Кто-то залипал после знаний АБФ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.07.14 08:11

MacDuck писал(а): А нормальная баба - она очень ХОЧЕТ трахаться с конкретным мужчиной, хочет отдаваться только ему. Биологически, психологически, инстинктивно.

Именно такая женщина нюхает тебя и ходит в твоей рубашке.
Точно ! Ну так, камрады утверждают, что такая ОЖП начинает тебя хотеть через полчаса. Я - категорически против.

Если запах - еще "опознается" сразу, то вот то, что ты пишешь выше - "хочет отдаваться только ему" - через полчаса не может быть! Те, с кем "через полчаса" - им вобще похрен с кем. Они, фактически, отдаются своим фантазиям... Этакий онанизм об партнера...

Так вот, когда-то мне было пофиг. Есть возможность трахаться - отлично, больше ничего не надо.

А сейчас - нееееет. Хочу вот такую, "нормальную" как ты написал ! И по моему опыту выходит, что такие - никогда через полчаса в постели с тобой не оказываются.

(Могу признать, что у меня просто низкий ранг - был бы повыше, то все "нормальные" бабы под меня штабелями бы укладывались).

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.07.14 08:12

MacDuck писал(а): Глупость и чувства - это не признак примативности. Высокая доля ИНСТИНКТОВ в итоговом поведении - вот примативность.
Еще бы отличить инстинкт от не-инстинкта.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.07.14 08:20

zolo писал(а): Я считаю, что это признак того, что ты начал пропускать звонки, а они всегда есть, и даже в самом начале демки.
Между прочим, согласен. :lol:
zolo писал(а):А, читая Гер, твой опус про трех годичную демку, уверен, что ты просто не замечал звонки, или хотел их не замечать.


Так я ведь четко указал все моменты, где я пропустил эти звонки...

Первое - когда подруга стала рваться жить к себе. Но там же был тесть-инсультник, за которым надо было ухаживать... Стал бы в позу - ударил бы по себе же... Второй звонок - резкое уменьшение количества секса... Но оно ж "объяснялось" тем, что, мол, "только переехали, тяжело", да и там были определенные проблемы со здоровьем, а я ж над здоровьем всегда трясусь...

В том-то и дело, что замечал... Просто хотелось продлить все хорошее, что было...

Между прочим в тот последний момент, когда подруга "предложила пожить отдельно, чтобы понять" - у меня ж была возможность начать ее убеждать, что, мол, мы не можем друг без друга... И убедил бы... И все продолжилось дальше, попутно я бы "терял баллы" в ее глазах...

Но "внутренний голос" мне четко сказал - "хватит", и я ушел... Сейчас мне довольно хреново... Но, мне кажется, что останься я - там было бы ненамного лучше... За последние три месяца секс был лишь два раза... Этак он еще бы стал реже... Да и уважение бы еще уменьшилось...

А так - сейчас она-таки пошла на СЗ, но судя по всему - никто ей там не подходит... Посмотрим... Лично я-таки, жду камбэка к весне...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.07.14 08:27

Kirjan писал(а): Загнул, ты, руку. Прыщ гнойный, фурункул какой-то потерял, теперь песдострадаешь. Хорошо хоть, не опухоль раковую, как у комрадов.

Рука, это у кого надо, рука.
Во !!! Я об этом и толкую !!!

Если ОЖП - это "фурункул" - да нахрена ж ней вобще связываться ?

В том-то и вопрос темы ! Если ОЖП - это что-то мешающее - нахрен ее ! Подруга - должна улучшать качество жизни, а ты говоришь "прыщ гнойный"...

Нееет. Мне нужна именно такая ОЖП, которая будет для меня как рука. Оно-то так и было все три года, пока жили у меня...

Еще хочу ! И как найдется (ну или эта камбэкнет) - обязательно "залипну". Просто надо будет побольше "подпорок" и "ограничений" поставить... Чтобы "воздушный замок неожиданно не завалился" :lol:

А без "залипания" - для меня ОЖП - это "слабое подобие левой руки".

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 26.07.14 10:55

Гер, рука незаменима. Нельзя пришить другую, лучше прежней. Максимум протез. Но глупо полагать что он лучше родной руки?! Тогда пример говно

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 26.07.14 11:20

*WiseMan* писал(а):Гер, рука незаменима. Нельзя пришить другую, лучше прежней. Максимум протез. Но глупо полагать что он лучше родной руки?! Тогда пример говно
Рука - незаменима, но без нее - жизнь не заканчивается.

Вот так и я хочу, чтобы ОЖП была для меня незаменима. И давала столько же благ, сколько дает рука. Реализовывала столько же потребностей.

Как я погляжу на возражения - сплошь и рядом у меня создается впечатление, что баба для камрадов - это вот именно "слабое подобие правой руки" - но нахрена она такая, и зачем разводить бодягу со знакомствами, с заинтересовываниями, с "поддержками значимости" - я взять в толк не могу.

Для меня - подруга, фактически, является частью моей души. Очень важной частью. А иначе - мне такая "подруга", которую я легко могу выкинуть из своей жизни - и нахрен не нужна.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 26.07.14 11:27

Пациент неизлечим. Аминь.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 26.07.14 12:05

Гер. Ты знаешь, я тебя очень уважаю за твою позицию, но ты сравниваешь член(сорри, но менять здесь буквы нельзя, иначе пропадёт смысл) с пальцем, это не возможно, причём здесь части тела и бабы? Не знаю как ты живёшь и чем, но так жить нельзя, почему ты не ловишь кайф от рыбалки, машин, бани и всего остального что нас окружает? Что прекрасного ты видишь в пилотке(опять жеЖ, буквы менять не буду)?Тарелка супа? Сомнительная грудь? Запах? Нихера я не могу тебя понять, хотел бы с тобой пообщаться в реале, думаю ты интересный человек, просто запутался в волосках манды.

Аватара пользователя
белка самец
бывалый
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 04.10.13 01:19

Сообщение белка самец » 26.07.14 13:27

Гер писал(а): Для меня - подруга, фактически, является частью моей души. Очень важной частью.
Так вот для кого пишут подобную макулатуру :)

Изображение

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 26.07.14 16:27

Вот опять прошла пятница и я снова залип. В сексе офигенная, но думаю к понедельнику надо отлипнуть, РС2П на большее не нужна

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 26.07.14 17:33

Mihail писал(а): хотел бы с тобой пообщаться в реале, думаю ты интересный человек
+1

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 27.07.14 00:24

Гер писал(а): А так - сейчас она-таки пошла на СЗ, но судя по всему - никто ей там не подходит...
В смысле - она типа там выбирает, но нет "достойного"? Ты серьёзно?
А может она просто нах никому не нужна кроме тебя?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 28.07.14 08:39

Покерист писал(а): В смысле - она типа там выбирает, но нет "достойного"? Ты серьёзно?
На полном серьезе.

Сам представь. Не было у ОЖП интернета. И тут на работе появилась возможность выходить не только по рабочим делам, но и по личным. А жить в одиночку - ей ну крайне некомфортно. И тут - такая удача - Сайт Знакомств. Она на него выходит. А тут я, такой, сижу на СЗ, уже считай 2 года и мониторю как раз именно таких, как она... Через неделю после ее выхода на СЗ - мы пересекаемся, еще через неделю - начинаем встречаться пять раз в неделю, еще через три недели (как до постели дошло) - прощаемся с СЗ, и счастливо живем 3 года !

Согласись, что после такой удачи вера в то, что СЗ - полон прекрасных принцев (принцесс) - появится у любого человека, независимо от пола.
Покерист писал(а): А может она просто нах никому не нужна кроме тебя?
На "легкие ненапряжные встречи для потрахушек" - нужна, думаю, многим. Стройна, приятна, чтобы видеть возраст - надо приглядываться..

Ну а надолго.... Да, может быть, ты и прав... Поэтому я и говорил камрадам - спокойно (насколько это возможно) жду камбэка где-то к весне... Стараюсь следовать очень разумным заповедям АБФ - "занимайся собой, здоровье, финансы". Ну а если камбэк состоится - постараюсь "срубить" максимум ничтяков и бонусов...

Fantom
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 28.07.14 08:57

Камрады, по теме поделитесь мнениями. От части после АБФ, от части после жизненного опыта перестал вообще доверять ОЖП. Врут они постоянно. Ловить на мелочах нет смысла, да и непринципиальные вопросы, однако начиная отношения ессно хочется знать некоторые неозвученные вещи. Первый и наверно главный вопрос - свободна ли ОЖП от иных отношений или играет на 2 фронта? Собственно из этого и вытекает вопрос - есть ли смысл по взрослому проверить при первой возможности ОЖП или ждать когда само всплывет? В основном проверка в соц сетях и на СЗ. Тут конечно не обойтись без вдумчивого изучения ее гаджетов. Совершенно нет желания делить бабу еще с кем то. Морали читать после обнаружения второй ветки не не вижу смысла. Кто что думает на эту тему?

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 28.07.14 08:57

Mihail писал(а):причём здесь части тела и бабы?
А при том, что я считаю, что душа - это такой же орган человека, как рука, мозг или кровь. Комфортная личная жизнь (и подруга, как ее обязательная составляющая) - это часть этой самой души. И если ее не будет - то я, конечно, не умру, но качество моей жизни существенно снизится. Я жил и "залипнув" на свою первую, и "не залипая" в первом браке, и довольно долго жил один, и в браке "залипши" - могу сравнить. В "залипании" много минусов, но все же пюсов, на мой взгляд, больше.
Mihail писал(а): Не знаю как ты живёшь и чем, но так жить нельзя, почему ты не ловишь кайф от рыбалки, машин, бани и всего остального что нас окружает?
А одно другое не заменяет. Это все равно, что астматику говорить - "Да брось ты, камрад дышать-то, раз легкие плохо работают ! Наслаждайся рыбалкой, путешествиями, саморазвитием и прочим"... Это, конечно, утрированно, но ситуация у меня именно такая. Нечем заменить "дыру в душе". НЕЧЕМ.
Mihail писал(а): Что прекрасного ты видишь в пилотке(опять жеЖ, буквы менять не буду)?Тарелка супа? Сомнительная грудь? Запах? Нихера я не могу тебя понять
Да я сам плохо себя понимаю... Вот представь себе - как раз на грудь-то я и вовсе плевать хотел. Запах, и даже весь секс - важен, конечно, но это не главное... Больше всего сейчас вспоминаю три вещи - как мы по вечерам вместе глядели сериалы, и как я ее каждый день ходил встречать с транспорта, и как мы собирались с друзьями "на шашлыки" два-три раза в год (у меня есть хорошая компания - все семейные пары). Вот чего это мне не хватает ?

Я не призываю камрадов залипать также, как я. Даже наоорот, предостерегаю (напомню, на свою первую - я залип аж на 15 лет - удовольствие ниже среднего). Но заявляю, что без "залипания" - мужчина теряет очень много от отношений с ОЖП.

Тут много народ говорит про "контролируемое залипание" - но, мне кажется, что это все балабольство. Нельзя "залипнуть наполовину".

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 28.07.14 12:27

Гер писал(а): А при том, что я считаю, что душа - это такой же орган человека, как рука, мозг или кровь. Комфортная личная жизнь (и подруга, как ее обязательная составляющая) - это часть этой самой души. И если ее не будет - то я, конечно, не умру, но качество моей жизни существенно снизится.
нда,
в башке каша и вата,
однако,

беда,
Гхерыч...
с таким мусором в чердаке по жизни идти...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.07.14 12:38

Гер писал(а): жду камбэка где-то к весне....
ну ты гер и терпеливый
трахни 20 телок до весны - найдешь получше
и не факт что дождешься
у нее другой принц
количество переходит в качество

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 28.07.14 12:50

Гер, ты ничего не употребляешь созвучное с ником?

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 28.07.14 12:51

Гер писал(а): жду камбэка где-то к весне....
[/quote]
после 10 васяток самое то будет !-)

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 28.07.14 12:57

ex писал(а): с таким мусором в чердаке по жизни идти...
Ну... Тебе мож, и "мусор". А для меня - любимые убеждения. :lol:

Я ж Алень Идейный...

Да, собственно, Gale уже говорил - я заражен вирусом потреблядства. У меня есть потребности, которые я хочу удовлетворять. И от того, что я могу удовлетворять другие - мне не легче.

Если ОЖП для меня как "фурункул" - елы, да зачем же она вобще нужна-то ??? Нахрен такую ! И разводить бодягу не хочу... Смысла же нет, друзья ! Зачем же мне усложнять себе жизнь, ради чего ?

А вот если ОЖП реально может стать "частью души" - вот это как раз "мой размерчик". Хочу такую ! Была же ! Значит, еще может быть.
makar писал(а): ну ты гер и терпеливый
трахни 20 телок до весны - найдешь получше
20 телок до весны - это в среднем по три в месяц ??? Плятей да шалав предлагаешь, makar ? Это же те самые, которые "как фурункул" - чисто спермослив... Что там "получше"-то ? Душа ж "не развернется, а потом не завернется" ! Неее... По мне онанизм лучше, чем такой "спорт". Проще, и не требует вобще никаких вложений...
makar писал(а): и не факт что дождешься
у нее другой принц
Насчет "другой прЫнц" - это не... Вроде пока нету... И будет ли - еще неизвестно.

А вот насчет "не факт, что дождусь"... Увы, тут, makar, ты прав... ох, как прав... Пока моя любимая РСПха "замужем за мамой" - мне нихрена не светит... Но я жду, пока ей надоест... Посмотрим... Может, конечно, и не надоесть...

Ну... Вот, как похолодает - начнем активное окучивание ОЖП с СЗ. (И не надо мне говорить о "реале" - в реале у меня возможностей для цепляния сколь-нибудь пристойных ОЖП практически нет).

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 28.07.14 12:59

*WiseMan* писал(а):жду камбэка где-то к весне....

после 10 васяток самое то будет !-)
Неее... не думаю... АНАНИТАКАЯ... :lol:

У нас же не было измен... И расстались - она далеко не сразу на СЗ полезла... И до сих пор по вечерам дома сидит, а не гуляет с Васьками...

Тут проблема покруче... мама... Даже не так - МАМО !!! Во как... :)

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 28.07.14 13:14

Гер писал(а): 20 телок до весны - это в среднем по три в месяц ??? Плятей да шалав предлагаешь, makar ?
Шалав можно 30 в месяц, а нормальные максимум неделю ломаются

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.07.14 13:32

герыч - ты уникум
что куришь?
отсыпь форуму чуток :D
чем дольше будешь ждать - тем меньше шансов
вот такой парадокс
почитай кстати на досуге парадоксы страсти
авось добавится в голове
8

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 28.07.14 13:44

*WiseMan* писал(а): Шалав можно 30 в месяц, а нормальные максимум неделю ломаются
Это не "нормальные". Это - "честные давалки". Не мой путь.
makar писал(а): герыч - ты уникум
что куришь?
"- А какого цвета у твоего хозяина хвост ?!!!
- Эх... В том-то и проблема, сэр... У него вобще... нет хвоста."

:lol:
makar писал(а): чем дольше будешь ждать - тем меньше шансов
вот такой парадокс
Не... Ну я ж не стенаю, катаясь в соплях по полу... Просто думаю - хорошо бы... По сторонам - я тоже поглядываю. И собой - тоже, по мере сил, занимаюсь... Есть даже некоторые плюсы - не отвлекаются ресурсы на подругу... Все можно направлять на свое развитие...

Но... в душе дыра остается, и требует "латания".

Посмотрим.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 28.07.14 15:35

:D
дыра
:D
душа...

посмотрим :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Саша К, Fraktall, Грешный Ангел, Кармен и 24 гостя