Еще у одного 20 лет в унитаз

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 18.06.13 20:31

Читать - это одно, а вот сделать правильные выводы - совсем другое.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 18.06.13 20:38

Кстати автор,как дела?

Привет парни.
Открылась одно обстоятельство,которое мне сильно подняло настроение. Теперь суечусь очень быстро.Нужно прямо многое успеть.Времени не много. К сожалению,в открытом разделе нписать не смогу. Извиняйте.Но если получится,вернусь к теме и допишу.Порадуетесь. Если не получится-тоже вернусь. Поржете надо мной, а я опять поною. Пожелайте мне удачи! Решимость только увеличилась.Озлобленность появилась и азарт.

Аватара пользователя
Рамиль
бывалый
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 01.01.12 19:35
Откуда: USSR

Сообщение Рамиль » 18.06.13 22:02

МакГрегор писал(а):Читать - это одно, а вот сделать правильные выводы - совсем другое.

выводы не сделает, ибо отсутствует аналитическое мышление

Аватара пользователя
Кракотук
бывалый
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 15.06.13 12:37

Сообщение Кракотук » 18.06.13 22:51

Офигевший писал(а):
Открылась одно обстоятельство,которое мне сильно подняло настроение. Теперь суечусь очень быстро.Нужно прямо многое успеть.Времени не много. К сожалению,в открытом разделе нписать не смогу. Извиняйте.Но если получится,вернусь к теме и допишу.Порадуетесь.
Ну давай. Удачи

Аватара пользователя
inmaR
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30.07.12 20:15

Сообщение inmaR » 19.06.13 10:00

Честно говоря , ситуювина у ТС хреновее не придумаешь. Квартира заработанная автором , записана До брака на жену. Я тут не вижу более-менее рельных вариантов изменить положение дел.
Но если у автора что-то получится, порадуюсь искренне

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 26.06.13 19:47

Камрады, все как у всех. Все-таки удалось поговорить.Прикинулся аленем. Очень нужно было по ситуации. Оказывается, я такой козел,столько раз пугал ИХ разводом (один раз 8 лет назад спросил:"Может нам развестись?" и уехал на выходные на дачу). И она уже давно готова остаться одна. И в хату 100 метровую столько сил ее вложено и денег,что она по праву ее. А самое главное. НАМ НУЖНО ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.МНЕ НУЖНО В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ. Ну,насчет Васи конечно не признается.Но теперь мне и не нужны никакие признания. Если отмучу себе однуху без потерь, буду красавчиком.Только вот процедура почти 2 месяца.И в течении этого времени должен аленить.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 26.06.13 21:35

два месяца и 20 лет две большие разницы.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 27.06.13 03:19

Это точно. Только 2 месяца уже под" красненькую таблеточку".

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 27.06.13 05:20

Офигевший писал(а): ...на любое замечание молчанки по неделе, а то и по две.
Офигевший писал(а): И она уже давно готова остаться одна. И в хату 100 метровую столько сил ее вложено и денег,что она по праву ее. А самое главное. НАМ НУЖНО ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.МНЕ НУЖНО В СЕБЕ РАЗОБРАТЬСЯ. Ну,насчет Васи конечно не признается.
Автор слит бесповоротно. Насчет Васи она уже открытым текстом призналась. Новый кандидат, который ей симпатичен и от которого у нее голова кружится уже есть - 100%. Даже если не спала с ним. Но от того этот плод ее еще сильнее манит. И во чтобы бы ни стало попробует, и наличие опостылевшего мужа ее не остановит, свой последний шанс попробовать новый член, ради тебя, она не упустит. Правда интересно будет потом, когда она этому новому не понадобится. Ну тогда твое соло начнется.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 27.06.13 12:49

Офигевший писал(а):Все-таки удалось поговорить.Прикинулся аленем. Очень нужно было по ситуации
Изображение

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 29.06.13 21:51

Привет мужчины.
Если интересно что со мной, то живу у друзей. Стараюсь никому не надоесть до изжоги.Переезжаю... Все свое вожу в багажнике машины. Пока в автомобиле не ночевал, хвала господу.
Хочу задать сообществу вопрос. Васи детективы не нашли.(денег жалко немного).Значит веточки запасной нет. А я послан в эр.путешествие как опостылевший муж. Что это? Разве так бывает? В какие диалектические законы и нормы по теории АБФ это вписывается? Что происходит с моей женой? Что-то я растерялся...
Однако, я полон решимости действовать строго по намеченному плану. Но ответы на вопросы очень хочется получить.Иначе все мы ,собравшиеся здесь, просто неудачники, писающие против ветра?!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Re: Еще у одного 20 лет в унитаз

Сообщение BON » 29.06.13 21:54

Офигевший писал(а): Сегодня обнаружился пресловутый Вася, по наводке доброхотов некоторых. Жизни после блядства нет?!
а это как?

