Моя жизнь...

Высказаться и забыть
Закрыто
Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Моя жизнь...

Сообщение Regan » 21.01.12 01:36

Здравствуйте, друзья! Знаю этот форум уже несколько месяцев. Знаю, что идут сюда люди со своей болью... Вот и я здесь- значит и я, наверно, испытываю боль и подсознательно ищу совета, которого, в моём случае, наверно и быть то не может..., т.к. вроде и делать то ничего не надо. Просто хочу рассказать про свою жизнь, в сфере взаимоотношения полов, может кому-то будет полезно поучиться на чужом опыте (ошибках).
Женился я в 23 г после армии, до армии женщин не имел :oops: , жене было 16. Девственница она была или нет- для меня до сих пор тайна :oops: - да это и неважно. Пять лет прожили душа в душу, родился сын. Как то ей предложили поработать на юге в сезон отпусков (она была лаборантом фотопечати). Работа не напряжная, да плюс отдых- я был не против, жена с сыном уехали на юг. Приехала с юга сама не своя- всё ясно... (эх мне бы тогда опыт, что нельзя расставаться надолго). Всё, конечно, было по полной программе- скандалы, уходы (точнее улёты на юг), возвращения, но к концу осени уже оформили развод. Но,- ни шатко, ни валко, остались жить вместе. Но жили уже просто, как в общежитии- особенно не ругались, работали, растили сына, боролись за материальное благополучие (весьма скромное). Так прожили ещё 16 лет, к тому времени мне было 44 года.
И вот тогда и начинается новая для меня история. Со мной (уже немолодым человеком), по собственной инициативе знакомится 20 летняя девушка. Девушка, того типа, который я обожаю- стройное точёное тело, миниатюрная, красивая. Начинаем типа дружить, встречаемся, я влюбляюсь, признаюсь, мне тоже ответные чувства в полном объёме. В 44 года я узнаю, что такое настоящее возбуждение и секс. При этом она в этом деле- ноль, да и сам секс- ничего особенного, но- эротика и возбуждение наполняют меня только от одного её вида всегда (просто чудо какое-то), а уж от прикосновений...! Всё это перерастает в серьёзные отношения, в её огромное желание выйти за меня замуж. Предлагает жить на съёмной, поехать к её родителям в другой город. Но для меня это выглядит как то слишком авантюрно и я не соглашаюсь, обещая, решить вопрос с жильём. Так проходит ещё 6 (шесть) лет. И и тут мне неожиданно "попёрло"- как то незаметно, я зарабатываю и покупаю жильё сыну и жильё себе (большую квартиру). БЖ остаётся в квартире, в которой мы до этого жили. Я начинаю заниматься ремонтами, чтобы сразу после НГ (2012), я мог бы с моей девушкой въехать в наш дом. Но...- в сентябре она уезжает на отдых, откуда вся в слезах, звонит мне- влюбилась! Вот, тогда в сентябре, я и познакомился с этим сайтом. Санчас не проходил, просто читал. Когда она вернулась, конечно, были и душераздирающие сцены, разговоры, выяснения. Потом она уволилась с работы, уехала к родителям в другой город ( здесь снимала комнату всегда), для того чтобы вызвать туда "свою любовь" , чтобы вместе уехать к нему в Европу. Но, как бы то ни было, что-то не получилось или передумалось (это уже наверняка никто не узнает),а уже в октябре ночью раздаётся звонок по тлф. и на меня изливается "море" любви и раскаяния. Возвращается в наш город, живёт у подруги, налаживает отношения со мной, вымаливает прощение. На что я говорю, что ты свободный человек, никто никому ничего не должен и прощать или не прощать я не вправе. Что случилось- то случилось- ты мне ничем не обязана. Постепенно, я "оттаял", переживал, конечно,а она продолжала изливать на меня "море" любви и ласки. Так продолжалось до НГ праздников, она уезжает к родителям, а приезжает 7 янв, когда, буквально через неделю, мы должны заселиться в мою (нашу) новую квартиру. Проводим три великолепных дня вместе, а уже 11 янв получаю смс-"прости-я уже в поезде". Оказывается, что всю осень она искала работу и нашла хорошее место в Калуге, на суперзаводе "Пежо". Вообщем заключила контракт на год, а у меня опять в голове "С любимыми не расставайтесь...". Оттуда пишет и звонит каждый день (пока). Смысл отъезда- заработать на собственную квартиру, чтобы быть уверенной в будущем и, чтобы я не думал, что она со мной из-за моего жилья, которое я безоговорочно хотел разделить с ней (пусть и с последующим "распилом" в случае возможного будущего развода). Кстати, она хочет зарегистрировать брак, пока она в Калуге, чтобы я был уверен, что она ко мне вернётся. Я отказал- пусть будет, как будет, зарегистрируемся, когда можно будет жить вместе.
Сразу скажу насчёт аленизма- всё понимаю, как может быть в будущем, но к "активам" (возможным потерям) отношусь спокойно- тележку к деревянному "макинтошу" не прицепишь. А за то счастье, которое она мне подарила, я ей очень благодарен.
Вот такая нетипичная, для этого сайта история. Интрига как бы есть- вернётся или нет, будет у нас счастье при такой разнице в возрасте (24 г) или нет? И вообще, может я что-то неправильно про жизнь понимаю- и то, что я принимал и принимаю за счастье, для других- убожество? Такая моя жизнь...

Аватара пользователя
Взрослый дядька
любитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06.10.10 02:04
Откуда: Москва .
Пол: М

Сообщение Взрослый дядька » 21.01.12 01:48

Я так понял, что у тебя есть квартира своя. И подруга воспылала любовью и нежностью и замуж хочет ?? Уговорит жениться. А потом поедет на юг или кого то на заводе найдет ( или уже нашла ) и будет судиться из-за площади, так как с новым молодым мужем им жить тоже надо где то. 8) .
Вот так как то мне реалистичнее всё видится.

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 21.01.12 01:56

упс. Сколько раз было сказано - нельзя бабу оставлять (отпускать одну!!!).
Ну дык кто ж знал !
Это всегда так.

Аватара пользователя
dmitriy_romanov
бывалый
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12.01.11 08:38
Откуда: РФ

Сообщение dmitriy_romanov » 21.01.12 09:38

автор,один раз вас уже слили,но тогда с тем крутым парнем из европы что то не сложилось,поэтому на вас было вылито столько любви,как вам показалось.объект ваших воздыханий,это обычная баба,которая как обезьяна,которая старую ветку не отпустит,пока за новую не ухватиться.ещё раз повторюсь,вас слили,и вы для неё не более запасного аэродрома,пока не найдёт новый,к примеру на заводе пежо.желание замуж исходит из желания иметь ресурсы,когда надо будет разводиться.понимаю,что звучит дико,но это правда жизни.никакой любви тут нет и близко.совет только один,бежать,роняя тапки!

Аватара пользователя
regir
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16.07.11 21:34
Откуда: M.O.

Сообщение regir » 21.01.12 11:10

Автор, дорогой Вы мой,Вы не Алень. Вы слово такое слышали - "ПАПИК". Трахоблядка классически разводит на секс и "посношения", а благодарность "..за то счастье, которое она мне подарила,.." похоже не только ослепила, но и лишила способности здраво рассуждать. Вылезать из теплого болота, такого грязного, но тако-о-ого родного, будем? По мне , так не надо. Папиком ить приятственно, папика мы лю-e-убим... Папик нам денюшку дадет за чмоки-чмоки.. А для секоситься - юга и европы, ну или заводы "пежо" полные молодняка найдуться.

Regan, может я что не так все понял?

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 21.01.12 11:32

Честно говоря, аж противно читать было все это. Автор, вам наго мозг включать срочно.
Нельзя же быть таким небрезгливым.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 21.01.12 12:16

Наверно вы все правы в какой-то мере. Но другого я в жизни не имел. И если моя жизнь, для кого-то будет плохим примером- дай бог, не повторять мои ошибки...
А вот насчёт "папика" я что-то совсем не согласен. В течении 6 (шести) лет от меня не было НИКАКИХ ништяков- ни подарков, ни ресторанов, ни поездок на курорты. А о собственном жилье, даже и не мечталось- (материально я скромно жил- сейчас огромная квартира-даже самому непревычно). Правда, иногда (очень редко) мы ходили в клубы (я и она очень любим техно-хаус- я пожёстче, она попопсовее), да и то всегда часть денег она вкладывала. Да и в этот раз, вместо того, чтобы поскорее заселиться, зачать ребёнка и расписаться, она на год уезжает зарабатывать себе на жильё.
Я даже спросил- "ты хочешь за этот год подыскать себе более молодого, успешного и перспективного- всё понятно, естесственное желание..." Отрицает очень яростно.
Вы все пишите- нет любви... Да я и сам не верю в любовь к себе со стороны девушек- я вполне обычный человек, ну разве, что тело спортивное, с хорошими пропорциями (от природы), без живота и ожирений. Другой мой плюс (или нет?)- я всегда был "жадным" до эротики и секса, но по жизни "приключений", увы, не имел. Кстати, как ни странно ещё большая сексуальность (желание), у меня стала увеличиваться после 40.
Вот вы говорите- беги... От чего? От боязни потерять "активы"? Не боюсь, да и могу сделать, что НИЧЕГО не потеряю в случае чего. Вы говорите, что "пилотка по самые уши"- тоже не так- теперь спокоен, как удав- сам предлагал ей "раззнакомиться" на этот год и вообще не общаться. Мне, и санчасы то никакие, не нужны (кстати, когда в сентябре мне было плохо, я изобрёл вместо санчаса свой метод, которым с успехом и воспользовался). Как то так...
Спасибо всем за ответы.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 21.01.12 12:24

"чтобы я не думал, что она со мной из-за моего жилья, которое я безоговорочно хотел разделить с ней (пусть и с последующим "распилом" в случае возможного будущего развода). Кстати, она хочет зарегистрировать брак, пока она в Калуге, чтобы я был уверен, что она ко мне вернётся."

Автор, а зачем Вам будущий геморрой с распилом-то, возраст то уже у Вас не тот? Купите ей хату прямо сейчас, на нее оформите, обставьте, ремонт забабашите крутой, тачку ей купите - Пежо. Ключи подарите, перевязанные бантом. Чего тянуть-то? Пусть там живет с васьками и радуется жизни.

А Вам за это от нее - большое спасибо, настоящий мужиГ (благородный Алень и лох в переводе на русский).

Автор, дурью не майтесь. Вы писали, что есть у Вас сын, так ему лучше помогите, его семье, если есть, а не этой прошмандовке.

Если сыну помогать не в жилу (и такое бывает), то родственникам или постройте себе загородный дом, или еще что придумайте...раз деньги девать некуда.

вот как-то так...

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 21.01.12 13:01

Ситуация повторяется. Вы же сами пишете, что сожительство 16 лет с первой женой после ее камбека было как в общежитии. Потому, что Вы перестали быть в ее глазах мужчиной №1, да и Вам предавшая Вас БЖ уже была особо не нужна.
Тоже самое и сейчас - после ее "влюбилась". Ее эта (или уже другая) любовь не живет ли часом рядом с заводом Пежо? А Вы - как запасной аэродром, чтобы было куда приземлиться в случае чего.

Выводы:
1) Ни в коем случае не регистрируйте с ней отношения. На свое имущество, не умещающееся в деревянный макинтош, можно найти более достойных и нуждающихся людей. Сын будет сдавать и жить безбедно. Да и вообще - что это за разговоры - Вам ВСЕГО 44 года, встретите еще достойную. Судя по ее непредсказуемому активному поведению, ожидать от нее можно всего чего угодно.
2) С этой точеной фигурой - ну приятно проводите время, не более. Иначе рискуете остаться с голой жепой.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 21.01.12 13:04

Да вроде все всем обеспечены- и Бж и сын. Да и покупать я уже никому ничего не собирась-"попёрло" закончилось, живу опять достаточно скромно и денег лишних особо нет, да особо и не надо- мог бы напрячься и заработать, но не надо... Кажется, что я всё-таки создал здесь неправильное впечатление- я ни за кого не держусь или пытаюсь удержать, я не ношу "розовые очки" и все возможные ответы здесь, сам бы мог написать. Меня не "плющит" и не "колотит", я не боюсь жить один. Уважаю и ценю такое качество, как самодостаточность. Да и сюда написал, не чтобы поплакаться или попросить совета (хотя советы этого форума всегда должны быть в голове мужчины, даже если он и не знает о существовании этого форума), а просто для того, чтобы на моём примере кто-то сделал для себя вывод "так жить нельзя" или "оказывается и так прожить можно- вон чел не умер и, даже испытывает счастье временами". Просто здесь на форуме, как-то, очень всё категорично- всё сразу делится на "чёрное и белое".

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 21.01.12 13:15

К Ivanz...
В 44 со мной она только познакомилась (ей было 20). За разумные советы спасибо- всё это в голове всегда есть. Её "любовь" живёт в Англии- но там всё при мне кончилось. Кстати, я человек объективный и когда узнал обо всём этом- сразу сказал "отличный выбор, ты молодая, держись за него, для будущей семьи- самое то". Насчёт "запасного аэродрома"- тоже странно- могла бы таких "запасных" пачками иметь (причём более высокого уровня).

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 21.01.12 13:20

Regan, я вас понимаю.
У меня у самого была точно такая же ситуация. Прожили в ГЖ 2 года. Родители все были не против. Разница в возрасте - 17 лет, при расставании ей было 24, мне 41. Нормально жили, и если честно, она была самой лучшей из всех кто был. Единственное НО. Она была афигенно ревнивой. Даже к моей дочке, которая жила с бывшей за тысячи км. от нас. Чем больше жили, тем больше истерик по этому поводу. По нарастающей. Поэтому отправил назад к маме.
И тоже ничего не просила, не требовала. Никаких ништяков. Хотя деваха стройная, красивая. И тоже секс был на высоте.
Да... Есть что вспомнить.
Так что автор, я прекрасно вас понимаю.
Если советы данные здесь вам подходят, принимайте. Если нет, значит нет.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 21.01.12 13:25

Ну ладно. Допустим. Тогда в чем проблема-то?
Если непременно хочется жениться и непременно детей, то вперед. О возможных рисках камрады уже сказали, так что останется просто о них помнить. То, что при достаточно ощутимой разнице в возрасте тёлка будет втихаря шпилиться - можно принять почти что за правило. Характеристик, которые непременно ее от подобного удержат в описанном портрете я не увидел. А исключения случаются очень редко, хотя народ почему-то всегда только лишь на них и опирается, хотя ход жизни всегда показывает, ЧТО на самом деле является правилом - этим и наполнена почти каждая тема этого форума. А то, что многие безмерно счастливы и пылают невъебенной лубви, так то просто от неинформированности)

Аватара пользователя
regir
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16.07.11 21:34
Откуда: M.O.

Сообщение regir » 21.01.12 13:34

И что тогда в активе имеем. 50-летний спортивный папик, финансово стабильный, вкусивший молодого мяска и для которого все остальное молодое мясо, могущее утолить "жажду после 40", внезапно закончилось на этой планете. Одна тока мясная тушка осталася. Ве-е-ерная прям до гроба, аж вся из себя "люблюнемогуитокатебя". Спермоприемник, правда у нее общественный, но любит тока папика. Твердо. От так!
С одной шлюхой - провалданились, сына "поднимали"(сын-то кстати в курсе, кто такая мама по отношению к папе? Я думаю - нет. Не ошибаюсь?), ладно, как-то попытаюсь принять - жизнь у всех своя, чужую не прожить. Но второй раз нарваться на откровенную трахоблядку, с тем же сценарием, но без детей, зато с дальним прицелом на длительное "посношения". Мое Вам два раза "Ку".
Regan, может и в третий раз сходите за елкой? Не, ну это точно будет другая история. А потом к 75 годкам отпишете, как оно. Если "жадность" не закончится так же внезапно. Правда, после такого приходит мудрое прозрение. Но это лишнее - его тележкой к "макинтошу" не прицепишь.

chel
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.12.11 07:52

Сообщение chel » 21.01.12 14:51

Автор, вы же все уже решили! :D Вон как усердно себя в своих постах уговаривали... :) Ну, если у вас не иссякло еще желание жить с телкой, которая вам повышает кальций в организме - то вперед! Но всеж я думаю, такого желания вы подспудно не испытываете, ибо откуда иначе тема? Так что внемлите разуму и отправьте шалаву лесом прямо в сад.... то есть в ее заработанную в пежо хату .

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 21.01.12 17:00

Regan писал(а):Да вроде все всем обеспечены- и Бж и сын. Да и покупать я уже никому ничего не собирась-"попёрло" закончилось, живу опять достаточно скромно и денег лишних особо нет, да особо и не надо- мог бы напрячься и заработать, но не надо... Кажется, что я всё-таки создал здесь неправильное впечатление- я ни за кого не держусь или пытаюсь удержать, я не ношу "розовые очки" и все возможные ответы здесь, сам бы мог написать. Меня не "плющит" и не "колотит", я не боюсь жить один. Уважаю и ценю такое качество, как самодостаточность. Да и сюда написал, не чтобы поплакаться или попросить совета (хотя советы этого форума всегда должны быть в голове мужчины, даже если он и не знает о существовании этого форума), а просто для того, чтобы на моём примере кто-то сделал для себя вывод "так жить нельзя" или "оказывается и так прожить можно- вон чел не умер и, даже испытывает счастье временами". Просто здесь на форуме, как-то, очень всё категорично- всё сразу делится на "чёрное и белое".
Вот в этом и есть ваша придурковатость. Зачем было обеспечивать помойную БЖ? А новая шлюха это увидела и воспользовалась.

serepan
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22.06.11 08:44

Сообщение serepan » 21.01.12 18:14

Regan писал(а):К Ivanz...
В 44 со мной она только познакомилась (ей было 20). За разумные советы спасибо- всё это в голове всегда есть. Её "любовь" живёт в Англии- но там всё при мне кончилось. Кстати, я человек объективный и когда узнал обо всём этом- сразу сказал "отличный выбор, ты молодая, держись за него, для будущей семьи- самое то". Насчёт "запасного аэродрома"- тоже странно- могла бы таких "запасных" пачками иметь (причём более высокого уровня).
Да член его знает)) Где же пачками таких дураков то насобираешь)) Она открыто делает ХУИТУ , а ты прощаешь.И дело не в какой то благодарности даже, женщина легкого поведения да у тебя принцепы то есть свои хотя бы?Какая в направлении мужского полового органа любовь? У тебя нету с ней интересов общих и на жизнь вы смотрите по разному.Это тоже самое что у пацанов молодых бывает "любовь" к бабенциям бальзаковского возраста... членообразное образование это все короче

Trot
бывалый
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 31.12.09 20:44
Откуда: То Европа, то Расея

Сообщение Trot » 21.01.12 18:50

Автор.
-Украл, выпил, в тюрьму! (с) Завидуют!
У них то этого не было!
Автор, поступай, как считаешь нужным.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 21.01.12 19:23

Regan
М-м-м-да. К шестому десятку классический недотрах. Бывает. Пробежался б что-ли по феям (раз нахаляву не сложилось), намотал бы на счетчик сотни две-три. Успокоился б стопудняк. А потом - постигать дзен. Пора уж. 8)

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 21.01.12 20:09

Ну..., друзья мои, вы тут нафантазировали! Я же описал свою жизнь (в смысле взаимоотношения полов), которая, как я полагаю, ЗАКОНЧИЛАСЬ, с отъездом девушки. Я, что писал про планы, про СВОИ ожидания чего-то, про надежды на что-то?! Нет! Здоровый цинизм и критическая оценка ситуации присутствует. Да, я, не менее всех вас, уверен, что продолжения не будет. Мало того, я отказался приехать туда и жить там с ней этот год (я имею такую возможность), (за её счёт даже предлагала). Я не намерен даже просто приезжать туда время от времени (тоже для меня без проблем).Но почему то (сам себе не могу объяснить почему), но сразу принял твёрдое решение, что туда не поеду ни разу.
Всем, конечно, спасибо за участие! Но для меня нет никаких проблем, тем более никакой трагедии. В этой истории, со стороны, уважаемого сообщества, может лишь представлять интерес только то, насколько долго молодая, красивая девушка будет верна своему настрою, своим словам и планам.
Так, что дальше, что либо писать в теме, вроде и смысла то нет. Если тема не пропадёт в архивах, буду отписываться о всех изменениях и новостях- впереди год...

Аватара пользователя
regir
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 16.07.11 21:34
Откуда: M.O.

Сообщение regir » 21.01.12 22:21

Журнал "Жужжим о Жизни" на других ресурсах. Читать новости Вашей, несомненно интересной, жизни честно говоря неохота. На этой ветке (да и на ресурсе в целом) жизнь зигзагит по принципу "обед обедом, а война по расписанию". Если в жизни у Вас все стакашкой и утрясашкой, с гармонией в напополашку, то всего Вам хорошего и от меня "до свиданья". 8)

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 21.01.12 22:27

Regan писал(а):описал свою жизнь (в смысле взаимоотношения полов), которая, как я полагаю, ЗАКОНЧИЛАСЬ, с отъездом девушки.
Наоборот счас самое время погулять на всю катушку, реализовать все желания. Затем найти какую-нить бабенцию по вкусу, жить с ней и навещать внуков. И оставьте эти упаднические настроения - каралева уехала и мир вокруг остановился. :shock:

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 21.01.12 22:32

Афтор. Пишите. Какой-никакой всем другим урок будет. Душевного спокойствия Вам.

Аватара пользователя
Ивaныч_1
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 30.08.11 23:06

Re: Моя жизнь...

Сообщение Ивaныч_1 » 22.01.12 02:46

Отличная на самом деле история!

Здорово, что после 16-ти лет грустного существования на обломках семейной жизни (только автору известно, сколько нервов и здоровья он угробил за эти годы, сколько возможностей упущено...) наконец то мужик узнал, что такое реальное эротическое счастье. На счет межличностных отношений автор ничего не сказал, поэтому не знаю...

На самом деле, автор уже давно познал в своей жизни все прекрасные эмоции, сексуальные переживания и радости, которые может подарить молодая неопытная девочка...
Это была его жена.
Но в 23 года нереально оценить женскую молодость так, как это можно сделать в 40+
Regan писал(а):К "активам" (возможным потерям) отношусь спокойно- тележку к деревянному "макинтошу" не прицепишь.
Очень правильный подход. Но у вас же есть сын. И когда вы примерите деревянный макинтош, он вправе рассчитывать на ваши активы, по крайней мере, на недвижимость. Я понимаю, что вы уже купили ему одну квартиру. Но две квартиры - лучше. И очень не хотелось бы, чтобы ему пришлось делиться потом с вашей молодой подругой. Он заслужил ваши активы по праву наследника. И я конечно разделяю полностью ваше благородство:
Regan писал(а):А за то счастье, которое она мне подарила, я ей очень благодарен.
Но эта благодарность она должна быть в вашей душе и в ваших воспоминаниях. Вы так же дарили ей неземные радости плотской страсти. И не превращайте её в женщину древнейшей профессии, расплачиваясь активами. Посвятите ей стихи! Много стихов. Вы же романтик, у вас получиться. Закажите книгу в дорогом переплете, слетайте с ней в Париж и вручите ей на Королевской Площади вместе с огромным букетом цветов, распейте дорогущего шампанского и говорите ей взахлеб, что она самая прекрасная женщина в мире и только с ней вы так счастливы и бесконечно ей за это благодарны.
А квартиру оставьте сыну.

Вы прекрасно все понимаете про жизнь и то что вы принимаете за счастье, таковым и является! Но... вся прелесть в том, что за счастье ненадо платить и оно не бывает вечным! :P

Вы понимаете, что вам очень повезло? Ненадо ничего портить... Ненадо ждать, когда все само собою закончиться. Я скажу вам по большому секрету (вы только никому не говорите, ладно...) - молодая красивая девушка не будет верна своим планам в отношении вас. Эти планы реально хорошие, но она им не может быть верна. Посмотрите на глобус, видите там Англию? Где то там живет человек в отношении которого у неё тоже были планы. Он тоже был влюблен, верил ей и очень хотел быть счастливым. Но не сраслось, потому что она изменила своим планам.
А отличительная черта настоящей женщины - последовательность.
Если она изменила единожды, это навсегда.

Пускай она так и останется прекрасной девушкой, с которой вы воплотили свои мечты. И до самого макинтоша будет жить в вашем сердце. Ей там будет гораздо лучше, чем в вашей квартире. Вы ведь желаете ей добра? Тогда расходитесь... Время пришло...
Regan писал(а):Другой мой плюс (или нет?)- я всегда был "жадным" до эротики и секса, но по жизни "приключений", увы, не имел. Кстати, как ни странно ещё большая сексуальность (желание), у меня стала увеличиваться после 40.
За свои 16 лет страданий, которые ещё аукнуться, вы заслужили те самые Приключения, которые прошли мимо вас! Живите и дайте наслаждаться жизнью другим людям! Вокруг не мало миниатюрных сексуальных женщин, которые нуждаются в вашей "жадности"... Сексуальность будет только расти! Её надо реализовывать. Сына вы воспитали, честно отдали целую жизнь его матери (и бонус в виде квартиры тоже, я не понимаю, вы их сами строите что ли?. провели прекрасные годы любви с маленьким стройным ангелом...
ВСЁ, теперь вас ждут новые невероятные приключения, путешествия и безбашенный офигенный секс с такими прекрасными, неверными, глупенькими и до одурения сексуальными созданиями, как - женщины.

Но теперь вы готовы, потому что вы сделали самый главный и значимый поступок в своей жизни -
Regan писал(а):Знаю этот форум уже несколько месяцев.
Удачи вам!
!-)

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Re: Моя жизнь...

Сообщение mikailrez » 22.01.12 03:14

Помалу начнём!
Regan писал(а):Как то ей предложили поработать на юге в сезон отпусков (она была лаборантом фотопечати). Работа не напряжная, да плюс отдых- я был не против, жена с сыном уехали на юг
Тут, автор, ничё странного. На югах до ипаной матери любителей вставить ослику морковку (Обратись к форумчанкам мамаду и влада - они более компетентны в данном вопросе), но вот - представляешь - ни единого лаборанта фотопечати, да просто ни одного нету! Это ж полный ПЭ какая сложная ниипацццо профессия... Это ж надо выписать обязательно из твоего города! И неприменно тьотку с дитёнком. Так что тут все чисто, ты не беспокойся!
Regan писал(а):Так прожили ещё 16 лет, к тому времени мне было 44 года.
И вот тогда и начинается новая для меня история. Со мной (уже немолодым человеком), по собственной инициативе знакомится 20 летняя девушка. Девушка, того типа, который я обожаю- стройное точёное тело, миниатюрная, красивая. Начинаем типа дружить, встречаемся, я влюбляюсь, признаюсь, мне тоже ответные чувства в полном объёме. В 44 года я узнаю, что такое настоящее возбуждение и секс
Ух ты вот дела-то какие... Автор, ты при деньгах больших? Ну, я когда писал на сайте знакомств, что живу скромно - машину уже три года не менял, так как все средства вбухал в ремонт только что купленной квартиры да ещё и пришлось коттеджик прикупить, так как сами понимаете - вложения в недвижимость дороги, а машину менять надо, ибо зам генерального по коммерческим вопросам должен выглядеть хорошо, а то подчиненные не поймут... Тьолки до сих пор пишут, хотя уж года два-три прошло. Несколько даже умудрились телефон узнать тогда, хотя - видит Б-г - я его почти никому не давал...
Regan писал(а):Всё это перерастает в серьёзные отношения, в её огромное желание выйти за меня замуж. Предлагает жить на съёмной, поехать к её родителям в другой город
См. выше.
Regan писал(а):Так проходит ещё 6 (шесть) лет. И и тут мне неожиданно "попёрло"- как то незаметно, я зарабатываю и покупаю жильё сыну и жильё себе (большую квартиру). БЖ остаётся в квартире, в которой мы до этого жили. Я начинаю заниматься ремонтами, чтобы сразу после НГ (2012), я мог бы с моей девушкой въехать в наш дом
Были признаки, что попрёт?
Regan писал(а):Оказывается, что всю осень она искала работу и нашла хорошее место в Калуге, на суперзаводе "Пежо". Вообщем заключила контракт на год, а у меня опять в голове "С любимыми не расставайтесь...". Оттуда пишет и звонит каждый день (пока). Смысл отъезда- заработать на собственную квартиру, чтобы быть уверенной в будущем и, чтобы я не думал, что она со мной из-за моего жилья
Ля... На заводе "Пежо" 20-тилетняя тьолочка может заработать на квартиру? Ну я конечно верю, стоп-менеджеры ведущего российского производителя ведер с гайками Авто-ТАЗ на выходные в Москву на самолете бапло Плешивому Пэ возят, говорят... Ну на "Пежо"-то уж точно деньги лоханями гребут. Так что тут тоже всё нормально.


P.S. Зашито белыми нитками. В сериал без обработки не пойдёт. Если это женское фэнтези, то рекомендую добавить вампиров, оборотней и благородных эльфов, и растянуть на три сезона.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Sibir и 9 гостей