Меня слили...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Меня слили...

Сообщение Dunduk » 17.07.14 00:34

Приветствую Камрады!
Ну что же, пришел и мой черед излить душу на столь важном сетевом ресурсе для людей оказавшихся в подобной мне ситуации. Курю его недели три, и очень рад, что нашел его в инете, т.к. ситуевина на первый взгляд была тупиковая.
Пролог
Мне 32, ей 27 в браке 2 года, детей нет. Познакомились на работе мне было 28 ей 23, я занимал относительно неплохую должность в крупной сети, она пришла на позицию ассистенки одного из боссов. В то время я жил пятый год с девушкой гражданским браком, вернее доживал, т.к. отношения на тот помент подходили к логическому завершению. Познакомившись с ней, я как каждый нормальный мужик - захотел выепать симпотную телку, это и случилось по истечению месяцев 4-5.
Один раз, второй и засосало блеать... С предыдущей девушкой я разъехался (жили в моей хате, учитывая, что она иногородняя, я свалил к родителям и разрешил ей пожить полгода, пока не найдет себе что-то подходящее). У меня же роман, бары,пабы,кафе в общем вся куйня.
Хочу сказать, что после знакомства с новой телой, у меня все пошло на перекосяк, перспективы на работе были атомные.. но пельмень плотно сидел на моей голове и головке... и все пошло в тар-тарары...
Меня перевели в другой город, она как честная давалка каждые выходные ездила комне, паралельно я делал ремонт в квартире(предыдущая к тому моменту свалила), денег естественно не хватало, начал влазить в долги,кредиты.. По истечению полугода в мае, меня вернули домой и мы начали жить в месте, готовясь летом к свадьбе. И тут началсЯ пиздос, каждая мелкая наша ссора доносилась до ушей ее родителей, в свете, что я тиран, деспот и т.д. Накануне нашей свадьбы, произошла какая-то очередная членообразное образование, она не пришла ночевать домой, и думая, что на следующий день, когдая я буду на работе приехала с отцом за вещами, я это предусмотрел и встретил их в квартире) первым вопросом к отцу было - какого куя он лезет в мои отношения? Короче, я не препятствовал, они собрали вещи и свалили.
Естественно, включив АЛЕНЯ, я ее через неделю вернул. Была свадьба (полнлстью за мой счет, опять долги, кредиты). С горем пополам прожили год, естественно, каждая бытовая мелочь, сразу же доносилась писте-теще), она меня как-то набрала, "чтоб я над кровинушкой не издевался", но была предупреждена, что это ее первый и последний подобный звонок, и в следующий раз она будет послана. Любил суку, но в семье не ладилось, вернее не было семьи, все кредиты на ремонт, свадьбу, были - мои кредиты. Все платежи, жрачка домой, моря, ебипты - были мои платежи. Ровно через год, на годовщину свадьбы приехали тесть с тещей, пошли на шашели, потом продолжили у моих родоков, потом с тестем у нас женой... и тут он синий питор начал меня чему-то учить, завязалась драка))) у меня рассечение над глазом, у тестя побитое епло и сломанные ребра.. Сука жена вызвала на меня милицию, но раньше приехали родоки и забрали меня синего домой к себе..) Проснувшись на следующее утро. я пошел к себе, и что Вы думаете?) Естественно, они собрали вещи и свалили с моей хаты вместе с женой... Но любофф же ссука...
Я включал МЕГА-АЛЕНЯ,куча слюней, соплей...и через месяц я ее вернул.. Когда жена вернулась, я ей сказал, что в жизни не буду общаться с ее быдло-родителями и тем-более отцом, который в моем собственном доме, посмел поднять на меня руку. Скрипя зубами, прожили мы еще год. К ее родителям я так и не ездил, и не общался с ними, в прочем ей туда ездить не запрещал. И вот, полтора месяца назад, после одной из таких поездок, моя любимая, сообщила мне -
что она не счастлива со мной, давно не любит меня,я алкоголик, лентяй и т.д. К месту хочу добавить, что три месаца назад меня сократили с работы. Короче братцы ДЖЕК-ПОТ, с работы уволили, жена ушла, остались только кредиты.. Сейчас вспоминаю, как она харахорилась последнее время уходя на работу, секс стал пару раз в месяц, отношения были прохладными.. Короче она меня тупо слила, "и в горе и в радости, значит"...Первые три недели был полный пиздейшн, слюни, сопли, мольбы о возвращении, куча бухла... потом вновь сопли, и вновь бухло...Спал по 5 часов в неделю, с кошмарами, куча успокоительных, снотворное... Меня удивило, что она так резво решила развестись, буквально 2 июля мы подали на развод, после встречи - слюни, сопли, четыре дня запоя.. ПОтом взял себя в руки, начав читать данный ресурс,больше недели уже не бухаю, съездил в ЗАГС, написал заяву, чтоб развели без моего присутствия. Качает-покров из женского полового органа, стараюсь отвлекаться, хожу на пляж, пошел уже раз в тренажерку... Было уже Т3Д, но как-то оно не то... короче тоска братцы...курю по три пачки в день... И как на зло работы ничего нет, учитывая, что сейчас у нас в Украине творится, это не мудрено..Писте уже неделю не звоню и не пишу, на днях у меня был ДР, она звонила и писала, но я отморозился.. Как быть дальше, комрады, помогите советами.. Думаю, что там появился васек, учитывая свой характер, говно жрать-луче голодным ходить...Хочется взять и покалечить их обоих, но нихера не ищу, чтоб не травмировать свою психику... а на душе кошки скребутся...

