Хотел бы услышать спокойное мнение со стороны

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 27.12.12 02:31

vovcheg писал(а): Ну в общем как побитая собака ушла, потом прислала СМС что я поступаю с ней как дикий зверь


1.Что говорят правила санчаса на счёт чтения смс? Она тебе Евгения Онегина через смс пришлёт, если будет надо.
Вопрос - тебе надо нервы трепать?
2.На диктофон, этот спекатакль записал? Тренируйся вынимать аппарат как фокусник.
3.Если автор верующий, то рекомендую сходить в храм и помолиться за её здоровье. - это здорово поможет успокоить мысли. Что бы был ощутимый эффект, надо молится и благословлять её, на постоянной основе.

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 27.12.12 09:59

Тема очень яркая, даже где-то образцово-показательная.
Особенно в той части, что касается БЖ.
В некоторых моментах узнаю свою.

Автор, я, честно говоря, сторонник выпнуть БЖ и избавится от этих проблем радикально.
Но в твоих постах чувствуется некоторая неуверенность и ты, скорее всего, думаешь дальним уголочком мозга: "а может можно всё исправить и есть небольшой шанс???"
Да, ты имеешь право так думать, во-первых дети, во-вторых теме твоей на форуме буквально пару дней.

Хочешь - встреться с БЖ на нейтральной территории, скажи ей: "семью за 7 лет скандалов ты просрала, но я готов дать тебе последний шанс только из-за двоих наших детей".
Выход такой - разводишься, алименты из твоей "белой" зарплаты, жизнь только по твоим условиям. Т.к. ты муж и глава.
Поживёте теперь в ГБ, а там видно будет.
А не захочет она приставать на твои условия - с идеально чистой совестью давишь на газ и очищаешь свою жизнь от этих театралов.

PS. Удивляет, что несмотря на то, что раздел "только для мужчин" всё равно какие-то бабы залезут.
Говорит только об их видовой общей неадекватности. упс, а мы с ними живём и за людей считаем.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 10:17

Будете смеяться на до мной, но вчера я взял лист бумаги и составил список определенных требований распорядка жизни и требований к ней, как-то контроль финансовых потоков, отношения между друг другом, с детьми и т.п., то есть именно все то что отравляло жизнь, далее предполагаю после ее очередного слезливого выхода на связь на нейтральной территории дать ознакомиться с этими пунктами и подписаться своей рукой под каждой , то есть попытаться дать осознать что этот раз уже последний. И если в прошлые разы когда она начинала вопить под дверью и я не выдерживал и пускал ее, то этот раз когда ей вслед куртка полетела вместе с ботинками, а косметика из сумочки разлетелась по всей лестничной клетке, то это как бы всё, как говорится "на последнем берегу".Далее этот список будет висеть, скажем на кухне. Два косяка за месяц- выгоняю. Первый же скандал- выгоняю.
Да, можно считать мой идиотизм сие, но пусть попытается, может что-то перещелкнет в мозгу? (хотя сомневаюсь)

Дам, пожалуй, последний шанс, если им не воспользуется и я хоть раз услышу разговор на повышенных тонах- без колебания выкину ее из жизни.
Мысль про развод и проживание в ГБ мне понравилась, пожалуй доведу до ее сведения.

Сейчас, конечно, проще адекватно все воспринимать, поскольку есть с кем ее сравнивать. Но дети...поэтому даже взбесившейся кобыле надо попробовать дать арапником по жопе и дать шанс идти в строю. Если нет, значит нет. Совесть моя будет чиста.
Хотя конечно то что я делаю это верх идиотизма, надо было выгонять еще 7 лет назад при первых признаках
PS Если честно я сам не верю в какое-то положительное воздействие этой аферы со списком, посему вполне присматриваю себе что-то новое...
Но нога на газе, первый косяк со скандалом и женский половой орган.
Обычно должно решиться в течение 2-3 недель, она просто тупо не выдержит концлагерных правил, а правила просто концлагерные мной написаны. То есть это как бы нормальные правила для нормальной женщины, но для нее это будет сверзакручивание гаек.
Я, вероятно буду послан на *уй с обвинениями что я заставил ее насилием и обманом подписаться под глупой бумажкой после нескольких дней попыток следовать правилам.
Ну а я этого и добиваюсь, пусть сама чувствует себя виноватой, а не пытается обвинить меня.

