они сами не знаю чего они хочут" (с). Все в пределах ГОСТа. Автор, набивай руку, как я на таких загонах, и в скором времени это из разряда "конец света" перейдет в разряд "ожидаемо".

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 28.08.13 11:20

Замути с ее мамашей лучше :D
А вообще согласен, что это типипчное ближе - дальше. вестись не надо, сделала дальше - досвидос. ЗАБУДЬ.
Если ты щас начнешь унижаться и бегать за ней - прогиб засчитан.
Баб много, зачем тебе этот неадекват.
P.S. Мамаша то норм у нее? :)

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 28.08.13 11:40

Justin писал(а): А вообще согласен, что это типипчное ближе - дальше. вестись не надо, сделала дальше - досвидос. ЗАБУДЬ.
Если ты щас начнешь унижаться и бегать за ней - прогиб засчитан.
Тоже плюсуюсь к этому мнению. Пытается прогнуть и сильно. Вообще, судя по поведению, бабенка довольно ушлая ))
Freemonk писал(а):Какие вы все Оказывается няшки! :lol:
А бабы то и не знают! :lol:
Намеренно нарушаешь правила форума и только ради того, чтобы написать подобную чушь.
Давно уже пора жестче карать бап за подобные нарушения правил.

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 28.08.13 11:40

Justin, а ты прикинь какую форму примет морда лица данной ОЖП, если автор оформит ее маму :lol:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 28.08.13 11:49

Громов писал(а):Вообще, судя по поведению, бабенка довольно ушлая ))
с такой-то мамашей оно и не удивительно :D

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 28.08.13 13:02

Все посто
1 Ты ей нахрен не нужен. Иначе она бы дорожила тобой и была рядом.
2 Она йобнутая. Это сквозит в каждом твоем предложении о ней.
3 Если боги будут потив тебя и твои извращенные потуги приведут к возвращению этого чуда, то 95‰ твоего мозга будет занято вопросом- Что эта чокнутая выкинет на этот раз, вместо построения своей жизни.
4 На этом фоне легко потерять здоровье,карьеру и главное-себя, поевратившись в придаток психического неадеквата..

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 28.08.13 13:23

Автор, со мной в детстве :D была похожая куйня, ништяки от бабы, звонок о расставании, я ответил, окей, покеда, не вопрос ). Через секунд 15-20 перезвон" ой типа, косякнула, не то сморозила дурья башка и бла бла бла". Дал понять, что мне пох: хочешь будь, хочешь не будь. Была.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Re: Розовые очки?

Сообщение хороший парень » 28.08.13 13:29

Balisong писал(а):продолжение своей мамаши. Каши с такой не сваришь, да и пытаться не нужно.
Короче, забей.
ППКС! Автор, ты избежал МЕГАмозгойэбли. Ниточки красные, млябуагага. А так пришлось по клубам вылавливать :D

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 28.08.13 13:30

Я согласен с Шкетосом. Мне кажется, что девка вертит парнем. Имея исходные данные: мамаша бл@дь, отца нету => девка хочет не повторить судьбу мамаши, но как - не знает. От сюда растут ноги и
"я раньше жила с одним парнем, потом с другим, привыкла жить.."
Т.к. никто её целенаправленно не обучал, как нужно "строить отношения" с мужчиной и что подстилка - это путь её мамы, то девка скачет по куям в надежде зацепиться на каком-нибудь на долго (в идеале - навсегда). Автор, в данном случае, просто один из многих потенциальных.

При чём можно заметить, что девка виртуозно провернула свою операцию по захвату сознания юноши, т.к. он ей дарит ништяки, она их сначала не принимает, а потом делает одолжение и соглашается. Далее тактично отдаляется от парня, а парень бежит за ней поскуливая с высунутым языком, как провинившийся песик за хозяином (автор, ты уж не обижайся за сравнения :wink: ). Далее хозяйка смилуется и возьмёт обратно его к себе => далее по накатанному сценарию нужное количество раз, чтобы парень прикипел к ней окончательно и решил связать именно с ней свою жизнь. А дальше - как карта ляжет.

Судя по тому, что автор даёт ей 10 баллов из 5-ти, начинает пить всякую дрянь от нервов и пр. пр., то финальный акт не за горами, я думаю.

--------------------------------

Как-то так. Всё вышеизложенное - субъективное мнение, на основе только лишь описанных автором фактов. :wink: Как на самом деле "в живую" - это только автор может видеть.

Аватара пользователя
most_net
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.08.13 22:43

Сообщение most_net » 28.08.13 14:13

Наоленил конечно - написал - выйди ко мне , она - я занята. Все - я смолчал... Спасибо за умные вещи - все таки полугчало ) ухожу в санчас..

Аватара пользователя
most_net
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.08.13 22:43

Сообщение most_net » 28.08.13 14:27

П.с. в первые дни сам попросил ее заблокоровать меня в соц. Сети, дабы я не заходил на ее страницу и не дрочил себя. упс навытворял...

Аватара пользователя
Chubirko
аксакал
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 19.01.13 15:41
Откуда: Киев

Сообщение Chubirko » 28.08.13 15:16

Трахни маму у них дома и назови ее доченькой :lol:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 28.08.13 16:34

Автор, жди камбека. В смысле не ведись на него, когда он придет. А он придет и скоро, чую... Дашь слабину - потом проблем еще больше будет, нынешние сопли покажутся просто цветочками. На будущее научись голову не терять от бабских демок. Им только этого и надо. Весь спектакль ради одного - сделать тебя зависимым от ее пелотки.

Аватара пользователя
most_net
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.08.13 22:43

Сообщение most_net » 28.08.13 17:57

Ну да - я же хотел увидеться, и промолчал на "уезжаю".. возникнут у бд вопросы к пилотке :D спасибо спецам!! Посмотрим - отпишусь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя