Второй Новый Год подряд какая то ЖОПА.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Второй Новый Год подряд какая то ЖОПА.

Сообщение Robot » 29.12.15 22:33

Всем привет, давненько не заходил сюда. И, кстати, с наступающим новым годом! Вот про мои последние 2 новые года я и хочу рассказать. И именно в этом разделе. Поймёте почему. Итак, прошлый новый год я встретил, валяясь на асфальте с переломами костей. Впрочем, всё по порядку. Живу я уже более 2х лет во Вьетнаме. Приехал я сюда с одной "девушкой", как здесь иногда пишут). На данный момент мне 47, ей 39. До отъезда мы встречались с ней около 2х лет. В общем то это было довольно весёлое время после развода с моей бывшей. Я пустился во все тяжкие). Так что отношения с этой моей нынешней мадам были с самого начала весьма свободные. Больше с моей стороны. Я сразу ей всё объяснил, она не возражала. Например, приезжала ко мне одна "девушка" на пару недель из другого города. Я их познакомил. И трахал параллельно. И никто не возражал). Вот такие у нас были отношения. Типо секс и никаких претензий к друг другу. Ну надо ли говорить, что и она в то время была в постразводном состоянии. Примерно за год до того, как мы стали встречаться, она развелась. Так что мы оказывали друг другу моральную (и сексуальную)) поддержку.
Короче, как это обычно и случается, наши отношения, со временем, из беспорядочной половой дружбы превратились как бы в "серьёзные". Хотя никакой любви и страсти не было ни с её ни с моей стороны. Просто всех всё устраивало. Да и в общем то было неплохо. Никаких скандалов, ревности и прочей фигни... Извините, буду писать кусками, так как набираю прямо в браузере, а он может заглючить.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 29.12.15 22:48

Блудник и блудница поехали во Вьетнам. Не?

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 29.12.15 22:51

Atos, Христос простил блудницу, хотя ее камнями хотели закидать.
Давай дослушаем афтара.

Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 29.12.15 22:53

с наступающим.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 29.12.15 22:55

С наступающим!

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 29.12.15 22:56

И вот волею судеб уехали мы в замечательный Вьетнам. Прожили здесь более года и за 5 минут до прошлого Нового Года мы попали в аварию на мотобайке. Лобовое столкновение. У неё не сильно повреждена коленка и серьёзное сотрясение мозга. Несколько дней лицо было как после встрече на ринге с Тайсоном. У меня сломана нога, ключица и пальцы на руке. Вот так я встретил 2015 год. Ей зашили коленку, выписали таблеток и отпустили домой. Я пролежал 10 дней, сделали 2 операции. Разбился не слабо. Только месяца два назад я стал нормально ходить. Без боли и без палки. А первые полгода больше лежал. Скандалы у нас бывали и раньше, хотя и очень редко, но когда я вернулся из больницы, некоторое время был просто ад. Она почему то считала, что вернувшись домой я буду разруливать все бытовые вопросы и ухаживать за несчастной. Но я, к сожалению, с трудом, при помощи табуретки, мог добраться только до туалета. Да и то медленно. Короче, были безобразные сцены. До сих пор припоминает мне, что она мне за едой в магазин ходила, а я, видите ли, "не проявлял заботы".
Да и в целом пилёж и зудёж постоянно усиливался. Никуда он не делся и после того, как я выздоровел. Собственно, ничего нового, для меня, человека пережившего несколько "разводов" не происходило. Я просто как бы со стороны наблюдал, как приятная женщина превращается в какую то зануду и истеричку...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 29.12.15 22:57

S наступающим

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 29.12.15 22:57

Atos писал(а):Блудник и блудница поехали во Вьетнам. Не?
Тут буддизм и просветление. Поэтому со своими блудницами и жупелами - к гундяю.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.12.15 22:59

вы еще вместе?
срочно исправь ситуацию
и расскажи нам каковы вьетнамки в хозяйстве
и сексе

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 29.12.15 23:02

Макар, так он же во Вьетнам со своей вьетнамкой приперся, если я правильно понял.

А год действительно не задался...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 29.12.15 23:25

он туда приперся с разведенной рашен бабой
а меня интересует каковы въетнамки на вкус
вот пусть и попробует их по заданию абф
и нам об этом расскажет
а оху ев шую рашен бабу пусть отправит на родину
вьетнамские женщины скромные
и на секс втроем их не раскрутить
я так думаю :D

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 29.12.15 23:27

makar, вьетнамки они маленькие, чтобы полноценно заменить русскую женщину нужно две, иногда и трех мало бывает. :oops:

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 29.12.15 23:33

Всё как обычно. Сначала никаких проблем, а дальше - больше...
Ну и кроме того, всем нам известный курс доллара и кризис непосредственно сказался на нашей ситуации. Дело в том, что изначально у нас была договорённость насчёт денег. Система простая. Скидываемся поровну. Раздельный бюджет. Мои деньги - мои, твои деньги - твои. Трать как хочешь, а общие расходы пополам. Но, как вы знаете, бабы, несмотря на равноправие, феминизм и эмансипацию такую логику приемлют только на словах. У неё с собой была некоторая сумма денег, когда мы сюда приехали. Не очень большая, наверное менее 10 тыс длларов. У меня было тыщи 4, но я получал по 1000 долл в мес, так как сдавал квартиру. Не буду вдаваться в подробности, но через год, когда уже во всю началась свистопляска с долларом, и была опасность обрушения банков или запрета банковских карт, она сняла свои деньги с карты. И оказалось, что у неё несколько тыщ долларов, а у меня нету ни хрена, да я ей ещё и должен долларов 500. Разумеется встал вопрос "где деньги, зин?". Ну то есть как так получилось, что мой доход за год гораздо больше, чем у неё, расходы у нас одинаковые, а у меня денег ноль и я ей ещё и должен остался. Я спросил об этом. Но как вы понимаете, оскорблению не было предела. Бабло - это ж святое. В общем поскандалили, пришли к выводу, что я ничего ей не должен и стали жить дальше. Да, да, я знаю, что надо было сваливать ещё тогда и бла, бла, бла... Но дело в том, что мы всё таки заграницей. Во первых к кому и куда сваливать. Русских тут не так уж много. А тёток вообще полно на голову ушибленных, которые помешались на веганстве, йоге и прочем фэншуе. И ещё масса принцеждалок, гордых и независимых путешественниц, которым уж за 30 и они срочно ищут от кого бы родить и кому пить кровь в дальнейшем. Ну и во вторых чистая бытовуха. Вдвоём дешевле снимать жильё). И это тоже очень важно. Потому, что найти хороший дом с вменяемыми хозяевами и соседями, а также с кондиционером и горячий водой, да ещё недорого - непросто. Да я в общем то подозревал, что в отношении денег она не то, что прям ворует, но всегда рада воспользоваться моим баблом. Но смотрел на это сквозь пальцы. Потому что штука зелени капает и можно не напрягаться. Я просто не ожидал таких масштабов её "экономии" в свою пользу.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 29.12.15 23:37

Robot, ну ладно, НЕ 50% имущества отпилила.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 29.12.15 23:39

Ну насчёт вьетнамок потом расскажу. Не мог же я тут 2 года совсем без секса то). С "женой" не считается).

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 30.12.15 00:04

С наступающим!

Надеюсь в этом году не в больнице?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 30.12.15 00:18

Ну так вот... Не 50% имущества отпилила, но тоже не радостно. Ха-ха, а про год, читал шутку, что после цифры 2015 как никогда кстати выглядит буква "г"). Для меня это особенно актуально.
В общем вот так и жили мы в 2015 Г. Постепенно всё больше ругаясь. Безусловно в первую очередь из за того, что бабло имеет свойство кончаться, а мои доходы теперь составляют 300 долл. в месяц в связи с курсом доллара и падением цен на аренду жилья. Да и вообще эта "девушка", как с ними и происходит стала позволять себе всякие выходки. Само собой получилось так, что я ей что то должен и чем то обязан. Если она сказала, что "мне надо", то я вроде бы обязан. А если я не хочу или не могу, то значит "не уделяю внимание", "ничего не делаю" и всё в таком духе с надутой мордой. Начались рассуждения "Ну я же женщина", "Ты мужик - ты должен" и т. д. Ну вы все в курсе.))
И вот пару дней назад очередной скандал. Началось всё с того, что она хотела устроится на работу. И потащила меня с собой, чтоб я переводил ей с английского. Но дело в том, что я по английски говорю плохо, а понимаю ещё хуже. Этого чела, с которым она хотела поговорить, я знаю. Он американец, говорит быстро. Я ничего почти не понимаю. Я не хотел туда идти, потому, что просто незачем. В итоге она вынесла все мозги и я пошёл, заведомо зная, что это идиотская затея. Да и вся история с этой работой мутная и изначально мне не нравилась. Собственно никуда она не устроилась. В общем прождали мы этого американца, да так и не дождались, типо приходите завтра. Назавтра я снова не хотел никуда с ней идти и слово за слово началось. Вся вот эта безобразная шняга, когда тебя вывели из равновесия и ты начинаешь что то орать и приводить какие то аргументы, которые, как вы знаете, совершенно бесполезны. Да тут ещё разговор этот повернулся опять про деньги и я ей напомнил одну фигню, случившуюся тоже совсем недавно. Дело в том, что она продала по объявлению кое какие вещи. Так, пустяки. И сумма незначительная.
Продала и деньги поделила пополам, мне даже чуть больше). Но прикол в том, что это были мои вещи. И я сказал, что если ты продаёшь чужие вещи, то либо ты изначально обговори, сколько денег тебе причитается, либо, продав мои вещи - отдай деньги мне и я уже сам решу как делить бабло. Причём говорилось это в контексте того, что мне надоело, что она меня "ставит перед фактом". Я не хочу и не могу переводить с английского, а она тащит меня туда. Без предупреждения. Просто говорит "пошли". Та же история и с продажей вещей. Она продала мои вещи, и мне выдаёт часть бабла. "Это тебе". Типо потому, что она так решила. Ну я же, говорит, дала объявление и нашла покупателя. Я предложил, что я найду покупателя на что нибудь из её имущества. Продам его и деньги поделю, как я считаю нужным. В ответ дикие вопли, крики о том, что я крохобор, бросание в меня деньгами и так далее. Истерика была такая, что мне пришлось затащить её в душ и слегка охладить. Это, правда, помогло мало...

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Сообщение Пауль Зиберт » 30.12.15 00:20

А зачем было переться в такую даль, чтобы найти себе на жопу приключений?

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 30.12.15 00:26

Что внушает сдержанный, но оптимизм, что 2017 будет простым годом .

Немного перетерпеть осталось

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 30.12.15 00:27

А я то думал, что Вьетнам - это:

Наше счастье постоянно
Жуй кокосы ешь бананы
Жуй кокосы ешь бананы
Чунга-Чанга

Аватара пользователя
Пауль Зиберт
старейшина
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 13.12.15 23:01
Откуда: Россия-матушка
Пол: М

Сообщение Пауль Зиберт » 30.12.15 00:30

Ты Африку с Индокитаем перепутал.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 30.12.15 00:35

Пауль Зиберт, вообще-то

Чунга-Чанга места лучше нет
Чунга-Чанга мы не знаем бед
Чунга-Чанга кто здесь прожил час
Чунга-Чанга не покинет нас
Чудо-остров чудо-остров
Жить на нем легко и просто
Жить на нем легко и просто

Не придирайтесь. :roll: :D

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 30.12.15 00:35

В итоге "я не хочу жить с человеком, которому я не могу доверять, потому, что он уже второй раз обвиняет меня в том, что я у него украла деньги". Что ж... Логично. Я тебя обворовала, поэтому доверия к тебе нет. Второй день не ночует дома. Ходит со злобной мордой. Ну вы в курсе. Пишет объявления о поиске жилья. Короче по моим прогнозам - это п-ц. Вопросов особых к форуму у меня нет. В принципе сам всё знаю. Но могут понадобится чисто практические и тактические советы. Всё дело в том, что мы снимаем неплохой дом. И я не планировал куда то съезжать. Договор аренды у нас до июня, а в июне мы планировали поехать в Москву на пару месяцев. И вот теперь получается, что если уйдёт она, то мне тоже придётся съехать, так как одному платить дорого. Она сказала, что этот дом ей нравится и она не хочет никуда съезжать, но при этом всё равно ищет жильё. Типо "посмотреть варианты". Причём, хочет снять комнату. Я предложил ей ничего не менять а жить в этом же доме. Просто как соседи. Зачем тебе комната, если она у тебя и так есть? Короче как то так. В общем вопрос к знатокам: как разрулить эту ситуацию, чтоб не пришлось переезжать в дешёвую каморку и возможно ли жить в такой ситуации под одной крышей?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 30.12.15 00:36

Robot писал(а):крики о том, что я крохобор, бросание в меня деньгами и так далее.
погугли старушке про брачный рынок
пусть почитает
и скажи что абрамович давно женат
а его подружке 28
и она родила ему двоих детей

а лучше ничо не объясняй
дай старушке пенделя
и бери въетнамку

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 30.12.15 00:41

Robot писал(а):В общем вопрос к знатокам: как разрулить эту ситуацию, чтоб не пришлось переезжать в дешёвую каморку и возможно ли жить в такой ситуации под одной крышей?
крот
ана камбекнет
как пить дать
вот и прими ее на своих условиях
выдели ей самую плох часть дома
возьми оплату до лета вперед
итд
захочет сосать
пойдет на все твои условия
все равно краник счастья
и молодости у тя в штанах

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей