Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Maks1640
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.06.23 10:55
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Maks1640 » 27.06.23 12:27

Добрый день!

Решил и я выложить свою историю, как жена ушла из за того, что ее чувства остыли ко мне. Причем как она выразилась катком прошли по ее чувствам, и все пустота.Нашему браку 17 лет, и видимо доживает последние месяцы. Двое детей,старшему 15, младшей 6.
Предыстория:
Встретились в далёком 2004, вместе работали. Долго добивался ее сердца, к тому же она была в разводе. Поэтому не сильно хотела серьезных отношений. Но триггером к ускорению наших отношений стала авария, нас сбил автомобиль на одном из свиданий. И с того времени я стал чаще видеться с ней, приезжал домой к ней, ухаживал за ней.
Понятно так и сблизились, потом свадьба и рождение сына. Все было хорошо. Однако в 2008 наступил первый кризис, у нее вдруг пропало желание любить меня, остыла, в том числе и по интиму. Причиной тогда посчитали рождение ребенка, хотя и я также ночами не спал, оба были в напряжении. Но тогда я не выдержал, и ушел с квартиры где она жила с родителями. Все ожидали развода, но через 3-4 месяца помирились. Тем более появилась отдельно квартира (однушка).
После того расставания, жизнь наша преобразилась, сор и проблем не было, оба занимались сыном, и друг другом, я мог раньше уходить с работы и забирать с детсада, а потом и из школы, и готовка еды была по будням на мне, по выходным гуляли любили и т.д..
Потом родилась дочка, и снова в однушке, и нас уже четверо, но мы также вместе преодолевали трудности. Мы любили друг друга так сильно, что многие друзья завидовали нам. Потом покупка 2 х комнатной квартиры,(ее ремонт), автомобиля, поездки путешествия. Она клялась в любви, и я тоже. Как она говорила, я ей дал уверенность, не только в жизни, но и сексуальную ( в смысле любить себя такую какая она есть, быть раскрепощенной в постели, а не быть забитой как с 1 мужем), я заставил ее ходить с высоко поднятой головой, с красивой осанкой и походкой. Без тени сомнений можно сказать я ее сформировал как женщину которую хотел видеть рядом с собою, и это нравилось.
Итак Вроде всё идет хорошо..
Но со временем, думаю с 2021г.нас захватила бытовуха, рутина, я на работе стал выгорать, она дома на удаленке. Я с работы приходя стал мало общаться не только с женой но и с детьми, мне реально как то было херово, хотя работа то офисная. Все чаще за столом появлялся алкоголь, 2 раза в неделю, вначале это был антистресс, много с ней обсуждали вопросов, и семейных. политических, духовных, танцевали, плакали от любви и радовались что мы вместе. Бывали у нас друзья или мы у них. Однако частое употребление алкоголя, уже не приводило в те радостные моменты, все чаще стали появляться упреки, ссоры, я понял что алко уже не помогает а вредит нам и нашим отношениям.
Однако что либо сделать, я так понимаю мы не смогли.
И вот наступил 2023 год. Сексуальная жизнь начала постепенно гаснуть, дошло до 1-2 раза в месяц. Она стала меньше со мною разговаривать. И Я понял что ситуация мрачная, и мы поговорили.
Она сказала, что у неё всё ко мне умерло, никаких чувств. Я стал другим, и она стала другой. Хочется жить для себя, и что я ее все время ограничивал в жизни ( хотя вот здесь я реально с ней не согласен). Поэтому ей надо время, подумать. У нее полностью изменилось ко мне отношение, я стал для нее пустым местом. Реально мне стало страшно потерять её (или объект привязанности), скандалов не было, я просто вошёл в стадию шока или отрицания, и плакал и умолял простить меня и дать шанс, была ГЛУПАЯ попытка суицида, да дурак согласен. А она начала жить для себя, но заверила что никаких отношений с другими мч у нее не будут. Так продолжалось недели две. Видя как я страдаю она решила чуть раньше уехать к родителям прихватив дочь и летние вещи, а сын остался со мной. Поживем отдельно и поймём как жить дальше и я набрался терпения.
И вот около месяца мы общались только по детям, Виделся раз в неделю когда забирал дочь. И вроде, с учётом советов этого форума, других форумов и ютуба, я начал остывать к ней, усилил физ занятия, обновил гардероб, начал чаще гулять с друзьями, изучать игру на гитаре (давно хотел) и турецкий язык. Однако во мне теплилась надежда что если даже и не восстановить прежние отношения, так хотя бы начать отношения заново. Причем уходя о разводе речи не было.
И вот пришел момент и она приехала ко мне в нашу квартиру, поговорить о разводе и как вообще будем жить. Я ждал ее и собирался по мужски обнять улыбнуться и поговорить о детях и о том и сем. Но как я увидел ее у двери, во мне опять всколыхнули чувства, я даже почувствовал свой дрожащий голос, и я поник, я понял насколько я еще привязан к ней. Она излучала уверенность,, улыбалась, но общалась отраненно, как и месяц назад, видно было в ее улыбке что то безумное, реально говорят гормоны играют, походу это так. Мы поговорили о детях, разводе. как жизнь и т.д. Про развод сказал, что так как ты инициатор разрушения наших 18 летних отношений, то подавай сама, бери на себя этот грех, и ответственность. Она уехала, и я снова начал впадать в депрессию. Я знаю что сильно болен ею, это привязанность походу а не чувства. Хотя хочу верить что остатки любви еще остались.
Почему еще есть надежда на возврат? Наверное потому, что мы такое уже прожили ранее через 3 года брака, и все восстановилось. Хотя она уже не тот человек что была 14 лет назад, да и я другой стал. Да и дети? Как они этот этап пройдут, особенно старший видно очень переживает.
Кто то спросит что может жена нашла другого, скажу так, за 18 лет я ее хорошо изучил, и знаю что пока (да и сама она мне говорила неоднократно)она мне не изменяла. Но один ухажер, вроде на горизонте есть.
Для чего пишу? Просто выговорится и попросить мужских советов. (женских начитался).

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3182
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Мне только спросить » 27.06.23 12:52

Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Долго добивался ее сердца
Это то за хрень такая, добиватсо?
Т.е. у бабы не было к тебе никакого влечения, а ты как резвый алень прыгал вокруг нее кругами?
Не делай больше так.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
у нее вдруг пропало желание любить меня, остыла, в том числе и по интиму
Ну а ты чо? Забревала с сексом чтоли?
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
и ушел с квартиры где она жила с родителями
Ппц. Примак, исход един.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
появилась отдельно квартира
Как появилась? Теща в ипотеку взяла, а ты платежи вносил?
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
преодолевали трудности. Мы любили друг друга так сильно
Ох, е6ана, перестань, я ща заплАчу.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Потом покупка 2 х комнатной квартиры,(ее ремонт)
Вы же не в браке? На кого оформляли? На тещу? :trololo:
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Она клялась в любви
Нахуа? Чтобы загладить свою вину, пустив пыль в глаза? Она параллельно е6алась с васьками чтоле? Зачем ей клястся в этом7
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
алкоголь
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
плакали от любви
:lol:
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Хочется жить для себя
:trololo: Ну так выпни ее в свободную жизнь! Ты же привык ухаживать, выправлять осанку. Позаботься о бабе наконец! Или выпинывать из тещиной квартиры не вариант?
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
я стал для нее пустым местом. Реально мне стало страшно потерять её
в смысле стало страшно потерять, если это уже случилось?
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
ГЛУПАЯ попытка суицида,
Ээээх, от стольки бы проблем избавил роднуличку. Васяна можно было бы привести в хату в тот же вечер. Поели бы рисовой каши и в кровать вашу - е6аться! а ты взял и все испортил.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
заверила что никаких отношений с другими мч у нее не будут
Вынув васин куй изо рта 10 минут назад.
И ты конечно поверил роднульке.
Да у них отношения уже давным давно.
За несколько месяцев до того, как
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Она сказала, что у неё всё ко мне умерло, никаких чувств.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
хотя бы начать отношения заново
Не бывает такого. Фарш не проворачивается назад в мясо.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
по мужски обнять улыбнуться и поговорить о детях и о том и сем
По мужски - это послать изменщицу и предательницу накуй и жить дальше самостоятельной жизнью.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
в ее улыбке что то безумное
Она перед этим кончила с васей задорно несколько раз, бабочки щекочут аж черепную коробку. Конечно безумная улыбка.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
как ты инициатор разрушения наших 18 летних отношений, то подавай сама
Ты поступил как баба. Только бабы перекладывают ответственность на других.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
бери на себя этот грех
Это тебе кажется грехом. Для нее это сброс кандалов и наконец-то нормальная, свободная жизнь, без тебя пративного.

Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
она мне не изменяла.
:facepalm:
Дурак ты петя. Когда она тебе сказала "никаких чувств" - все, за измену не считается. Она проявила к тебе последний квант уважения, который был припасен (как последняя пуля) - с этого момента, с этой секунды ОНА ПОСЧИТАЛА себя свободной. Поэтому ее трах с васьками после этой фразы - уже и за измену не считается.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
один ухажер, вроде на горизонте есть.
Да да, только горизонт тот на расстоянии вытянутого члена.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
попросить мужских советов
Совет один - подавать на развод. Чем быстрее, тем лучше.
А то нае6ет твоя с этим вот ухажером вы6лядка и придется тебе еще на него алименты платить.

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Синхрофазатрон » 27.06.23 13:04

Однако автор литератор! Слог изложения то какой, ишь!!!
А по факту, всё. Как тут говорят, лошадь сдохла, слазь.
Автор, зачем ты на коленях ползаешь? Она это видит, поэтому и ведёт себя так. Нет к тебе ни капли уважения у неё. Ты просто алень-пиздострадалец. Как там Пушкин то говорил? Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей (Ц).
Если и нету у неё василия (что весьма сомнительно), то скоро появится. Женщина в никуда не уходит.
Отпусти ты её уже. Ничего взад не вернёшь. Как говорится, фарш невозможно провернуть назад.

з.ы.:да, и готовься к РРС, много нового узнаешь! и про правило 300 дней не забывай тоже!!!
Последний раз редактировалось Синхрофазатрон 27.06.23 13:06, всего редактировалось 2 раза.

Maks1640
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.06.23 10:55
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Maks1640 » 27.06.23 13:05

Квартира наша общая купленная в браке, ещё делёж предстоит.
По остальным ответам жёстко но отрезвляюще.
Думаете Васян имеется и уже несколько месяцев? Мне говорили друзья что меня используют как запасной аэродром. Незнаю незнаю..

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Синхрофазатрон писал(а):
27.06.23 13:04
Однако автор литератор! Слог изложения то какой, ишь!!!
А по факту, всё. Как тут говорят, лошадь сдохла, слазь.
Автор, зачем ты на коленях ползаешь? Она это видит, поэтому и ведёт себя так. Нет к тебе ни капли уважения у неё. Ты просто алень-пиздострадалец. Как там Пушкин то говорил? Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей (Ц).
Если и нету у неё василия (что весьма сомнительно), то скоро появится. Женщина в никуда не уходит.
Отпусти ты её уже. Ничего взад не вернёшь. Как говорится, фарш невозможно провернуть назад.
Да попытался описать все, что бы читающий мог прояснить, и ответить

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Синхрофазатрон писал(а):
27.06.23 13:04
з.ы.:да, и готовься к РРС, много нового узнаешь! и про правило 300 дней не забывай тоже!!!
Ну правило 300 дней не сработает, так как стоит спираль, поэтому не будет ребенка от Васи. А что за РРС поясните
не посвященному?

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Синхрофазатрон » 27.06.23 13:23

Maks1640 писал(а):
27.06.23 13:11
так как стоит спираль, поэтому не будет ребенка от Васи
сам то веришь?!
Maks1640 писал(а):
27.06.23 13:11
что за РРС
Развод-распил-санчас. Процедура такая. Обычно во время раздела имущества мужчины много нового о себе узнают. Да и БЖ истинное лицо своё открывает.

Maks1640
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.06.23 10:55
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Maks1640 » 27.06.23 13:33

Синхрофазатрон писал(а):
27.06.23 13:23
сам то веришь?!
Ну да, я то ее и возил в жен.консультацию
Синхрофазатрон писал(а):
27.06.23 13:23
Развод-распил-санчас
Ну к этому я уже готовлюсь. Я так понимаю после РРС, мне даже легче станет, когда увижу истинное лицо своей жены?Скажем так пелена спадет с глаз.

bobof
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11.05.22 16:46
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение bobof » 27.06.23 13:51

Maks1640 писал(а):
27.06.23 13:33
Ну да, я то ее и возил в жен.консультацию
Только возил?) Или сам процесс установки наблюдал?)

Заявляет мне моя бывшая однажды - женские дни начались, очень болезненные, надо к гинекологу. Поехали, дорогая. Привез, а сам в машине сидел, ждал, ну не пойду же я в гинекологию то)) Прошла неделя - опять ситуация повторяется. Дорогая, а не слишком часто то для месячных, которые у тебя 3 дня обычно? Сама не понимаю, поехали к гинекологу. Ну поехали. И так 4 раза за месяц. И только потом, когда я в ее сумке нашел справки от посещения венеролога, а не гинеколога в этой больнице, я понял, что я свою любимую то возил лечиться после другого мужика) Так что вы точно на установку спирали то ездили?)

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Сиржант » 27.06.23 13:57

Maks1640 писал(а):
27.06.23 13:11
Квартира наша общая купленная в браке, ещё делёж предстоит
что ещё есть и на кого записано? Есть ли в квартире маткапитал? Как планируете делиться?

Maks1640
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.06.23 10:55
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Maks1640 » 27.06.23 14:06

Сиржант писал(а):
27.06.23 13:57
что ещё есть и на кого записано? Есть ли в квартире маткапитал? Как планируете делиться?
Квартира частично приобретена за мат капитал, где то 20% .
Планирую поделить поровну как и предусмотрено семейным кодексом 50 на 50, а остальные 20% где мат капитал, по 25% каждому, дети 2 и мы 2. Я уже проштудировал законодательство, есть позиция Верховного суда на эту тему.
Другой вариант я ейй предложил, продать до развода, и поделить 60% мне 40%, .тк. она планирует жить с двумя нашими детьми.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Толяныч » 27.06.23 14:08

Автор, ты романтичный махровый алень. Тебя ждут большие страдания, потому что алень - должен страдать. Но выбор за тобой, ты можешь выбрать не страдать. Но ты не сможешь!
bobof писал(а):
27.06.23 13:51
Так что вы точно на установку спирали то ездили?)
ну так это у тебя бывшая лживая сука, а у автора чеснейшая женщина!

Maks1640
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.06.23 10:55
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Maks1640 » 27.06.23 14:14

Толяныч писал(а):
27.06.23 14:08
Автор, ты романтичный махровый алень. Тебя ждут большие страдания, потому что алень - должен страдать. Но выбор за тобой, ты можешь выбрать не страдать. Но ты не сможешь!
Кстати почитал сейчас у Мейсона про Алёны, реально так и есть, буду меняться стану другим. Но разве непроходили здесь лица указанный этап? Все сразу поняли, и не делали ошибок? Не поверю! Но форум интересный.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
bobof писал(а):
27.06.23 13:51
Заявляет мне моя бывшая однажды - женские дни начались, очень болезненные, надо к гинекологу. Поехали, дорогая. Привез, а сам в машине сидел, ждал, ну не пойду же я в гинекологию то)) Прошла неделя - опять ситуация повторяется. Дорогая, а не слишком часто то для месячных, которые у тебя 3 дня обычно? Сама не понимаю, поехали к гинекологу. Ну поехали. И так 4 раза за месяц. И только потом, когда я в ее сумке нашел справки от посещения венеролога, а не гинеколога в этой больнице, я понял, что я свою любимую то возил лечиться после другого мужика) Так что вы точно на установку спирали то ездили?
Даже епрст, незнаю что сказать, это пи*дец

Аватара пользователя
Синхрофазатрон
бывалый
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 09.12.20 07:49
Откуда: Пространственно-временной континуум
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Синхрофазатрон » 27.06.23 14:17

автор! хочу тебе сообщить одно пренеприятнейшее известие! розовые очки срываются с кровью и разбиваются стёклами внутрь! сколько тебя ждёт открытий чудных, ты даже не представляешь!!!

Maks1640
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.06.23 10:55
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Maks1640 » 27.06.23 14:30

Синхрофазатрон писал(а):
27.06.23 14:17
автор! хочу тебе сообщить одно пренеприятнейшее известие! розовые очки срываются с кровью и разбиваются стёклами внутрь! сколько тебя ждёт открытий чудных, ты даже не представляешь
Знаете, я вот хочу что бы она стала для меня пустым местом, и возможно когда разобьются розовые очки, я наконец вздохну с облегчением, и пойду вперёд. Понятно что все разборки впереди. Я морально готовлюсь, хотя все говорят что она должна вернуться.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Толяныч » 27.06.23 15:02

Maks1640 писал(а):
27.06.23 14:30
хотя все говорят что она должна вернуться.
не надо этого ждать и надеяться. Я бы даже сказал, что этого надо бояться. Прочитай про камбэки на этом форуме. Если сейчас ты еще можешь вырулить, то после камбэка не сможешь. Уж очень ты чувствительный.
Настраивайся на развод, готовься, будет трудно, ну а кому сейчас легко? ))

Maks1640
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.06.23 10:55
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Maks1640 » 27.06.23 15:34

Толяныч писал(а):
27.06.23 15:02
не надо этого ждать и надеяться. Я бы даже сказал, что этого надо бояться. Прочитай про камбэки на этом форуме. Если сейчас ты еще можешь вырулить, то после камбэка не сможешь. Уж очень ты чувствительный.
Настраивайся на развод, готовься, будет трудно, ну а кому сейчас легко? )
Наверное чувствительный потому что 17 лет жизни идут нахер, тяжело пока это осознать. Ну понятно что есть дети, это плоды этого брака так сказать, и все что от него останется походу.
Про камбэки почитаю спс.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2952
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Ruzhyi » 27.06.23 15:34

А мне авто напоминает Васисуалия Лоханкина из Золотого теленка
«— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.»

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Паладин » 27.06.23 15:42

Сколько лет тебе, ТС?
Maks1640 писал(а):
27.06.23 14:15
незнаю что сказать, это пи*дец
Ндаааааа. Баб ты совсем не знаешь, ВООБЩЕ.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Причиной тогда посчитали рождение ребенка, хотя и я также ночами не спал, оба были в напряжении. Но тогда я не выдержал, и ушел с квартиры где она жила с родителями. Все ожидали развода, но через 3-4 месяца помирились. Тем
Ты уверен, что ребенок твой? ДНК делал? Я тебе опишу почему вы "помирились". У бабы был Вася и, возможно не один. Так как она была в браке и РСП, что 3-4 месяца это стандартный период демки с новым ОМП. За это время она сосет, как пылесос, трахается как порнозвезда и даёт в жопу, т.е все то, что тебе по статусу женатого Аленя не положено. Полученный позитивный заряд, что ее не поймали, и слив ее ОМП дает ей полную уверенность, чтобы вернуться "к надежному" Аленю, т.е. тебе. Тем более у вас ребенок.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Потом родилась дочка, и снова в однушке
От кого? ДНК тоже не было?
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Она клялась в любви
Ну а чо. Платоническая лУбовь, тоже лУбовь.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Сексуальная жизнь начала постепенно гаснуть, дошло до 1-2 раза в месяц.
У тебя, разумеется. У баб она не гаснет в этом возрасте, а КРАТНО возрастает.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Все чаще за столом появлялся алкоголь, 2 раза в неделю, вначале это был антистресс, много с ней обсуждали вопросов, и семейных. политических, духовных, танцевали, плакали от любви и радовались что мы вместе.
Пи3дец. Ты попал во френзону в браке! Камрады, да тут кандидат на Алень года появился. Это ж как тебя не уважают-то.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Кто то спросит что может жена нашла другого, скажу так, за 18 лет я ее хорошо изучил, и знаю что пока (да и сама она мне говорила неоднократно)она мне не изменяла. Но один ухажер, вроде на горизонте есть.
Тебя нае6али. Хотел расписать, но так короче.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Maks1640 писал(а):
27.06.23 15:34
Наверное чувствительный потому что 17 лет жизни идут нахер
Сдохнуть хочешь? Тем более, что ты уже пытался.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Толяныч » 27.06.23 16:13

Автор, тебе нужно осознать то, что баба не то существо из-за которого нужно страдать. Тем более вешаться. Баба это низменное существо, абсолютно не достойное чтобы ее уважали, а тем более любили. Баба - существо мерзкое, подлое, жадное, эгоистичное, без чувства совести и морали. Ты собрался убиваться по этому существу? Зря! И самое глупое что ты сейчас можешь сделать, это сожалеть о потраченных годах. Вот по истине тупое занятие. У тебя сейчас более значимых дел невпроворот

Maks1640
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.06.23 10:55
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Maks1640 » 27.06.23 16:17

Толяныч писал(а):
27.06.23 16:13
Автор, тебе нужно осознать то, что баба не то существо из-за которого нужно страдать. Тем более вешаться. Баба это низменное существо, абсолютно не достойное чтобы ее уважали, а тем более любили. Баба - существо мерзкое, подлое, жадное, эгоистичное, без чувства совести и морали. Ты собрался убиваться по этому существу? Зря! И самое глупое что ты сейчас можешь сделать, это сожалеть о потраченных годах. Вот по истине тупое занятие. У тебя сейчас более значимых дел невпроворот
согласен, я не сожалею о потерянных годах, я его принимаю как опыт, просто опыт.И да к женщинам ранее я относился иначе. Теперь розовые очки уже треснули..

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Паладин писал(а):
27.06.23 15:45
Пи3дец. Ты попал во френзону в браке! Камрады, да тут кандидат на Алень года появился. Это ж как тебя не уважают-то.
охренеть первый день на форуме, и уже в кандидаты на Аленя года! В принципе тогда и интересней будет вылезти из этой ямы.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Толяныч » 27.06.23 16:39

Maks1640 писал(а):
27.06.23 16:19
е, и уже в кандидаты на Аленя года
год еще не закончился, так что у других есть шансы тебя обойти! ))

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Ужесвободен » 27.06.23 19:26

Как все скучно. По одному сценарию. Автор года полтора-два пострадаешь и выплывешь если прислушаешься. Если камбекнешь так и будешь в этом овне вариться , подозревать, думать, в себе копаться, искать волшебную кнопку. Много еще тебе открытий чудных предстоит. Выдержишь узнаешь что такое жить свободным и счастливым, нет то и суда нет.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
И почему тема в семейной консультации, семьи у тебя нет и с этой теткой уже не будет

Упрямый
старейшина
Сообщения: 2040
Зарегистрирован: 08.06.18 13:04
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Упрямый » 27.06.23 20:00

Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Встретились в далёком 2004, вместе работали. Долго добивался ее сердца, к тому же она была в разводе. Поэтому не сильно хотела серьезных отношений. Но триггером к ускорению наших отношений стала авария, нас сбил автомобиль на одном из свиданий.
Ты один оказался рядом, но от тебя не текла.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Однако в 2008 наступил первый кризис, у нее вдруг пропало желание любить меня, остыла, в том числе и по интиму. Причиной тогда посчитали рождение ребенка, хотя и я также ночами не спал, оба были в напряжении. Но тогда я не выдержал, и ушел с квартиры где она жила с родителями. Все ожидали развода, но через 3-4 месяца помирились.
С тещей и тестем жили или только с тещей?
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Потом родилась дочка, и снова в однушке, и нас уже четверо, но мы также вместе преодолевали трудности. Мы любили друг друга так сильно, что многие друзья завидовали нам. Потом покупка 2 х комнатной квартиры,(ее ремонт), автомобиля, поездки путешествия. Она клялась в любви, и я тоже. Как она говорила, я ей дал уверенность, не только в жизни, но и сексуальную ( в смысле любить себя такую какая она есть, быть раскрепощенной в постели, а не быть забитой как с 1 мужем), я заставил ее ходить с высоко поднятой головой, с красивой осанкой и походкой. Без тени сомнений можно сказать я ее сформировал как женщину которую хотел видеть рядом с собою, и это нравилось.
А она об этом знает, что ты сформировал из нее женщину :lol:
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Но со временем, думаю с 2021г.нас захватила бытовуха,
Да что такое за зверь страшный бытовуха :lol:
Если не разводить грязь, то вполне хватает 2-4 часов в неделю на уборку (про пылинку не в счет).
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Однако частое употребление алкоголя, уже не приводило в те радостные моменты, все чаще стали появляться упреки, ссоры, я понял что алко уже не помогает а вредит нам и нашим отношениям.
Алко вредит тебе, какие накуй отношения :facepalm:
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Она сказала, что у неё всё ко мне умерло, никаких чувств. Я стал другим, и она стала другой. Хочется жить для себя, и что я ее все время ограничивал в жизни ( хотя вот здесь я реально с ней не согласен). Поэтому ей надо время, подумать.
Слив по полной.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
скандалов не было, я просто вошёл в стадию шока или отрицания, и плакал и умолял простить меня и дать шанс, была ГЛУПАЯ попытка суицида, да дурак согласен.
тотальный слив, женщина не захочет нытика
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Кто то спросит что может жена нашла другого, скажу так, за 18 лет я ее хорошо изучил, и знаю что пока (да и сама она мне говорила неоднократно)она мне не изменяла. Но один ухажер, вроде на горизонте есть.
1 - ни чего ты не изучил
2 - если баба захочет изменить, то она изменит по тихому, так что не узнаешь (с телефонами, бельем палятся глупые или на бабочках)
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Просто выговорится и попросить мужских советов. (женских начитался).
Все твои пиздостраданья, это твои проблемы, нее ее.
Все разговоры бесполезны, а тем более ползать и умолять.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 12:27
Она излучала уверенность,, улыбалась, но общалась отраненно, как и месяц назад, видно было в ее улыбке что то безумное, реально говорят гормоны играют, походу это так.
Ты еще не понял, что ей покуй.

