Моя история

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
fraer
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.11.14 23:15

Сообщение fraer » 25.11.14 22:05

Да хз, вообщем готовит она очень мало, а то что готовит я не ем. Потому как ну не вкусно.
постельное белье она стирает и гладит
мне рубашки и брюки не стирает и не гладит
ну как-то так
убираться очень мало и редко.
я сейчас порядок поддерживаю.

Аватара пользователя
ZIDOC
бывалый
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 05.08.09 17:12
Откуда: Из понаехали тут....

Сообщение ZIDOC » 25.11.14 22:10

Пообещай ей гроб из гигантской секвойи. Наверняка поведется .)

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 25.11.14 22:44

fraer писал(а): Я заметил такую вещь, что она по сути и по факту обосрала, всё что связано со мной.
Это потому что она во-первых не любит тебя, а во-вторых, потому что не знает других способов как тобой рулить, чтоб ты делал то что ей надо. Вот и понижает искуственно твой статус, твою компетенцию в вопросах, пытается из тебя ребенка-дурачка сделать, которого надо вести за собой. Знал бы ты как она тебе кости моет за твоей спиной со своей мамой и РСП-ой))) А если у вас дети родятся, ты не сможешь их воспитывать как тебе надо, потому что жена тебе просто не даст этого сделать. Все ты будешь не так делать по ее мнению.

Посмотри на досуге сказку про золотую рыбку. Там старик по мнению бабки тоже постоянно был дурачиной и простофилей. Все не так и не этак. А бабка из себя хер пойми что возомнила. Впредь ставь себя хозяином семьи и не позволяй, чтоб тебе указывали что ты и как должен делать. Если не устраивает бабу - пшла вон. :D Будет подстраиваться как миленькая, а найти замену не проблема.

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 25.11.14 22:54

У меня была похожая ситуация, когда я еще был совсем молодым и наивным. Моя баба меня разлюбила и постоянно поливала меня грязью перед своей мамкой. Ну и я решил стать лучше. Узнал что ей не нравится и старался улучшить себя в этом. Например ей не нравилось, что я по дому мало помогаю - так я стирал, убирался, гладил. Пытался что-то вкусненькое на кухне сделать и т.д. Ну и решил спустя время проверить, может моя любимая меня хвалить начала? Оставил включенный на запись телефон, а потом когда начал слушать - ОФИГЕЛ. Говна стало не только больше, но и она начала придираться даже к тому на что можно было внимания не обращать. Получилось, что она, как злая мачеха всегда находила повод к чему придраться. Кстати вспомни сказку про Золушку. Это наглядная иллюстрация того, как женщина относится к тем кого любит и к тем кого ненавидит.

Если тебя женщина полюбит, она тебя чуть ли не с ложечки будет готова кормить и сопли подтирать и ты будешь для нее самый любимый и хороший. :wink:

wr
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.10.13 01:21

Сообщение wr » 25.11.14 22:56

Но любовь не вечна... в нашем обществе

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 25.11.14 23:41

wr писал(а):Там ее мама поддержит и защитит, когда та будет у местного квартиру отжимать :D
В тандеме полюбому сподручней , да и мама плохого не посоветует :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 25.11.14 23:42

fraer писал(а):пока моя жена у сестры я немного повспоминаю нашу семейную жизнь.
Строки ниже это не мои выдуманные вещи и эти строки не являются её осуждением, впрочем как и защитой.

Я заметил такую вещь, что она по сути и по факту обосрала, всё что связано со мной.
Примеров масса.
У меня плохая одежда, хотя я хорошо выгляжу, в чистой одежде, рубашки кстати сам себе все эти месяцы гладил
Я неверно готовлю. Пример - я люблю варить курицу, разрезаю её на 4 части, чищу морковку, лук, кладу много перца, грибы. По её мнению такое есть нельзя, это вредно и дико жирно!
У меня говно холодильник и стиралка. Холодильник якобы не проветривается. Вранье. А стиралка видетели плохо отжмает, не так как ей нужно.Техника норм, стиралка Bosh, холодильник тоже Bosh, покупал недавно.

Когда мы покупали кровать, то особо денег не было и я взял кровать за 30к. Спросил у неё, как кровать, которую я купил.
Она сказала - говно, но для начала пойдет. Потом выяснилосЬ, что она хотела кровать из Италии на заказ.

Вообщем, практически всё, что связано со мной - так или иначе говно.
Я раньше не придавал этому значение, а сейчас анализирую, что по факту именно так.

Ещё моменты, она косится иногда на других, я давно это заметил.
Нет, я конечно всё понимаю, что безусловно есть Васьки более симпотнее меня, на ее взгляд.

Как-то раз мы сидели в кафе, напротив сели 3 мужика. Они смеялись, выпивали и т.д. Моя благоверная и причесоку поправила и глазки косила на них. Может Алень, ничего тогда не сказал.

Вообщем запросы у неё это пипец,
Если кто-то читает из Самары, то у вас там все бабы с придорью?

:D
Классическое виновачение и понижение твоей самооценки с целью захвата доминации.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 26.11.14 04:33

}{а, какой феерический бред. Автор, если ты нас не тролишь, то Next.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 26.11.14 08:33

Почему до сих пор заявление о разводе в ЗАГСе не лежит?

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 26.11.14 09:34

Свин женатый+ писал(а): если бы вы только могли знать, какая хорошая была моя 2БЖ, когда мы жили "гражданским браком"
она была просто мечта, она была воплощение счастья ...и и все это было искренне, и не было это никакой демкой ...
Наивный юноша

Свдя по последним постам, акк свина взломали. Или мне одному так кажется?[/b]

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 26.11.14 09:43

Свина все никак не попустит
в каждой теме 2БЖ вспоминает

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 26.11.14 10:37

"Двуликость "свина была замечена еще в первой саге. Кто он и почему такой разный останется загадкой АБФ .

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 26.11.14 11:24

Обычный мужик, коих дофига и больше на просторах, заросших ягелем. :)
Все качает. Все 2БЖ не отпустит. Утром один, вечером - другой. Вечером один, утром - другой. Качка. Тудым...сюдым...

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 26.11.14 11:42

Если баба просто ушла к другому, тогда пи.дострадания еще понятны, но когда кинула на бабки так как в истории свина, то такие качания уже за гранью моего понимания. Злость должна была убить все остатки положительных чувств к ней, хотя может это я такой злой, не знаю. Надо причаститься.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 26.11.14 11:58

Возможности моцка на пистострадания практически безграничны. Ему похх - абы было все как прежде, что б не заморачиваться на новое.

Аватара пользователя
Свин женатый+
старейшина
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 22.02.14 13:33
Откуда: платите зад-сть по алиментам (и др.бюджетные платежи) с дисконтом от Свина!
Пол: М

Сообщение Свин женатый+ » 26.11.14 13:38

Nornik писал(а):Если баба просто ушла к другому, тогда пи.дострадания еще понятны, но когда кинула на бабки так как в истории свина, то такие качания уже за гранью моего понимания. Злость должна была убить все остатки положительных чувств к ней, хотя может это я такой злой, не знаю. Надо причаститься.
та же теория брачных туров допускает, что ОЖП действительно могла быть абсолютно другой
когда я стал жить с 2БЖ - ей было 22 года, то есть первый брачный тур
я когда прочитал что первый брачный тур самка воспринимает как триал-тур - то чуть со стула не улетел! все в точку!
мне она говорила: "ты моя ошибка", "я вышла за тебя замуж потому что дурой была" и дальше в таком роде, что первый брак был у неё тирал-браком, а теперь она найдет обязательно Настоящего Мужчино, который непременно полюбит её и моих детей полюбит как своих, и еще она детей ему родит несколько, и будут они жить долго и счастливо ...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 26.11.14 13:40

wr писал(а):Но любовь не вечна... в нашем обществе
вечного нет ничего ни в каком обществе.

Аватара пользователя
Konrad_tevton
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.08.13 17:33
Откуда: Челяба
Пол: М

Сообщение Konrad_tevton » 26.11.14 16:21

fraer писал(а):Форумчане, а вы разделяете точку зрения, что бабы из регионов в основном шалавье?
Я к такому выводу пришел.
Готовы трахаться с первым встречным!
Факт. Увы но это так. Тут суть даже не в регионах, а просто в амбициях. В Челябинске заметил девчонки из деревни так и лезут в постель. В Москве соответственно девушки из Челябинска снимают штаны москвичам. :)

Аватара пользователя
Konrad_tevton
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.08.13 17:33
Откуда: Челяба
Пол: М

Сообщение Konrad_tevton » 26.11.14 16:36

fraer писал(а):История пока в подвисшем состоянии! Был немного Аленем, сейчас стал больше слать, не нравится ей, пока терпит!
Про прописку говорит каждый день - пилит, шлю лесом. Подаст на развод, разведусь!
Вот я так же сопли жевал на этом форуме. Думал сама на развод подаст. Сейчас вторым беременна, а мне сбежать охота. :) И вдруг пошли разговоры об недвижимости.

Короче, разводись, не будь оленем. Для себя решил точно: ЗАГС это лишнее.
fraer писал(а): Если кто-то читает из Самары, то у вас там все бабы с придорью?
:D
Я когда разбежался с одной из предыдущих долгое время считал, что татарки придурашные бабы. Жадные и злые. :) Не надо обощать. Надо радоваться, что избавился :)

SOKOSO
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15.08.14 13:09

Сообщение SOKOSO » 26.11.14 17:11

флуд - предупреждение

Mad_Dog

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3258
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 26.11.14 19:56

fraer писал(а):Да хз, вообщем готовит она очень мало, а то что готовит я не ем. Потому как ну не вкусно.
постельное белье она стирает и гладит
мне рубашки и брюки не стирает и не гладит
ну как-то так
убираться очень мало и редко.
я сейчас порядок поддерживаю.
я вот не понимаю,почему её куроебки до сих пор в твоей квартире? :?:

Аватара пользователя
Варвар
любитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 13.01.14 10:16

Сообщение Варвар » 26.11.14 20:42

fraer писал(а):Если кто-то читает из Самары, то у вас там все бабы с придорью?:D
У нас баб с придурью не больше чем в других регионах. Проверено личным опытом :D .

интеграл
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20.12.12 07:34
Пол: М

Сообщение интеграл » 27.11.14 12:57

fraer писал(а): Когда мы покупали кровать, то особо денег не было и я взял кровать за 30к. Спросил у неё, как кровать, которую я купил.
Она сказала - говно, но для начала пойдет. Потом выяснилосЬ, что она хотела кровать из Италии на заказ.
феерично))
надо было сдать обратно и купить надувной матрас - то же говно, только 30 тыс. можно на другое потратить

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 27.11.14 15:16

Да хз, вообщем готовит она очень мало, а то что готовит я не ем. Потому как ну не вкусно.
постельное белье она стирает и гладит
мне рубашки и брюки не стирает и не гладит
ну как-то так
убираться очень мало и редко.
я сейчас порядок поддерживаю.
Пользы от бабы в матриархальном обществе сейчас практически никакой, содержание дома? масса бытовой техники упрощающей этот процесс до минимума, психологический климат СДС и ТП в большинстве своём создать дома не способны ввиду отсутствия понимании роли женщины в семье (мне все должны и я королева), остаётся только репродуктивная функция но с условиями потери ОМП жилища и немалого дохода эта идея всё меньше поддерживается ОМП в настоящем..

Что то мне кажется что скоро секс это будет отдельно, а дети по большей части станут суррогатными, так как безопасней :)) А семья скажете? какие нафик семьи если везде сплошной дебет-кредит в отношениях в формате нормы..

fraer
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12.11.14 23:15

Сообщение fraer » 27.11.14 22:26

Новости!
только что от сестры, где живет жена
пока я сидел в комнате, они пошептались
вкратце нарисовывается Васек!
якобы жене показывала фотки какого-то мужика, ее коллега
пока вроде ничего конкретного!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лев Шотов и 27 гостей