РСП. Иметь или не иметь.

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 26.10.15 18:16

Alenko писал(а):Или это нормально покупать прицепам шмотьё? Либо я жадный либо мне вот не устучалось никого содержать. Каких то там детей чужих.
Я думаю, что тута дело не в жадости, тута дело, что аленя пытаются выставить крайним и этот факт крайне неприятен, взбрыкивает алень иногда.
У ребёнка, ну как правило, есть кроме мамы и папы ещё и бабушки и дедушки с двух сторон... А теперь загибаем пальцы, мать это раз, отец это два, дед и бабка с одной стороны это три четыре, с другой стороны это пять шесть... Итого имеем одного ребёнка и шесть человек кому он кровный сын и внук, так какого извините зуя всё перекладывать на аленя. Даже пусть половины просто физически по любым причинам нет и что трое не могут одного ребёнка обуть одеть накормить?
Могут конечно, но как только появляется алень, все сразу счастливо потирают руки, тк освобождаются от доп трат. Афигенно...
Вот вся философия. Купить что либо не жалко, только не надо это вменять в обязаность и перекладывать с одних на других...
Это должно быть дело добровольное....я так думаю.
А потом надо на институт, а потом надо на машину, а потом надо на свадьбу и этим надо не будет конца и края, знгаваи мы таких, только вот вопрос зачем надо и кому надо и для чего тратить ресурсы на чужёго дитя, когда их можно с успехом потратить на себя, жизнь одна, второй не будет.
А тарелку супа, так эт без проблем....

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 26.10.15 19:37

а знаете вот Вам два примера из жизни: 1) мой друг, он женился на РСП еще раньше меня, женщина с дочкой все как обычно, у него уже была своя квартира до ЗБ, вобщем как мы все считали жмот абалденный, жене еще, что то покупает, а дочери ни ни (у неё папа есть) и так постоянно, жена вокруг него въется как мотылек Валера любит играть в разные лотереи даже из дому не выходит, заполнил билеты жене в руки та бегом сдавать, к слову она теперь устроилась работать в тот киоск который торгует лотереями :)
2) Ваш покорный слуга, женился на РСП с дочкой, забрал к себе в город снял квартиру (чтоб не жить с мамой) и стал зарабатывать на свою, её дочь одета с иголочки по последней моде, вся техника и различные девайсы только лучшие, поступила в пристижный институт.
В результате Валера так и живет, недавно виделись жена так и виснит нем, да щебечет как и 12 лет назад, Я слит за ненадобностью. И скажите вот как отношение ОМП к детям РСП влияет на отношения?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.10.15 19:47

Два лоха. Что валера, что ты. Чужие дети нипричем, вы алени пожизни.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 26.10.15 19:50

Йокопуки как ты это разглядел то? :)

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 26.10.15 19:51

ой извиняюсь ник спутал, ЙолоПуки.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 26.10.15 20:05

Alenko писал(а):Ну и нахера такая перспектива когда какой нибудь пиздёнышь тебе так заявит? Не жалко будет прожитых дней и ресурсов и здоровья пока гарбатился на такую семью? И на этого пиздёныша в том числе?
Хорошо тому кто это раньше поймет, не у всех голова шурупает под гормонами , когда пилотка на голове, когда времени нет, а потом прозреваеш,на работе добавочное время оставался, денег зарабатывал,вместо того чтобы отдохнуть,сходить в басик, купить себе какую вещь нужную,комп,телефон,просто посидеть с друзьями в кабачке,в бильярд поиграть,в итоге не задумываясь тратят все заработанное в счет своей жизни на поездку с чужим спиногрызом на море, покупка ему шмотья, велика,прочей чепухни по мелочи если прикинуть то офигееш)Именно мелочи и натягивают в конце месяца суммы что с трудом вериш).Так что это здраво, ничего криминального нет,просто право человека ценить свою жизнь и убирать из нее по возможности то что ему мешает

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.10.15 20:51

Alliance писал(а):Йокопуки как ты это разглядел то? :)
Как я понял, оба без детей, оба вложились временем и силами в чужих, оба в итоге получили что получили - валера диван и лотерею, ты выкинут на помойку после того, как чужого ребенка поднял.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 26.10.15 21:18

ЙолоПуки, я, честно сказать, логику создания таких "семей" не понимаю. Беззаботной жизни с РС1,2,3...П не получится однозначно. Вкладываться в чужих детей - "западло". Своих не заводят. Живи один, для себя, бабам, которых имеешь, можешь давать денюшку, а можешь не давать. Видишься с понравившимся пельменем, когда заблагорассудится. Какие проблемы-то? Нет, надо сунуть жбан в петлю, спрыгнуть с табуретки и орать:"Ослобоните, билят, жмёт!"

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 26.10.15 21:23

недалеко тема Алтайшамана, вроде большинство признает что у него все в порядке. Его жена бывшая рсп. Теория работает. Может дело все таки в омп.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 26.10.15 21:35

ЙолоПуки писал(а): Как я понял, оба без детей, оба вложились временем и силами в чужих, оба в итоге получили что получили - валера диван и лотерею, ты выкинут на помойку после того, как чужого ребенка поднял.
да нет, у Валеры старшая дочь есть от первого брака, и внук. У меня старший сын от первого брака и дочь во втором, я просто описал отношения с детьми РСП (т.н. прицепами) и результаты :)

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 26.10.15 21:59

Alliance, и какие результаты? для прицепа ты папа?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 26.10.15 22:08

venn писал(а):недалеко тема Алтайшамана, вроде большинство признает что у него все в порядке. Его жена бывшая рсп.
Он с РСП живёт в особых условиях. :wink:

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.10.15 22:17

venn писал(а):недалеко тема Алтайшамана, вроде большинство признает что у него все в порядке. Его жена бывшая рсп. Теория работает. Может дело все таки в омп.
Бывших рсп не бывает. Алтайшаман свою историю еще не дописал. В чем дело омп? в том, что их рспхи пользуют и сливают? конечно в омп тоже, кто спорит..

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 27.10.15 00:49

Алтайшаман "Он с РСП живёт в особых условиях" - да. Это раз.Она начинает ему жрать мозг чайной ложкой всё больше и больше..если для venn это норма то вот ещё один показатель что РСП шлак(не видят разницу между нормой и мозг*м). И что будет дальше большой вопрос..
Alliance писал(а):Йокопуки как ты это разглядел то? :)
Оба связались с РСП. Значит лохи.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 27.10.15 00:51

Justin писал(а):Alliance, и какие результаты?
Ты читать не умеешь?
Он же отписал
Я слит за ненадобностью.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 27.10.15 01:06

Вообще РСП это заведомо потребл*дь которая будет рассматривать вас как ресурс. Всегда.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 27.10.15 04:57

Ну и чего? жить с рсп. с чужими пиздёнышами и радоваться жизни? Где ты не понятно кто. Да хоть ты как скала твёрд, всё равно можно ожидать ножа в спину в двойне. Если бы мне так сказали "ты мне не отец" я бы всё лицо бы в кровь разбил и выкинул бы со шмотьём к множественное число мужских пловых органов в дательном падеже по лестнице. И это допустим после того как ты потратил часть своей жизни и ресурсов на этих тварей? Лучше собаку заведите. Она предана и хер когда бросит в трудную минуту. Я когда учился в классе много училось прицепов, и из 10 только один уважительно относился к своему отчиму. Остальные только и бузели "да он мне никто и т.п."

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 27.10.15 08:10

Justin писал(а):Alliance, и какие результаты? для прицепа ты папа?
вчера звонила (прицеп),: -"папуля как дела, то сё, помоги настроить роутер, а то второй день нет интернета". (я уже подумал, что то сдохло), да для неё я папа но даже когда виделись на прошлой неделе я ещё раз упомянул для неё, чтоб она не теряла связи с своим родным отцом и дедом и все что мама и бабушка рассказывают о них ложь от начала и до конца, как доказательство: -"ты скоро сама услышишь или уже слышала как они будут теперь обсирать меня".