Аватара пользователя
планктон
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 05.06.14 22:34

Сообщение планктон » 17.07.14 00:41

Санчас, развод, распил.
На украине при разводе, кстати- кредитные долги не пилятся пополам?

Аватара пользователя
grabcrab
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.02.12 03:50

Сообщение grabcrab » 17.07.14 01:06

Что пельмень животворящий с людьми делает!

Пилить нечего, детей нет. Обменял время жизни на бесценный опыт. Радуйся, что чпокнуло тебя не на старости годов и не немощного, а в расцвете сил.

Интересно кстати, что стремные отношения с ОЖП и аленизм давят всякие карьерные перспективы. У меня так же бывало, и неоднократно.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 17.07.14 01:10

Пилить нечего, детей нет.


Все в квартире полностью мое, ни она ни ее родоки - никак в налаживании быта не участвовали, смотря на всю происходящую куйню, я все временил с ее пропиской, о чем сейчас ни грамма не жалею

Аватара пользователя
кэп_Смоллетт
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 19.02.13 16:04
Откуда: 36RUS

Сообщение кэп_Смоллетт » 17.07.14 01:30

grabcrab писал(а):стремные отношения с ОЖП и аленизм давят всякие карьерные перспективы
ваще не факт ниразу.
Много ирл вижу аленей, которых принцессы гонят 3.14здюлями вверх по карьерной лестнице , которая бы им(аленям) вобщем то и в куй не уперлась ни по каким соображениям(особенно по нервам и здоровью).

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 17.07.14 01:31

Завязывай страдать, бабу забудь и радуйся что легко отделался. Не вздумай комбекнуть. Спорт, работа, выправляй финансы и наслаждайся свободой. Все еще будет.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 17.07.14 01:34

У меня вообще не сложилось с ее родоками, они очень жалкие люди... У ББЖ есть старший брат, так он очень успешно женился, ему сразу м хату треху подогнали, машину, ремонт и прочие ништяки..Так жонкины родители в жопу целуют родителей брата жены...А я все сам, у меня родители ненастолько обеспечены, слава Богу, хоть хрущ от бабушки остался... Я когда к ним еще ездил, тесть каждый раз рассказывал, что ему нужно в хозяйство прикупить - бензопилу, тример, болгарку..и я как дятел покупал все это по первяни...сука, ненавижу ушлепков

budowniczy
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26.04.14 02:49

Сообщение budowniczy » 17.07.14 01:35

Стандартные качели, со временем амплитуда будет затухать. Поживи для себя, а то ты уже 10 лет слил на две вонючие писты))

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 17.07.14 02:01

Поживи для себя, а то ты уже 10 лет слил на две вонючие писты))[/quote]

Согласен, умом я это понимаю. Но больно сука, я ведь не блядствовал с последней, работа-дом, гулять - только вместе, все в дом тащил. И тут на тебе, сократили (зп у меня была приличная) не прошло и полутора месяцев, как моя "любимая" скоропостижно съебнула, оставив меня в гуане..

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 17.07.14 02:02

Поживи для себя, а то ты уже 10 лет слил на две вонючие писты))[/quote]

Согласен, умом я это понимаю. Но больно сука, я ведь не блядствовал с последней, работа-дом, гулять - только вместе, все в дом тащил. И тут на тебе, сократили (зп у меня была приличная) не прошло и полутора месяцев, как моя "любимая" скоропостижно съебнула, оставив меня в гуане..

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 17.07.14 02:03

Замки меняй в хате.
В случае камбека не ведись. Тему про камбеки почитай.
Что с литературой местной?
Посоветуйся с юристом по поводу долгов, если есть шанс половина на неё повесить-действуй

Страдания пройдут. Просто держись, держи инфоблаку. Выполняй все пункты санчаса. Решай вопрос с финансами, работой. Месяца 3 и отпустит полностью. Амплитуда стихать будет постепенно

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 17.07.14 02:44

[quote="Spector"]
Что с литературой местной?
Посоветуйся с юристом по поводу долгов, если есть шанс половина на неё повесить-действуй

1/Активно курю данный форум.
2/Кредиты брались до брака, соответственно мой попандос

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 17.07.14 02:48

Олег Новосёлов
Вис Виталис

Почитай их. Полезно будет

ТакиНепридумал
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.06.14 21:58

Сообщение ТакиНепридумал » 17.07.14 03:38

Дружище, пойми главное ты не первый. Кури форум в затяг по полной, время лечит, начнет отпускать. Держись, все будет заибись!

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.07.14 06:47

..детей нет.
- бабунакуй!

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 17.07.14 07:04

Плюсуюсь к последнему оратору и хочу тебя спросить автор, ты вот зачем такой ТП-возвращатель три раза подряд?
Ещё и кухонные бои с неадекватным тестем, это вообще по ту сторону добра и зла. Сначало ему болгарки возишь, а потом чистишь жбан. Ну чо, зато все при деле.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 17.07.14 07:45

Стандартная история. Стандартные советы.

Собери яйца в кулак и не вздумай снова пиздострадать. Ты был тупым, повторяю для тупых ТУПЫМ банкоматом. Как только деньги кончились, тебя разобрали и выкинули на помойку. Поставят новый банкомат.

А вот если ты себя с помойки за уши вытащишь, маслицем протрешь, тюнинх наведешь и (самое главное!) заполнишь свое нутро банкнотами разного достоинства и ништяками в качестве бонусов, жди. Снова появится интерес к тебе. Возможны сопли-слезы "ах, прости, я была такая дура, но теперь... заживем по-новому..." Повторяю для тупых: "если".

Но ты тупой. Ты не понимаешь с первого раза. И Ты не станешь рвать жопу, чтобы вылезти из гавна. Тебе проще нажраться, чтобы всласть пожалеть себя, какой ты был хороший, как ты все в семью, и не изменял. И как тебя кинули. Пей, бухай, веселись, доживай оставшиеся.

Повторяю для тупых: все стандартно.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 17.07.14 08:59

Ну что ,что ТС жбан БТестю начистил? Я своему тоже хотел неоднократно, жалко случая не представилось.. Бабцо канечна некондиционное.
Слила автора вовремя, в молодом жизнеспособном возрасте, без капиталов и детей. Главное не синячь - ты видать не умеешь. Храни голову в холоде а ноги в тепле. Ищи работу, кури форум по санчасу, отрубай все контакты и мысли об этой ипанутой суке. И просыпайся каждый день с мыслью - как тебе повезло, что это закончилось само-собой и без тяжелых последствий, примеры которых найдешь здесь в изобилии.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 17.07.14 09:35

Камрад, в первую очередь поверь в ниженаписанное, это то, что проходили 95 % камрадов, у которых жена решила подать на развод.
100 раз прочти и выполни до последнего пункта.

если война, а развод это война то:
Во время боевых действий, женщины поступают обычно след. образом:
1. крадут и прячут документы, деньги, твои личные важные вещи, ключи от машины, от дома, от работы, от сейфов.
2.Общественное мнение - это один из самых главных видов оружия СДС в войне. Мадамы сообщают окружению что ты : больной наркоман, алкоголик, сумасшедший, педофил, насильник.
Придумываются невероятные истории о том как ты издевался и бил её.


Зная эти факты, тебе следует:

1.ВСЕ документы на ВСЁ что можно, пыром собираешь и прячешь. Желательно прятать вне квартиры, куда она может попасть, вне работы, так же не у родителей, иначе она может надавить на них жалостью к себе и они отдадут всё что она захочет.
2. Все деньги с общих счетов, акаунтов, депозитов, срочно снимаешь и прячешь.
3. если мадам не прописана у тебя , меняешь личинки замков, и ставишь доп замок. Можно поставить видеокамеру которая реагирует на движение. Ты будешь удивлен тому как быстро мадам решить пошуршать у тебя дома пока тебя нет.
4. Сообщаешь друзьям, родственникам, знакомым, коллегам на работе, босу на работе, о военных действиях.
Предупреди их что бы не давали ей в долг, не сообщали о твоих делах и о твоем местонахождении. На работе особенно пообщайся с бухгалтером, на счет его молчания на вопрос сколько получаешь.
5. Меняешь, если можешь номер мобилы. Или же ставишь чёрный список и не отвечаешь на незнакомые номера.
6. На работу/с работы отправляешься иным маршрутом, иначе, мадам выловит тебя.
7. Будь внимателен к поведению друзей -знакомых. Очень многие поведутся на рассказы о тебе как о враге народа. Некоторые захотят быть мостиком между ней и тобой. Некоторые будут передавать о тебе инфу. Некоторые тебя осудят, некоторые будут нажимать на тебя что бы ты капитулировал
8. Родители. С ними следует провести воспитательную беседу. Если ты этого не сделаешь вовремя , то получишь союзников твоей мадам.
Родители могут быть только на одной стороне - на твоей, или не вмешиваться вообще. Особенно пообщайся со своей матерью. Её, мадам обязательно попробует перетащить на свою сторону. Посему твоя мать должна знать практически всё о том что привело к разрыву, что бы не было искуса повестись на жалобы и сопли мадам.

Никому не рассказывай о том где почёрпываешь инфу. Не свети этот форум даже близким друзьям.
Мадам будет мониторить тебя везде. Обязательно будет какой нибудь приятель, коллега, который будет сливать о тебе инфу твоей мадам. Посему, храни режим радиомолчания. Не доверяй никому, даже родителям. Расскажи о том что произошло, но не говори о своих действиях, задумках.

Мадаме не говори о своих действиях, приготовь диктофон, и носи его всегда с собой. Будь готов вынуть его в течении 6-7 секунд и начать запись разговора. Мадам будет оскорблять тебя что бы ты ударил её.

На пускай мадам, её друзей, её родственников на своё территорию. Все разговоры только под запись диктофона, на нейтральной территории.

Саньчес(с)


Читай, возможно не все, но многое

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 17.07.14 09:40

Все по сценарию, и у меня нечто подобное было.

В банкомате иссякли банкноты - демо-режим сразу выключается.

