Созительство и вопросы про бюджет и возраст

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 04.09.15 07:05

ВО первых строках своего письма,.НЕ чмырить, а выписывать звиздюлин! ВО вторых ,всаси тему тётке 34; года тебе 27 это НЕПРАВИЛЬНО Ибо женсмкий организм стареет быстрее и свой функционал теряет годам к 40 ! Тебе нужна кто ,жена мать твоих детей ,или поюзаная кем то, старая морщинистая бабка???

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 04.09.15 07:06

И эта снимай пилотку с головы ,боец тебе не идёт!!

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 04.09.15 08:14

Трахай ее пока трахается.
Ищи себе нормальную лет на 10 младше из хорошей семьи и воспитывай.
А лучше живи в свое удовольствие до 35, а потом ищи ОЖП для совместного проживания и брака.
Годы пролетят потратишь их на пелотку, пожалеешь потом.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 04.09.15 08:43

DV Morgan писал(а):Трахай ее пока трахается.
.
он уже залип на нее
если старуха позволяет себе ставить условия
и выносить ему мозг
я б посоветовал автору бросить ее
и на санчас
будет тяжело
но здоровое потомство от 23 летней девченки все окупит

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 04.09.15 08:49

Добавить нечего.Все уже расписали.Но автор скорее всего думает что ОНАНИТАКАЯ.И на форуме женоненависники собрались.А у меня все будет хорошо.Велком ту йоир овн ГРАБЛИ.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 04.09.15 08:56

makar
+1 ! Автору нужно понять, что он уже прилип, эта тетя им уже успешно манипулирует, даже виноватость у него уже есть. Автор, это не ты должен думать, как сделать ей удобнее и попасть на свои бабки, тетя прекрасно знает, что это она доолжна тебе приплачивать за то, что ты старушку трахаешь, но, как и всегда, умело перевернула все с ног на голову, а ты сразу не заметил. Хорошо, что тебе повезло вовремя попасть на АБФ. Ты, конечно поступишь по-своему, но, по крайней мере, тебе ситуацию разъяснили и информацию к пониманию проблемы дали полностью. Решай! Помни еще, что своих детей ты захочешь, а женщина должна родить первого ребенка в возрасте ДО 25 лет, иначе проблемы со здоровьем ее и потомства нарастают с каждым годом. Оно тебе надо?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 04.09.15 09:11

Камрадден, забейте болт.

К Вам подошел ученик третьего класса и спросил - как взять интеграл. Вы начинаете ему усиленно и подробнейшим образом объяснять , тратя время, расходуя эмоции и напрягая мозг, стараясь сделать объяснение доступным. Третьекласник с умным лицом кивает вам головой, всем своим видом показывая, как он внимет Вашим словам и даже подыгрывает, делая вид, что что-то понимает.

Вдруг со звонком он срывается, садится за парту и , высунув кончик языка от старания, начинает неуверенной рукой выводить в тетрадке корявым почерком: "Читвердое синцября. Класная робота. Тема: "Слаженье чизел."

Вы, осознав что происходит, делаете фейспалм и сожалеете о потраченной частичке своей жизни.

лохус обыкновенус
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02.03.15 22:34

Сообщение лохус обыкновенус » 04.09.15 09:33

борисик писал(а):че к парню привязались? ну отпер друг его бабцу. Уверен, потаскуха меньшая чем ваши жоны (бывшие :lol: ) - городок то маленький 8)
человек задал конкретный вопрос, а вы его чморите.
идем в 2020й год, где ВСЕ бабы общие, т.е. жену по пути с булочной отперли и таксист и вахтер и с0сед - и это нормально. Привыкаем :lol:
а насчет постарше - так она выглядит хорошо, моложе своих лет. Угадал ведь? :lol:
Борисик как всегда отжигает :lol:

Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Сообщение Aleksandritos » 04.09.15 11:24

День добрый Товарищи,

Я то в голове понял что мне стоит найти кого нибудь по моложе + почитал 12 правил выбора жены, понял что не соответствие по многим пунктам.

Надо как то достойно уйти, говорить что она старше и по этому я ухожу не вариант. Makar ты писал что я залип,да я привык, видимо она знает что надо говорить. Каждая 2 фраза это то что я самый лучшый самый добрый, щедрый, а это для меня бальзам на душу ну и в "остальном" все очень хорошо ... Вот и привык к ней

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 04.09.15 11:31

Aleksandritos писал(а):Д

Надо как то достойно уйти,
читай санчас
выполняй
отруби один раз
и не режь собаке хвост по кусочку
так обоим будет больнее

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 04.09.15 11:50

Тема закрыта ввиду её контр-продуктивности.
Автор: когда и если вы начнёте внимать сказанному беспрекословно - дайте знать - возможно тема будет возобновлена к обсуждению.
Пока она не имеет смысла.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer и 11 гостей