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 27.10.15 08:53

Какое уважение может быть к отчиму, ни один отчим высокоранговым быть не может, так как подобрал б у самку с прицепом и на большее претендовать не в состоянии, дети это не осознают, но чувствуют и попадают в точку

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 27.10.15 09:31

Vega, блин от куда у тебя такое суждение??? у тебя был отчим или просто с пальца высосал свою писанину, у менябыл отчим и я его уважал, хотя виду может и не показывал и сейчас благодарен ему за все, что он успел сделать для нас, пока не загулял с другой РСП.
Он про уважение рассуждать будет, схуяли?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 27.10.15 11:05

с
Alliance писал(а): Я слит за ненадобностью. И скажите вот как отношение ОМП к детям РСП влияет на отношения?
Один из основных 3.14здежей РСП, что мол если будет мужчина который будет оч хорошо относиться к моему ребёнку, то я для него типа сделаю всё...Сам слышал неоднократно....
АГА щас...самый гнусный и циничный звездёшь. Сольют, обосрут и будешь обтекать и офигевать...
Это есть ничто иное, как манипуляция для аленей... Алень мчиться выполнять все прихоти и капризы дитятки, а РСП потирает руки, прокатило... А когда дитятко вырастет или алень начнёт взбрыкивать его сольют как использованный материал, бывает и раньше сливают.

Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 27.10.15 11:24

Alenko писал(а):Ну и чего? жить с рсп. с чужими пиздёнышами и радоваться жизни? Где ты не понятно кто. Да хоть ты как скала твёрд, всё равно можно ожидать ножа в спину в двойне. Если бы мне так сказали "ты мне не отец" я бы всё лицо бы в кровь разбил и выкинул бы со шмотьём к множественное число мужских пловых органов в дательном падеже по лестнице. И это допустим после того как ты потратил часть своей жизни и ресурсов на этих тварей? Лучше собаку заведите. Она предана и хер когда бросит в трудную минуту. Я когда учился в классе много училось прицепов, и из 10 только один уважительно относился к своему отчиму. Остальные только и бузели "да он мне никто и т.п."
Представил, как моему 12-ти летнему сыну разбивает в кровь лицо чужой ему урод и спускает по лестнице из собственной квартиры бжихи... Интересно, что я ему [уроду] по этому поводу скажу? ;)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 27.10.15 11:31

Alliance писал(а): вчера звонила (прицеп),: -"папуля как дела, то сё, помоги настроить роутер, а то второй день нет интернета". (я уже подумал, что то сдохло), да для неё я папа но даже когда виделись на прошлой неделе я ещё раз упомянул для неё, чтоб она не теряла связи с своим родным отцом и дедом и все что мама и бабушка рассказывают о них ложь от начала и до конца, как доказательство: -"ты скоро сама услышишь или уже слышала как они будут теперь обсирать меня".
А если вы скажете что серьезно заболели и попросите "доченьку" несколько месяцев, а может и лет носить вам еду и лекарства каждый день, что она тогда скажет? 8) Дочку он блеать нашел, второй Гер блин.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 27.10.15 11:49

Pilot, абсолютно правильно и я своими примерами просто хотел это наглядно показать, что пофик для РСП как ты относишься к её детям, ты уже неудачник раз клюнул на неё, а твтое отношение это, только твое отношение каждый сам себе Злой Буратино.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 27.10.15 11:53

Питерский, давай смотреть на вещи трезво, твой пример не удачен так как родные дети в таких ситациях не гарантия помощи... Да и я никаких илюзий не строил и не строю, я как бы это выразится может внутренне отдавал её дочери, то тепло и ништяки которые в свое время получил от своего отчима, ну может быть.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя