Альфонсы и альфонсихи

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Альфонсы и альфонсихи

Сообщение abdulla » 13.01.15 17:18

Альфонсы - это нечто вроде городской легенды. Все о них говорят, но никто их не видел. Бабы их очень боятся, но не встречал бабу которая попалась бы на удочку альфонса.
В то же время все бабы, практически поголовно прирожденные альфонсихи. Счета нет мужчинам которых бабы не кинули, не раскрутили на брюлики, машины, квартиры и прочие материальные блага.
Интересно - кто нибудь видел реальных альфонсов, а не мифических?

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.01.15 18:03

:roll: Нууу....у моей одной пассии ,ее первый БМ, типа "альфонс"..
Не знаю, только -правда или нет..

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.01.15 18:05

Есть у меня друг, который встречался с некоей подругой. Всё, естественно, было за его счёт, но она подарила ему на день рождения майку. После расставания она стала распускать слух, что он альфонс, жил за её счёт, вспоминая эту майку. :lol:

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.01.15 18:07

2 Автор: нет, не так.
Но после развода он сошелся с богатой по общим меркам женщиной.
Квартира, баксы ,джип, путешествия ...- он этим пользуется..

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 13.01.15 18:21

видел в кино
и фраза
только не по лицу

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 13.01.15 19:30

В чистом виде не встречала. И даже не слыхала. Так же как и мужиков, которых раскрутили и кинули на сокровища али-бабы. Все-таки, что те, что другие в среде простых смертных с обычной зарплатой птицы редкие, если вообще бывают.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 13.01.15 19:33

понятно что для тебя квартира не сокровища али-бабы. Я множество мужчин встречал которых бабы на квартиры кинули.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 13.01.15 19:52

Так речь ведь не только о квартирах, сюда же машины, шубы брюлики) Прям олигархов кидали))
Я встречала мужчин, которые оставляли бывшим недвигу, но не последнюю. Так чтоб в одних трусах на улицу уходили, или чтоб кидком выпроваживали (ну как-нибудь хитро все переоформив) - лично не знакома.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 13.01.15 19:57

Если только тут страшные истории читала. В большинстве семей работают оба, имущество совместное. Или вообще в наследстве живут.

Сохо
аксакал
Сообщения: 3801
Зарегистрирован: 12.07.11 11:34
Откуда: Moscow-City

Сообщение Сохо » 13.01.15 19:58

В этом плане, я прям- идеал.
Ни у теток ничего не отжимаю. Кроме грибного супа, пирогов и самогона.
Ни сам ничего не отдаю. Так. По мелочи. Шубки , топазы, сапфиры...

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 13.01.15 20:03

Да и шубки с сапфирами и топазами...в конце концов, это подарки (пусть и дорогие). Их же не выколачивают с пистолетом у виска :? Хотя, может, это я чо не понимаю.
Да и само понятие "кинуть" подразумевает, что тетка изначально начинает отношения за ради материальных нишятков. Таких продуманок мало. Еще меньше мужчин, которые реально состоянии делать подобные подарки в больших количествах.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 13.01.15 20:38

Продуманок поездом не увезти. Можно сказать практически все бабы-продуманки. Самое интересное что я знал даже одного мужчину, которого БЖ-судья на квартиру кинула. Остался бездомным. Хорошо что нашел работу с общагой.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 13.01.15 20:41

Вот умение получать дорогие подарки и называется альфонсизмом. Пистолет у виска называется разбоем и жестоко наказывается Уголовным Кодексом. Альфонсихи чтут УК и получают все по закону.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.01.15 23:02

Шуршуняка писал(а):Так речь ведь не только о квартирах, сюда же машины, шубы брюлики) Прям олигархов кидали))
Как бы это сказать. Одно дело у олигарха одну квартиру из десяти отжать, другое дело у простого смертного машину, например.
У меня друг развёлся года три назад. Дом был на родителей записан, достался в наследство. Жена вывезла всю бытовую технику и требовала разделить машину и японский мотоцикл (стоит не меньше машины). Друг ей несколько лет выплачивал стоимость половины этой техники, плюс пришлось бытовую технику заново закупать (телевизор, стиральную машинку, холодильник). Плюс алименты. Плюс шантаж детьми. Тысячу принёс - детей видит. Пятьсот рублей - уже не видит. Такса. Да, кстати, жена не работала.
Шуршуняка писал(а):Я встречала мужчин, которые оставляли бывшим недвигу, но не последнюю. Так чтоб в одних трусах на улицу уходили, или чтоб кидком выпроваживали (ну как-нибудь хитро все переоформив) - лично не знакома.
Много таких. К родителям возвращаются, если есть куда, к родственникам идут. Бомжами становятся. У нас нет учёта бомжей. По приблизительным оценкам в России 5 млн. бомжей. Из них - большая часть мужчины после развода. Кто скажет, что это мало - глубоко ошибается. Бомжи долго не живут, происходит ротация. Одни мрут, другие после развода без ничего остаются.
Вы бы лучше олигархов на бабло разводили, может кто-то вам и спасибо сказал. А вы у простых людей последнее отнимаете. Твари. :twisted:

