Когда перестанет крыть?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Павл69 » 14.03.21 21:53

Alteregov писал(а):
14.03.21 17:07
Конечно.Мой сын рос у меня на руках ,также забирал из роддома.Я больше ббж с ним времени проводил ,памперсы менял ,готовил смеси,гулял с коляской,укачивал и пел колыбельные.
У меня с сыном та же история. У нас с ним дружба с самого его рождения, только за минусом 6 -ти дней в роддоме. Хоть и смесей никаких у нас не было, не искусственник он. И первый взгляд его на меня помню как вчера. Ему ещё 3 года было, чуть какой кипишь с мамой, - он сразу орал : "папа, я с тобой ! " Всё понимал ещё тогда.
Отцы вообще больше любви детям дают. И качественней она у них.
Из детсада забирать- всегда меня видеть желал. Если случалось вдвоем за ним приходили, так он рёв начинал : " я с папой домой хотел идти, а ты, мама, уходи."
Стишок Барто его возмущал неимоверно своей неправдивостью :
Самолёт построем сами
Понесёмся над лесами.
Понесёмся над лесами,
А потом вернёмся к маме.
Тут он начинал вовсю плакать и орать : " К папе !! К па-а-апе-е !! Вернёмся к папе ! ".

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Alteregov писал(а):
14.03.21 17:36
Участок земли на меня оформлен.В договоре он мой
На участке жить не будешь. Это всего лишь место под солнцем.

ИмяПользователя
аксакал
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 27.05.19 07:42
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение ИмяПользователя » 15.03.21 00:49

Павл69 писал(а):
14.03.21 21:56
Отцы вообще больше любви детям дают. И качественней она у них.
Из детсада забирать- всегда меня видеть желал. Если случалось вдвоем за ним приходили, так он рёв начинал : " я с папой домой хотел идти, а ты, мама, уходи."
У меня наоборот было.
Жена была весь брак домохозяйкой и сидела дома.
Я заботился о материальном благополучии семьи, все развлечения и отдых проходили всегда только в полном составе: мама, папа, дети.
В итоге, жена целиком и полностью зализала их под себя до такой степени, что когда с дочкой в путешествие поехал по интересным местам - постоянные капризы, рёв, хочу к маме и т.д.
С сыном то же самое. Мать за дверь - у сына истерика "когда мама вернется?"

Но детей любил сильно, не смотря на то, что они больше к матери тянулись.
Считал семью с шалавой единым целым и не заморачивался вопросом кого дети любят больше и во что это выльется при предательстве жены.

Отправлено спустя 24 минуты 39 секунд:
П.С. А вылилось это в тотальное моральное издевательство надо мной через моих собственных детей при разводе с элементами морального уродства. Шалава оторвалась по полной, чтобы постараться максимально морально добить и растоптать.

Причем, потом в опеке показывал записи как жена уродует детей, обучая их издеваться над отцом - бабам из опеки было похер. Видимо, для них это норма. Сказали, что это не основание для суда. Вот когда вася дочку трахнет и она готова будет показания дать - тогда и приходите.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение gremlinn » 15.03.21 09:45

Последние пару страниц поржал :D
Камрады молодцы, на позитиве, не дают автору зачахнуть.
Автор ты выплывешь, обязательно выплывешь, все советы тебе правильные тут дают.
Ни ты первый ни ты последний. Помни это.
И это самое, настойчиво не рекомендовал бы делать тест ДНК. Поздно уже, сыны взрослые. ИМХО

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Mister-Unknown » 15.03.21 12:39

gremlinn писал(а):
15.03.21 09:45
настойчиво не рекомендовал бы делать тест ДНК
Ну да, ну да. Лучше жить страусом с головой в песке - так все спокойно, да и джопа проветривается.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Когда перестанет крыть?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.21 12:47

Mister-Unknown писал(а):
15.03.21 12:39
да и джопа проветривается
То вряд ли. Присунут, с особым цЫнизмом. :facepalm:

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение varvsn » 15.03.21 12:50

Alteregov писал(а):
15.02.21 07:15
Я за 20 лет семейной жизни потерял все навыки знакомств.Да и не могу смотреть ни на кого.Она всегда была для меня лучшей.Видимо буду один до конца дней.В 50 трудно найти уже для жизни пригодную женщину.
Дружище, взгляни на это с другой стороны - настало время пожить для СЕБЯ любимого. Если форму держать, не бухать, не расплываться, то всё будет отлично по ОЖП. Ты пишешь "буду один" - и это замечательно, есть существенная разница между "быть одним" и "быть одиноким".

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение gremlinn » 15.03.21 13:00

Тест ДНК над делать когда ребёнок поперёк лавки лежит. И когда тебе не 47 лет. Впрочем дело автора.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Когда перестанет крыть?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.21 13:02

gremlinn писал(а):
15.03.21 13:00
Тест ДНК над делать когда ребёнок поперёк лавки лежит.
Щас тоже вполне. И одно из обоснований-вопрос наследования. :!:

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение varvsn » 15.03.21 13:05

gremlinn писал(а):
15.03.21 13:00
Тест ДНК над делать когда ребёнок поперёк лавки лежит.
А потом не надо? Он "родным" станет?

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение gremlinn » 15.03.21 14:19

Постараюсь высказать свою точку зрения.
Когда находился в таком же раздрае как автор то же хотел делать ДНК. Сыну было 19 дочери 12. Думал всех в печь, забыть и начать новую жизнь. Сейчас рад что этого не сделал. Когда все страсти отшумели, прошли качели , кортизолы и всякая другая ересь постразводная, когда уже живу спокойной жизнью то порой думаю, что бы изменилось в моей жизни если бы я сделал ДНК. А ничего бы не изменилось в лучшую сторону, стало бы хуже. Прокручивая все варианты результатов анализов ДНК не нашёл ни одного положительного исхода событий. Повторяю, это касается случая со взрослыми детьми и когда тебе под 45 лет.
Во время рождения детей у меня не было сомнений,что они от меня. БЖ не давала повода подозревать это. Ни малейшего. Всё началось нааамного позже.
И так. Вариант первый, лайтовый самый. Оба ребёнка мои. Отлично, я спокоен. Но только я. Дети нет. Всю последующую жизнь они бы задавали мне вопрос- что бы я сделал если бы оказалось иначе. Они то взрослые и отвечать пришлось бы честно. Врать детям нельзя. Если бы сказал что я сам не знаю,тогда бы спрашивали зачем делал тогда.
Вариант второй, медиум. Один мой, один нет. Что делать? Отказаться от одного а другого лелеять. Как епта? Они всю жизнь вместе. Как объяснить взрослому ребену, что ты теперь гадкий утёнок а вот тот второй он мой навсегда. Тот который твой сам тебя ненавидеть начнёт за это. В итоге оба станут чужими.
Вариант третий, хардкор. Оба не мои. Что делать? Бежать роняя тапки. Искать молодую ожп, годную и шлёпать срочно наследника. Как же еп, надо же кровь продолжить, гены передать. Да, да конечно в 45 лет. Смешно. Бросить тех в кого вкладывал душу и средства всю жизнь и клепать нового но своего. Отказаться от готовых и родить нового. Зов предков у меня, а вы наебыши сгиньте.
Такое только в кино для макак бывает.
Так вот, когда я смотрю на взрослого сына и вижу в нём опору и поддержку я думаю, что когда лопаты отряхнут на моей могиле мне будет абсолютно уже пох продолжились мои гены или нет и кому достанется наследство. Родному или нет. Так что надо крепко подумать прежде чем делать тесты именно в ситуации автора. Повторю именно в данной. Когда ты сам молод и ребёнок только родился и есть подозрения то е тественно.
Всё ИМХО конечно. Если у кого есть достаточно взрослые дети и делали ДНК то приведите своё основание.

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение varvsn » 15.03.21 14:24

Вариант 4 - знакомство с биологическим папой и посыл тебя, как банкомата.
gremlinn писал(а):
15.03.21 14:19
Да, да конечно в 45 лет. Смешно. Бросить тех в кого вкладывал душу и средства всю жизнь и клепать нового но своего
Ничего смешного. Это реальность.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение gremlinn » 15.03.21 14:38

varvsn, У тебя вариант 4 и ты сделал нового?

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение varvsn » 15.03.21 14:41

gremlinn Нет. Прислушайся к Хатулю.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
gremlinn писал(а):
15.03.21 14:19
мне будет абсолютно уже пох продолжились мои гены или нет и кому достанется наследство. Родному или нет.
Ваше имхо учтено, но оно может не совпадать с мнениями других форумчан.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение gremlinn » 15.03.21 14:47

varvsn писал(а):
15.03.21 14:43
оно может не совпадать с мнениями других форумчан.
Я не претендую на истинну.


У меня варианта 4 нет. ПОКА. Дети считают меня биологическим отцом а как иначе. Под сомнение это никто не ставил.

Аватара пользователя
varvsn
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 29.05.18 12:21
Откуда: СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение varvsn » 15.03.21 14:53

Гремлин, тут имеется разнообразие тем про биологию и "как две капли похожи", но ты в чём-то прав, затронул важную тему про протяжное вскармливание не своих.

Отправлено спустя 38 секунд:
Автор ещё тут?

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение gremlinn » 15.03.21 15:10

varvsn писал(а):
15.03.21 14:54
тему про протяжное вскармливание не своих.
Как раз таки своих, пока не доказано обратное.
Вскармливание не своих это когда к тебе их привели от другого или точно знаешь что они не твои и продолжатешь вкладываться

Отправлено спустя 20 минут 13 секунд:
gremlinn писал(а):
15.03.21 15:10
Как раз таки своих, пока не доказано обратное
Ведь на протяжении многих лет ты считал их своими и не было повода сомневаться в этом до определенного момента.

Аватара пользователя
JanJan
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 18.01.21 19:29
Пол: Ж

Когда перестанет крыть?

Сообщение JanJan » 15.03.21 16:36

Alteregov писал(а):
16.02.21 19:46
Ноги несли к нашему дому.Стоял курил смотрел на окна опять гулял всю ночь.
Вернулся домой в ящике письмо о разводе.Снова накрыло. Нитакая все равно в голове.
Надежда что еще можно простить наладить.
Осознание что ни чего не вернуть.Кроет.
Автор перестаньте себя жалеть — это жертвенное, подавленное состояние .
Да, вам сделали больно, но способов реакции всегда множество.

Нет способа нажать Большую Красную Кнопку, чтоб всё стало зашибись в один момент.
Реальная задача - сделать немного лучше. Отношения УЖЕ изжили себя, можно жалеть об этом бесконечно, ничего, в принципе, не выигрывая, а можно просто принять как данность, и каждый день, шаг за шагом, менять и выстраивать свою новую жизнь. Разозлитесь на себя наконец!!!

Вам сам Мейсон предложил помощь! Доверьтесь профессионалу и поэтапно стройте тараканов в голове в дружные шеренги.
Это лучше чем самому разбирать завалы по кирпичику, не привыкшими к такой работе мозгами месяцами и годами ^sad^
А она еще пожалеет что повелась на бабочки и потеряла семью и порядочного, умного отца своих детей. Поверьте .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Когда перестанет крыть?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.21 16:39

gremlinn писал(а):
15.03.21 14:19
И так. Вариант первый, лайтовый самый. Оба ребёнка мои. Отлично, я спокоен. Но только я. Дети нет. Всю последующую жизнь они бы задавали мне вопрос- что бы я сделал если бы оказалось иначе. Они то взрослые и отвечать пришлось бы честно. Врать детям нельзя. Если бы сказал что я сам не знаю,тогда бы спрашивали зачем делал тогда.
А что, разве нельзя сделать так, чтобы дети не знали? Камрад, ты в прошлом веке застрял, когда на тест только кровь шла. :D

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
JanJan писал(а):
15.03.21 16:36
А она еще пожалеет что повелась на бабочки и потеряла семью и порядочного, умного отца своих детей. Поверьте .
Только автору уже будет покуй.

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение gremlinn » 15.03.21 17:24

Хатуль Мадан писал(а):
15.03.21 16:41
А что, разве нельзя сделать так, чтобы дети не знали? Камрад, ты в прошлом веке застрял, когда на тест только кровь шла.
Знаю как тесты делаются. Хорошо пропустим первый вариант. Что со вторым и третьим вариантом делать?
И вообще на форуме всегда первым делом дают совет. Делай ДНК! Не вникнув в ситуацию досконально. В одной только давней теме было. Примерно такая же ситуевина у камрада. Двое пацанов подростков. Многие ему кричали делай ДНК. Но тогдашние старожилы отговорили его.
Мотивируя тем что ничего не исправишь в его ситуации а жизнь можешь испортить и себе и им навсегда. Типа не торопись. Подумай, через год два сам решишь на холодную голову и трезвым рассудком. Вот и я того же мнения. Пусть автор остынет, встанет на крыло а там уже сам решит.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Когда перестанет крыть?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.21 17:49

gremlinn писал(а):
15.03.21 17:24
Пусть автор остынет, встанет на крыло а там уже сам решит.
Да, вот только алики ему никто не вернет за это время.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Зануда » 15.03.21 18:28

gremlinn писал(а):
15.03.21 14:19
Всё ИМХО конечно.
ППКС. Я поступил проще и, кмк честнее. Сказал сыну про свои сомнения, заверил, что считаю его сыном в любом случае и предоставил выбор ему. Захочет - сделает. Пока не захотел, пять лет прошло. 8)

Аватара пользователя
gremlinn
старейшина
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 02.06.20 08:10
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение gremlinn » 15.03.21 18:33

Хатуль Мадан, Ещё не решено с кем пацаны жить будут. Через год они возможно захотят с отцом жить. Старший так я уверен с отцом останется а там и малой потянется к папке. Ведь мы об этом не знаем ещё. Автор как я понял не сомневается, что сынки его. Баба чудить начала три года назад, дети уже большие были и поводов ей не доверять не было. И он к ним уже прикипел капитально. Так что пусть отбивает пацанов себе а там решит нужно ему или нет ДНК. Сейчас может наворотить такого, что всю жизнь жалеть будет.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Зануда, если ты считаешь его своим сыном в любом случае то тогда зачем ты посеял ему тень сомнения. Что бы изменилось?Только честно?

Аватара пользователя
JanJan
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 18.01.21 19:29
Пол: Ж

Когда перестанет крыть?

Сообщение JanJan » 15.03.21 18:48

Хатуль Мадан писал(а):
15.03.21 16:41
Только автору уже будет покуй.
Так я обеими руками ЗА! Скорей бы!
НО, пока чего-то ждешь, надо тоже жить. 8) Как ни в чем не бывало. Хотя трудно.
Автору сил.

Аватара пользователя
Павл69
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 08.05.20 15:04
Откуда: СССР
Пол: М

Когда перестанет крыть?

Сообщение Павл69 » 15.03.21 20:31

Моё мнение, тест ДНК ( да и то только по младшему) нужен лишь для того, что бы обломить вероятные хотелки БЖ по алиментам. Только и всего. И перед детьми , обоими, вскрываться не стоит в любом случае и при любом результате. Да и БЖ , уверен , заткнётся и будет помалкивать до конца дней своих, от стыда перед собственными детьми.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
gremlinn писал(а):
15.03.21 18:36
Зануда, если ты считаешь его своим сыном в любом случае то тогда зачем ты посеял ему тень сомнения.
Согласен.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Когда перестанет крыть?

Сообщение Хатуль Мадан » 15.03.21 20:35

gremlinn писал(а):
15.03.21 18:36
Через год они возможно захотят с отцом жить.
Ага, да. Ты тему сначала читал? Я так навскидку для понимания процитирую.
Mister-Unknown писал(а):
16.02.21 22:18
Я вот тоже не понимаю, зачем бабомрази оставлять пацанов? Чему эта макака их научит? Если бы они были рядом, то Автору некогда было бы страдать всей этой муйнёй. Семью предала она, так и пусть валит на куй, а семья теперь должна быть ты и дети. Чего тут мудовые рыдания всякие разводить?
Alteregov писал(а):
16.02.21 22:34
Как мать и хозяйка она очень хорошая. Все у нее по полочкам,дети всегда чистые наглаженные,вкусно накормленные,уроки проверены,порядок в доме идеальный. Дети ее очень любят. Не вижу смысла даже начинать эту войну. Она не препятствует моему общению с детьми.И я забираю младшего,когда мне удобно.А старший сам приходит,когда захочет.
Это с учетом того, что парням 16 и 10 лет. А теперь про старшего
Alteregov писал(а):
17.02.21 15:28
Он уже полностью автономный.Учится хорошо. Занимается программированием,играет на басухе в группе, много читает. Мне с ним интересно общаться,как с другом. Приходит,когда захочет. Но редко последнее время.
Кто тут с автором жить будет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Егор40л, Foxic, Fraktall, Gus Panikovsky, Kollega_1, Kron961, кыштынбек и 40 гостей