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 29.06.13 21:59

BON, опередил! :D
как это:
Сегодня обнаружился пресловутый Вася, по наводке доброхотов некоторых. Жизни после блядства нет?!
согласуется с вот этим:
Васи детективы не нашли.
?
Значит веточки запасной нет.
я тоже никого не нашёл. Да и особо не искал. Но это не значит, что никого не было.
А я послан в эр.путешествие как опостылевший муж. Что это? Разве так бывает? В какие диалектические законы и нормы по теории АБФ это вписывается? Что происходит с моей женой? Что-то я растерялся...
"бабыдуры пишется слитно" (с)
оборзевшая, съехавшая с катушек сука.
или... "онанетакая"?
Однако, я полон решимости действовать строго по намеченному плану.
молодец
Иначе все мы ,собравшиеся здесь, просто неудачники, писающие против ветра?!
Ну это ты совсем зря.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.06.13 22:12

Иначе все мы ,собравшиеся здесь, просто неудачники, писающие против ветра?!
Мы все здесь наоборот - "удачники"!!! Ты из тех, кому повезло сюда попасть. Прости не прочитал всю твою тему, но прикинь, где бы ты сейчас был, если бы не это "сборище неудачников"?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 29.06.13 22:19

Парни, я вас не пытаюсь занозить. И не пытаюсь обидеть. До многих из вас мне ооочень далеко. Я пытаюсь думать,задавать и получать ответы на воопросы. Тогда приходит уверенность и убежденность.
Ключевое слово в первых постах про Васю: "доброхоты".
В последних, где Васисуалий не обнаружен: "детективы". Есть разница?
Хотя,детектив работал только 10 дней. Всякое бывает. Так как насчет ответов?

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 29.06.13 22:24

прикинь, где бы ты сейчас был, если бы не это "сборище неудачников"?[/quote]
Я бы не знал о красной таблетке. Аленил и был относительно счастлив.Как все...


Только теперь шиздец. Но в правильности и реальности нового мира я не хочу сомневаться. Мне нужны ответы. Кто-то должен их знать. И они должны быть логичны, как все в нашем мужском мире.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 29.06.13 22:27

Офигевший писал(а): Васи детективы не нашли.(денег жалко немного).Значит веточки запасной нет. А я послан в эр.путешествие как опостылевший муж. Что это? Разве так бывает? В какие диалектические законы и нормы по теории АБФ это вписывается? Что происходит с моей женой? Что-то я растерялся...
Да какая разница - есть вася, нету его? С ней - не жизнь.
а про васю будущее Вас просветит.
Офигевший писал(а): Уже с пол-года в доме грязь, на любое замечание молчанки по неделе, а то и по две. Последняя длится уже с середины мая. С этого же времени живем в разных комнатах, не разговариваем и не смотрим друг на друга. Измотало до талова, а ей, смотрю, до фени.
С кем сын живет, если Вы у друзей?

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.06.13 22:34

Офигевший писал(а):
Ключевое слово в первых постах про Васю: "доброхоты".
В последних, где Васисуалий не обнаружен: "детективы". Есть разница?
Хотя,детектив работал только 10 дней. Всякое бывает. Так как насчет ответов?
и че 10 дней по сравнению с 13 годами неопознанного шпиления бж.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=675

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 29.06.13 22:35

Конечно с матерью. Работа у нее не напряжная. Свободный график и все такое.

Конечно не жизнь. Я же не на помойке себя нашел, чтобы мириться с "опостылевшим мужем". Фу, бррр
Мне просто хочется получить ответы на мои вопросы. Твердо знать, что мы не кучка сектантов, а нормальные логичные люди, знающие, что красная таблетка правильная

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 29.06.13 22:39

Красная таблетка сохраняет нам жизнь! А если мы остаемся живы, нам пох на то, кем считают нас остальные.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 29.06.13 22:42

Имеет право на жизнь ваша точка зрения,камрад.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 29.06.13 22:42

Офигевший писал(а): Мне просто хочется получить ответы на мои вопросы. Твердо знать, что мы не кучка сектантов,
интересно у тебя откель такая мысля пришла в голову.или ты уважаемый сконцентрировался на незначительных перегибах АБФ?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 29.06.13 22:47

Упорный писал(а):Да какая разница - есть вася, нету его?
Ну ты сказанууул... :shock:

Vist
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 08.06.12 16:02

Сообщение Vist » 29.06.13 22:52

вот тебе ответ:
Упорный писал(а): Да какая разница - есть вася, нету его? С ней - не жизнь.
а про васю будущее Вас просветит.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 29.06.13 23:55

Офигевший писал(а):Конечно с матерью. Работа у нее не напряжная. Свободный график и все такое.
Думаю, что Вам надо пока что на себе сконцентрироваться, свою жизнь наладить. Всех вопросов скопом не решить.
Офигевший писал(а): Конечно не жизнь. Я же не на помойке себя нашел, чтобы мириться с "опостылевшим мужем". Фу, бррр
Ну потратите Вы время и деньги, ну узнаете, допустим, что вася есть. И чё?
Будете гонять васю, камбечить, стелиться ковриком? нет. Ну так смысл в лишних движениях? да, качает, да, тошно. Надо качели искоренять.

Деньги (не копейки , да?), которые Вы вложите в ПОПЫТКУ выяснения вопроса "а есть ли Вася" с НЕПРЕДСКАЗУЕМЫМ результатом (в т.ч. и "коту под хвост" возможно) думаю гораздо разумнее потратить на себя. Или хоть оставить как НЗ для себя. Мало ли что.
Офигевший писал(а):Мне просто хочется получить ответы на мои вопросы. Твердо знать, что мы не кучка сектантов, а нормальные логичные люди, знающие, что красная таблетка правильная
Сектанты ставят интересы общины выше интересов неофита. Вплоть до квартир в подарок общине.
А тут люди ваши интересы ставят выше своих. Звучит необычно, но по сути это так. Делятся знаниями и опытом чтобы Ваше завтра было лучше сегодня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexeySh, asdfasd36, Bing [Bot], Kollega_1, Nevada, UTA17, Пауль Зиберт, Дежурный, Злобный буратино, Трипса и 87 гостей