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 13.01.15 23:07

По моему бомжей-баб нету, одни бомжи-мужчины. Почему так?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9629
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.01.15 23:10

Бомжи - бабы есть, но их меньше. И становятся бомжихами по другой причине - пьют.
Я уже пытался раньше найти статистику про бомжей. Нет такой, есть приблизительные оценки. Если в 90-е годы бомжами становились в результате бандитизма, то сейчас типичный бомж - мужчина после развода.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 14.01.15 01:45

Шуршуняка писал(а):Так речь ведь не только о квартирах, сюда же машины, шубы брюлики) Прям олигархов кидали))
Я встречала мужчин, которые оставляли бывшим недвигу, но не последнюю. Так чтоб в одних трусах на улицу уходили, или чтоб кидком выпроваживали (ну как-нибудь хитро все переоформив) - лично не знакома.
Познакомься.
Оставил бывшей квартиру, машину и бизнес.
Ушел забрав с собой меньше вещей чем когда въезжал.
Старое сносилось, а нового покупалось как-то уж очень мало.
Правда выгрызать было очень и очень сложно, но теоретически возможно.
Не хотел чтобы это на сыне отразилось.
Сначала договорились что бизнес остаётся мне, но потом она "передумала".
Единственное что на алименты не подавала. Официально.
Понимала что выклянчить на сына будет проще именно так.
И если честно НЕ верю что вот прям среди знакомых твоих знакомым НЕТ таких мужчин.
Ибо явление это МАССОВОЕ.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 14.01.15 01:54

abdulla писал(а):Продуманок поездом не увезти. Можно сказать практически все бабы-продуманки. Самое интересное что я знал даже одного мужчину, которого БЖ-судья на квартиру кинула. Остался бездомным. Хорошо что нашел работу с общагой.
+1
я числился дворником и бывшая "благородно" разрешила не выписываться пока не получу квартиру.
Понятное дело что нефига в итоге не дали. В смысле уже вошел в сотню в очереди по району, но тут стали давать по 1-2 квартиры в год и стало ясно что не дождаться...
Кстати, в той квартире что мы купили в браке было 50% заработано лично мной когда жена была в декрете, а 50% дали мои родители.
Так что по всем понятиям и СК бывшая могла претендовать максимум на 25%.
Но квартира была продумано оформлена на тёщу тк иначе они с тестем не оставили бы нам двушку.
В общем, я предлагал даже вариант продать квартиру и пожить вместе с её мамой (тесть уже умер) год, а потом купить другую дешевле. И только потом я заберу разницу. Я за полгода до кризиса в 2008 знал что цены в баксах упадут на недвигу. Даже на такой вариант не согласилась.
В общем, альфонсихи именно бабы. А настоящих альфонсов видел и слышал только в кино.
Да и одно дело когда реально шальные деньги у баб и они выделят пару % дохода на жиголо и совсем другое когда Алени последнюю рубашку снимают ради каралефны :twisted:

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 14.01.15 07:07

Альфонсами можно назвать примаков, которые приехав из провинции женились на конченых сдс за 30 как спермодоноры и живут в столичной недвиги на птичих правах, прогибаясь под бабу и оленя, пока она нового епыря не нашла и на мороз не выпнула

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 14.01.15 07:12

Какие уж там альфонсы, это рабы бесплатные которые за койко-место выполняют все прихоти госпожи.

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 14.01.15 08:42

Альфонс - это ОМП который намеренно влюбляет в себя бабу и затем доит её на бабки и ништяки пользуясь этой влюбленностью. Та в состоянии бабочек готова на любые траты.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 14.01.15 09:12

Это всего навсего городская легенда. Альфонсы существуют в кино и книгах. В реале альфонсов нет. Нет ни одного достоверного свидетельства о существовании альфонсов. Свидетельства баб как патологически лживых существ не принимаются.
В то же время все бабы почти поголовно альфонсихи.

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 14.01.15 09:46

А почему они такие? Не потому ли, что алени сами стимулируют и культивируют такое поведение?

Аватара пользователя
Cordao de Ouro
бывалый
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 11.07.13 18:33
Откуда: вы все знаете?

Сообщение Cordao de Ouro » 14.01.15 09:53

Не потому ли, что алень боится потерять неэксклюзивный доступ к дырке? Да еще и со стороны такие же алени, а бывает еще и хуже - родители, начинают подогревать ситуацию типа "онажемать", "кактыможешьтакдумать", "увасжедети", "срочномирисьдурак" и т.п. чушь. Вместо того, чтобы послать нахер большинство начинает унижаться.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27312
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.01.15 10:36

to abdulla

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей