Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 26.12.12 15:38

Hell писал(а):Жена автора - просто тупая сука, каких ещё поискать. А автор продолжает страдать аленизмом, показывая всем, какой он выдержанный и какие титановые шары типа имеет, что ему пойух на все дебильные выходки этой бабы.

Родился совет тебе, автор. Оставляй всё как есть и не ипи моск не себе не всем остальным. Прирежет она тебя ночью и делов :lol: Или йух отрежет, заподозрив в измене. Счастья вам, хуле :lol:
Ну я конечно предполагал что в конце первого дня пойдет такой разговор :)
А зря :) Надо понимать что если просрано 7 лет жизни, то за один вечер нельзя сразу стать другим. Я и так считаю что постепенно двигаюсь к цели, так что на слабО меня брать не надо.
У меня один официальный развод со скандалом за спиной и один неофициальный.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 26.12.12 15:38

Robot писал(а):...Кроме этого, некоторые формы этого заболевания могут спровоцировать нарушение в работе головного мозга и сложности с умственной деятельностью. Справедливости ради необходимо сказать, что к счастью подобные последствия болезни случаются только в полутора процентах всех перенесших данное заболевание...

А нарушения в работе головного мозга - это вам не шуточки. Так что вполне мог и менингит сказаться. Возможно это как раз тот самый редкий случай. То, что она истеричкой без менингита была бы - вполне возможно. Просто заболевание могло это обострить.
Нарушения в работе головного мозга не приводят к психозам. Это может быть паралич, затруднение речи, потеря памяти. Т.е в принципе можно и превратиться в овощь, но не в психопатку.
Различные психиатрические болячки в основном у женщин вылазят после родов.

Аватара пользователя
Wikky
старейшина
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 03.12.12 00:48
Откуда: Україна

Сообщение Wikky » 26.12.12 15:39

Ursula писал(а): Никто никого никуда не ставит после менингита. Тем более на две пятилетки.
Я перенесла менингит восемь лет назад. На учёте не стояла ни дня.
Поверьте, уж я об этом заболевании разузнала многое, в том числе и то, что никаких психиатричеких отклонений оно не вызывает. Последствия подобны постинсультным. У меня только сосуды пострадали, но восстановилсь я довольно быстро.
Психиатрические заболевание обусловлены наследственностью и средой.
Жена автора - обычная психопатка, истеричка. Характер + задатки + воспитание + вседозволенность сделали свое дело. Менингит тут совершенно не при чём. Знаю нескольких человек, переболевших. Психопатией они не страдают.
Подтверждаю. Это же вирусное заболевание. Я тоже в детстве переболела менингоэнцефалитом, кстати. На учёт меня тоже не ставили, просто был риск иметь всю жизнь нарушение координации движения либо вообще паралич. С психикой вроде всё нормально, неадекватных поступков вроде не совершала. :D
То у автора, видать, жена просто с приветом от рождения. Сорри.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 26.12.12 15:39

chistoanton писал(а):Господа, будет вам искать причины вывертов жены топикстартера. Минингит, плохая наследственность, хреновый характер, солнечный удар в детстве или перенюхала она клея - факт следующий: избавляться от нее надо как от вшивого котенка.
Решение принято на самом деле, просто мне не все методы нравятся, которые предложили.
Хотя я конечно понимаю что тут не время быть джентльменом

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 26.12.12 15:40

А когда она вас доведет до конкретного рукоприкладства (и тут возможны любые варианты), либо все-таки зарежет вас и сядет - кто тогда детьми заниматься будет? Месяцок галоперидольчиком подколят - мож перевоспитается.... Во всяком случае после прецедента у вас в руках всегда будет серьезный манипуляционый рычаг

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 26.12.12 15:43

сдаются мне, что автор пытается понять для самого себя, что он-в порядке.
Как показывает форум - автор в порядке. Автор в адеквате,
но не может понять как случилось, что его любимая женщина потихоньку стала сумасшедшей. Возможно, автору надо было просто услышать что всё это не уникально, и подобные случаи имели и имеют место.
Те кто ощутил на себе подобные выходки сумасшедшей - уже высказались.

Автор, ты - нормален, и ты писец с каким стержнем.

а вот его жена присоединилась к армии сумасшедших буйничков.

Вывод?

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 26.12.12 15:47

vovcheg писал(а): Ну я конечно предполагал что в конце первого дня пойдет такой разговор :)
А зря :) Надо понимать что если просрано 7 лет жизни, то за один вечер нельзя сразу стать другим. Я и так считаю что постепенно двигаюсь к цели, так что на слабО меня брать не надо.
У меня один официальный развод со скандалом за спиной и один неофициальный.
Самое главное, Автор, ты постепенно двигаешься к цели, но сам не понимаешь к какой конкретно.

Про разводы - нашёл чем гордиться. Ты бы лучше сказал - живу с тёткой, которая мне ни разу не помышляла изменить, пылинки с меня дует и при этом все 25 лет ничего от меня лишнего не требует и тем более не пилит меня. Двое детей от неё. Офигенная работа, моё становление по жиззни идёт ежедневно. Во всём меня поддерживает. Все у меня ура по жизни.

Я б тебе сказал - маладес.

А сейчас могу сказать - нечем тебе гордиться. В абсолюте. Нолики кругом. Одни траблы.

bazonchik
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.11.12 17:00

Сообщение bazonchik » 26.12.12 15:54

хотелось бы добавить, что автора может ждать статья 116 часть 1.. я уже через это прошел, навалял БЖ и сейчас в отношение меня в производстве уголовное дело. Правда БЖ такая дура что сама практически его развалила. Так что автору я бы посоветовал бы спровоцировать БЖ, получить пиздюлей, зафиксировать их в травме, потом подать заяву в полицию. Полиция вынесет отказ, т.к. 116 это дело частного обвинения, это будет козырь на 2 года (срок давности), в любой момент бж можно будет влепить судимость. Это поможет при борьбе за детей.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 26.12.12 16:35

vovcheg писал(а):
Вот-вот, я уже тебе писал будь готов ко всяким гадостям, только у тебя ашо краски играют в жопе. Местных ОЖП не слушай, решай сам.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 26.12.12 16:45

vovcheg писал(а): Да, тоже любьит с грохотом упасть на пол, раскинуть руки, ноги и лежать типа "без сознания", начинаешь тормошить- как мертвое тело, польешь водой из кружки, глазами шевелит.
Слушай, я как представил всю картину - чуть со смеху чаем не подавился. Моя закатывала истерики, но "без сознания" была пару раз, наверное.

Вован, тебе, наверное, этого цирка будет явно не хватать

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 26.12.12 17:10

заранее подкладываю соломку автору:

http://pravotsa.forumbook.ru/t244p150-topic
По алиментам все настолько просто, что рассусоливать на многие страницы глупо.

... В основном мы наемные работники, а даже если и руководители, то у всех есть бухгалтерия. Официальное заявление с указанием чисел и цели перевода закрывает вопрос раз и навсегда.
Если не попадает отец в вышеуказанные работники, есть почта, но там процент выше, зато гемора меньше.
Да можно еще придумать минимум 2-3 вида переводов.
Суть не в этом.
Суть в том, что если отец не уверен, опека может подтвердить проходит или нет.
Если и в этом случае не уверен, официальный запрос в опеку с ответом прохода.

Если б/ж не дает счет и отказывается от денег, так это только нам на руку!!!!!!

Бумага в опеку, что б/ж злостно нарушает права и интересы ребенка, выраженные в неполучении средств к содержанию ребенка и как следствие к неполноценному воспитанию и прочее...
Плюс нарушение родительских прав отца.
Это реальные нарушения и акцентировать на этом ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
Только за это нарушение можно много бонусов заработать, если самому разобрать все на атомы.
Мы не задумываемся над этим. А зря, здесь я очень хорошо с опекой и судом поработал.

Запомните, бывшие не просто так не хотят получать бабки.
Не надо надеяться что все просто.
Эта простота хуже воровства.
Я с первого дня переводил по карточке бабки, правда на счет б/т, т.к. у б/ж счета вообще не было.
И пришел день ..
Как только б/ж заявила о суде по алиментам, ровно через 10 минут у меня в бухгалтерии лежало вышеупомянутое мной заявление.

Более того данный факт, нежелание завести счет, я зафиксировал и в опеке. Чем не только упредил дальнейшие проблемы, но и заставил его работать на меня.
Как у игроков в тысячу.... Чужой минус - наш плюс.

Вопрос алиментов (кроме исключительных случаев) решается очень просто, легко и предлагаю всем его закрывать сразу!!!

Итак, обещанные 4 элемента - документа:
1. Зарегистрированное в бухгалтерии заявление о добровольном перечислении алиментов.
2. Дополнительный счет открытый на ребенка. Пусть маленький, это не имеет значения, его только регулярно пополнять нужно, не напрягаясь сильно.
3. Ежегодная (!) выписка из поликлиники.
4. Страховка ребенка. Правда не совсем понимаю хватает ли в России просто медицинской? Лично я сделал страховку в госстрахе.

И вот когда я приходил к незнакомому чиновнику, опеку и тот же суд, вначале показывал и убедительно делал акцент на эти документы, плюс заявление в опеку о нежелании б/ж давать счет для перевода, и уж потом говорил о проблеме.
Заканчивая разговор, говорил о желании мирно разрулить ситуацию.

Люди запоминают начало и конец разговора, особенно когда акцентировать на этом.

Dimson
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18.06.12 19:57

Сообщение Dimson » 26.12.12 17:18

Я так понимаю, автор принял уже решение и приступил к его исполнению.

Ценное замечание к ситуации автора дал ПаПе, за исключением последнего абзаца про битье.

Около года назад также столкнулся с тем, что частота и интенсивность мозговыносов от ОЖП перешла допустимые границы и с этим нужно было что-то делать. Также, как автор, был полностью настроен на развод, тем не менее затеял эксперемент с "перевоспитанием" (см мою тему). У меня, правда, были определенные отличия и не наблюдалось таких масштабов, как у автора, но тем не менее с помощью форума ситуацию удалось стабилизировать, а теперь даже уже наблюдается спад.