Ключевой вопрос по сколько вам лет?

Тебе должно быть пофигу есть там васян или нет, она уже решила что ты ни кто.
Далее РРС, если бы ты был уверен в себе, на ее желание развода сказал - ок, завтра идем вместе.
То сохранил бы уважение к себе, развал семьи ее решение.
Что тебе мешает взять квартиру, видеться с детьми, старшему 15 лет, а что мешает жить с ним? С 14 лет, если не путаю уже принимается решение ребенком, о том с кем он хочет проживать.
Начни планировать свою жизнь без нее.
А твои пиздостраданья только потешут ее самолюбие, а так ты слит в нулину, баба не хочет плаксу.

Maks1640
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.06.23 10:55
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Maks1640 » 27.06.23 20:23

Спасибо всем! Жёстко но скорее всего правдиво! Я не думал что есть такое огромное сообщество мужиков которые были в этой или в подобной ситуации, или избежали вовремя этой хрени. Не думал что женщины такие в общем по природе своей. Я просто долго целых 17 лет жил в этих отношениях, отдал всего себя этим отношениям, потерял свое мужское Я. И Мне реально стало легче, и стали открываться глаза. Я буду выбираться из этой ямы, и выберусь. Ещё раз благодарю всем кто дал ответы.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Сиржант » 27.06.23 21:00

Maks1640 писал(а):
27.06.23 14:06
Квартира частично приобретена за мат капитал, где то 20% .
зря. И скоро ты это осознаешь. Ни продать ,ни сменить теперь хату без опеки ты не сможешь.
Maks1640 писал(а):
27.06.23 14:06
Другой вариант я ейй предложил, продать до развода, и поделить 60% мне 40%, .тк. она планирует жить с двумя нашими детьми.
что это даст тебе лично? Как и предыдущий вариант? БЖ будет жить в вашей общей хате,а ты тусить по съемным. Так? Ты получишь недвигу, которой ты не будешь пользоваться,а лишь будешь платить за неё налоги, а может и квартплату.
Отличный вариант распила нажитого,ничего не скажешь.

Maks1640
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27.06.23 10:55
Пол: М

Кризис после 17 лет брака (а может 2 кризис)

Сообщение Maks1640 » 27.06.23 21:03

Сиржант писал(а):
27.06.23 21:00
что это даст тебе лично? Как и предыдущий вариант? БЖ будет жить в вашей общей хате,а ты тусить по съемным. Так? Ты получишь недвигу, которой ты не будешь пользоваться,а лишь будешь платить за неё налоги, а может и квартплату.
Отличный вариант распила нажитого,ничего не скажешь.
ну как? Мы продаем квартиру, я получаю деньги, и покупаю однушку, или что то подобное, я уже все посчитал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Рогатик и 27 гостей