Шантаж беременностью

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 07.07.12 09:13

azimut, а зачем смс читать?
Или гемор любишЪ?
Блокируй её ну или номер поменяй коль не в напряг и точка.
Гамно само отпадет кагда надоест.

Обломофф
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16.01.12 10:26
Откуда: НН

Сообщение Обломофф » 07.07.12 12:07

Мне кажется автор самое правильное уже сказал и сделал , про свинку и бесплодие , ВСЕ !!!! больше делать ничего не надо , отмораживайся . беременности нет , а если и есть то не от автора !!!! иное пусть доказывают после рождения ребенка в суде , на основании ДНК экспертизы !!! Автор потраться на презервативы , нервные клетки дороже !!! иди дальше греши , сын мой .

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 07.07.12 12:26

Мне вот другое не понятно.
Русским языком ей уже сказали, что бесплоден человек, или не дошло, или под дурочку косит. У куле тут косить-то, рычаг манипулирования сходу обрубили.
Чего тогда отмараживалась ? Значит есть еще ебыри.
Смска вообще шизоидная.

Аватара пользователя
Робин Бобин Барабек
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04.02.12 18:54

Сообщение Робин Бобин Барабек » 08.07.12 13:49

Автор, а чего такое поведение то трусливое? Ну, допустим, залетела. Может, даже от тебя. Чего в кустах то прятаться и гадать на кофейной гуще? Время работает против тебя. Будь мужиком: бери ее за руку, веди к гинекологу, получай справку о том, что да, беременна, срок такой-то, сопоставляй факты, предлагай деньги на аборт (всяко дешевле головняка с ДНК и алиментами), вези собственноручно к дохторам, убеждайся, что "все прошло успешно" и за борт. Во всяком случае ты получишь достоверную инфу и сделаешь все от тебя зависящее.

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 08.07.12 19:25

не все так просто, мы как то обсуждали темы абортов, она категорически против. Так что этот вариант отпадает. Ей скоро 35 - ее мечта залететь.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 08.07.12 19:35

Слушай, от каждой женщины легкого поведения детей признавать- признавалка сломается. Пусть потом в суде доказывает, что это твой. Пошлют тебя на экспертизу ДНК. Не под конвоем же пошлют- и там будет некоторое поле для маневров :lol:

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 09.07.12 05:02

Дозорный писал(а):Слушай, от каждой женщины легкого поведения детей признавать- признавалка сломается. Пусть потом в суде доказывает, что это твой. Пошлют тебя на экспертизу ДНК. Не под конвоем же пошлют- и там будет некоторое поле для маневров :lol:
так и думаю, если вообще чтото будет, после той идиотской смски вообще молчок

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 09.07.12 07:05

Какой аборт. Даже в нашейдыре достаточно сейчас просто выпить таблетку на малых сроках и она вызывает месячные.

Полагаю бабешка могла залететь. Т.е. Теоретически это возможно, т. К секс был незащищенный. Она сразу подключила маму, как основной локомотив и двигатель ее жизни, что уже плохой признак по коту бегемоту, и пыталась взять пузом, на дурака.
Получив облом, она обидеась и надула губки в виду того что ейизначальносделали неверный посыл об еевостребованности, (пост про уламывания на секс.) А получив секс дали от ворот поворот, что ее обидело окончательно, тем более если ей все же пришлось пережить неприятные моменты абортирования.
Смска тупее не придумаешь, даже в 14 лет такое посылать както стремно было бы.

Аватара пользователя
Pavel_Realist
бывалый
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30.07.11 23:34
Откуда: Уоронежская губерния

Сообщение Pavel_Realist » 09.07.12 08:24

Смска тупее не придумаешь, даже в 14 лет такое посылать както стремно было бы.
Вот она похоже в этом возрасте и застряла.

Аватара пользователя
GREG
бывалый
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.06.09 14:09
Откуда: Россия

Сообщение GREG » 09.07.12 11:48

Автор, чую что ты встрял. 35 лет, тупые смс, маму подключила - ну тут уже видно, что тебя практически поймали на пузо. Иди и запихни ей нужную таблетку в рот, иначе жизнь твоя превратится в сказку...

Аватара пользователя
romio
бывалый
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28.12.10 08:24
Откуда: Владивосток

Сообщение romio » 09.07.12 12:01

Азимут, хочешь поиграть в СМС чат?
Оно надо?
Если и надо встречаться, то на пути к гинекологу, а по факту так:
1. Есть твоя сперма у неё в брюхе. В этом варианте тебе засаживают крючок поглубже. Любое рыпанье напоминает рыбье. Суетясь ты выдаёшь бабе решение по следующему её ходу.
2. Нет твоей спермы у неё в брюхе. В этом варианте над тобой постебутся и эта баба с ейной мамой и злобные комрады.
А узнать какой вариант, ты сможешь не ранее 10 месяцев. Оставляю месяц форы на тест ДНК (если внутриутробно делать не будут).

На аборт ты её не отправишь даже танком. Бабе 35, этот ребёнок первый. Всё что её самовольно поведёт на аборт, это если лечащий гинеколог поставит патологию плода, делающую невозможным дальнейшее вынашивание.
Но...
Баба поедет в другую клинику и провериться по новой, патологии не обнаружат. Не думаю, что здравомыслящий лечащий поведётся на твои 10 серебрянников жертвуя своим дипломом. а раскрутить могут.

Не исключаю, что по п.1 ей может встретиться сифилитичный маньяк в 3 стадии, и тогда угроза плоду будет реальная. Ибо сифилиз даёт оч.тяжкие нарушения.

А пока не заморачивайся, покуда на руках у тебя кроме СМС ничего нет. :lol:

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 09.07.12 14:11

romio

:wink:

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 09.07.12 17:11

Дозорный писал(а):Слушай, от каждой женщины легкого поведения детей признавать- признавалка сломается. Пусть потом в суде доказывает, что это твой. Пошлют тебя на экспертизу ДНК. Не под конвоем же пошлют- и там будет некоторое поле для маневров :lol:
Ухахах. В точку. 8)

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.07.12 21:34

Freemonk писал(а):Она сразу подключила маму, как основной локомотив и двигатель ее жизни, что уже плохой признак по коту бегемоту, и пыталась взять пузом, на дурака.
Точно. Плюсууюсь.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 11.07.12 16:43

В случае возобновления шантажа сказать, что женат на чеченке. И что жена очень ревнивая, одну вашу любовницу уже заказала полгода назад. По слухам ее братовья вывезли в лес и закопали беременную. Так что пущай будут осторожны, так как есть у вас подозрение, что жена что-то заподозрила.

8)

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 12.07.12 11:01

прикольная версия, но она знает что я не женат. А на будущее отличный ход.

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Сообщение Klerik Preston » 12.07.12 16:21

Если ребенок твоей то ближайшие 18 лет придется платить за свою дурость. если нет выдохни и больше не допускай таких ошибок.

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 12.07.12 16:40

Не твой ребенок и все. Пусть усреться доказывать. Еще это ДНК. откажись от теста

Аватара пользователя
LiarJr
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31.05.12 07:34
Откуда: Тверская область

Сообщение LiarJr » 12.07.12 16:56

А чего ДНК-то? Не знаю как у автора в городе..у нас в Тверской 20 рублей. И платить будешь,если докажут,что твой ребенок. А так она платить будет-и она это,поверь,прекрасно понимает и жабка ее задушит за тест денежку платить... так что забей,все это враки..тем более в 35 при незащищенном сексе, да чтоб с одного разу...как-то слишком уж фантастично...к этому возрасту и большинства ОЖП уже куча проблем и не так просто залететь (это чисто мое субъективное,непрофессиональное мнение)...

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 13.07.12 04:30

ну что сказать камрады, ситуация складывается более чем благоприятно. Мне тут донесли, она была у меня, когда находилась в отпуске, за два дня до отъезда в Тайланд. То есть мы трахнулись, потом, через два дня она свалила на две недели к тайцам, в страну секс - туризма. И меня тут еще приплести к чему то хотят??? С учетом того что при мне у нее был 4 день после окончания месячных???
ФФ топку, фф топку.

Аватара пользователя
VICI
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 18.05.12 22:46
Откуда: Африка - любовь моя!

Сообщение VICI » 13.07.12 04:34

azimut писал(а):ФФ топку, фф топку.
красава! удачи и дальше думай верхней галавой!

Аватара пользователя
azimut
бывалый
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 23.06.11 16:24
Откуда: из тех ворот откуда и весь народ

Сообщение azimut » 22.07.12 07:27

зря я играл фанфары и играл марш, сегодня приходит смс, ну стандартная перезвоните и т.п. Можно было не перезванивать, но я не понял, что смс именно от нее.

Звоню, незнакомая баба говорит,
- алё кто это?
- Я: а кому смску слали?
- А это вы, а это вероникина мама, я вас очень прошу не звоните веронике больше, понятно вам? Нам от вас пока ничего не надо.
Я прерываю говорю
- До свидания.
- Что? (то есть она опешила, она ожидала какого то диалога)
Я повторил холодным голосом
- До свидания.
- Да, до свидания.

Вот такие дела. Каково, а? ПОКА. ПОКА им ничего не надо. Потом понадобиться значит. Сижу как на иголках теперь. Все таки решили взять в оборот теперь уже точно. Раньше были мысли, что обойдется.

А ПОКА, потому что бабе 35 лет, цикл не постоянный, риск внематочной или выкидыша крайне велик. Кароче решили всеми путями сохраняться и вынашивать.

Сейчас к женщинам сайта небольшой вопросец: Поговоил с маститым врачом, он грит если 4 день после месячных, и ты кончал не в нее, и это в 35 лет то... 95 %, что ребенок не твой. В 35 лет женщины специально пытаются забеременнеть месяцами - травки пьют, деньки высчитвают и то не могут. Дамы поделитесь опытом как там.

Вобщем успокоился я, выбила меня эта штука из колеи... Не было печали, блин.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Шантаж беременностью

Сообщение MacDuck » 22.07.12 11:04

azimut писал(а):Но в нее не кончал. Спустя месяц пошел шантаж. При чем не только от нее, но и от ее мамы. Что думаешь делать, девка забеременнела и т.д.

Ну я тертый пряник, думаю вранье и тоже говорю, поздравляю. Но вообще то у меня в детстве была тяжелая форма свинки - я бесплоден (такая спонтанная фантазия - где то в кино видимо увидал). Узнавайте, говорю, у дочи от кого ребенок. Уже три дня молчат - не звонят.
Гыыыы, ну так это и есть свидетельство попытки подставы. Молчали бы они, если бы ты был папой, ага, щаз.

У меня по молодости была одна девка. Типа, залетела. Ну я дал несколько денег на правильный укол, залетать стала раз в неделю стабильно, дошла до того, что умудрялась это делать вообще без встреч со мной.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.07.12 11:08

azimut писал(а): Или я мозгую, что может-быть решила доцю пристроить хоть как нибудь, в 34 то года. А потом уже можно сказать, что был выкидыш, ложная беременность, или что там еще у баб.
Конечно решила устроить. ЧАсы бабские тикают, баба моложе не становится. Вот и ищут лохов: а ВДРУГ выстрелит? Они же НИЧЕГО не теряют.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.07.12 11:10

azimut писал(а): да уж покаялся я в этом, щас уж речь не об этом ))
Если кончаешь, то кончай в жопу глубоко. Или в рот. И пусть глотает. И запить дай лимонаду - там лимонная кислота.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей