Ушла к тёще. Чувств нет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 17.06.14 12:20

Автор, бж тебя попросту троллит доступными способами. Имхо, единственный способ борьбы - тупой игнор, об этом и правила санчаса вроде толкуют

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 17.06.14 12:50

Возможно я чего-то не понимаю, но в чём проблема отправить адресс бж в чёрный список?
Бж посылает спам на твой почтовый адрес, и тебе никто не мешает обозначить её письма как спам. Когда потребуется, можешь вынуть её адресс из списка спама.

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 17.06.14 15:56

Я не могу расценивать фото своего ребёнка как спам. В чёрный список добавлять - глупость, т.к. сам же и буду звонить и интересоваться по поводу ребёнка, в т.ч. и по согласованию времени - когда забирать и пр.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 17.06.14 17:53

В данный момент мадам использует этот канал связи для приведения тебя в эмоциональный раздрай. Пока ты не стабилен, тебе следует отстранится от мадам и от её каналов связи. Если по одному и тому же каналу поступает деструктивная и положительная инфа, то стоит прикрыть этот канал. Придётся отстранится и от положительного тоже.

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 17.06.14 17:58

Я никак не могу понять, есть ли альтернатива "отмораживанию" от БЖ в рамках санчаса? Может это всё-таки вопрос моего восприятия данной ситуации? Сколько же бывает случаев, когда в нормальных отношениях люди остаются, из-за того, что ребёнок общий.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 17.06.14 18:16

Возможно, когда тебя перестанет колбасить от фокусов бж, ты сможешь общаться спокойно, но в данный момент колбасит тебя, и это твоя проблема, которую следует решать.

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 17.06.14 18:41

Согласен. Значит всё-таки вопрос восприятия. :)

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 17.06.14 19:04

твоё спокойное восприятие бж не означает что она поведёт себя как человек и не означает что она не буден нарочно нагнетать обстановку.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 18.06.14 16:16

antibaber писал(а):альтернатива "отмораживанию" от БЖ в рамках санчаса?
Прошел бы санчас с самого начала-уже бы не колбасило, а так и будешь страдать и жалеть себя еще долгое время.
ЗЫ. Оно, канешна, так легче, но итог печален :?

GaraMzin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.12.13 07:00
Откуда: от верблюда

Сообщение GaraMzin » 23.06.14 08:01

Обоже Гde Balzak писал(а): Печаль выйдет. Можешь забывать о дочери, как и она о тебе.
Нет ТЫСЯЧУ РАЗ!!!!
В первом браке супруга забрала дочь (ей было 5 лет), практически не общались (БЖ: Не мешай нам жить).

Но дочь все эти годы была самым дорогим и близким человеком, общаться плотно стали когда ей 16 или 17 лет стало.
Сейчас ей 27.
Люблю ее безумно (да как и всех своих детей).
У дочери другой характер, трезвый образ жизни, а бывшая постоянно закладывает и тд и тп. У нее другой характер и ценности в отличии от БЖ, хотя с ней жила все детство и юность.

Любви пофиг расстояния, если ты автор будет любить, то ребенок все рано будет это чувствовать и что бы не говорила БЖ и БТ, одной встречи с дочерью хватит, что бы она узнала как ты ее любишь.

GaraMzin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.12.13 07:00
Откуда: от верблюда

Сообщение GaraMzin » 23.06.14 08:18

antibaber писал(а):Новый прикол: не виделись с дочей месяц, забрал на выходные - два раза за день назвала меня по имени васи БЖ. После чего остолбенение на её лице и извинения.. Ппц. Ребёнку - 3,5 года.
Странно, что она тебя как то по другому называет кроме папы.
Пусть говорит папочка и никак более.
А что бы она тебя так назывался, сам что нибуть делай и говори.
"Вот смотри, твой папочка туфельки на тебя наденет", "Пойдешь со своим папочкой в магазин за конфетками", "Смотри что тебе твой папочка купил" и тд.
Ребенок сам не поймет, как тебя будет ПАПОЧКОЙ называть, а никак иначе.
И чем сильнее ты ее будешь любить, тем сильнее и она будет.

Вот какие слова, что ты плохой и ее не любишь (от БЖ или БТ) могут противостоять по силе, когда ты целуешь свою дочь, когда крепко обнимаешь своего ребенка при встрече и когда с радостью смотришь ей в глаза и говоришь, что ты ее сильно-сильно любишь?

И будь БЛАГОДАРЕН!!! своей БЖ за встречи с дочерью.
Можешь хоть кем ее считать, но буть благодарен до самой земли, что тебе дают видиться с дочерью!!!!
Тебе просто повезло, что у тебя такая ХОРОШАЯ (да закидайте меня помидорами, но это правда) БЖ. Я не мог видеться с дочерью и я знаю о чем говорю.

GaraMzin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.12.13 07:00
Откуда: от верблюда

Сообщение GaraMzin » 23.06.14 08:20

Ansi писал(а): На тему "дядя для покупки игрушек". Это пресечено. То есть вообще никаких игрушек не покупаю. Попытки поорать пресекаю.
Недавно на возмущенное нытье - ничего не купил - ответитил: ну сегодня день такой. Какой, спрашивает? День обломов, отвечаю :)
Веселее, тверже. И никто не будет тебя с васей путать.
У тебя перед васей есть одно преимущество - право быть строгим.
Крепко жму руку, в точку!!!

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 23.06.14 13:25

GaraMzin писал(а): У дочери другой характер, трезвый образ жизни, а бывшая постоянно закладывает и тд и тп. У нее другой характер и ценности в отличии от БЖ, хотя с ней жила все детство и юность.

Любви пофиг расстояния, если ты автор будет любить, то ребенок все рано будет это чувствовать и что бы не говорила БЖ и БТ, одной встречи с дочерью хватит, что бы она узнала как ты ее любишь.
Дочери автора уже продемонстрировали что и как они думают об авторе. Посмею сообщить что вы совершенно не в теме.

GaraMzin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.12.13 07:00
Откуда: от верблюда

Сообщение GaraMzin » 23.06.14 13:37

Саньчес писал(а): Дочери автора уже продемонстрировали что и как они думают об авторе. Посмею сообщить что вы совершенно не в теме.
В смысле?
Все хорошо?
БЖ с уважением говорит дочери об отце, он видятся в любое время дня и ночи с дочерью?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 23.06.14 13:44

Опа, я перепутал с этой темой
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=125
и посчитал что вы говорите о дочерях этого человека.

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 23.06.14 16:42

В отношении благодарности к БЖ за то, что она даёт видеться с дочерью, пожалуй, не соглашусь. Неправильно это - благодарить человека за то, что он не мразь. Правильно - благодарить за что-то конкретное, что "делается", а не "не делается". Я имею такие же права на дитё, как и БЖ, не смотря на уебанство нашего законодательства, находящегося исключительно на стороне ОЖП, при разводе и дележе ребёнка.

GaraMzin
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10.12.13 07:00
Откуда: от верблюда

Сообщение GaraMzin » 24.06.14 06:17

antibaber писал(а): Я имею такие же права на дитё, как и БЖ, не смотря на уебанство нашего законодательства, находящегося исключительно на стороне ОЖП, при разводе и дележе ребёнка.
Во-во, ты не сталкивался, а я сталкивался.
И суд и комитет по правам ребенка НИЧЕГО!!!! не могут сделать, если мать отказывает отцу в праве видеть ребенка. НИЧЕГО!!!!

А вот отца, "ты должен, ты обязан" и еще нахлобучат ккой нибуть статьей.
Весь мозг блин выклюют, остальное высушат. :twisted:

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 30.06.14 21:13

Это лучший форум в своей специфике, который существует на просторах интернета. Хочу в очередной раз сказать всем здесь отписавшимся большое спасибо. Перечитал пару страниц из своей ветки, чуть не блеванул раза три.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 01.07.14 14:20

Неужель признаки жизни начал подавать? :shock: :D

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 01.07.14 15:11

Жизнь забила ключом, по полной программе) Если качели и есть, то только если приснится какое-нибудь говно, связанное с БЖ. Все качели связаны лишь с дочерью. Но с этим можно будет сжиться со временем, понимание этого есть.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 02.07.14 07:48

Волшебная таблетка абф таки творит чудеса

Аватара пользователя
antibaber
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 04.10.13 16:03

Сообщение antibaber » 08.07.14 20:25

С днём семьи, любви и верности, парни!


Такой день.

MiHUNTR
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20.08.22 20:49
Пол: М

Ушла к тёще. Чувств нет.

Сообщение MiHUNTR » 27.12.23 14:35

antibaber писал(а):
24.04.14 23:07
makar ОК)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Безумный мир, Bing [Bot], lupa, Кармен, Ветвистый канделябр и 39 гостей