Ты должен понять одно - тебе попалась негодная самка, тварь, и твое счастье что ты спрыгнул без ярма в виде алиментов.

Хватит бухать и пилить себя, ты ни в чем не виноват - просто Так получилось, это один ответ на все твои качели. У твоей ббж не было своей семьи, а был ты в виде чехлящегося дополнения к дочке-умнице у хороших родителей, как только дополнение стало неуправляемым, тебя удалили из их круга, все просто.

Не было у тебя жены и семьи, это тебе просто казалось по неопытности.

То что написал заяву о разводе без твоего присутствия - это верно, я так делал, потом поедешь подпишешь свою часть документов и получишь штамп в паспорт.

У тебя план действий весьма прост :

1) Развод. Никаких камбэков и общений. Удали все фото, выкинь все вещи напоминающие о ней, запрети родным даже поднимать разговоры о ббж и тебе.

Тотальный игнор в соцсетях и т.п. - это очень помогает, сам проверил на себе.

2) Санчас. К пункту 1 добавим запрет на спиртное, разве что пивка с рыбкой в охотку, лето как никак. Спорт - я завис на брусьях и турнике, хожу через день в 6 утра к школе и занимаюсь. Ну и если свободен - не сиди дома, дуй на пляж, купи велик и катайся по окрестностям, главное не втыкать без дела. Ищи работу, причем в твоем случае поработать физически и сбросить напряг будет даже полезно.

3) Читай научпоп, кури Абф, разбери и распиши все ситуации и скандалы по составляющим - ты должен точно знать в чем были допущены эпик фейлы, чем и как ты был прогнут, где допустил критические ошибки и как такое не допускать впредь.

И не спеши залипать в новые отношения со старыми дрожжами, это зло.
Займись собой, отгоняй хреновые мысли, и попустит.

Меня попустило через полгода после развода, поэтому ничего страшного и невыполнимого в этой ситуации не существует.

Держись камрад, теперь твои глаза открыты.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Меня слили...

Сообщение Mihail » 17.07.14 10:09

Dunduk писал(а):они собрали вещи и свалили с моей хаты вместе с женой...
Не мешало бы тебе Автор сменить замки в квартире, а то возможны сюрпризы.

Аватара пользователя
Clerk
бывалый
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 24.02.14 10:53

Re: Меня слили...

Сообщение Clerk » 17.07.14 10:14

Dunduk писал(а):три месаца назад меня сократили с работы
Автор, как у тебя с работой?
Когда-то я проходил через сокращение, живя в провинции, где с работой туго.
Поначалу думал, найду что-нибудь, но поиски подзатянулись, а это напрягает. Состояние хреновое было. И чем больше без работы - тем хуже.
К тому же у тебя тройной минус: развод, кредиты, потеря работы.
Автор, кури усиленно форум и ищи работу, погружайся в новую работу, она поможет пережить нынешнюю херню.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27308
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 17.07.14 10:21

to Dunduk

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 17.07.14 10:47

- захотел выепать симпотную телку, это и случилось по истечению месяцев 4-5.
Один раз, второй и засосало блеать...
Испытал совершенное оружие :D бабского спецназа!
что она не счастлива со мной, давно не любит меня,я алкоголик, лентяй и т.д.
И неуделяешьвнимания нехватаетэмоций сто пудов
Хочется взять и покалечить их обоих
Давай давай потом откроешь тему "санчас по 111ч2" в застенках сизо. Дурак радоваться надо что она так вовремя себя проявила а васька благодарить!

На будущее тебе урок. А вообще радуйся 32 года жизнь в разгаре, ты свободен Аликов нет (если не залетит за год) но это можно оспорить если что. Ипотеки и пр г..на нет! ЖИЗНЬ КАЙФ!

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 17.07.14 10:49

Афтар не бухай.
Работай больше. Игнорь скотинку. Спорт. Интересы придумай себе. Гуляй перед сном.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dennn, Гринч, Кармен и 70 гостей