Путь от дитя в мужи, или "Как я повзрослел"

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
karapuz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.03.15 22:40

Путь от дитя в мужи, или "Как я повзрослел"

Сообщение karapuz » 07.03.15 23:53

Здравствуйте.
Начну с небольшой предыстории. Я из провинции, 26 лет, не пью, не курю, могу на баяне сыграть. Жене... Внимание! 39 лет(никогда не делайте таких чудовищных ошибок как я! Никогда!, все сказки про "любви все возрасты покорны" , лишь сказки), не пьет, не курит, правда и на баяне играть не умеет...
Я рос сообразительным пареньком. Жизнь свою я лет с 15 пустил по наклонной(бухалки, гулялки, блатная романтика). Вот только всегда боготворил баб. С блатной романтика меня отталкивала как раз тем, что бабье там не считается за человека. Видно представлял я, что все бабы вокруг, такие же добрые и хорошие как моя мама. Увы, это было не так. С телками все было более-ли менее нормально, но вот отношения не складывались почти ни когда. Секс есть, а постоянной "девушки" нет.(эх какая красота). Но воспитание мое такую жизнь порицало. Уж от куда я его подхватил я не знаю. От того я был частенько угнетен, и сильно бухал. Хотелось найти "ту самую" и жить с ней долго и счастливо, пока жизнь не разлучит нас.
Еще в юности заметил, что те кто своих подруг лупили и унижали, были всегда на расхват, а те, кто верили в высокие чуйства, были не при делах(еще напишу об этом отдельно).
Потом появилась какая то постоянная мадам, которая квасила со мной по выходным. Но я ее в один момент просто слил. Понял, что она не мое. Поступил интуитивно. Встретился, сказал что больше не увидимся, удалил номер, на звонки не отвечал, на смс не отвечал. Месяц попыток пробить оборону не увенчались успехом(я был крепок как тиигр) и она сбилась. Я занимался какими то бестолковыми делами и продолжал мечтать о той самой, с которой заведу свое уютное гнездышко.
Ну а как известно, кто ищет тот всегда найдет(на ж*пу приключения) и я таки нашел.
Устроился на работу в конторку "рога и копыта" из 2 с половиной имбицилов во главе которой была симпотичная девушка. Начал работать, коллеги мягкие лапти и неинтересные люди, рассуждающие про вселенские энергии и подобную туфту. Правда там меня пыталась очаровать пышногрудая коллега, но я пришел работать, а не развлекаться, к тому же у нее был какой то крендель( а как вы помните, мне нужны высокие чувства, а не эти ваши грязные сексы(какой глупыш был, у нее четвертый размер был, весь такой упругенький, перекатывающийся..... Так вот. Поработав несколько месяцев, понял, что "рога и копыта" на последнем издыхании и не скгодня завтра закроются. И я решил попытаться возродить их из пепла. Подкатил к начальнице, так и так, говорю, я знаю как все сделать что бы было много денег. На успех особо не надеялся, думаю, ну нет так нет. А она возьми и согласись.
Ну и стали мы значит пытаться эту контору на ноги поставить. А начальница возьми и начни мне знаки внимания оказывать... Вот те на. Вначале то думал - ага, размечтался. Она то вооон кто, а ты то босота подворотная. А она впрямую стала выражаться. Но сама то действий не делает, вроде как воспитание. Ну я денька 3 походил походил да и задвинул. Что тут началось! Любовь, морковь, сексы, кексы, глаз с меня не сводит, все обо мне да обо мне.
Ну думаю - вот оно - СЧАСТЬЕ! Я сразу же с выпивкой решил завязать решил, возрасти, так сказать, духовно и т.д. В общем стать хорошим парнем.
О возрасте. Мадам та выглядела лет на 27. Ну на 28. Я особо не загонялся даже. Вся ухоженная краля. Но потом сюрприз. Надо было сканить паспорт. Заглянул случайно и аж пот пробежал... 35 лет... Что она делает? Купается в крови младенцев?
В общем я призадумался, все взвесил, и вместо того, что бы навострить лыжи, решил... образовать с ней семью. Вот так вот. Мотивы стандартны - нагулялась, ей тоже нужна семья, все умеет по хозяйству и т.д. А еще и выглядит как на картинке.
Ну дальше рассказывать особо не чего. Оленьи рожищи я растил не жалея сил и времени - внедрился в "семейный бизнес", набрал кредитов, начал батрачить там как проклятый. И вот что интересно, почему то так получалось, что постоянно на нее орал. Она плакала, мне было невыносимо, я чувствовал вину(она мне чувство вины раздула до размеров солнечной системы. Я считал себя виновным в том, что истребляют морских котиков на аляске), просил прощения, потом опять орал, и т.д. Я вообще не понимал, как она вела бизнес все это время, там просто все было построено по типу хочу сегодня сделать то, а сегодня вот это и вот так, а не так как надо. А сегодня, пусть весь мир подождет, я хочу ехать туда то. В общем землю у меня из под ног тогда выбило конкретно. Но я не сдавался. Я оленил с утроеной силой.
Она жила на съемной хате, а я с маманейв 2ке. Мамане барышня очень понравилась, правда она так же прифигела от возраста(она кстати, подметила у нее на руке след от прививки противоосповой, и сказала, что такие не делают уже лет 30 с лишним). Вся она была помощница, вся покладистая и расторопная. В общем маме понравилось)).
Дальше я начал действовать. Решил, что надо ей переезжать ко мне и не чего слонятся по хатам чужим. И тут звонок. Не звонок, а просто колокол! У нее есть сын оказывается. Я 3 месяца с ней лазию, а у нее сын живет тут, в городе(подозрения то у меня были, но я думал, что там либо что-то случилось с ним, либо он где то далеко у дальней бабушки на урале и особо не лез). Чужой ребенок для меня тогда было совсем не страшно, но 3 месяца она с утра до ночи со мной, кто занимается ребенком? Непорядок!. Срочно надо помочь им!
Опущу знакомство с пасынком, совместными прогулками, катаниями и т.д. В общем уговорил таки я мать поменять хату на трешку в другом районе(где он ходил в школу). Тут загвоздка в том, что мать хотела дом купить продав квартиру, а я ее уговорил взять квартиру 3 комн. А через годика 2-3 накопить, продать 3ку, и купить хороший коттедж недалеко от города. Ну прямо сказочная жизнь!
Но вот начали мы жить вместе и я стал немного не втыкать. Сразу она стала какой то капризной и скандальной. Думал может адаптация. А она мне тихонечко вначале так давай намекать "я тут не хозяйка", "я тут ни кто". Постойте барышня, а для кого весь этот огород затевался?
В общем что-то тут не то, поумал я. Но вкусные готовки, сексы, постоянные совместные мотания на работе, дали свои плоды. Я на эти первые гудочки подзабил.
Отдельно опишу тещу. Женщина странная. Как минимум. У меня когда то соседи были шизофреники. Так вот я когда тещу увидел, я почему то вспомнил именно их. Но она вроде как рада счастлива, что дочь нашла семью, и всегда во всех спорах занимала мою сторону.
Я был рад. Но жена все время отдавала работе, а я хотел что бы она отдавала время дому. Мы постоянно спорили по этому поводу и ругались.
Потом меня вдруг осенило! Ну раз работаешь, давай деньги! Я тащу все кредиты, заправляю 2 тачки(далеко не экономные), квартплата, жрачка и т.д. При этом деньги у меня с шабашек, а с "бизнеса" я ни чего не получаю.
Что тут началось... Оказывается женился я из-за денег. И нужны мне в ней только деньги. На самом деле весь бизнес держался на мои кредиты и денег не приносил даже на самоокупаемость. А что изредка проскакивало, то жена забирала себе.
В общем попал я как кур во щи, но на тот момент я был безусым юнцом...
Щас отдохну и продолжу.

karapuz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07.03.15 22:40

Сообщение karapuz » 08.03.15 00:31

Я продолжал оленить. Уступки во всем, попытки решить что-то мирным путем, но чем больше я делал для нее, тем больше она наезжала. В общем длилось это года 1,5. Я терпел. Я мыл полы, посуду, занимался какой то рутинной шнягой. А она вроде как бизнес вумен. Приичтания что она ни кто, уже перешли в наезды типо - твоя мама нам мешает, нам нужно купить ей дом за тридевять земель и сбагрить туда. Я злился и изредка огрызался. В общем решил я положить конец этому всему и жениться. Все равно уже живем, думаю, может успокоиться.
Думал потихому расписаться. Куда там! Свадьба в кредит. Подареных денег еле хватило расплатиться за кабак.
Я все это время расту. Работаю параллельно, веду свое маленькое дело и у меня там реальные успехи. Кстати об успехах. На мои успехи жена реагировала всегда негативно. Обижалась даже. Ну в общем, как я говорил чувство вины у меня было размером с солнечную систему. Виноват я постепенно стал во всем.
В конце концов, я решил забить на ее проклятую работу и уйти с нее. После ухода там начался крах. В нем так же был виноват я. Безответственный, предатель, врун, трус - так меня называла жена.
Она влезала все в новые долги, которые я гасил как умалишенный.
В мою сторону пошла тяжелая артилерия. Она мне говорила что я не мужчина, что мужчины себя так не ведут, что я мальчишка, слабак и т.д. Потом перешла на моих родственников. Я со всеми даже поссорился поначалу. Она меня настроила против всех. С друзьями я не общался, т.к. считал их несемейными и неудачниками(так мне пела женушка). В общем я был на коротком поводке.

О детях.
Я всю дорогу хотел ребенка и таки наконец то ребенок зачался. Счастью моему не было предела. Я думал что теперь то она точно станет нормальная. Ага. 2 раза.
Всю беременность она проработала. В общем работать перестала уже на 7-8 месяце. Я был очень рад. Но еще во время беременности были мысли - а что если ни чего не изменится? Ведь тогда уже дороги назад не будет? Может встать на лыжи? Но кто я буду после этого - бросил беременную жену? В общем оленьи мысли.
Отдельно расскажу о пассынке. Детине щас 15 лет. Когда съехались было 12. детина воспринял меня хорошо, вместе гуляли и т.д. Хотя у него был отец. В общем жили поначалу дружно. Но при каждом нашем с ним споре, жена занимала его сторону(будь он хоть 100 раз не прав). Мы одно время ходили у психологу, так вот когда я об этом рассказал, то она сказала, что делать так нельзя категорически. При детях муж должен быть всегда прав. Даже если он не прав на самом деле. Дети должны четко видеть иерархию. Естественно это пролетело мимо ушей у нее.
В общем потихоньку полегоньку он начал огрызаться, спорил со мной уже более дерзко. Я пару раз его ставил на место, но чужого ребенка не особо то поставишь. Рукоприкладство не применишь. Последние пол года дерзил в наглую. По дому ниче не делает, интересы все вокруг украины и злодеев американцев, считает себя необычайно взрослым, аленит перед телками. До последнего времени жил за мой счет.

Прозрение.
Родился малыш. Я счастлив. Жена тоже. Но первые недели жизни показывают, что все стало в 100 раз хуже. Жена надела, как кто-то тут писал, корону до неба. ЯЖЕМАТЬ! ОНВСЕЧУВСТВУЕТ! ТЫНАСДОВЕЛ! Короче ребенка она родила исключительно для себя. Там доходило до абсурда. Поц недоедал, у нее одна сиська отказала, и сосок она как то там не так давала. Я пригласил какую то спецыху по грудному вскрамливанию, она там надавала рекомендаций, жена послала нас вместе с этими рекомендациями ЯМАТЬЯСАМАВСЕЗНАЮ. Короче поцик стал значительно отставать в весе, плохо спал, много плакал. Я сказал что надо переходить на смеси. НЕТЯСАМА, ЭТОХИМИЯ и т.д. в один прекрасный день мелкий так орал, что у меня поехал крышняк. Я пошел купил смесь и сказал, что если она его щас не покормит я проломлю ей голову к е*бене фене. Так я спас своему поцыку здоровье, а возможно и жизнь.
Вот так было с детишками.
Щас продолжу, оставайтесь с нами...

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 08.03.15 00:48

Надеюсь ты ее кинул в итоге

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 08.03.15 00:53

Вброс, потому что люди, попадающие в такие замесы, просто по интеллектуальному критерию обычно не в состоянии найти и зарегнаться на таком сложнодоступно ремурсе

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 08.03.15 01:02

... не пью, не курю, могу на баяне сыграть...
дальше ниасилил :lol: :lol: :lol: падсталом :P :P :P

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Сообщение Ham_mer » 08.03.15 01:04

аффтар, продолжения не надо. Давай короткую версию.

karap
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.03.15 01:09

Сообщение karap » 08.03.15 01:28

Продолжаю(неразбериха тут с регистрацией и аккаунтами)
Долги росли, просрочки по кредитам росли, ранг мой падал все ниже и ниже.
Я решил продать обе тачки и купить одну. Жена сказала, чтоб только с автоматом. Я как ландух поехал искать. Денег было 350 тыров и купить на них что либо приличное не получалось. В общем решено брать новую в кредит. Кредит одобрили, но чуть меньше чем надо. Я погнал по знакомым, но как то все не задалось. В общем мыкался я несколько недель, без колес было очень напряжно. Вдруг удается поднять денег у жены на работе. Поднимаю естественно я, она в декрете, но деньги она вдруг пускает на свои нужды... Она видела, как я стараюсь ищу, пытаюсь занять и т.д. но это бабло из ее фирмы и оно ее. И тут я начал прозревать, Я понял что меня тупо крутят. При том ей вообще фиолетово на все мои планы и дела. Просто как буд-то их нет.
Я решаю, что раз уж со мной так поступают, то и я не буду сидеть сложа руки. Взял все деньги, которые остались, отдал часть долгов и купил жигули. Когда делал все это думал, что это последний мой жест, что "хозяйка" мне этого не простит и мы разведемся. Развод... Для меня это означало крах идеалов. Его я допустить очень не хотел.
Но к удивлению ни чего не произошло... Ни кто не кричал, не закатывал скандал и т.д. Пробурчала что-то себе под нос, обвинила в том что я украл у нее ее деньги и все. Я был как то растерян. Я же вроде как пошел против воли госпожи...
Тут вспомнил ребяток из юности, которые пиз*или своих подруг, а те только что вились вокруг них пуще прежнего. И как то незаметно для себя попал на АБФ. Прочитал Новоселова и понял, что я не один такой Алеша, есть и другие.
В общем я понял, что все эти проблемы я создавал себе сам!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.03.15 01:36

К сожалению, ничего нового для меня автор не напейсал. В подобный замес (ему 26, ей 39) чуть было не попал мой дружбан-однокласник более 20 лет назад. Ситуация разрешилась тем, что бабец его сама отсекла. А автор пусть выговорицца. Тады ему легче станеть.

karap
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.03.15 01:09

Сообщение karap » 08.03.15 02:05

Так вот, начитавшись всего этого, я начал потихоньку втыкать, какова жизнь на самом деле. После очередного скандала я собрал вещи и уматал санчасить. Санчас получился не особо, около месяца, общение было. Но он поставил большинство разрухи в моей голове на свои места.
Я понял что живу с гадиной, что смысла что-то делать особо нет. Но на глаза попалась тема "путь козла" и я подумал, а что если попробовать? Вдруг получится присмирить безумную бабу? Видно плохо отсанчасился)). Но попробовал. Честно говоря не надеялся на успех. Но как то неожиданно просто все стало получатся. Я и чморил ее, и виноватил и че только не делал и это работало на 100%. Но все повторялось снова и снова. То есть попытка меня спровоцировать, разъеб, сопли, еще больший разъеб, она говорит что больше так не будет. Но через 2-3 дня все по новой. Оскорбления, угрозы и т.д.
Потом я начал кое что смекать. У Новоселова приводится очень хорошая теория религии. Что религия помогает нам контролировать свои инстинкты и эмоции и жить головой, а не жопой. И я понял, что тетка моя, совершенно не умеет контролировать себя вообще в чем либо. То есть я жил с дикаркой. Со зверем.
Потом я понял, что так живет очень много ОЖП. Но у меня прямо таки дикий зверь.
И управлять то им чрезвычайно просто. Но вот метод управления очень мне непривычный - тоже зверский. Что бы она меня слушала, надо быть очень жестким. ОЧЕНЬ. Никаких обсуждений. Не давать ей вставить слова(там все равно одни манипуляшки), в случае если слово все таки проскользнет, то только угроза, что если еще раз она меня перебьет я проломлю ей голову. При чем работает именно так. Если я начинаю что-то объяснять, то она просто сливает меня как низкорангового. Начинает виноватить, потом скатывается до оскорблений. Поначалу это все было очень забавно. Но сейчас надоело. Я постоянно в напряге. И я пытался включить у нее мозги.
Как только я начал ее гонять, проявилось истинное лицо тещи. Теща начала мне угрожать. На порог ей больше ходу нет. Без особых криков сказал, что если теще еще раз появится, я спущу ее с лестницы.
Постоянно рычать на нее нету ни сил ни желания. Я решил, что спасет только разъезд и развод. Но тут загвоздка! Оказывается развод не дают, пока ребенку не исполнится год! Тут я при*уел. На развод может подать только она. Она развода не хочет. Помусолив эту тему пару дней, я понял, что вцепилась она в меня конкретно.
Тогда я предложил просто собрать манатки и дать газу из моего дома. Но И тут отказ. Не поеду ни куда, мне не куда. Не с ментами же мне ее выгонять. Да и прикинится она щас ЯЖЕМАТЬ и менты то быстрей меня выгонят.
В общем живет эта бестия пока со мной под одной крышей. И как избавится от нее я пока не придумал. А плюсом ко всему поцанчик подрастает, видит меня, играет со мной, общается. Я к нему привязываюсь, хотя виду не подаю и говорю что все равно всех вышвырну.
Из хорошего. Как только выкинул тещу, большинство проблем ушло. Она почти не скандалит, пытается угодить мне и т.д. НО! Все это длится до первой проблемы. Как только возникает проблема, которая требует от нее каких то активных действийй у нее включается защитный механизм и она наичнает огрызаться. Получает по морде и уходит скулить в другой угол. Потом приходит и жалобно вымаливает сахарок.
А дальше я начал думать, что если поцанчика своего оставлю с этими шизоидами, то на выходе получу такого же как и пасынок - бестолкового аленераба. Посему встает вопрос - как таки быть господа?
Жить всю жизнь в напряге, или все таки вышвырнуть? И мысль у меня появилась, а может это и есть быть мужчиной? То есть всегда держать все под контролем, доминировать, быть жестким и следовать своим целям не смотря ни на что и ни на кого?
Хату я решил продать и купить дом, как и хотел изначально. Она пытается чето вякать про школу и работу. Обрубаю, говорю, что если у пасынка проблемы со школой, пусть дует к папе, это не мои заботы, а если она выйдет на работу, то в дверь моего дома больше не войдет.
До года развода мне не видать как своих ушей, а это еще пол года. Так что время подумать есть. Понимаю, что затея не очень, но может все таки попытаться?

Зы
Тещу выкинул, потому как эта мразь начала советовать ей написать заяву что я ее бью. Жена мне предъявила. Я сказал ей, что если напишет заяву я ее грохну. На глушняк. Пока затихла, но мысль ей посеяли в голове не хорошую.

Давайте коллективно подумаем, как можно запустить мозги почти 40 летней бабе?

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 08.03.15 02:12

когда тебе будет 36 ей будет 49.
збс

karap
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.03.15 01:09

Сообщение karap » 08.03.15 02:18

Justin писал(а):когда тебе будет 36 ей будет 49.
збс
Да да, я уже зову ее "бабка, иди сюда, помоги")) Думал я об этом. Но к тому времени поц будет уже почти взрослый. Совместное проживание можно свести к минимуму.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: Путь от дитя в мужи, или "Как я повзрослел"

Сообщение Алекс электрик » 08.03.15 05:19

karapuz писал(а):Я из провинции, 26 лет, не пью, не курю, могу на баяне сыграть. Жене... Внимание! 39 лет
пистец

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 08.03.15 08:11

Камрад, посоветуйся с юристами, как отсудить пацаненка. Думаю, варианты тут есть, пусть сложные и затратные. У меня родной брат, например, сумел отсудить себе дочь. Ну и дальше развод.
Я вот, что думаю. Ну будешь ты и дальше идти путем козла, но нервы-то не железные - сломаешься, сорвешься, тут и до тюрячки недалеко. Да и старуха она, как ни крути. Через 10 лет ты будешь еще в самом соку, а она уже - всё, приехали.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 08.03.15 08:38

автор, твоей теще должно быть 39 лет, а не жене

karap
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.03.15 01:09

Сообщение karap » 08.03.15 09:24

Не на что мне судится. Хочу сделать тест на отцовство(17 тыр всего то) и те ни как не соберу. Долгов набрал за время тупизны просто немеряно. Одних кредитов 8 штук. +пенсионный фонд, +долги знакомым.
Мне до года в любом случае ждать. Из своей квартиры не пойду ни куда. Ее как вышвыривать? За шкирку прям в тапках? Были мысли, но мать остановила - говорит бабка потом ей синяков наставит, а тебя на зону. Я конечно не особо боюсь такого расклада, но тормознул. Щас просто продаю хату и хочу купить дом за городом. Пасынок туда не поедет жить, тещи вообще не будет в зоне видимости. А она пусть сидит с мелким. Я не планирую с ней в любовь играть и пытаться восстановить отношения. Но поцан меня тормозит очень. Если от него отказываться то надо на совсем, они с бабкой из него сделают шизика. Вот сижу думаю, как бы сделать так что бы она просто не мешала мне жить своей тупизной. Развод полюбому будет, тут без вариантов, а то еще отравят меня и будут претендовать на мои куски жилплощади. Но хочется как вариант оставить ее на хозяйстве. Чтобы мелкий рос рядом со мной. Не хватает во мне пока духу от ребенка отказатся. Даже ловлю себя на мысли, что хочу что бы тест показал что отец не я. Тогда бы я их вышвырнул без зазрения совести...

oim
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.03.15 07:28

Сообщение oim » 08.03.15 09:42

karap писал(а): Щас просто продаю хату и хочу купить дом за городом. Пасынок туда не поедет жить, тещи вообще не будет в зоне видимости. А она пусть сидит с мелким. Я не планирую с ней в любовь играть и пытаться восстановить отношения. Но поцан меня тормозит очень. Если от него отказываться то надо на совсем, они с бабкой из него сделают шизика. Вот сижу думаю, как бы сделать так что бы она просто не мешала мне жить своей тупизной. Развод полюбому будет, тут без вариантов, а то еще отравят меня и будут претендовать на мои куски жилплощади.
Странное решение. Квартира была куплена до брака, а дом будет совместно нажитое имущество. Вкупе с намерением разойтись рано или поздно - ты очень _очень_ странный.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 08.03.15 10:19

karap писал(а): Посему встает вопрос - как таки быть господа?
Жить всю жизнь в напряге, или все таки вышвырнуть?
Жить всю жизнь в напряге ты не сможешь и никто не сможет. Это просто закончится печально, или сдохнешь, или сядешь.

Ты форум долго курил? Ты хочешь всё изменить? Ну ну...

Для начала проконсультируйся с юристом по поводу вывода активов.
Это первый и наиважнейший пункт твоего плана.
Никаких грандиозных и не очень покупок в браке, если собрался что то покупать, подумай, кому это потом достанется...
Займись собой, здоровье, спорт... Ты нужен всем здоровый и красивый, а прежде всего ты нужен таким сам себе.

Вероятность того, что в 40 она изменится равна 0...
Можешь завести любовницу, узнаешь, что есть гараздо лучше, в разы лучше...

karap
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.03.15 01:09

Сообщение karap » 08.03.15 10:20

Квартира оформлена на мать. У меня как у латыша. У меня тока кусок земли в ипотеке, куплен до брака. И жигуль. Она говорит, отдай жигуль и мы уйдем. Но это 150 рублей как минимум, не готов столько заплатить.
Как ее выкинуть без ментов?

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 08.03.15 10:49

Да, Карапуз, хорошую ты школу жизни прошёл с этой бабой! :D
Зато теперь соображаешь как надо. Или почти как надо.
Ты можешь легко отделаться, т.к. совместного имущества минимум, а квартира на твоей маме.
Бегом к толковому юристу - все свои вопросы к нему!
Насчёт ребёнка не грузись, это сейчас не главное. Сейчас главное выкинуть стерву из жизни.
Путь козла, потом санчас. Алики платить придётся, конечно.
Надеюсь, выводы ты сделаешь правильные из всей этой истории!

karap
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.03.15 01:09

Сообщение karap » 08.03.15 11:23

попробую сегодня обсудить ее отъезд. Может получится как то откупится. Предложу вариант - тачку пополам пилим, и расходимся. Там денег не много, но думаю тысяч 50 ей хватит на первое время, а дальше не мои проблемы.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 08.03.15 12:19

Вась, а Вась, я ему давеча говорю: у меня насморк, так он... - Хватит, со своим насморком надоел. Иди сюда... ( Джельтмены удачи)

С бабой договориться невозможно, не тешь себя надеждами и сказками Тебе же сказали, юрист.
Баба всё вывернет и передёрнет.
О выполнение бабами обязательств тут знают не по наслыше.
Ни по хорошему, ни по плохому договориься нельзя.
Поэтому не договариваться нужно, а действовать..

karap
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.03.15 01:09

Сообщение karap » 08.03.15 14:23

А тогда зачем юрист? В квартире ни кто не прописан, собственник мать, у нее в собственности жилье есть, ребенок прописан у нее. По сути она живет у моей матери. Я прописан в другом месте. Вот я думаю начать с пасынка. Сегодня скажу ему, что мы с его мамой расходимся и ему надо решить где он будет жить, с папой или с бабушкой. Скажу, что тут жить он уже не будет. А дальше ей скажу, что либо она уходит по хорошему, либо она уйдет гулять с ребенком и назад уже не войдет. Как то так. Главное сжать покрепче яйца и не сдать заднюю в последний момент.

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 08.03.15 15:34

Весна. У оленей обострение. Ниче, она тебе дасть в попу и успокоишся.

podorog
любитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 13.02.14 19:36

Сообщение podorog » 08.03.15 16:55

1ю часть прочитал , все ясно РРС...кур попадает только в ОЩИП

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 08.03.15 17:09

С праздником

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей