Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Isakov » 20.08.21 21:49

Mountainbike писал(а):
08.07.21 19:09
Как баран на своём настоял, чтобы девушка вывезла свои вещи и что будущего у нас нет. После этого она начала клясться и соглашаться во всём, но было уже понятно, что это просто её слова, чтобы удержаться и не вернуться на завод-изготовитель, к родителям. Просила дать шанс, всё начать с чистого листа.
ну и дурак... Понятно дело, что она ревновала. Если бы ей было все равно, это повод задуматься. Дурень ты и не лечишься. Насмотрелся, начитался и теперь изображаешь из себя альфа. А на самом деле тупой балбес. Я бы такую девочку на руках носил. Она подобрала тебя с ребенком, а ты еще целку из себя строишь

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
PhantasyStar писал(а):
08.07.21 19:22
или показать: смотрите какой я стальной чекус.
по мне так дурак набитый

Mountainbike
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.09.20 16:09
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Mountainbike » 20.08.21 21:51

Isakov писал(а):
20.08.21 21:49
Я бы такую девочку на руках носил.
Носи ради бога, конечно)
Вот только такие ношения ни к чему хорошему для мужика не приводят )


Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Isakov » 20.08.21 21:59

Mountainbike писал(а):
20.08.21 21:51
Вот только такие ношения ни к чему хорошему для мужика не приводят )
Какие "такие"? Это обычные отношения. Спокойная девушка, сам же писал. Только что ревнует к БЖ. Ну а что он хотел? Пусть сидит теперь вдвоем с дунькой кулаковой попивает пивко (еще и пьянь).

Mountainbike
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.09.20 16:09
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Mountainbike » 20.08.21 22:00

Толстый форумный тролль, не более того.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Isakov » 20.08.21 22:01

Mountainbike писал(а):
20.08.21 21:51
Носи ради бога, конечно)
Я жену любимую ношу на руках. А в ответ мне мокрая кисочка, отсосы, спинку мне чешет и в любви признается. В браке 15 лет.

Mountainbike
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.09.20 16:09
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Mountainbike » 20.08.21 22:09

Isakov писал(а):
20.08.21 22:01
Я жену любимую ношу на руках. А в ответ мне мокрая кисочка, отсосы, спинку мне чешет и в любви признается. В браке 15 лет.
Для кисочек/отсосов/спинок не обязательно носить жену на руках. Более того, даже необязально иметь жену для данного спектра ))

Однако, тему не засоряем, оффтоп и тролль детектед.

Аватара пользователя
Isakov
бывалый
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 07.05.21 17:58
Откуда: Домодедово
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Isakov » 20.08.21 22:26

Mountainbike писал(а):
20.08.21 22:09
Для кисочек/отсосов/спинок не обязательно носить жену на руках. Более того, даже необязально иметь жену для данного спектра ))
Да ладно! Будете меня учить жить? :lol: Хочу и ношу! Потому что мне приятно. Это как кошку гладить. А вы можете там таскаться по помойным шалавам, в надежде что ноги раздвинет после пузыря водки за 200 рублей.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Alex_K » 20.08.21 22:42

Isakov писал(а):
20.08.21 22:26
Будете меня учить жить?
Но ты же пришёл в чужую тему с историей про свою пожилую тётю, чтобы поучить правильно жить ТС?

Балагур
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 20:56
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Балагур » 23.08.21 21:18

ИСАКОВ: [/quote]Я жену любимую ношу на руках. А в ответ мне мокрая кисочка, отсосы, спинку мне чешет и в любви признается. В браке 15 лет.
[/quote]
Исаков, носи жену на руках дальше. Зачем автору навязывать свое мнение и бравировать мокрой звездой своей жены в чужой теме ? :) Здесь многие, как и ты, носили жён на руках. А потом здесь оказались. На надо брать Бога за бороду. :) А намёк на домашний онанизм автора ни к чему: открою Вам страшный секрет: секс есть и вне брака, и куда более вкусный и разнообразный, чем в браке. И да, холостякам успешно дают не "шалавы за пузырь в 200 рублей", как Вы выразились, а вполне себе нормальные приятные женщины, которые, ты не поверишь, тоже хотят кекса и мужского внимания. Жаль, что Вам сей факт неведом. :-D
Автор, у Вас один важный козырь: Вам всего 32 года и я не вижу у Вас особых киздостраданий. Это отлично. У Вас уже есть дочь. Это тоже прекрасно. Ваше стремление к своему жилью очень похвально. Да, на дом потрачены несколько лет труда. Но это поправимо. Поддерживайте максимально близкие отношения с дочерью, всецело поддерживайте её во всем. ЛЮБАЯ попытка построить, якобы, семью в современных реалиях общества, особенно Вашего поколения, приведёт к краху, нервами и головной боли. Заведите себе 3-4 женщины примерно Вашего возраста и потрахивайте их попеременно, ходите в кино, отдыхайте, общайтесь, проводите время в удовольствие, но совместное проживание и быт - НЕ НАДО. Радостно наблюдайте, как растёт дочь, вкладывайтесь в неё и себя. Моя дочь (ДНК тест и т.д. в норме) в университет престижный поступила, с 1 сентября идёт на 1 курс. Я ей ноутбук крутой к учёбе подарить планирую, потом на права водительские выучу, потом ещё планы на неё материальные есть, особенно с учётом того, что она очень тепло ко мне относится, любит меня и за 5 лет попросила только кеды в школу. Автор, Вам не передать как горит жопа у баб и как они начинают кудахтать, когда немалые деньги идут не на их нужды и подарки, а родной дочери. Это офигенное зрелище. :)
Удачи Вам, Автор.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Термит » 23.08.21 21:34

Привет, автор. С интересом прочитал твою тему. Некоторые твои переживания испытал на собственной шкуре. Моя бывшая точно также ревновала меня к бывшей жене и ребёнку. И никакими доводами не получалось убедить её, что я вожу ребёнка в детский сад по утрам, а вечером хожу к нему читать сказку на ночь. Увы, это бабская прошивка. "Чужих детей не бывает" работает только в одну сторону.
Очень заинтересовала ваша последняя девушка. Несмотря на её поведение, я бы дал ей ещё один шанс. Ей уже двадцать девять, биологические часики тикают, рожать пора. И она вас не предавала.
Как втемяшить ей в голову, что вам плевать на бж - вопрос сложный. Я бы на вашем месте встретился с девочкой, обговорил её возврат на своих условиях, после чего за шкирку потащил бы к психотерапевту. Рекомендую Мейсона, сам к нему обращался в трудную минуту

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
PhantasyStar, его женщина просто дико ревновала к бж. Весьма распространенная тема, судя по чтению форума

Балагур
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 20:56
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Балагур » 23.08.21 23:25

Термит, Даже если автор будет пробовать вернуть свою девушку, это в любом случае приведёт к тому, что интересы этой девушки и дочери авторв будут входить в противоречие. И чем дочь будет становиться старше, тем это будет проявляться сильнее. Как правильно было сказано, эта девушка хочет рожать. А если она родит от автора, будьте уверены, что дочь автора от первого брака со временем будет уходить даже не на второй, а на третий план. И автора ждёт всё тот же геморрой, который ожидает всех, желающих создать "семью" в современном обществе и строящих у себя в голове воздушные замки вечной любви. Дело времени. Лично для меня, если придётся, выбор между родной дочерью и женщиной очевиден. Полагаю, то же самое скажет любой мужчина 40+ с опытом за плечами.
Последний раз редактировалось Балагур 23.08.21 23:47, всего редактировалось 1 раз.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Термит » 23.08.21 23:40

Балагур, Не соглашусь с тем что ситуация настолько плохая. Если девчонку отвести за шкирку к Мейсону, возможно проблема решится.
Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, о семье девочки. Какая там, так сказать, обстановка?

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
И да, не могу согласиться про второй и третий план. Адекватные родители всех своих детей любят одинаково. Впрочем, возможно во мне говорит аленизм

Балагур
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 20:56
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Балагур » 23.08.21 23:55

Термит, В Вас действительно говорит аленизм. Я не говорю, что ситуация очень плохая. Я говорю о том, что автору очень повезло, что ему всего 32 года, а попытка строить "семью" с этой девушкой закончится тем, что и у всех сейчас. Понятное дело, что она потащит его в ЗАГС и захочет рожать, ведь ей уже 29 лет. А автору это надо ? :)
Очень чувствуется, что автор любит свою дочь. Чего, по понятным причинам, нельзя сказать о его девушке. Предполагаю, что дочь для автора всё же приоритетнее. Сейчас построит/купит себе жильё, 32-33 года, свободен, дочь растёт, - живи ! Зачем ему вешать этот хомут, который в современных реалиях приведёт к одному и тому же ? Дело времени. Ну не верю я в эти сказки о вечной женской любви и верности в современном обществе.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Mihel » 24.08.21 05:38

ИмяПользователя писал(а):
21.07.21 20:39
2. Можно было написать, что жена-шалава есть английская шпионка, работающая по совместительству на американскую разведку.
И присесть за ложный донос.
На пару-тройку годиков.
reddish писал(а):
11.07.21 17:29
Вы действительно еще нормальную тетку не встретили.
Куриные зубы найти проще.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Термит » 24.08.21 10:59

Балагур, автор, как мне кажется, сам пока не определился с тем что ему надо. Но, хочу заметить, что следующая женщина автора будет испытывать точно такую же ревность по отношению к ребёнку от первого брака. Поэтому я и посоветовал поговорить с девочкой ещё раз

Балагур
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 20:56
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Балагур » 24.08.21 14:10

Термит, в сложившейся ситуации с учётом характеристик автора, его положения и возраста, не вижу ни малейших причин вести её в ЗАГС и рожать с ней детей.

Термит
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 27.05.21 14:12
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Термит » 24.08.21 14:20

Балагур, вообще то дети спокойно рожаются без загса

Балагур
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24.12.19 20:56
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Балагур » 26.08.21 01:23

Термит, А я как-то не усматриваю у автора отчаянного стремления рожать еще детей, имея дочь от брака, которую он любит. Лично я бы занимался дочерью и собой, развивал бы свои интересы и предпочтения. Не надо ему никакая девушка для "семьи", - в любом случае итог создания "семьи" будет один.

Mountainbike
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.09.20 16:09
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Mountainbike » 28.08.21 20:25

Всем привет!
Ну что ж, события последних дней были насыщенными. Я занимался распилом полимеров последствий первого брака)
В один момент я решил, что мне жить в доме купленном с БЖ тоскливо, невозможно, неуютно и прочее прочее. Я продал свою долю в этом доме, покупателем был... васёк моей БЖ! Я вообщем-то и так благодарен ему, что к нему ушло "переходящее БЖ-звено", а тут ещё и избавил от гемора с продажей доли (кто не знает, долю в доме пощупать невозможно, это не полдома).
Вообщем получил денег, вывез 5 грузовичков своего добра, забрал собаку. Всё, что приобрёл крупное для дома после того, как БЖ свалила - продал им же за наличку :lol: .
Встал вопрос покупки своего жилья - впряглись мои родители и посоветовали пока не торопиться с покупкой (денег хватает на дом, или квартиру, но... нужно немного бы ещё докопить, чтобы купить более-менее нормальное жилье) и временно пожить у них. Неправильно это конечно и немного стрёмно, но это лучшего варианта не было.
После переезда я почувствовал внутри себя свободу, спустя год какой то непонятной жизни. Временную жизнь у родителей позитивно рассматриваю ещё как отличный иммунитет от неудачных отношений, котороые могут привести к савмЭстной жизни с очередной стремящейся в загс.
Что дальше? Войти в колею нормальной жизни, приобрести через некоторое время своё жильё, сделать там ремонт и дальше жить )

GINs
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 17.10.18 18:34
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение GINs » 29.08.21 09:19

Mountainbike писал(а):
28.08.21 20:25
Войти в колею нормальной жизни, приобрести через некоторое время своё жильё, сделать там ремонт и дальше жить )
Весьма не дурственный план, камрад! T-.

Аватара пользователя
-Voland-
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 03.12.20 11:20
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение -Voland- » 02.09.21 16:01

РСП бывают только бабы) Мужчин не бывает РСП)

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Alex_K » 03.09.21 00:50

Парадоксы бабского сознания "девушка, двое детей, ищу мужчину, не боящегося брать на себя ответственность, алиментщиков просьба не беспокоить".

Mountainbike
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 13.09.20 16:09
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Mountainbike » 04.10.21 19:51

Прошел ещё месяц, думал, что всё немного устаканится-успокоится, но видимо не суждено)
Неделю назад купил квартиру, двушку, но без ремонта, подвернулся очень дёшево вариант. Теперь новые приятные хлопоты: заниматься неспеша ремонтом своего жилья) Жить пока есть где, у родителей)

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

Знакомства после развода: я РСП, или всё же проблема не во мне?

Сообщение Василий3019 » 04.10.21 22:51

Mountainbike, Пока все хорошо. Своя недвига неделимая. Супер. Удачи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: qwertydron, Герман55 и 43 гостя