По сообщениям автора видно, что у него адекватное восприятие ситуации, а ОЖП заинтересована в обладании таким ресурсом как автор. Отсюда можно попытаться вырулить ситуацию. Если автору интересно - могу изложить на основе собственного опыта краткие рекомендации.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 26.12.12 18:12

Dimson писал(а):
По сообщениям автора видно, что у него адекватное восприятие ситуации, а ОЖП заинтересована в обладании таким ресурсом как автор. Отсюда можно попытаться вырулить ситуацию. Если автору интересно - могу изложить на основе собственного опыта краткие рекомендации.
Да, если можно, расскажите, пожалуйста

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 26.12.12 23:36

Пришел домой, а жена там. Не тем ключом блокировал дверь, перепутал блин, она открыла своим ключом без проблем.
Дети там же.
Сказал что "Дети остаются тут , ты выметываешься в три минуты по месту регистрации"
Были крики что "Да подожди, давай поговорим"
"Нам говорить не о чем, все разговоры через юриста"
Взял за шиворот, выволок на лестницу, выкинул туда все вещи. Дети к сожалению присутсвовали.
Жена билась в дверь, орала. Я спокойно сказал что не пущу, пусть звонит кому угодно, мне пох.
Билась, орала, кричала что слышат соседи. Я открыл дверь, отпихнул ее и громко сказал, чтоб слышали соседи "Мне скрывать нечего, ты тут больше не живешь, я с тобой развожусь" и выкинул на лестницу остатки принесенных вещей.
Дети конечно зарыдали, стали проситься к маме.
Я сказал что "Дети, я вас очень люблю, буду рад чтоб вы тут жили, но вашу мать пускать не хочу" Они попросились к ней, я только отдал им подарки на НГ.

Ну в общем как побитая собака ушла, потом прислала СМС что я поступаю с ней как дикий зверь

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 26.12.12 23:41

Восприми как комплимент

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 26.12.12 23:43

Мне кажется, что ты немного перебираешь. При детях не надо, т.к. оттолкнешь их от себя. Хотя полностью с тобой солидарен во всем.

Аватара пользователя
Саша Элвис
аксакал
Сообщения: 4191
Зарегистрирован: 19.12.12 21:14

Сообщение Саша Элвис » 26.12.12 23:46

Дети автора от мамаши уже такого насмотрелись, что поведение его воспримут как вариант нормы.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 00:01

Дети привыкли к сожалению, они драки в полный рост наблюдали, и изображающую смерть мать на полу, да много чего. Посему сейчас для них это как разминка, хотя тоже конечно все это полное дерьмо

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 27.12.12 00:33

vovcheg писал(а):Взял за шиворот, выволок на лестницу, выкинул туда все вещи.
О чем я и писал. Театр одного актера. Только в тебе аленизм еще чувствуется неслабый, тебе не все равно, что подумают про тебя соседи, а должно быть насрать. Наоборот хорошо если б соседи вышли на ее ор и дали по еблу ей лишний раз, а ты сглаживать все еще пытаешься и на себе тянуть. Жар, по возможности, нужно загребать чужими руками.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 01:11

Пачечка пельменей писал(а):
О чем я и писал. Театр одного актера. Только в тебе аленизм еще чувствуется неслабый, тебе не все равно, что подумают про тебя соседи, а должно быть насрать. Наоборот хорошо если б соседи вышли на ее ор и дали по еблу ей лишний раз, а ты сглаживать все еще пытаешься и на себе тянуть. Жар, по возможности, нужно загребать чужими руками.
Соседей я внимание привлек не для того чтоб самооправдаться в их глазах, а для того чтоб они понимали что все скандалы не по моей вине,я все-таки считаю что соседи не должны это выслушивать
Хотя конечно если бы они ей высказали все что думают, было бы хорошо
Но ни слушали из-за дверей

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 27.12.12 01:13

vovcheg писал(а):Соседей я внимание привлек не для того чтоб самооправдаться в их глазах, а для того чтоб они понимали что все скандалы не по моей вине
Фраза года! :D

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.12.12 01:20

Кстате будь готов, что мадам твоя отлетит на тот свет. Года два-три-четыре и привет.

А вообще сохраняешь адекватность. От такой "жены" надо стараться избавляться навсегда, это факт. 8)

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 01:44

Доктор Рад писал(а):Кстате будь готов, что мадам твоя отлетит на тот свет. Года два-три-четыре и привет.
Тьфу-тьфу-тьфу...Никому зла не желаю, пусть будет здорова, особенно на глову

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 27.12.12 01:54

Жесть у Вас ситуация, vovcheg.
повосетовать ничего не могу к сожалению.
Желаю Вам выдержки и мудрости.

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 27.12.12 01:58

От тебя это не зависит.

Маятник раскачивается. Суперпозиция диктует. Происходит все что может происходить.
Её отлет фактически уже часть объективной реальности. Это можно сесть и посчитать.

А так-то за себя берись. Читай рекомендованную литературу. Сам потом поймешь, что ошибка была изначально в выборе.
Так же увидишь всю их "несуразную" логику и действия в стройном и логичном ключе. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей