Ехидна

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Закрыто
Ершик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.08.12 14:55

Ехидна

Сообщение Ершик » 10.08.12 15:20

Перенесите, если накосячил.
Я не завсегдатай форумов. АБФ иногда курю, но ответа не нашел.
Кто ехидничает своим ОЖП? Я прям не могу остановиться. На работе мужской коллектив, в семье еще кроме меня 2 брата. Постоянно подкалываем и подначиваем друг дружку. И с ней не могу остановиться. Живу 3 года в ГБ с ней. Меня все устраивает, она раньше обижалась на меня, язвила в ответ. Раз чай вылила на меня из-за "хватит жопу плющить, налей чай ". Потом извинялась. Я сам понимаю что ее это задевает, но все равно остановиться не могу. И не со зла я это делаю, просто стиль общения такой. Если раньше она проявляла свое недовольство. то теперь молчит и смотри обиженно. Не огрызается, не жалуется. на все вопросы парирует "ничего не случилась". Разворивает со мной только глаголами: налить, наложить, пощли. включи и дальше по списку
Достала такая атмосфера в доме. :twisted: У кого была похожая ситуация? Как ее решали :?:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 10.08.12 15:24

А как насчет самоконтроля? Не, не слышал?

Ершик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.08.12 14:55

Сообщение Ершик » 10.08.12 15:28

Дозорный писал(а):А как насчет самоконтроля?
Пытался, но не очеь выходит. бальзам на душу сморозить и поржать как лось

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Re: Ехидна

Сообщение doktorkuk » 10.08.12 15:29

Ершик писал(а): Разворивает со мной только глаголами: налить, наложить, пощли. включи и дальше по списку
А в конце списка глагола ИДИ пока не было?

Ершик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.08.12 14:55

Re: Ехидна

Сообщение Ершик » 10.08.12 15:32

doktorkuk писал(а):пока не было?
Ни разу. Надеюсь и не будет, поэтому и написал

Аватара пользователя
doktorkuk
старейшина
Сообщения: 3314
Зарегистрирован: 31.03.11 17:22
Откуда: Страна фиолетовых коров

Сообщение doktorkuk » 10.08.12 15:35

Будет. Годок подожди ещё, и будет

Аватара пользователя
Гринго
бывалый
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 28.03.12 11:32
Откуда: Блудливая Столица

Сообщение Гринго » 10.08.12 17:51

я сам постоянно стебу окружающих, иногда на грани оскоблений. просто курицы поняли что у меня такой характер и не обижаются больше.
но все хорошо что в меру

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 10.08.12 18:09

примеры можно, а то так трудно судить? по-моему, стеб над ожп - это нормально, так и надо. тока чередовать нужно с пряниками иногда, если заслужит. чтоб не только "ах ты, курица безмозглая", а и "умница-хозяюшка", если плюшки вкусные испечет.

Ершик
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10.08.12 14:55

Сообщение Ершик » 10.08.12 19:20

Sirozha писал(а):примеры можно, а то так трудно судить? "умница-хозяюшка", если плюшки вкусные испечет
Ну например если мы куда-то идем, то она всегда намарафетится и на меня вопрошающе смотрит. Я понимаю, что все при ней, но отвечаю часта "да красивая, красивая ты. только как кобыла сивая. или ну с пивком с бодуна покатишь". Ну еще часто "хватит жопу плющить, сиськи растить". Иногда говорю "ты шо опять нагой готовила", хотя в принципе вкусно готовит, только пирожки-оладушки не часто делает. Все как-то на автомате происходит. Ну иногда из-за родинки на груди стебусь. Она вроде не большая, но выпуклая. говорю обычно: "для третьей титьки ливчик нужно покупать?". Все по мелочи и по-доброму,но ее все равно бесит. Особенно когда я в присутствии других это делаю.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 10.08.12 20:45

Слишком толстый троллинг, я бы не терпел. А тонко похоже ты не умеешь.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 10.08.12 20:47

Ну ты крендель. :D

Никогда не высмеивай женские труды в ЖЕНСКОЙ парафии. Иначе она забросит все женские обязанности и тогда ты сам начнешь готовить обед ногой. :wink:

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 10.08.12 21:01

Тролль-вульгарный! Не умеешь - не тролль. Колхозно-армейский троллинг какой-то получатся. Сковордку твоя башка простит, чтобы думать начал ей.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 10.08.12 21:03

Дебил, хуле :lol:

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 10.08.12 22:30

Автор, вы себе злой буратино, ваша привычка стебать вам боком выйдет рано или поздно. Тем более, что вы девушку на пустом месте оскорбляете, это не от большого ума

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 10.08.12 22:34

Ершик, вы идиот.

Аватара пользователя
Путешественник
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.12 17:11
Откуда: Москва

Сообщение Путешественник » 10.08.12 23:24

Надо ценить то, что имеешь. Как в известной поговорке: что имеем - не храним, потерявши плачем. Девушка ваша с сообщенных вами сведений исполняет все обязательства перед вами и без издержек в виде нападений на близкого человека. Нет повода для предьяв к ней.

Аватара пользователя
годяй
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11.10.11 11:09

Сообщение годяй » 11.08.12 09:31

Колхозно-армейский троллинг
+100
Автор, ты бы книжку почитал какую, что-ли.

Аватара пользователя
годяй
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11.10.11 11:09

Сообщение годяй » 11.08.12 09:33

Только не Новосёлова. Мне кажется, что здесь уникальный случай, когда "учебник" только навредит.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 11.08.12 22:10

tucha писал(а):Ершик, вы идиот.
Лучше не скажешь.
Год другой и появится авторская тема в Войне полов. ИМХО

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 11.08.12 23:55

Надо что-то делать с собой, автор. А пока что поменяй ник на "Гена Букин".

Wasp
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30.06.10 16:32

Сообщение Wasp » 12.08.12 00:43

Ну иногда из-за родинки на груди стебусь. Она вроде не большая, но выпуклая. говорю обычно: "для третьей титьки ливчик нужно покупать?"
мозг есть?
у тебя лично?

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Сообщение man » 12.08.12 01:06

автор - идиот.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Re: Ехидна

Сообщение Центавр » 12.08.12 07:47

Ершик писал(а):Если раньше она проявляла свое недовольство. то теперь молчит и смотри обиженно. Не огрызается, не жалуется. на все вопросы парирует "ничего не случилась".
Раньше была любовь, теперь осталась демо-версия. Ведро помоев на голову автору гарантировано, рано или поздно.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 12.08.12 08:37

Автор стебись! Реально ведь по приколу .

Вот я тоже всегда стебусь и без разницы М или Жо
Вот из моих примеров:
1. Одна подруга в универе с мной проживала и могла сморозить: "ой где мой конспект?! Наверно кому -то дала! Но кому я могла ДАТЬ?!"
Стеб жесткий. Результат разрыв - ну тупая же!

2. Однажды моя знакомая сказала: "у меня все розетки перегорели! нигде не включаетчча от сети !" Я к ней приехал посмотреть (она просила курсовая на носу а ноут не пашет) а она вилку удлинителя воткнула в ЭТОТ же удлинитель и не понимает почему в нем нет тока! На мой резонный стеб не проюбовала ли она влючить удлинитель в другой комнате, она ответила что да но и там все также! И более того она выташила вилку из родного удлинителя перенесла все дело в зал опять воткнулв вилку в удлинитель и опять подсоединив ноут пожаловалась МНЕ! МОЙ СТЕБ НЕ ИМЕЛ ГРАНИЦ. Результат она со мной не обзаетцца.

3. Я научил сокурсницу - армянку (она вообще не знала русский) говорить пИИИсать вместо писААть! Она на семинаре громко заявила что уже "напИИИсала" контрольную и хочет сдать работу. Результат она убежала и долго плакала и не рахговааривает со мной!

4. Одна небедная но очень наивная девачка (моя бывшая знакомая) закончив эконом фак престижного российского ВУЗа пошла в чиновники зам. начальником одного отдела. Но так как делать она ничего не умела руководство её приняло решение посадить зам. начальника в приемную!!! Но так как отец был уважаемым человеком - девочке напели сказку что она "ответсвенный и особо важный" помоЩник!!!. Я как раз в то ведомство частенько наведовался ибо работал в гос. контроле и постебывался над "девочкой" в свое рабочее время - ну как захожу к её шефу (который мне кстати тоже терпеть не мог но улыбался всегда) и говорю как дела у секретутки!
Вообщем на 12 раз до неё дошло что она всего лишь секретарша и она прям там в приемной разревелась и позвонила маме своей. Правда на разборки приехал отец. К завершению моей проверки девачка села в каьинет своего шефа а её шеф написал ПСЖ.

Вывод: Стебись над бабами и они тебя в ЗАГС не потянут ну акромя совсем ушлых и хитрых!

Реально умный совет, пииишите еще
Лё

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей