Что будет дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 28.08.13 18:26

SevFlot
Почему развеял, я сказал, что некогда разговаривать, потом созвонимся и положил телефон, не спросив, даже, как сын. Наверняка ее задело это, а ты говоришь развеял, совсем не думать не получается, но я стараюсь, надо, чтобы стало покуй, да по-быстрее

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.08.13 21:21

Bad, ты пойми: бабская логика очень сильно отличается от мужской, поэтому ты своим умом никогда не поймешь причины ее поступков. Изучай Новоселова!!! Многие вопросы просто отпадут.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 28.08.13 22:42

Попробую обьяснить.
Она звонит, ты отвечаешь, она тебя знает со всех сторон,
по твоему тону, слову, любому вздоху, представляет твое
состояние. И видишь, она права, тебя качнуло .
Они живут эмоциями, хотелками и пр.мурой и, мы с нашей
материалистической логикой ничего им обьяснить и
доказать не сможем, как и понять смысл их шагов.
Они примитивнее нас и, как следствие, гораздо более
выносливы, и живут дольше.
Мудрый Рим разрушили не мытые варвары.
Не грузись, просто верь камрадам, мы выжили и ты
сможешь

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 29.08.13 00:29

Хорошо, я понял, буду класть трубку, как услышу ее голос, просто, в силу наличия ребенка, не получилось бы детской игры в молчанку.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 29.08.13 00:30

Выживу, выживу, вопрос времени, спасибо

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 29.08.13 10:10

Bad писал(а):С сексом всегда было на уровне, никаких отказов, мог ночью разбудит, проблем не было, заботилась, готовила, в молчанку не играли, неуважение не показывала....

я хотел, чтобы была более решительная, что ли, более смелая ну
Я вот не согласен с комрадами, что ОЖП тут в основном виновата.

Смотри. Комрады, в основном, тут, чем занимаются. Берут в жоны бабу, у которой рамок вообще нет. Дискотетеки, жимки, засосы, отсосы, лядки, попойки, йопари. Затем, рекомендуют "ставить бабу", "задавать ей рамки", "ББПЕ". Цель: сделать из шлюхи жену.

У тебя, по твоему описанию, была другая ситуация. Ты, изначально, взял адекватную, семейную ОЖП. Вместо "задания рамок" для ОЖП (что тебе и не нужно было, и тк присутствовали), ты начал их ломать (см. выше твое "хотел", чтоб стала баба с яйцами, самодостаточная, либо шлюха). Вот ты этого и добился.
Bad писал(а):Кричал на нее, не просто так, за дело, а она с виноватым видом убирает
Та хоть, и за дело. И кто здесь баба? Кто кому мозг выносил?

Не расстраивайся. Жизнь идет. Исправишь свои ошибки под влиянием АБФ.

Действуй согласно плану, предложенному комрадами.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 10:22

Интересно, кто из камрадов, создавая БЖ семью, видел в ней лядь :?
То что мы знаем про БЖика автора - только с его слов, он так видел ее через розовые очки.
Девочки бабищами не рождаются, ими становятся.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 29.08.13 10:33

SevFlot, например, ты знал. У тебя был опыт первого брака, а выводов не сделал, не проанализировал, жизнь тебя ничему не научила. Потому, что отделался тогда легким испугом. Второй раз, опрометчиво понадеялся на лучшее, не имея на это права. Проявил авантюризм. Получил, в итоге, сам знаешь что.

Сорри за офф.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 10:39

Прости автор за офф.

В том то и дело, что не знал. Не видел, значения не придавал. Видел девочку, которая смотрела мне в рот и готова была на все только бы я был доволен.
Спор бессмысленный, никто из нас не оказался бы здесь, если бы видел и знал.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 29.08.13 10:45

Наверно, и в первом и во втором твоем случае - "девочку видел, которая в рот смотрела"? А простая мысль, о том, что между "той пробиркой и этой - нет никакой разницы" - не посетила. Это типа откровение какое-то.

Присоединяюсь к извинениям комрада за офф.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 29.08.13 11:00

Её вина в том, что ничего не сделала для сохранения семьи 100%. Выбрала самый легкий путь, уйти от проблемы. Я добился своего только в этой ситуации, касаемо себя, я это знаю. Но парадокс в том, что она останется прежней, потому что ушла от проблемы, испугалась решать её, хоть как-нибудь, я этого не могу принять, потому что я умею признавать свои ошибки, хоть для этого мне и нужно говорить о них.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 11:05

Когда бабе это не нужно, она ничего и не будет делать. И своих ошибок она не признает никогда.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 29.08.13 11:11

Трудно спорить, о себе думает и только, ну что, посмотрим, что будет дальше, одумается, да будет поздно или не одумается, посмотрим, быстрее бы

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 11:17

Камрад, у тебя сбит целик.
Не жди ты ничего, я баран ждал, одумается не одумается. Дождался высера в стиле: Ты нихера не можешь сам, тобой руководить надо.

Не думай ты о ней, о себе любимом позаботься наконец.
Скорость восстановления зависит только от тебя.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 29.08.13 11:23

Понял, камрад, все меньше думаю с каждым днем, я не буду никаких шагов предпринимать, пусть сама приползет, именно приползет, а там уже буду решать, главное, чтобы к этому моменту безразлично стало

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 11:33

пусть сама приползет, именно приползет, а там уже буду решать, главное, чтобы к этому моменту безразлично стало
Пока ты ждешь, что она к тебе приползет тебе не станет безразлично НИКОГДА. Мне 9 месяцев назад казалось, что все, мне пох, дети со мной, активы мои, БЖ мне не вперлась. Дальше по твоей схеме, позвонила, про дочкин день рождения говорила, в моей теме все есть.
Поплыл, так раскачало, что чуть на стены не лез. 2 месяца светозарного ада. Потом полгода восстановления с полным игнором, даже детей просил про мать напоминать, они у меня умные все понимают.
Я не желаю тебе того же. Учись а чужих ошибках, своих ты уже наделал.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 29.08.13 12:03

Bad писал(а):безразлично стало
Подойди к своей ситуации с другой стороны.
Твои приобретения:
- ОЖП в плане секса попользовался. Пусть и временно, зато бесплатно. А за это, некоторые, деньги платют. Калым, например. Колье бриллиантовые дарят.
- в качестве кухарки, уборщицы ОЖП - тоже попользовался, бесплатно. То же денег стоит.
- суррогатную мать, и даже инкубатор (няню) для своего ребенка приобрел. Бесплатно причем. А Киркоров за это больщие деньги платит.
- свободу приобрел.
- опыт получил. Остальное на АБФ доберешь.
Твои потери:
- финансовые - почти отсутствуют.
- сложность участия в воспитании ребенка. Так раньше, вон, детей гувернерам на руки, в кадетские корпуса, институты благородных девиц сдавали. Тож не очень в воспитании учавствовали.

Не все так мрачно, комрад. Держись.

Запомни: Твоя БЖ - в гораздо худшем положении, чем ты. Сейчас и потом.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 29.08.13 13:12

Ну да тоже верно, спасибо за советы, камрады

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 29.08.13 14:25

Kirjan писал(а):ОЖП в плане секса попользовался. Пусть и временно, зато бесплатно. А за это, некоторые, деньги платют. Калым, например. Колье бриллиантовые дарят.
- в качестве кухарки, уборщицы ОЖП - тоже попользовался, бесплатно. То же денег стоит.
- суррогатную мать, и даже инкубатор (няню) для своего ребенка приобрел. Бесплатно причем
Бесплатный сыр-только в мышеловке. Бабе не нужен ОМП, НЕотстегивающий свои финансы "в_интересах_семьи" и "на_детей". Инстинкты бабы требуют спонсора и бесплатного арендодателя хаты, иначе "что с него взять-то?"
Психолух видимо с более толстым кошельком и/или х*ем оказался и её инстинкт ей сказал: "всё, с этого больше взять нечего, кроме аликов, а вот Вася-настояшшый мушшыно!"
И всё, началась скачка по куям, а это необратимый процесс.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 29.08.13 14:34

"Психолух видимо с более толстым кошельком".
И чего тому психологу досталось? ОЖП : БУ, РСП. В общем, хамно на лопате. Другой бы побрезговал-поостерегся.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 14:51

Но психолух настояшший мужчино!
И БУ РСП для него королева. При любом косяке психолуха ситуация повторится. И...
началась скачка по куям, а это необратимый процесс

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 29.08.13 15:56

Санчас, канешна, хорошо, особливо если активы в безопасности.
Что сделано? Машину продал?

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 29.08.13 16:08

Да пока одно игнорирование, машину если продам, суд посчитает сделку недействительной, пока в этом плане не тороплю события, да и работы хватает, не когда, посмотрим как дальше будут события развиваться, я решил не торопить, мне бы САНЧАС пройти, вот главная цель, да еще Т10Д надо продолжать

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 29.08.13 16:53

Т10Д не панацея, помогает не всегда.
События конечно торопить не стоит, тут ты прав, а вот с активом разобраться надо, по крайней мере просчитать варианты, ты же мужчина, логику включай.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 29.08.13 17:03

Понял тебя, SevFlot, просчитаю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gus Panikovsky, Sibir и 14 гостей