Путь "козла" ))

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Сообщение Рубанок » 04.08.12 12:04

fukusima писал(а):Ее слова можно игнорировать.
Не можно, а нужно. ОЖП в большинстве случаев сегодня сказала одно, а к завтрашнему дню семь раз передумала.

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 14.08.12 18:39

На днях случился довольно неожиданный поворот в истории с РСПшкой. Вызвонила и попросила встретиться. Сам не знаю, зачем пошел на встречу. В принципе на встрече ничего необычного и не было, было невнятное "скучаю очень" с минетом впридачу, а также неловкие попытки завиноватить меня. В ответ попытался сам ее повиноватить, судя по качеству последующего минета получилось неплохо. Естественно, весь этот цирк серьезно не воспринимался. Однако потом че-то немного качнуло меня. Вроде бы мозгами понимаешь, что отработанный материал и пройденный этап, но какое-то такое паршивенькое ощущеньице... и снова какая-то странная тяга к... даже не знаю к чему. К пельменю, наверное. :lol:
Видимо, придется заряжать санчас снова :?

Neonis
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.06.12 09:01

Сообщение Neonis » 14.08.12 18:45

Держи с ней дистанцию и веди себя абсолютно спокойно и холодно...

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 20.08.12 18:44

Dimson писал(а): было невнятное "скучаю очень" с минетом впридачу, а также неловкие попытки завиноватить меня. В ответ попытался сам ее повиноватить, судя по качеству последующего минета получилось неплохо.
= я все никак не могу найти себе подходящего Аленя для содержания меня и моего потомства
Dimson писал(а):В ответ попытался сам ее повиноватить, судя по качеству последующего минета получилось неплохо.

= я вся такая покорная, и сосу офигенно. Давай ты будешь меня содержать.

Аватара пользователя
CHEMIST
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 02.08.10 11:32
Откуда: Москва

Сообщение CHEMIST » 22.08.12 21:22

Пипец, нах эту РсП. Максимум минет на безвозмездной основе
и то следи, чтобы она не залетела специально...

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 04.09.12 13:22

Занятное продолжение истории с РСПшкой вышло, прям классика АБФ.

Прежде всего проверил на себе лично абф-овскую истину: если была эмоциональная зависимость от ОЖП - никаких минетов и секаса с ней после/во время санчаса. Нах... Это тупик... Путь к качелям и как следствие просранное время и нервы. Хотя изначально это очень даже поднимает твою самооценку... Так что читайте, алени, которые тут планируют "потрахивать" своих бывших, и не думайте, что у вас-то точняк все будет по другому!!!

Далее, как оказалось, через неделю после "скучаю очень, ням-ням-ням..." эта РСПшка со своим БМ и прицепом укатила на отдых в Турцию. А по приезду снова сошлась с ним и теперь они вместе живут (случайно узнал от общей знакомой). Отрыв башки, мля... Читайте, алени, которые рассматривают перспективу отношений с РСПшкой (коим совсем недавно был и я сам)!!! А также те алени, которые верят в "она осознала свою ошибку" и бегущие навстречу очередному камбеку!!! Она просто пососала/поскакала на чьем-то йухе, а ей за это ничего не обломилось... Все элементарно!!!

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО, ТУПОРЫЛЫЕ АЛЕНИ!!!

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 04.09.12 14:43

Вот такие неХэппиЭнды с РСП нужно в Вики добавлять.

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 04.12.12 16:21

Привет, камрады.
Давненько не отписывался в своей теме "козла"... Решил, наконец-то восполнить пробел. :)

Прошло три месяца. За этот период было всякое: и различные вариации демо-режима, и манипуляции, и попытки мозговыноса. О чем бы хотелось написать сейчас для начинающих перевоспитальщиков, идущих следом...

Прежде всего это осознание того, насколько глубока кроличья нора, в которую падают ОМП в браке. До тех пор, пока я не вляпался по жизни, а затем с помощью АБФ не начал пытаться что-то изменить в ней, я даже и не подозревал, насколько я уже плотно попал под каблук... Хотя всегда считал себя крайне самостоятельным. И вот ты вроде весь такой самостоятельный, но...

Посидеть с друзьями нужно отпроситься... Задержался/не отзвонился - получил вынос мозга.
ЗП всю приносишь домой и складываешь в тумбочку... Но траты как-то слабо можешь контролировать.
Вроде как и хозяйка есть в доме, но приготовить ужин надо помочь, посуду надо помыть...
Удилять внимание!!! А как же???... Цветы, подарки... А для секаса откуда не возьмись - появляется любовница-РСПшка.

После прочтения соответствующих топиков с ужасом понимаешь, чем для меня лично могла закончиться вся эта хрень. И от этого возникает реальная злость, сначала на глупую жену (дура, что до этого довела), а потом на самого себя (дурак, что не просек такие очевидные вещи). Но факт остается фактом - пока ты нацелен в будущее, ОЖП нацелена на захват власти в паре. И потихоньку, день за днем, тебя подминает. Повернуть это процесс вспять даже с прививкой от АБФ неимоверно сложно. И сложно в первую очередь не потому, что тетка ведет ожесточенную борьбу за власть (хотя определенное сопротивление присутствует, т.к. уже сложились определенные поведенческие шаблоны в паре)... Сложно прежде всего пересилить себя самого, что бы не следовать этим шаблонам. Ну и вернуть контроль над рычагами управления семьей, прежде всего финансовым.

Далее по поводу перевоспитания - увы, на текущий момент вынужден признать, что мой экземпляр перевоспитанию в классическом смысле этого слова поддается очень плохо. Хотя позитивные сдвиги и присутствуют. Временное включение демо-режима на начальном этапе - это не более чем, манипуляция. Что-то в духе "ну все, взбрыкнул и хватит, иди уже обратно в стойло". Этот демо-режим отключается также скоро, как и включается и есть подозрение, что отключается он в любом случае, независимо от того, достигнута цель или нет. К тому же за отчетный период, прям как по книжке, были опробованы практически все манипуляции в разных комбинациях в ответ на мои усилия изменить существующее положение вещей. Не использовался пока только явный отказ в секасе.

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 04.12.12 16:25

Не смотря на плохие результаты по перевоспитанию, пришел к весьма интересному выводу... Конкретно мой экземпляр хоть и не перевоспитывается, но очень неплохо управляется. Забавно, что управление эффективнее всего осуществляется с помощью эмоций. Логические доводы, беседы, рассуждения практически не оказывают управляющего воздействия. Схема эмоционального управления приблизительно такая:

1. Есть косяк ОЖП, мозговынос, например.

2. Мозговынос трансформирую в негативную эмоцию с завиновачиванием.

3. Далее, как по нотам, всегда идет какая-либо попытка контр-манипуляции от ОЖП (яустала, яженщина, ниудиляешьвнимания и др.).

4. Манипуляция тут же вскрывается и легко обходится, негативную эмоцию жестко усиливаю, обвинения подкрепляю обвинениями в разрушении семьи и семейного очага, а также в глупости и не дальновидности. На этом этапе ОЖП как правило пускает слезу, но меня это не торкает. Спич обязательно довожу до какой-нить фразы в духе: неужели, ты действительно такая глупая, что хочешь разрушить семью и остаться одна с голой задницей на улице?

5. ОЖП какое-то время че-то осмысливает, а затем пытается просить прощения.

6. Использую фишку, подсмотренную на форуме:
- Прости меня...
- За что?
- За то, что я бла-бла-бла.
- То, что ты настолько глупая, что бы это сделать, я уже выяснил. Простить то за что?
- ???
- Что ты сделала, что б заслужить прощение? Или ты считаешь, что вот такие ссоры можно "понять и пгастить"?

7. Далее следует "заслуживание прощения" (не секас), поощерительный животный секас, и демо-режим.

Сейчас уже часто пункты 5 и 6 практически отсутствуют. Сразу идет пункт 7.

Не знаю, насколько такое управление устойчиво и надежно, но определенные результаты с помощью его достигаются неплохо.
К тому же глубина мозговыносов стала уменьшатся, т.к. в любом случае "востанавливать" отношения после приходится ОЖП. Сам теперь воспринимаю истерики, как роль в спектакле...

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 04.12.12 16:48

Ну и на ваш суд один случай, который весьма меня огорчил.

Не так давно словил свою ОЖП на бытовом вранье. Просил ее кое-что сделать, она забила и начала врать, что у нее не получилось. В ходе беседы выясняю, что она врет и не краснеет, глядя мне прямо в глаза. Я постепенно замыкаю общение на схему, описанную ранее.

Пункты 1 - 6 проходятся классически, на пункте 7 останов и затык. Несколько попыток извениться, но "заслуживание прощения" не запускается. В итоге через день говорю в шутку, раз не пытаешься заслужить прощения, снимай трусы, буду тебя пороть ремнем. Она взяла и сняла, ну я от души раза три и перетянул ремнем, аж следы бордовые остались. А потом еще и вдул в красную задницу с жару и пылу. На заднице потом два дня сидеть не могла, но отличный демо-режим тем не менее все-таки запустился.

После секаса сказал, что я очень огорчен твоей глупостью. Тем не менее инцидент будем считать исчерпаным. Я надеюсь, что больше это не повторится, в противном случае вынужден буду применить более жесткие меры.

Вроде как ситуация разрулилась, но осадочек остался... Что скажите аксакалы?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 04.12.12 16:58

пылот ыспыталь сбитага самалёта ! прикинь уже не летиш а падаеш ,-а парашут -.а накуя парашут ты же камикадзе ?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 04.12.12 18:01

Не сбитого, а заминированного самолета

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 04.12.12 18:34

Dimson писал(а):ну я от души раза три и перетянул ремнем, аж следы бордовые остались. А потом еще и вдул в красную задницу с жару и пылу. На заднице потом два дня сидеть не могла, но отличный демо-режим тем не менее все-таки запустился.
Вывод: баб надо чаще пороть ремнём и дрючить в жопу. :D

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 04.12.12 18:38

Dimson писал(а):Вроде как ситуация разрулилась, но осадочек остался... Что скажите аксакалы?
Отдаляйся психологически. Будет легче.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 04.12.12 20:16

Димсон, нормальная динамика.

Просто вообще перестань считать бабу личностью. Считай что она автопилот.

Не бойся "перегнуть". Как показывает практика "перегнуть" палку в отношении бабы не получилось ни у кого.

А вот "недогиб" - подбил до 99% местных пилотов.

Поголовно все бабы будут пиздеть, что мол они запомнят и потом в спину нож закинут "в отместку". Это вранье.
В спину нож кидают в основном тем, кто наглым образом учиняет добро.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 04.12.12 20:20

Вижу что все правильно понимаешь.
Многим не хватает "понимания", что давить бабу - самая правильная линия поведения.

Они до конца верят, что давить - временная задача, а не постоянная. :wink:

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 04.12.12 21:47

Вот так и пройдет жизнь и молодость. Гнать бабу из дома пока не поздно.
Дома покой нужен и отдых а не страсти из психбольницы.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 04.12.12 22:07

Кстати, да. Когда свою чуть не убивал - рыдала, кусалась, но слушалась. Стоило начать жалеть....

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 04.12.12 22:22

Ей уже тридцатник, какбэ сирена уже воет по поводу детя.
Неужто рискнете с такой завести? :?

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 05.12.12 02:55

Мымр писал(а):Вот так и пройдет жизнь и молодость. Гнать бабу из дома пока не поздно.
Дома покой нужен и отдых а не страсти из психбольницы.
Да.
Но и получить этот мир и покой "добреньким" нельзя.

Аватара пользователя
Хабаровский
старейшина
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 15.06.12 09:02

Сообщение Хабаровский » 05.12.12 03:40

Dimson, внимательно слежу за темой. Хорошо, что не оставляешь свою тему. Сие для науки очень полезный материал.
Доктор Рад, неужели они все такие? Неужели ни к одной нельзя испытывать доверие и хоть немного расслабиться?

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 05.12.12 04:33

Все такие. :)

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 05.12.12 07:50

Вожак обладает приемами манипуляций в полной мере и получает от этого удовольствие.
Наслаждайся, но помни: на каждая достойна такого внимания.

Аватара пользователя
Мымр
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 24.08.10 10:55
Откуда: Москва

Сообщение Мымр » 05.12.12 08:39

Многие не осознают что время это и есть наша жизнь. Если я хочу траха зачем мне тратить время на слушание бабской хе*ни, уси-пуси ,подарки, кафешки.

Когда я просто выберу по каталогу молодое красивое мясо, засажу ей хорошенько- и время цело и нервы тоже.

А главное по деньгам даже экономия выйдет.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Сообщение Фантом » 05.12.12 08:47

И бабы встречаются разные и мы разные. Автор главное не переборщить. За всех не скажу, но моя в режиме демо уже 15 лет.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Fergana, Малой86 и 13 гостей