Я, не знаю, к счастью или к сожалению, не реагирую на ее обвинения, мне насрать, мне вот детей жалко, поэтому сделаю ка я типа благородного жеста, пусть сама, дура волосы на жопе рвет. Список был? Был. Подписалась что готова исполнять? ПОдписалась. Информирована что за невыполнение на член? Информирована. Выполнила? Нет.
На член с вещами на выход.

Как-то так вижу перспективу.
Как отступление такой вариант не рассматриваю ни секунды.
Надежд тоже практически нет. Просто разрешаю один раз дать последний шанс психопатическому организму попытатсья самоорганизоваться.
Не сможет- поедет окончательно трепать нервы своим родителям, дальнейшее общение даже сам вести не буду, найму юриста, пусть он вопросы развода решает чтоб самому не портить себе карму

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 10:25

Саньчес писал(а):

1.Что говорят правила санчаса на счёт чтения смс? Она тебе Евгения Онегина через смс пришлёт, если будет надо.
Вопрос - тебе надо нервы трепать?
2.На диктофон, этот спекатакль записал? Тренируйся вынимать аппарат как фокусник..
Дело в том что я в отличие от большинства просто читаю смски и делаю выводы, как то "поступил как зверь"- читаю "всё правильно сделал"
"Бездушная скотина"- читаю как "ты срал на мои хотелки"
То есть я наоборот читаю и анализирую, совершенно не выходя из себя.
1)Санчас хорошо, но дело в том что у меня нет как таковых розовых соплей, желания "вернуть" или еще как. Я как робот оценивать пытаюсь обстановку на основании поступающих данных.
То есть все эти списки магницкого в моем исполнении пишутся с легкой ухмылкой и словами "ну-ну"
2)нервы я не треплю. Похоже как говорится "нас *бут а мы крепчаем". Психика за 7 лет закалилась уже так , что я даже по роже ее бил не меняя выражения на лице. Раздражало конечно это, но сказать что я валерьянку пил и трясло- такого не было.
3)Конечно, диктофон я включил в кармане как только понял что она дома. Все ходы записаны. И "встреча на Эльбе", и разговор с детьми.
Досье начинает копиться.

Пирпиндикуляръ
старейшина
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 01.06.11 10:45
Откуда: Сибирь

Сообщение Пирпиндикуляръ » 27.12.12 10:35

"Читаю и анализирую" - один хрен, даже под таким предлогом ТЫ о НЕЙ думаеш, а цель санчаса - выкинуть ее из головы подчистую, чтобы ее там небыло - вообще, научится и жить без нее, стерев ее из своей жизни и мозга.

В том числе, это позволит эффективно "решать вопросы" по детям. Чтобы ты не говорил, любое воспоминание о ней вызывает эмоции - а в дальнейшем необходима АБСАЛЮТНО чистый от нее разум, холодный расчет и ничего более.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.12.12 10:51

vovcheg писал(а):Будете смеяться на до мной, но вчера я взял лист бумаги и составил список определенных требований распорядка жизни и требований к ней.
смешно :) я такой список вывешивал через полгода совместной жизни ;).. я уже и забыть об этом успел .)) бумага терпит, хуле.
vovcheg писал(а):И если в прошлые разы когда она начинала вопить под дверью и я не выдерживал и пускал ее, то этот раз когда ей вслед куртка полетела вместе с ботинками, а косметика из сумочки разлетелась по всей лестничной клетке, то это как бы всё, как говорится "на последнем берегу".
мужик, хуле! :D та до жопы это, автор. раз пусти назад, значит нуждаешься в ней. раз нуждаешься в ней, значит зависим. раз зависим, значит построим из себя паиньку, а потом додавим. ответит он и за косметичку, и за куртку с ботинками, и за жииииииииизнь мою бедолашную. я ж ему лучшие годы отдала, а он - скотина неблагодарная. не оценил.

я ж со своей бж разбежался практически на год. потом сошлись. я прошел через всю классику, как делать не надо. поэтому смело тебе все это пишу. месяца два-три была практически идеальной. и стирала, и завтрак готовила, и в квартире сама убиралась. два-три месяца, максимум полгода. мой тебе прогноз. хотя по факту меньше. т.к., даже после таких своих активных действий - развод, пшла нах из квартиры, общаться будем только через юристов - через два дня готов взять ее назад. она ж еще даже испугаться не успела :)
vovcheg писал(а):Два косяка за месяц- выгоняю.
т.е., один косяк в месяц можно? :) 1-го числа обнуляется? :)
vovcheg писал(а):Первый же скандал- выгоняю. Да, можно считать мой идиотизм сие, но пусть попытается, может что-то перещелкнет в мозгу? (хотя сомневаюсь)
идиотизм и упертость. но это норм. хочешь просрать еще полгода-год жизни, просри. все-таки свои ошибки ближе к телу. если что-то перещелкнет, то только в твоем мозгу :)
vovcheg писал(а):Мысль про развод и проживание в ГБ мне понравилась, пожалуй доведу до ее сведения.
покажи ей повестку из суда.
vovcheg писал(а):Хотя конечно то что я делаю это верх идиотизма, надо было выгонять еще 7 лет назад при первых признаках
таки да.
vovcheg писал(а):Я, вероятно буду послан на *уй с обвинениями что я заставил ее насилием и обманом подписаться под глупой бумажкой после нескольких дней попыток следовать правилам.
как-то так.
vovcheg писал(а):Ну а я этого и добиваюсь, пусть сама чувствует себя виноватой, а не пытается обвинить меня.
не смеши меня. виноват будешь ты. во всем :)
vovcheg писал(а):Просто разрешаю один раз дать последний шанс психопатическому организму попытатсья самоорганизоваться.
тафай. у тебя еще 9 жизней в запасе :)

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.12.12 11:05

и еще вдогонку. чего я так долго тянул? патамушта в голове у меня было заложено - "ты мужчина! ты сильный! ты должен терпеть, пытаться ее исправить! ты не должен сдаваться!" а вот и член. если сильный позволяет вытирать о себя ноги более слабому человеку, значит он слаб. сильный выкинет мусор из своей жизни и пойдет дальше. и это будет поступок.

взять назад - это не поступок. это плыть по течению. список на стене - это не поступок. это возврат к тому, что было. развестись и взять на своих условиях назад - поступок. потому что это уже единственный соизмеримый ответ на ее поведение. правда на 99% результат будет тот же, что и со списком, но отложенный во времени. сильный поступок - выкинуть говно из своей жизни и бороться за детей.

кстати, думаю, что детям такая ваша семейная жизнь уже порядком остопиздела. ты бы у них спросил на досуге, с кем они хотят жить.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 27.12.12 11:07

vovcheg писал(а):Будете смеяться на до мной, но вчера я взял лист бумаги и составил список определенных требований распорядка жизни и требований к ней, как-то контроль финансовых потоков, отношения между друг другом, с детьми и т.п., то есть именно все то что отравляло жизнь, далее предполагаю после ее очередного слезливого выхода на связь на нейтральной территории дать ознакомиться с этими пунктами и подписаться своей рукой под каждой , то есть попытаться дать осознать что этот раз уже последний.
Потом после очередной попытки засунуть тебе спящему электролобзик в трусы жена будет умолять о приемке перечня поправок в твой "Билль о поведении жены" и на колу мочало, начинай сначала.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 11:12

Sirozha писал(а): кстати, думаю, что детям такая ваша семейная жизнь уже порядком остопиздела. ты бы у них спросил на досуге, с кем они хотят жить.
Сказали с мамой и ...бабушкой (тёщей)
Одно из требований- запрет посещения дома тещи чаще 1 раза в месяц.

В целом я без иллюзий. На 2-3 месяца ее не хватит, либо её организм психологически полностью переломается (но это на 4-м деятке невозможно) либо она отчалит

Вообще сколько проходит от подачи на развод до первого заседания?
Если это достаточно долго, то у нее будет время подумать
Насколько я понимаю, заяву можно же забирать до момента ухода суда в совещательную комнату?
Такое надо было раньше сделать. Это как при поступлении на работу пишется заявление об увольнении без проставленной даты

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 11:19

chistoanton писал(а): Потом после очередной попытки засунуть тебе спящему электролобзик в трусы жена будет умолять о приемке перечня поправок в твой "Билль о поведении жены" и на колу мочало, начинай сначала.
Парни, я понял ваш юмор и подколки.
Сейчас уже это не нужно.
Решение принято окончательное. Я исхожу из ситуации что она не больная, а охамевшая от собственной безнаказанности и непогрешимости самка. Скажем так, охуевшая сука.
Ок, причины выяснили.
Охуела, охамела...вследствие того что мало бил и долго не выгонял
Так, этот пункт готов.
Пункт три. Лечение малоперспективно. Но даже спид иногда сам проходит. Поверю один раз ей что "ядлясемьиисправлюсьспасубрак". Пусть попробует. Псле семи лет одного месяца не жалко в конце концов, тем более все равно никто мне не мешает параллельно развивать отношения.

По крайней мере юрист для бракоразводного процесса на этой неделе найден, моменты с ним обсуждены все. За дело взяться готов, сказал что недорого, не более 10 тыс руб. Мужик. Значит соплей "анажемать" не будет с его стороны, хотя он же за бабло работает.

Активы выведены из под удара, документы спрятаны, ценные вещи тоже.
В общем кроме посуды и белья дома брать нечего.
Так что пока не вижу криминала.
Мозг мне уже сложно вынести, акклиматизировался.

Процесс запущен, временно только кнопочка "Пауза" нажата. Ничего страшного

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 27.12.12 11:24

Список - смех да и только. Такое подобие договора работает только между мужчинами, с бабой договариваться БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО. Она все равно сделает по-своему.

Скажи наоборот, можешь делать все, что хочешь, главное чтобы это не шло в ущерб моим интересам. Какие твои интересы? А это я по ходу дела придумаю. Ах вот ты какой хитрый!? Да - я такой и все.

Еще один момент. Ботинки на лестнице и разбросаная сумка это неправильно. Не нужно ее унижать, цель не в этом. Цель просто наказать. Справедливое наказание не вызывает негативных эмоций, а унижение вызывает желание отомстить. В твоем случае нужно просто СПОКОЙНО и без лишних эмоций выдавить ее за дверь и не пускать, пока не успокоится. Так и озвучить ей, можешь делать все что хочешь, но если будешь мне мешать будешь стоять за дверью до просветления. Пусть сама парится о том, напрягает она тебя в этот конкретный момент или нет.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 27.12.12 11:26

Автор, завтра подаёшь заяву на развод. Если её это не охлаждает - шли её найух и живи спокойно в своё удовольствие. В любом случае - развод довести до конца.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.12.12 11:33

Пачечка пельменей писал(а):Ботинки на лестнице и разбросаная сумка это неправильно. Не нужно ее унижать, цель не в этом. Цель просто наказать. Справедливое наказание не вызывает негативных эмоций, а унижение вызывает желание отомстить. В твоем случае нужно просто СПОКОЙНО и без лишних эмоций выдавить ее за дверь и не пускать, пока не успокоится. Так и озвучить ей, можешь делать все что хочешь, но если будешь мне мешать будешь стоять за дверью до просветления.
совет конечно правильный, но оторванный от реальности. ты видать не сталкивался с такими экземплярами. тебе плюс :D в таких ситуациях слова не решают ничего. тебе не дают рот открыть. при этом на тебя могут прыгать, пытаясь выцарапать глаза, поцарапать лицо, руки, шею, ударить ногой по яйцам, кинуть половником или бутылкой, ударить ножом. бррррррррр :D слова, блеать! :D трудно что-то объяснять без лишних эмоций подобию человека, которое держит в руке нож, рычит и шипит со стеклянным взглядом :D

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 11:38

Sirozha писал(а): совет конечно правильный, но оторванный от реальности. ты видать не сталкивался с такими экземплярами. тебе плюс :D в таких ситуациях слова не решают ничего. тебе не дают рот открыть. при этом на тебя могут прыгать, пытаясь выцарапать глаза, поцарапать лицо, руки, шею, ударить ногой по яйцам, кинуть половником или бутылкой, ударить ножом. бррррррррр :D слова, блеать! :D трудно что-то объяснять без лишних эмоций подобию человека, которое держит в руке нож, рычит и шипит со стеклянным взглядом :D
Ну в этом случае конечно шипения и стеклянного взгляда не было, просто цеплялась за косяк, вытолкал...Ботинки и косметика конечно полетели на пол, а что, мне надо было ей ботинки помочь одеть чтоли? :shock:
А косметика разлетелась потому что сумку последней за дверь выкидывал, а она кидалась в открывшуюся щель как Матросов на амбразуру, поэтому чуть приоткрыл дверь, метнул сумку и двумя руками дернул обратно, прищемив слегка ей пальцы. Уж о том что там вылетит ли разобьется просто не думал.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.12.12 11:41

vovcheg писал(а):Парни, я понял ваш юмор и подколки.
Сейчас уже это не нужно.
с юмором и подколками легче донести до тебя суть.
vovcheg писал(а):Охуела, охамела...вследствие того что мало бил и долго не выгонял.
неееееееееее, ни хрена ты, автор, не понял. охуела и охамела вследствие такого воспитания своими родителями. ты лишь чуток усугубил.
vovcheg писал(а):Лечение малоперспективно.
хз, но ты ведь понимаешь, что клиническая картина ее поведения сложилась не за один день. т.е., почти 40 лет человек вел себя таким образом под влиянием воспитания и жизненных обстоятельств. чтобы исправить человека к удобоваримой тебе модели поведения, понадобится примерно столько же времени. но скорее всего больше.

чему научил форум. не тратить время на перевоспитание самок. брать надо самых близких к идеалу. это на будущее.
vovcheg писал(а):Псле семи лет одного месяца не жалко в конце концов, тем более все равно никто мне не мешает параллельно развивать отношения.
решать тебе. я в какой-то момент очковал, чтобы в супчике не начала плавать жидкость для мытья посуды.
vovcheg писал(а):По крайней мере юрист для бракоразводного процесса на этой неделе найден, моменты с ним обсуждены все. За дело взяться готов
вот и ладушки.
vovcheg писал(а):Активы выведены из под удара, документы спрятаны, ценные вещи тоже.
надеюсь, документы не дома спрятаны, а депозиты и счета переведены в нал.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 11:43

Hell писал(а):Автор, завтра подаёшь заяву на развод. Если её это не охлаждает - шли её найух и живи спокойно в своё удовольствие. В любом случае - развод довести до конца.
Не надо торопить. Это второй шаг. Он будет немедленно применен после провала первого
Парни, я достаточно долго думаю но потом быстро действую. Если я сказал что при провале операции "список законов Хаммурапи" я разведусь сразу же, так и будет, ни единого колебания не произойдет.
Я сейчас пишу программу "если-то " и не более того.
С Вашей помощью я в целом собрал мысли в голове и принял решение.
Никаких размазываний соплей, попыток вернуть и т.п. нет, просто трезвый расчет. А резкие телодвижения имеют право на жизнь, но я предпочитаю действовать последовательно
"Поспешай не торопясь" (С)
Активы выведены, документы сохранены, юрист найден, сумма за его услуги обговорена.
Просто животному дается последний шанс

Ну что, даже приговоренному к смерти дают право на последнее желание.
Вот у нее желание "яспасубракзубдаю".
Пусть попробует исполнить. не исполнит- ее проблемы.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 11:45

Sirozha писал(а): надеюсь, документы не дома спрятаны, а депозиты и счета переведены в нал.
Да, деньги со счетов сняты, правда с большими потерями процентов :(
Так как я делал вклады с трехлетним сроком хранения и выплатой процентов в конце. Не хватило двух месяцев.

Спрятаны документы у моих родителей, то есть в самом безопасном месте
С документами все в порядке.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 27.12.12 11:47

vovcheg писал(а):[а что, мне надо было ей ботинки помочь одеть чтоли? :shock:
Эхх, дружище, ты хороший человек, это сразу видно, но именно поэтому из тебя баба веревки вьет. Вот ты думаешь, как же она там за дверью то бедненькая, без ботинок то, холодно ей будет домой идти наверное. А как же она там без косметики, негоже ненакрашеной по улице то :)

ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ без разницы, это ЕЕ проблемы. Понимаешь? Она должна париться о том, что в любой момент окажется за дверью без ботинок, без сумки, да хоть без трусов, тебе на это плевать. Ты любишь только добрую заботливую хозяйку, а на истеричное чмо тебе без разницы, пусть хоть сдохнет на помойке в мучениях. Как только произошло превращение, сразу же мягко выдавливаешь за дверь. И никаких разговоров.

трудно что-то объяснять без лишних эмоций подобию человека, которое держит в руке нож, рычит и шипит со стеклянным взглядом
Не сталкивался это да. Не факт, что смог бы терпеть такое, но раз автор может, то пусть попытается. И я ни в коем случае не предлагаю разговоры разговаривать :) ТОЛЬКО спокойное выщемливание за пределы аудиовизуального пространства :)

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 11:53

Пачечка пельменей писал(а):[. Вот ты думаешь, как же она там за дверью то бедненькая, без ботинок то, холодно ей будет домой идти наверное. А как же она там без косметики, негоже ненакрашеной по улице то :)
Тут Вы утрируете
Я просто покидал за дверь все вещи, которая она принесла и в которых она пришла.
Я, честно говоря далёк от того чтоб выгонять босую на мороз, пусть просто валит в том в чем пришла.
Ну и без разницы-не без разницы....
Да без разницы конечно, но...
"Если Вы хотите убить человека, сделайте это вежливо"(С)
Ну вот я и стараюсь до состояния животного не опускаться. Бить не бью, кусать не кусаю, глаза не стеклянеют, выгнал просто и выкинул за дверь вещи.
А там уж как она в машину пойдет. босая, или будет прыгать на лестнице на одной ноге, одевая ботинок...мне без разницы :lol:

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 27.12.12 11:58

Ты не понял. Свой список шиндлера можешь повесить в туалете, и когда закончится туалетная бумага, можешь смело подтереться им.

Ты ей ставишь условия - ты зайепался жить с ней именно в браке. Поэтому синяк в паспорте ты принял решение аннулировать.

Ты принял решение жить сней в гражданском браке. Если и этот вариатнт ей не интересен с тобой - одна дорога из твоего дома - найух.

Она привыкла ко всему с тобой. И ей пох на все твои списки и очередные выпады.

Развод - это не выпад, это Действие.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 11:58

Пачечка пельменей писал(а):


Не сталкивался это да. Не факт, что смог бы терпеть такое, но раз автор может, то пусть попытается. И я ни в коем случае не предлагаю разговоры разговаривать :) ТОЛЬКО спокойное выщемливание за пределы аудиовизуального пространства :)
В этот раз я выпихивал фигуру "я побитая несчастная собака"
Как раз шипящую со стеклянным взглядом пытался пихать раньше, но она орала так что я стремался реакции соседей, так как все будет против меня.
Сейчас уже задолбался этой манипуляции "я заору, ты не будешь выгонять"
Вчера пыталась орать, я ей влепил ботинком по жопе, поставив отпечаток, когда она пыталась задом пячась ворваться в открывшуюся щель. Сказала что я испортил ей юбку. Ну да ничего, постирает.

Я спокоен как никогда (это не заклинание)

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 12:09

Hell писал(а):Ты не понял. Свой список шиндлера можешь повесить в туалете, и когда закончится туалетная бумага, можешь смело подтереться им.
Ты ей ставишь условия - ты зайепался жить с ней именно в браке. Поэтому синяк в паспорте ты принял решение аннулировать.
Ты принял решение жить сней в гражданском браке. Если и этот вариатнт ей не интересен с тобой - одна дорога из твоего дома - найух.
Она привыкла ко всему с тобой. И ей пох на все твои списки и очередные выпады.
Развод - это не выпад, это Действие.
1)Да, я им и подотрусь, когда она накосячит. Я прекрасно понимаю что он не будет выполнен. Точка. Но это считайте последняя моя слабость и жалость к дуре.
2)Да, поскольку первый пункт будет проебан ей, синяк будет аннулирован. Да, это так.
3)нет. в гражданском браке я с ней жить не буду, либо если волшебным образом выполняется п.1. то return, если не выполняется , то п.2, и тогда нахер мне нужен гражданский брак? Смысл какой? ГБ с такой же звезданутой бабой только без печати? Разница то в чем? Можно подумать в гражданском браке нельзя сковородкой уебать наповал?
4)Если ей пох на списки, то она своей рукой себе пишет приговор, так как это уже ее решение. Я свое принял.Пусть пох, мне только лучше
5)Конечно действие. Она получила отсрочку приговора. Вот и все.
Я не считаю что надо с плеча рубить и "всё до песды".
Мне кажется надо более дипломатично, а еще самое лучшее чтоб баба на жопе сама волосы рвала, а не тихо скрипела от ненависти зубами


ЗЫ. Я сделал отсрочку исполнения приговора, и не более того.
Шансов исправления нет, ее родители постарались на славу. Яблочко от яблоньки...Ну и так далее.
Но вдруг...Но это уже ее задача постараться.
На самом деле если она сделает все что хочу я, ее общение с тещшей сведется к минимуму, и тогда может у нее мозг прочистится от говна.
Но это она сама будет делать, я только в ближайший месяц-полтора понаблюдаю за ситуацией без каких-либо эмоций.

Единственно конечно если до сношения дойдет, надо понимать что при таком раскладе каждая вторая баба скажет "Епта, счас третьего забацаем и кранты кобелюке", посему будут все предосторожности

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 27.12.12 12:09

vovcheg писал(а):Тут Вы утрируете
Я просто покидал за дверь все вещи, которая она принесла и в которых она пришла.
Я, честно говоря далёк от того чтоб выгонять босую на мороз, пусть просто валит в том в чем пришла.
Нет, я не утрирую. Чем хуже ей будет за дверью тем больше у тебя власти над ней и тем скорее она сломается. И ничего с ней не станет. Сейчас даже если полностью голую бабу выгнать на мороз она не умрет и даже врядли заболеет, найдет способ выжить, соседи пожалеют или позвонит кто-нибудь приедет заберет итп. (это не значит, что нужно специально так делать, просто сам факт, ничего страшного не будет)

При этом повторяю, не нужно ее унижать, т.е. выбрасывать вещи, бить по жопе ботинком итд. нужно НАКАЗЫВАТЬ, это разные вещи. Когда в армии наказывают солдата - его заставляют работать сверхурочно, а не вышвыривают его одежду из казармы в лужу, так понятно?

Наказывая ее я бы еще жалел ее вслух типа: Бедная, бедная девочка, такая лапушка была, но вдруг включила сучку и сейчас отгребает за это. И без сожаления, но и без руко-ногоприкладства за дверь, до просветления.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 27.12.12 12:14

Автор, ты по списку этому в случае её временного исправления всю жизнь с ней решил прожить? Кстати - ты там очень многого не предусмотрел. С юристами консультировался, насчёт истолкования позиций, обозначенных там тобой в ином свете7 Русский язык богат и могуч :lol:

Бльад, усё. Ржунимагу. Афтор, счастья тебе :lol:

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 27.12.12 12:32

Hell писал(а): Бльад, усё. Ржунимагу. Афтор, счастья тебе :lol:
Хотел спросить, а Вы всегда знали и были уверены что делать ? ;)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kron961 и 59 гостей