Жена изменяет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Жена общается по инету

Сообщение Поднимающийся » 21.07.20 12:40

Слив есть, слив зафиксирован.
Все остальное - судовые рыдания.
Лучше не будет.
Ну а коли так, надо решать ситуацию.
Все.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Жена общается по инету

Сообщение Newman » 21.07.20 12:44

Автор, я это всё прошел. Пи3дец семье. Назад ничего не провернешь.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена общается по инету

Сообщение fotoGRAF » 21.07.20 12:53

Snob писал(а):
21.07.20 12:40
Я это не сразу понял, оленил 1.5 месяца
значит твои условия (отказаться от флирта) будут восприняты как бунт хомячка, т.е. несерьезно. Кулаком по столу и ультиматум. И при любом исходе - отлучить полностью от денег. Все покупки - только на твоё усмотрение. Вспоминай сам (и ей напомни) - кто в доме хозяин и кто за чей счет живет
Snob писал(а):
21.07.20 12:40
В смысле вы реально разбили?
да. и целая куча осколков на полу и ямка на обоях. она еще порезалась, когда подметала
Snob писал(а):
21.07.20 12:40
Последний раз по моей, мы почти 3 месяца в разных комнатах жили
вот искренне: нахрена тебе (вам) семья, если вы уже врозь живете месяцами?
Snob писал(а):
21.07.20 12:40
Просто с ребенком сидела, но сейчас на работу не хочет
моя с тремя сидела. А как это - не хочет? А давай-ка ты еще незахоти. А чё жрать-то будете? Алень же ж ты махровый... У бабы не надо спрашивать. Ты найди ей работу сам и поставь перед фактом - в понедельник на собеседование. Я свою в детский сад сунул няней. Пошла. Побежала.

а по сути - ты слит. В общем-то моя просто общалась, мелкий флирт и т.д. Когда заметил - она в отказ: ничетакова. Теперь не переписывается. но за те косяки уже 2 года отгребает время от времени. Плачет, извиняется, терпит. Знает, что прилетит еще. На работу ходит.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение air50 » 21.07.20 13:15

Snob писал(а):
21.07.20 12:40
но сейчас на работу не хочет. Кстати и поэтому будет сложно разводится, как она жить то будет
А тебе не все равно?
Она взрослый,ЧУЖОЙ для тебя человек.
Ты за всех ЧУЖИХ переживаешь?
Если да,то скинь мне на карту 5000 руб,очень надо.Номер в личку пришлю. :D
Захочет кушать-пойдет работать.
Не сможет содержать нормально ребенка-ты его заберешь себе.
И всех делов.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Мейсон » 21.07.20 13:16

Snob писал(а):
21.07.20 07:05
Она говорит, что против развода
И какие предлагаются условия?

Автор, начать "все с начала" это значит договориться о новых правилах игры.

Вас в жене что-то не устраивает? Она по Вашему мнению не должна общаться с другими мужчинами, даже по интернету и из-за границы? Что ж, справедливо. Так скажите ей об этом. Отсутствие секса Вас не устраивает? Скажите, что так больше продолжаться не будет.

Выскажите ей свои пожелания, выслушайте в ответ ее претензии к Вам. Возможно вам удасться договориться и выработать какие-то новые правила игры.

Если же вы не сможете прийти к какому-то взаимопониманию, или если жена нарушит взятые на себя обязательства, то Вы сможете смело, с чистой совестью подавать на развод, делить квартиру и все прочее. И Вас уже не должно будет интересовать "как она будет жить".

Это будет не Ваш вопрос, а ее выбор.

С ув. и пр.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение air50 » 21.07.20 13:17

Snob писал(а):
21.07.20 02:09
интим первый раз за 3 мес.
Сдохнуть хочешь от рака простаты?
Нет?
Тогда шли на хер это чудо.
РРС.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 21.07.20 13:20

Snob писал(а):
21.07.20 02:09
1.5 месяца говорила мне, что любит его, меня нет, что я ей никто
я бы челюсть сломал. сразу. Желательно в двух местах

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 21.07.20 13:38

Мейсон писал(а):
21.07.20 13:16
И какие предлагаются условия?
Вы удивитесь, но фактически ее условия были такими, она обещает прекратить общение с этим челом, но будет общаться с другими и мне ничего рассказывать не будет. Мы будем какое-то неопределенное время спать в разных комнатах без интима. Еще из условий ,что я пойду в качалку к тренеру. Я ей предложил к этим условиям спать всеже в одной комнате, потом был интим с моей стороны. Общаться она прекратила на 2-3 дня походу. К тренеру я хожу. Скопленные деньги разделены, но текущие траты она делает с наших общих
Мейсон писал(а):
21.07.20 13:16
Автор, начать "все с начала" это значит договориться о новых правилах игры.
Ну я подправил чуток условия, но все равно это какой-то трэш

Еще ребята даже я прифигел от одной вещи. Неделю назад ,когда после угрозы развода она типо помирилась, условия смотрите выше, она стала рассказывать чуток про то, как она общалась с мужиком этим( каким-то дедом как я понял под 45-50). Хотя даже имя его не сказала. Короче, она отправила ему наши семейные фотки. Где он начал стебать меня на фото. Я аж прифигел и сказал , какого фига ты это сделала.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 21.07.20 13:49

Snob писал(а):
21.07.20 13:38
каким-то дедом как я понял под 45-50
за деда можно и отгрести
Snob писал(а):
21.07.20 13:38
она обещает прекратить общение с этим челом, но будет общаться с другими и мне ничего рассказывать не будет
т.е. финиша не будет в её флиртах. ну-ну... требуй 100% разрыва. Выбор такой - или там разрыв или тут (в семье)
И только два варианта. Нельзя быть немножко верной (или беременной). Или верна - тогда всех поголовно самцов нафиг. Или стой к своей самке в очереди
Snob писал(а):
21.07.20 13:38
Мы будем какое-то неопределенное время спать в разных комнатах без интима
потому что ну не может баба изменять любимому с мужОм. Купи в аптеке витаминок с кальцием, а то не растут
Snob писал(а):
21.07.20 13:38
ще из условий ,что я пойду в качалку к тренеру
тут поддержу. спорт хоть какой-то нужен
Snob писал(а):
21.07.20 13:38
Я аж прифигел и сказал
алень ты алень... в её глазах твоя семья уже не ценна. Так... синька в паспорте, обременение...
Захотелось руки вымыть с мылом, как будто г@вно трогал, а не твою жизнь...

Для чего люди женятся, семьи создают?
Это общие цели:
1.секс и любовь друг к другу
2.дети
3. поддерживать и помогать друг другу на пути к этим целям.
4. взаимное доверие.

по факту, что от твоей семьи осталось?
секса нет, любви нет, взаимопонимания нет. Доверия нет. Остались дети и ипотека. И вот ради этого все телодвижения? Самому не противно?

ВЫ ЧУЖИЕ ЛЮДИ С ОБЩИМ РЕБЕНКОМ!

А забыл - у неё теперь личное пространство... пздц! баба притащила в семейное пространство кучу самцов и назвала это личным пространством. Я когда от своей слышал эту фразу, возле неё что-нибудь втыкалось в стену: телефон, кофеварка, фен. Условный рефлекс выработал очень просто и быстро. правда просела по бытовой технике. Но результат мне нра))
Последний раз редактировалось fotoGRAF 21.07.20 14:01, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Мейсон » 21.07.20 13:57

Snob писал(а):
21.07.20 13:38
фактически ее условия были такими
Вас это устраивает?

С ув. и пр.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 21.07.20 14:10

Snob писал(а):
21.07.20 13:38
но текущие траты она делает с наших общих
сегодня, сейчас - отлучи бабу от денег. Пусть тратит и пользуется с тех, что сама заработала.
Вот учи вас учи, а всё равно своим бабам купюры в опу готовы совать. Вас ни в [х] не ставят, а вы им на тебе, милая, купюру, купи себе пиздикюр, коХточку, колготочки, купи новый телефон, со старого с васьками переписываться не удобно.
Пусть определяется - или она твоя, тогда васьков всех поголовно нафиг, или она не твоя, тогда финансирование в ноль. Неужели этот сложный пазл в аленячьем мозгу не складывается? Вон и Мейсон интересуется, не поймет - алень ты или мужчина?

судя по названию темы - ты понимаешь, что изменять можно не снимая штанов. Эмоциональная измена. Я даже не знаю, что больнее - секс жены или вот такая вот переписка с любовью внутри неё

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение IVS215a » 21.07.20 14:16

Snob писал(а):
21.07.20 02:09
Я так понял, что дело мое семейное швах?
Да.
Snob писал(а):
21.07.20 02:09
А как быть с квартирой?
Делить.
Snob писал(а):
21.07.20 02:09
Разводится, продавать, разъезжаться?
Или да, или полировать рога в зависитмости от тго что больше нравится.
Snob писал(а):
21.07.20 02:09
А если она не захочет продавать?
Продовать или сдавать свою половину.
Snob писал(а):
21.07.20 02:09
Ещё у нас был на днях интим первый раз за 3 мес.
Это у вас он был первый раз за 3 месяца, а запомите, а учше запишите.
Если вы не eбёте вашу жену, её eбёт кто то другой.
Snob писал(а):
21.07.20 12:40
но сейчас на работу не хочет. Кстати и поэтому будет сложно разводится, как она жить то будет
Решайте свои проблемы а не её

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 21.07.20 14:46

fotoGRAF писал(а):
21.07.20 14:10
сегодня, сейчас - отлучи бабу от денег. Пусть тратит и пользуется с тех, что сама заработала.
Вот учи вас учи, а всё равно своим бабам купюры в опу готовы совать. Вас ни в [х] не ставят, а вы им на тебе, милая, купюру, купи себе пиздикюр, коХточку, колготочки, купи новый телефон, со старого с васьками переписываться не удобно.
Пусть определяется - или она твоя, тогда васьков всех поголовно нафиг, или она не твоя, тогда финансирование в ноль. Неужели этот сложный пазл в аленячьем мозгу не складывается? Вон и Мейсон интересуется, не поймет - алень ты или мужчина
Когда она совсем борзела, я подобное сделал, оставил только на покушать, сейчас вернул все взад, только скопленные деньги разделил. Она стала ссылаться на семейный кодекс, мол все доходы в браке общие и сказала, что я буду ее терпеть такой и деньги давать, пока не развндусь с ней. Вот тогда я всерьёз задумался о разводе

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Добряк » 21.07.20 14:55

Snob писал(а):
21.07.20 02:09
С женой 12 лет в браке.
Snob писал(а):
21.07.20 02:09
у меня кстати есть проблема, быстро заканчиваю ПА и ей не хватает времени.
За 12 лет можно бы и научиться жену е..ать.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Snob писал(а):
21.07.20 13:38
Короче, она отправила ему наши семейные фотки. Где он начал стебать меня на фото.
Надежная подруга!

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Snob писал(а):
21.07.20 13:38
ее условия были такими, она обещает прекратить общение с этим челом, но будет общаться с другими и мне ничего рассказывать не будет. Мы будем какое-то неопределенное время спать в разных комнатах без интима.
Обдумываешь условия?
Snob писал(а):
21.07.20 13:38
Я ей предложил к этим условиям спать всеже в одной комнате
Торгуешься как на базаре. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Snob писал(а):
21.07.20 13:38
Я аж прифигел и сказал , какого фига ты это сделала.
Молодой человек, мне очень стыдно за Вас.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 21.07.20 15:01

Snob писал(а):
21.07.20 14:46
все доходы в браке общие и сказала, что я буду ее терпеть такой и деньги давать, пока не развндусь с ней. Вот тогда я всерьёз задумался о разводе
слово в слово - моя БЖ2. Обрезал финансирование, только давал на еду. Ой алень... ягель нынче дорогой. разоришься. Обрезал финансирование - это чтобы она думала - что я буду завтра жрать. Ты её из зоны комфорта даже не вывел...

по разделу: даже самый гуманный в мире суд учитывает при разделе кто и сколько работал. не работала - твоя доля не 50%, а может даже и 25%. Я бы уже пару раз сбегал к аблакату - что и как у вас будет делиться. Если в ваших семейных разговорах присутствует слово "развод", значит баба уже всё решила. Один ты жуёшь ягель и думаешь, что всё так и надо.
Эту фразу
Snob писал(а):
21.07.20 14:46
сказала, что я буду ее терпеть такой и деньги давать
нормальный мужчина не прощает. Или косит всё лето, сушит и консервирует ягель, чтобы жевать его длинными зимними ночами, ожидая дома бабу с потр@хушек. Любопытно, а сколько лет всем персонажам? Такое чувство, что общаюсь с 20-летним
Последний раз редактировалось fotoGRAF 21.07.20 15:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Жена изменяет.

Сообщение Саньчес » 21.07.20 15:04

Гражданин автор - рассматривай социальное образование типа- "семья современная" как бизнес прожект, в котором каждый из участников должен выполнять свою часть договорённости ради достижения общей цели. Семьи современые бывают разные, а тебе-бы следовало определиться в чём цель твоего социльного образования ипа- "семья современная" .

В твоём случае твой компаньён в одно лицо, в одностороннем порядке решил кинуть тебя. Об этом тебе открыто сообщили. Какой смысл пытаться сохранять, возобновлять, пытаться исправить, если компаньён поставил крест на тебе и твоих потугах?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 21.07.20 15:05

Добряк писал(а):
21.07.20 15:00
Молодой человек, мне очень стыдно за Вас
значит мне не показалось. Стыдно за всех муЩЩин ))

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 21.07.20 15:25

Саньчес писал(а):
21.07.20 15:04
В твоём случае твой компаньён в одно лицо, в одностороннем порядке решил кинуть тебя. Об этом тебе открыто сообщили. Какой смысл пытаться сохранять, возобновлять, пытаться исправить, если компаньён поставил крест на тебе и твоих потугах?
Есть надежда ,как у всех, что не все потеряно

Хотя, вот народ, сегодня жена приезжает от тещи. Что мне делать? Ставить вопрос ребром с разводом и ее общением? Спать с ней в одной комнате? Предлагать интим?

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 21.07.20 15:38

Snob писал(а):
21.07.20 15:25
Предлагать интим?
чисто гипотетически: а если её васек тоже приезжал в населенный пункт тёщи? и у них уже там ФФсё было...
Snob писал(а):
21.07.20 15:25
Ставить вопрос ребром с разводом и ее общением?
тут варианта только два: или жестко и по-мужски, или вот так:

и что-то мне подсказывает, что ты выберешь видеоинструкуцию... :facepalm:

IVS215a
старейшина
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение IVS215a » 21.07.20 15:40

Snob писал(а):
21.07.20 14:46
сказала,
На срать на то что она сказала.
И запомни раз и навсегда, Условия ставит тот у кого яйца, а в вашей пока ещё семье яйца у неё.
Последний раз редактировалось IVS215a 21.07.20 15:45, всего редактировалось 1 раз.

Util
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06.10.14 16:52
Откуда: Украина
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Util » 21.07.20 15:45

Snob
Автор - ты на любое действие будешь спрашивать одобрение у форума? у пикселей на экране? или, наконец, возьмешь свою жизнь в свои руки, примешь внутри себя решение (вообще пох какое. хоть развод, хоть кольцо с брюликом для своей шлюшки-жены) и начнешь претворять его в жизнь. САМ. как МУЖЧИНА. а пока ты ведешь себя как овно в проруби.

Snob
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21.07.20 01:40
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Snob » 21.07.20 15:47

Да кстати, я по не осторожности вначале всего этого посвятил тещю во всю историю , рассказал, как жена ко мне относилась ,что говорила. И что вы думаете, теща с женой говорят мне , да какая ж это измена, да ладно, что ты

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение Atomic » 21.07.20 15:56

Snob писал(а):
21.07.20 15:47
теща с женой говорят мне , да какая ж это измена, да ладно, что ты
Вы что-то другое ожидали услышать? Честно?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Жена изменяет.

Сообщение Саньчес » 21.07.20 16:01

Гражданин автор - если в бизнесе партнёр муж пола приводит аргументы и факты, на основе коих партнёр желает прекратить общий прожект, то ещё можно как-то переговорить и узнать что именно мешает человеку. В твоём случает, партнёр заключил сделку не на основе каких-то разумных доводах, а на основе социального бытия и эмоционально/половых влечениях.
Если мужчина может выполнять нечто что ему не приятно, но обязательно к выполнению, то женщина обычно( но не всегда) будет выпонять то что ей приятно/удобно и не будет оперировать логикой, разумом, или какими-то договорённостями сторон.
Ты очень сильно удивишься если узнаешь что средняя женщина подразумевает под словом "семья". Её концепция семьи сильно отличается от твоего понимания этого слова. Семья для средней женщины это там где она чуствует себя удобно/приятно/уютно. Нет никаких понятий об обязанностях женщины в семье или принятия точки зрения мужчины. А именно на этом, как на крепком фундаменте, зиждется семья человеков.

И логично проистекает из этого следующее открытие - если женщине не удобно/не приятно в семье, то она обязательно будет менять партнёра. Её не остановит тот факт что есть какие-то обязательства, даже если они подразумеваются социумом и не записанны в уголовном кодексе.

Никакие прежние договорённости не помогут сохранить "семью современную" если женщина перестала видеть в своём мужчине самца. Самцовость можно потерять всего один лишь раз, и на практике не возможно обрести вновь. Если ты для женщины не самец - обязательно появится кто-то другой. Есть куколды кто готовы терпеть подобное состояние годами, ради эфимерной концепции- семья современная. На практике такие граждане муж пола не сильно лучше сексуальных рабов, коих в местах лишений кличут пи*арасами.

Аватара пользователя
fotoGRAF
старейшина
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 28.11.18 12:45
Откуда: Беларусь
Пол: М

Жена изменяет.

Сообщение fotoGRAF » 21.07.20 16:05

Snob писал(а):
21.07.20 15:47
теща с женой говорят мне , да какая ж это измена
я своей теще тоже показал распечатки переписок жены. "а ты бы хотел, чтобы я была незамужем? :-P :-P :-P :-P "
и она такая - какая же это измена? это просто люди так аапЩЩяются... но демо было недолгим. Сказал - еще хоть намек - готовься дочу обратно принимать. Вместе с выводком. Я себе новую семью организую в своем доме. мнение сразу поменялось

Вылечены обе

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей