Бен.. это данила. Ай нид хелп.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Максипес
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.09.13 16:26

Бен.. это данила. Ай нид хелп.

Сообщение Максипес » 20.09.13 15:38

Привет комрады.. моя история до ужаса банальна. Это я понял почитав антибабский форум. Оказывается не у меня одного такие проблемы. Но все же есть нюансы и поэтому я кратко изложу их.

Моя жена идеальная первые два года жизни в браке сильно изменилась после рождения ребенка. Ее как подменили, она постоянно недовольна мной. По ее словам все делает она. А я всего лишь хожу на работу и помогаю по дому. Но хуже того, ведь эту песню я не замечаю и она начала покушаться на мои маленькие слабости. Я люблю вечером и даже ночью прокатиться на велосипеде. Она просто запилила меня этим летом на этой теме. Впрочем, я не одних покатушек так и не пропустил. Но в том году она ни разу на это внимания не обращала. Я люблю повтыкать в ком и сейчас тоже за это расплачиваюсь.

Ну, в общем и целом она просто бесится. Орет, визжит, пучит глаза и выкатывает претензию за претензией. Никакие доводы на нее действия не имеют. У нее непреходящая истерика, а что ей надо она не может или не хочет сказать.

Самое главное в ее теме, это то, что она свихнулась на отношениях с моей матерью. Я вижусь с матерью один раз в неделю, когда беру ребенка и мы идем гулять. Суть это прогулки чтобы бабушка общалась с внучкой. Жена очень активно выступает против этого. Она бесится и устраивает адовы скандалы после каждой прогулки. Ее претензия - ты со мной не гуляешь. Ты мне не уделяешь. И в этом роде. Хотя это разумеется не так. Ее бесит все что касается моей матери. Мне кажется так ее женская сучность материализовалась. Не имея возможность подмять меня полностью напрямую она взялась за меня косвенно.

Беда в том, что я реально дурак и со мной такие тонкие маневры не проходят. Хотя много как я понял прочитав этот форум и книжку новоселова, или как его там, она уже достигла. Но не главного.

Так вот. Почему пишу именно сейчас. Она в данный момент гостит у своей матери. Завтра я должен был ехать за ней. Но только что разразился скандал. Моя мать переезжала и часть ее вещей временно была в нашем с женой гнезде. Я к ее приезду все освободил титаническими не меньше усилиями. Осталась только ее набольшая стиральная машина, которую я один не подниму, а искать помощника времени не остается. Жена закатывает истерику по типу не поеду жить в хламе. Для тебя важнее мать чем я. Почему она не наняла грузчиков. Ей жалко. .. .

черт не успеваю дописать.. пришли морить тараканов и весь офис выгоняют.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Бен.. это данила. Ай нид хелп.

Сообщение Прохор » 20.09.13 16:02

Максипес писал(а):Хотя много как я понял прочитав этот форум и книжку новоселова, или как его там, она уже достигла. Но не главного
Правильно ли я понял, что она покурила АБФ и Новоселова? Как долго? Если это так, видимо, она все-таки осознает свои косяки и пытается себя обуздать и изменить. Удастся ей это или нет - от тебя тоже в какой-то степени зависит. Можно просто дать пинка, а можно дать пинка в правильном направлении.

И еще, как-то много эмоций негативных. А эмоции сейчас лучше отбросить. Давай предметно, что с жильем, сексом, подругами, интересами. Доходы-расходы ну и немного прошлой жизни. В общем пока деталей маловато, ждем продолжения истории.

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Re: Бен.. это данила. Ай нид хелп.

Сообщение Klerik Preston » 20.09.13 16:22

Максипес писал(а): Моя жена идеальная первые два года жизни в браке сильно изменилась после рождения ребенка.
Ты выполнил свою функцию, теперь тебя надо морально сломать и опустить что бы тобой было легче управлять для выжимки материальных ресурсов.
Максипес писал(а): Ее как подменили, она постоянно недовольна мной. По ее словам все делает она. А я всего лишь хожу на работу и помогаю по дому.
Процесс завиновачивания пошел.
Максипес писал(а): Но хуже того, ведь эту песню я не замечаю и она начала покушаться на мои маленькие слабости. Я люблю вечером и даже ночью прокатиться на велосипеде. Она просто запилила меня этим летом на этой теме.


У раба не должно быть развлечений. Раб должен работать и ублажать Госпожу!
Максипес писал(а):Впрочем, я не одних покатушек так и не пропустил.
+ тебе!
Максипес писал(а):Ну, в общем и целом она просто бесится. Орет, визжит, пучит глаза и выкатывает претензию за претензией. Никакие доводы на нее действия не имеют.
И не будут иметь. Если нет васька то шанс приструнить есть но приемно 1% вероятности.
Максипес писал(а): У нее непреходящая истерика, а что ей надо она не может или не хочет сказать.
Психологический прессинг. Тебя расскачивают и будут раскачивать пока ты не сломаешься. Но и после это не прекратиться, потом тебя будут прессовать и муштровать делая образцового раба.
Самое главное в ее теме, это то, что она свихнулась на отношениях с моей матерью. Я вижусь с матерью один раз в неделю, когда беру ребенка и мы идем гулять. Суть это прогулки чтобы бабушка общалась с внучкой. Жена очень активно выступает против этого.
У раба не должно быть союзников!

Она бесится и устраивает адовы скандалы после каждой прогулки. Ее претензия - ты со мной не гуляешь. Ты мне не уделяешь. И в этом роде.
Тебя ломают!
Хотя это разумеется не так.
Да какая разница? Цель - сделать из тебя пресмыкающееся!

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Re: Бен.. это данила. Ай нид хелп.

Сообщение Klerik Preston » 20.09.13 16:24

Прохор писал(а): Правильно ли я понял, что она покурила АБФ и Новоселова
Неправильно. Новоселова курил автор а не мамзель.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 20.09.13 16:41

Мамзель должна курить МПХ Автора, его и только его. Еще варить борщ.
Бабо окуело совсем, берегов не видит, градус конфликта поднимает намерено. Она или йопнутая, или у нее есть план. Автору стоит посмотреть, кто там трется в окружении жены.

Аватара пользователя
Седой Урал
бывалый
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 06.04.12 10:30

Сообщение Седой Урал » 20.09.13 16:53

Автор, купил бы ты второй велосипед, что ли. И полезно для здоровья и типа выгуливаешь мамзель. Будет отлынивать-ты отзеркаль ей "Аааа, не уделяешь внимания, мы с тобой никуда не ездим".

Аватара пользователя
Klerik Preston
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.07.12 10:00
Откуда: град Москов

Сообщение Klerik Preston » 20.09.13 16:59

Седой Урал писал(а):Автор, купил бы ты второй велосипед, что ли. И полезно для здоровья и типа выгуливаешь мамзель. Будет отлынивать-ты отзеркаль ей "Аааа, не уделяешь внимания, мы с тобой никуда не ездим".
Не поможет. Велосипед лишь повод.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 20.09.13 17:04

Не забирай ее пока от мамаши.Оборзела совсем..я б вообще недельку поигнорил ,трубку не брал...На бап обычно действует отрезвляюще.На чьей территории живете?Кто зпрабатывает деньги?Кто деньгами распоряжается?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Бен.. это данила. Ай нид хелп.

Сообщение Kirjan » 20.09.13 19:51

Максипес писал(а):Моя жена идеальная первые два года жизни в браке сильно изменилась после рождения ребенка.
Это она почему-то надеялась. Что после свадьбы, а потом и после рождения ребенка у ней - будет кайфовая жизнь. Бабские иллюзии.

Максипес писал(а):Ну, в общем и целом она просто бесится. Орет, визжит, пучит глаза и выкатывает претензию за претензией.
Лядок нет, васьков нет, следовательно, романтики нет . И чего она c тобой получила, комрад? Какие коврижки?

Серьезно пишу. Мне это знакомые ОЖП открытым текстом заявляли. Что влезли в дерьмо. А им ещо погулять-поипаться охота.

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 20.09.13 20:25

Автор:
1. Обезопась свои документы
2. Выведи активы вплоть до хрюшек копилок
3. Санчас 1 месяц
После этого всё решится само и будешь жить долго и счастливо.

Баба окуела. Если не образумится сама, то не унижайся пытаясь вернуть её. Потом самому будет стыдно.
Все разговоры с ней, вразумления только после санчаса

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 20.09.13 20:47

Ничего нового.
Обычная стандартная история.
Обычное стандартное поведение СДС.
Обычные стандартные аленьи телодвижения.
Хорошо то, что автор на этот форум попал (нестандартно вовремя).
Хотя не факт, что это ему поможет...

Автор, скажи честно: во время конфликтов пытаешься оправдываться и "обелить" себя?
В плане: "при чём здесь ., у меня и в мыслях не было.., с чего ты решила, что..?" и тд.

И, это - очень важный вопрос: что с сексом?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 20.09.13 21:02

Лохерио Гомес писал(а):Не забирай ее пока от мамаши.Оборзела совсем..я б вообще недельку поигнорил ,трубку не брал...
Вот кстати ценный совет. Не хочет жить с машинкой, пусть живет со своей мамшкой. А дальше конечно будет бурление говн, типа как же так, да ты вот какой, да как ты мог, на что должен быть спокойный ответ: да вот так, да вот такой, вот так и смог, и далее буду так делать, а твои претензии мне надоели, не устраивает - вперед, развод и девичья фамилия, мне такая семья не нужна. И действительно а нужна ли такая семья? Есть надежда что станет лучше? А на чем собственно она основана, какие объективные предпосылки к этому есть на данный момент? Вы довольны своей жизнью, так хотели жить? Если нет, то это повод что-то поменять, но в первую очередь не только и не столько семью, сколько себя и свое отношение к жизни, чтобы в дальнейшем повторение подобной ситуации стало таким же неприемлемым как съесть какашку.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 20.09.13 21:42

набольшая стиральная машина, которую я один не подниму
Я холодильник 2-х камерный в одного вихаю... Либо автор - задохлик, либо дурак...

Максипес
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.09.13 16:26

Сообщение Максипес » 20.09.13 21:44

продолжаю тему и постараюсь по возможности ответить всем сразу.

она конечно нихрена не читала. читала книжку - Мужчины с Марса женщины с Венеры, только. Там тоже кстати есть немного интересных тем.

но ладно..

живем в браке с ней 4 года. ребенку 1 год.. она беременна вторым.

хрень началась после рождения ребенка.

первые 2 года секс был очень частый. не скажу что она прям тянулась ко мне.. но это и понятно.. я чпокал ее стабильно ежедневно и она не успевала дозреть. обязательный ритуал был это когда я ложился спать, а я ложился всегда позже ее, непременно чпокал спящую. во время беременности тоже чпокал но реже.. она меня в основном по другому удовлетворяла.

после и сейчас секса может не быть неделю. то у нее болит.. то устала. пятое.. десятое. в общем я дрочу большей частью. все что бывает по моей инициативе и только под нажимом. она как бы делает одолжение. типа ну достал ты меня .. но я ничего делать не буду. типа делай все сам.


так.. насчет оправданий. - я по ее мнению никогда не соглашаюсь с ней и не признаю что она права. но я на ее претензиею всегда от нее выпытываю обоснование. логическое и понятное. если она говорит не хочу чтобы ты делал то-то .. я спрашиваю почему. но и оправдываться приходилось часто.. она мне - ты все делаешь как тебе удобно.. а я ей - ну как же.. вот, вот и вот я сделал как ты хотела. ну.. да. было. ((

насчет жилья. живем у меня. у меня хата. она с другого города. у нее тут ничего нет. это одна из ее основных претензий. я ради тебя.. и понеслось. бросила то.. бросила се.. а ты ради меня нихрена не сделал.

сейчас кстати она у родителей в другом городе.. и я уже точно завтра за ней не еду как собирался. на неделю еще там зависнет. между прочим пилить туда 15-17 гребанных часов и мне ваще не хочется этого делать.

в общем такая ситуация.

в промежутках между своими приступами она баба хорошая. симатичная, веселая и прикольная. хозяйственная и как мать ответственная. и в принципе на секс всегда готовая .. да.. она рассказывала что ее мать учила, что своего мужика нельзя шантажировать сексом. потому да.. даже в худшее время она старается на жалось бить.. типа устал.. но не отказывает окончательно. другой вопрос когда я зол лучше пойду сам передерну.

в общем не знаю как с нее дурь выбить.

Максипес
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.09.13 16:26

Сообщение Максипес » 20.09.13 21:47

Slider писал(а):
Я холодильник 2-х камерный в одного вихаю... Либо автор - задохлик, либо дурак...
не хами.. дятел.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 20.09.13 22:10

в общем я дрочу большей частью. все что бывает по моей инициативе и только под нажимом. она как бы делает одолжение. типа ну достал ты меня .. но я ничего делать не буду. типа делай все сам.

..Это уже даже не звоночек а оглушительный набат..Не хочет она тебя,насильно мил не будешь :wink:
слив тебя не за горами.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 20.09.13 22:17

Забей на нее..И прими если только будет в ногах валяться и то с испытательным сроком

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 20.09.13 22:25

Обычный тихий покров из женского полового органа, как и у половины тут присутствующих.

Запомни, автор, как отче наш: Желание женщины заниматься с тобой сексом - показатель ее отношения к тебе, и, в целом, здоровья в семье.

Если баба по тебе не течет, значит ты из должности самца переведен в должность друга.

Если при этом бабе секас сам по себе не безразличен, значит через некоторое время утратившему свой статус самцу будет найдена замена.

Удачи в личной жизни :(

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 20.09.13 22:34

Если баба по тебе не течет, значит ты из должности самца переведен в должность друга.

..в его случае из-за того что вовремя не дал пиздюлину переведен даже не в френдзону,а в обслуживающий персонал,теперь даже строить ее будет глупо и неубедительно.
Уверен,это не началось на ровном месте,ни с того ни с сего.

Максипес
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.09.13 16:26

Сообщение Максипес » 20.09.13 22:43

да.. плохи мои дела.

а ведь такая скромница тихоня с двумя красными дипломами была. а стала стервой. ппц.

:cry:

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 20.09.13 22:50

а стала стервой. ппц.

..ты сам это допустил,это с тобой она такая(возможно с другим,через некоторое время,будет в рот ему заглядывать)

НЕ забирай ее,отморозься на месяц :wink:
Хотя бесполезно.Нормальной семьи уже не будет,у тебя есть выбор
1.Ждать полного слива
2.Слить ее самому,и потом жестко отбивать ее камбеки

Выбор за тобой,о чем тут можно еще говорить.

ojbets
бывалый
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 25.02.13 03:21

Сообщение ojbets » 20.09.13 22:53

Максипес писал(а):а ведь такая скромница тихоня с двумя красными дипломами была. а стала стервой. ппц.
так-то очевидно, что 2 красный диплома не очень хороший критерий для жены. такие тетки обычно не тупые, им всякую херню про уважение к мужу не вотрешь.
она, скорее всего, ясно понимала зачем вы ей нужны и что с вас взять и с вами делать еще в начале ваших отношалок. :(
тактическая ошибка.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 20.09.13 23:11

Максипес писал(а): а ведь такая скромница тихоня с двумя красными дипломами была. а стала стервой. ппц.
:cry:
Выкинь эту поюзанный в половом смысле предмет из головы.
Скромная ОЖП может быть проженной лядью СДС и т.д.
Что думаешь насчет всего сказанного форумом?

Максипес
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19.09.13 16:26

Сообщение Максипес » 20.09.13 23:17

не знаю что думать. в общем я был готов к тому что услышал. кроме конечно того, что люди холодильники в одну харю по лестницам таскают.

попытаюсь построить её. буду действовать нежно. она же беременная.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 21.09.13 01:32

Чья квартира, где вы живёте? Зачем ты второго ей забацал, когда видел, кто она ????
Ппц... нет слов... Двое несчастных детей....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Силборн, Грешный Ангел и 6 гостей