Битва титанов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 03.07.15 22:05

В дупло он ей засадил, от радость то великая. На куя тут эта информация? Как может быть бабо не бревном с тобой, если для тебя секс-акт унижения? Ты хоть сам то подумй об этом, а то так всю жизнь меж бревен и пролежишь.

Эйтингон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.05.15 16:27

Сообщение Эйтингон » 06.07.15 17:01

нАвУхУдОнОсОр писал(а):Мерзотная тема какая то, если по чесноку. Дупло, пузо. Чему ты радуешься, автор? Что двое детей, не просившихся на свет и рожденных по твоему желанию будут безотцовщиной? Чудные люди, ей бо. Как в той пословице-жену отдай дяде, а сам иди к бл.ди, да? Странная логика. Конвульсии-отличное слово. У тебя, автор, не только секс такой, но и жизнь в целом.
Плюс к Средний танк и Аллигатор.
Весело как семьи чужие разваливть и индульгенции выписывать, да, посоны?.
Стараюсь ни по жизни ни по работе не контактировть с такими конвульсивными товарищами.
Что за нытье? Если называть вещи своими именами, то моя БЖ сама выбрала этот путь. Жить отдельно - пожалуйста! В грош меня не ставить - ради Бога! Секс за деньги - флаг в руки. Мамо самый близкий человек - пусть так. Где здесь мои косяки? Я ни в чем не виноват. Воевать дома за каждую мелочь я не собираюсь.
Кстати, сейчас с БЖ общаемся очень даже ровно. А с мамо она лается каждый день - видимо делят территорию или ресурсы последнего мужика в бабьей яме.
С детьми общаюсь, препятствий нет вообще никаких, и вряд ли будут.
Самое главное, что я понял из этой ситуации, БЖ очень хочет и хотела раньше (как говорил Якубович) "Ааааавтомобиль!", который я бы никогда не позволил ей купить, зная, что есть более реальные первоочередные задачи. Сейчас собирается брать кредит, который по моим подсчетам ей не отдать.
Человеческую глупость не победить, можно только ее обойти...
P.s. Есть и обратная сторона медали. Те с кем ты не хочешь общаться вряд ли хотят общаться с тобой :wink:

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 23.07.15 21:05

Автор рассказывай как продвигаются дела?

Эйтингон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.05.15 16:27

Сообщение Эйтингон » 24.08.15 19:57

Привет, камрады!
Долго не заходил и не писал. Решил исправить ситуацию и поделиться своими ощущениями.
Отпустило меня от всех разводных канителей очень быстро. Примерно сразу же, как прекратился мозговынос и моя борьба с ним - недели две.
Как только я прекратил попытки искать причины случившегося и способы вернуть свою БЖ, сразу стало гораздо легче. Неровотрепка закончилась для меня спонтанно и неосознанно. Само собой забылось то, что когда-то меня тревожило.
Детей вижу регулярно - никаких препятствий. Алименты плачу каждый месяц и беру собственноручно подписанные БЖ расписки.
Свое состояние в данный момент оцениваю как хорошее.
По поводу БЖ могу сказать, что все ее начинания, к сожалению (хотя и ожидаемо), навернулись медным тазом.
Денег нет, авто себе она так и не купила, Васьек отсутствует.
На фоне этого БЖ продолжает попытки камбэчить и проверять мой "поводок".
Не скрою, иногда я пользуюсь ее положением и иногда потрахиваю. Теперь уже гораздо реже чем раньше, но иногда бывает.
Форуму огромное спасибо! Без вашей поддержки было бы гораздо тяжелей.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 25.08.15 08:09

Эйтингон, а дальше то что?
Ты пока все же зациклен на своей БЖ и прошлой жизни.
Упиваешься ее неудачами и пользуешься ими.

Аватара пользователя
Timson
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02.02.12 07:58

Re: Битва титанов

Сообщение Timson » 26.08.15 14:21

Babadur писал(а):Читай и умней, тебе будет полезно: http://masculist.ru/blogs/post-1976.html
Главный косяк твоей ББЖ в том, что она НЕ СОЗДАЁТ ТЕБЕ КОМФОРТА. ЛИЧНЫЙ КОМФОРТ - вот ради чего любому ОМП стоит терпеть ОЖП рядом с собой
Я вот слегка недоумеваю, чего это последнее время мужики заныли на бабский манер - "женщина должна создавать комфорт". Если нет-накуй бабу, дайте другую, которая уважает. Че за пассивный залог? В этой жизни, кроме родителей, никто никому ничего просто так не дает. Да видел вообще ктонить вживую такую бабу которая бы говорила: "цель моей жизни-создать комфорт мужу"?
До того, как выполнишь пункт 4 приведенный ниже, исходи из того, что:
- Любая баба - это инструмент, с помощью которого мужчина любит сам себя
- Любая баба любит не мужчину, а то, что он может дать - защиту, достаток, комфорт, деньги, дети в конце концов. Увидит на горизонте кусок пожырнее и все - давай досвиданья. Любовь, благодарность и преданность бывает только у собак.
- Любая баба в итоге всегда будет делать ровно столько, сколько позволяешь ей делать. В основном садятся на шею.
Вот как я вижу суть поста, да и собственно всей жизни афтара:
- 18 лет - хуепинство, жопаприключения, слив баков
- 22 года - пыльный мешок в результате боязни "туманных перспектив свободной жизни" - подростка кое-как воспитали, кое-чему научили и выпустили в жизнь, а что делать в жизни - не научили. Ввиду отсутствуя четких внутренних установок сработала бабская установка - "вить гнездо" Все так делают-и я буду.
Дальше все по накатанной дороге - ЗАГС и жизнь в 4 комнатной вместе с тестем, тещей, младшим братом ОЖП и его женой.
- плывет какашка по реке...
- май 2015-н.в. Оглядываясь по сторонам - йопта, я уж двух детей наплодил, женился-развелся, а жизнь все равно мимо проходит..
Афтар, понимаешь куда клоню? Без обид. И кстати не обольщайся насчет
Отпустило меня от всех разводных канителей очень быстро
- это лишь наплыв облегчения после семейных напрягов.
Камбэк неизбежен, как крах капитализма))
И эта.. кароч, ты пойми, что можешь быть щастлив вне зависимости от наличия штампа в паспорте. Что тебе надо:
1. Заниматься собой - работа/бизнес. Бабло расширяет возможности.
2. Заниматься собой - тело/здоровье. - пробежки/качалки/спорт, который по душе. Обследуйся на то, что болело. Уважай свое тело, суй туда качественную пищу. Алкоголь и курево сами сползут на нет, если все будешь делать, как я написал.
3. Заниматься собой - имидж - никакого старого тряпья, и вообще, все что не носил больше года-отдай бедным. Внешность, прическа, одеколон. Вдохни кайф от отсутствия места.
4. Заниматься собой - духовно. Книги, статьи, интернет. Много. До тех пор, пока не поймешь, где говно в уши льют, а где зерна истины. До тех пор, пока не найдешь семь мыслей, в которых ты не согласен со Свами Прабхупадой ). Убери бардак в голове. Большинству на это и жизни не хватает. Компенсируй то, что не было заложено в детстве.
5. Заниматься собой - хобби. Счас ты парень свободный, проведи эксперимент - дай себе отпуск ничегонеделания и посмотри, чего тебе захочется. Обычно нормальному мужскому организму, без внешней нагрузки, после первой-второй недели надоедает бухать/валяться у телека. И фокусируется в зрачке, например, отломанная розетка за которую тебя жена три года пилила.
6. Займись тем, чем пользуешься и где обитаешь - ремонт жилища, автомобиля, организация рабочих инструментов. У любого мужчины есть инструмент. Врядли в твоем случае это музыкальный )) уважай его, это суррогат копья питекантропа для современного человека. Порядок в столярке/ балконе/ времянке/гараже.
7. Дети. Примерно да, на седьмом месте. Ибо, как сказал кто то умный, детей не надо воспитывать. Воспитывай себя, а дети сами станут такими, как ты. Участвуй в их жизни. Выберись загород с ними, грибы/речки/горы/костры/палатки - дети этого никогда не забудут. Никогда не ругай при них мать.
Ну а бабы - они образуются сами собой. Прибежит бывшая и с удивлением поймет что она теперь в толпе претенденток, и ей нужно будет бороться за шанс снова быть с тобой..
А так-то - яйца вроде есть, мозги тоже, со здоровьем тоже вроде норм, чуство юмора в порядке, самокритика тож. Вперед, вас ждут великие дела ))

Аватара пользователя
Timson
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02.02.12 07:58

Re: Битва титанов

Сообщение Timson » 26.08.15 14:27

Timson писал(а):Вдохни кайф от отсутствия места.
Очепятка, кайф от свободного места

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Re: Битва титанов

Сообщение папа джан » 28.08.15 14:15

[quote="Timson"
... Любая баба - это...
... Что тебе надо:
1 2 3 4 5 6 7
.
[/quote]

Timson мудр и тысячу раз прав!

Забавно то, что получив развод ТС имеет все возможности жить так и ить хорошо. Сбросив бабищу с шеи - снова можешь летать.
В отличие от того случая, если бы развода не было или случись камбэк.

Эйтингон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.05.15 16:27

Re: Битва титанов

Сообщение Эйтингон » 02.09.15 16:45

Timson писал(а): Вот как я вижу суть поста, да и собственно всей жизни афтара:
- 18 лет - хуепинство, жопаприключения, слив баков
- 22 года - пыльный мешок в результате боязни "туманных перспектив свободной жизни" - подростка кое-как воспитали, кое-чему научили и выпустили в жизнь, а что делать в жизни - не научили. Ввиду отсутствуя четких внутренних установок сработала бабская установка - "вить гнездо" Все так делают-и я буду.
- плывет какашка по реке...
- май 2015-н.в. Оглядываясь по сторонам - йопта, я уж двух детей наплодил, женился-развелся, а жизнь все равно мимо проходит..
Афтар, понимаешь куда клоню? Без обид.
Тимсон, прямо в точку! Респект тебе и уважуха!
Вот именно так же и я теперь вижу суть своей жизни до развода. Бродил как биоробот с какой-то нелепой жизненной программой, к тому же корявой и хрен пойми когда устаревшей.
Самый прикол, что большинство окружающих, скорее всего, смотрели на меня все это время как на дурака (Семья! Лягу костьми! Мы же родные люди! Мне ничего не нужно, тебе с детьми нужней!).
Ни один из окружающих и близких так и не сказал мне в свое время, что я поступаю как идиот с пилоткой на башке. Ни один.
Теперь я ясно понимаю - вся "семейная" система выстроена так, что ты (и именно/только ты) всем вокруг должен. Принести денег, которые можно легко потратить. Добыть социальный статус, которым можно выпендриваться перед товарками. Требовать от тебя квадратные метры, на которых можно жить и т.д. Остальное (постирать трусы и приготовить полуфабрикатные котлеты) для ОЖП побочный эффект. Видимо это тоже часть кривого алгоритма действий.

P.s. Редко пишу на форум, а тут даже малеха качнуло :)

Эйтингон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.05.15 16:27

Сообщение Эйтингон » 08.09.15 20:02

Камрады, привет!
Вчера у БЖихи закончились деньги на нелегкое существование. Примерно до середины октября з/п у нее не планируется.
На фоне этого имел с ней пренеприятный разговор о повышении алиментов (с ее слов Элементов).Естественно послал ее в далекое пешее путешествие и обозвал эсдээсиной.
Оказывается эта с.ка в курсе, что она из себя представляет!Я был удивлен!
Вот ее дословный мэссэдж (скопировал):

Синдром СДС приобретённый, следовательно он появился не от хорошей жизни!!! Глядя на семьи в которых всё хорошо, делаю вывод, что проблема появления этого синдрома не во мне, а в тебе. Ты всё время бухал, оскорблял, иногда подымал руку на меня (не единожды свидетелями становились дети) !!! Вместо того чтобы как то провести время с семьёй, у тебя были другие заботы и интересы!!! Руки растут из жопы, толку никакого, всё делалось только на зло кому-нибудь. Так что причина возникновения синдрома, самозащита от внешних воздействий на личность. Вместо того чтобы как то измениться, внешние воздействие нагнеталось и становилось прочнее. В нормальных семьях где царит любовь и взаимопонимание, муж никогда не будет гнобить, унижать и оскорблять жену, да ещё и при детях. Так что мой синдром СДС излечим, если рядом будет тот кто изменит моё отношение к сильному полу в лучшую сторону. А пока такого нет, я буду выживать так как считаю нужным!!! А ты продолжай дальше "размножать" женщин с синдромом СДС!!!

Прошу заценить :D .

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 08.09.15 23:49

Что тут заценять? Всё как всегда-"Ты мужик и ты должен! И во всём виноват!". То что она даже термины знает тоже ничего удивительного-бабьё уже в курсе что такое Мужское Движение и в чём его идеи. Правда всё равно считают что это не они охуели а мы. Атак-поменьше с ней болтай. По детям пообщался и хорошь. выяснять что да как и выяснять кто виноват-смысл? Вы уже каждый своим курсом идёте. Денег не вздумай прибавить . Перебьётся.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 09.09.15 00:04

о повышении алиментов (с ее слов Элементов)
какой прекрасный повод потроллить. на вопрос о деньгах стоит начинать ответ с "это Элементарно!"

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3688
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 09.09.15 00:47

Алименты платятся на детей.
При чём тут эта ССДина?

Эйтингон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.05.15 16:27

Сообщение Эйтингон » 15.10.15 16:54

Камрады, привет!

Давненько я не писал в своей теме, все больше читаю чужие. Решил исправить ситуацию.
С момента последнего моего сообщения произошло несколько знаменательных событий. В частности, совсем недавно мне по наследству перешла однушка. Вполне пригодная для проживания, но все-таки сделал в ней ремонт и переехал с квартиры мамани.
Рано или поздно это пришлось бы сделать все равно, поскольку мать, как и БЖиха, начала меня проверять на прогиб (инспекторские проверки условий проживания, бесконечные советы, "давай ее обменяем, я добавлю денег" и т.д.). Хз, то ли спортивный интерес у них к этому делу, то ли че.
С БЖихой почти не общаюсь, только по поводу детей. Да и общаться невозможно в принципе - начинает дерзить, просить денег "для детей" и виноватить. Своим МПХ к ней не прикасаюсь.
Однажды имел неосторожность пустить ее на порог нового жилья, это было шоу. Прошлась по всем помещениям со злым лицом и явным намерением проверить меня на наличие в данный момент ОЖП. Видимо проверяет запасной аэродром. Пустил зря, больше не буду.
Дак вот. Каким-то невообразимым чудом мне удалось убедить ее написать на меня дарственную на участок со стройкой. Завтра идем в регпалату, вопрос решен.
В то же время, БЖиха просит копии расписок по алиментам за весь период их оплаты. Нахуа, не знаю.
Подозреваю следующее:
1) Расписки нужны для суда по алиментам - лайт, либо лишения меня родительских прав - вери хард.
2) С участком замыслила что-то нехорошее, но понять схему до конца не могу.
P.s. После его оформления планирую сразу и молча передарить его отцу.

Камрады, у кого какие мысли?

Morychok
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 12.09.14 22:30
Откуда: Из прошлого

Сообщение Morychok » 20.10.15 14:48

Приветствую. В целом на мой взгляд картина положительная. От мамы сьехал, квартира своя, работа как я понял приносит достаточно средств на жизнь (ремонт без денег не делают) . Если выйдет финт с дарением-передачей участка-будет вообще не плохо. На мой взгляд-оформление участка и просьба о копиях расписок это звенья одной цепи (учтите я не юрист, могу ошибатся) .Мадам желает замутить суд, на котором покажет расписки ("Посмотрите какие гроши он мне платит!") и свидетельство о передаче участка ("Да он миллионер, у него собственность!") и видимо постарается добыть доки о наличии квартиры ("У него и квартира ещё!") -прикрываясь этим постарается добится от суда выплаты доли от участка и квартиры , повышения аликов. Но это моё личное, ничем кроме паранойи не подкреплённое мнение. Советую с адвокатом пообщатся . Лично я сделал бы следующее-после передачи участка и передарения его отцу достроил бы дом (если не большой и это возможно), переехал бы туда а квартиру сдал, арендную плату пустил бы на покрытие части аликов. Ну или наоборот-сдал дом. В целом настрой автора считаю сугубо положительным, советую и далее держать свой МПХ вне досягаемости БЖ. Роджер.

Эйтингон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.05.15 16:27

Сообщение Эйтингон » 22.11.15 13:37

Привет камрады!
Давненько не писал в своей теме, обновлю.
За прошедшее время отморозился ото всех. От детей, от БЖихи и до кучи от своих родителей. На всякий случай.
Первые санчасы не прошли, сдувался и трахал БЖ. Подбухивал. Каюсь, дуремар.
Участок со стройкой отжал каким-то чудом. Теперь все мое. Наморозил 300 килорублей на весну на окончание стройки. Будет смета, будут деньги.
Камбэков не наблюдал. Все в стиле изменись, брось курить-пить и т.д. и тогда вернусь. Короче шляпа.
Нашел себе организм для потрахов. 25 лет, титьки-письки, все дела.
Василия не искал, но чую где-то есть, падла. Так что вот. Новички, держитесь! Все пройдет, а уж такое гамно точно!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 22.11.15 18:50

на новый организм смотри не залипни.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 22.11.15 22:30

Эйтингон писал(а):Василия не искал, но чую где-то есть, падла
И не исчи. На кой йух он тебе сдался? А то надыбаешь и кортизолить начнет. :evil:

Эйтингон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.05.15 16:27

Сообщение Эйтингон » 28.11.15 11:12

Камрады, привет.
Вчера первый раз за 3 недели взял детей с ночевой. Что-то нервы мои сдают. Забухал сегодня. Новую пассию не хочу вообще. Ждет сегодня встречи, а я вообще не хочу. Говенное состояние.
БЖиха прознала расклад про мою подругу и капает мне на мозги. Виноватит, тем не менее она в акуе, что я понемногу прихожу в себя. Сейчас мне немощному притащит поесть. Без камбека естественно.
С работой разобрался и вообще вроде все хорошо в жизни, но на душе хреново, что писец.
Ребята, просто решил написать, хреновато мне сегодня.

Эйтингон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.05.15 16:27

Сообщение Эйтингон » 28.11.15 11:13

Дуремар я, знаю. Не пинайте сильно.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.11.15 12:09

Эйтингон писал(а): 1.Вчера первый раз за 3 недели взял детей с ночевой.
2.Что-то нервы мои сдают.
3.Забухал сегодня.
4.Новую пассию не хочу вообще. Ждет сегодня встречи, а я вообще не хочу.
5.Говенное состояние.
6.БЖиха прознала расклад про мою подругу и капает мне на мозги. Виноватит, тем не менее она в акуе, что я понемногу прихожу в себя. 7.Сейчас мне немощному притащит поесть.
8.Без камбека естественно.
9.С работой разобрался и вообще вроде все хорошо в жизни,
10.но на душе хреново, что писец.
11.Ребята, просто решил написать, хреновато мне сегодня.
1. Этта гуд.
2. Почему?
3. Накуя? Синьку фтопку.
4. Имеешь полное право.
5. См п.2.
6. Этта чужая тиотка. Ты бомжу с теплотрассы тоже позволяешь себе на моцк капать? И ваще откуда у нее какая либо информация о тебе? Значит санчаса как такового и не было.
7. У тебя рук-ног нет, штоле? Сам себе не в состоянии жрачку приготовить?
8. Ога, да. Высосет через йуух остатки моцка.
9. См. п.1.
10. См п.2.
11. Этта прально, что решил напейсать. Щетай, что волшебного пендаля я тебе выписал. Заканчивай киснуть, пестуй отжимацца от пола, на улицу на турник или побегать.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 28.11.15 14:10

Эйтингон писал(а):Камрады, привет.

БЖиха Сейчас мне немощному притащит поесть. Без камбека естественно.
кирдык(комбек) эйтингону через его желудок пришел.
грустно. :evil:

Эйтингон
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28.05.15 16:27

Сообщение Эйтингон » 02.12.15 17:40

Привет, камрады!
Никаких камбеков, все под контролем. На девицу свежую забил, не встречаюсь. Дети ей нужны, свадьба и штамп. Мне это нафиг не надо.
С БЖихой сложней. Развела она меня все-таки поддатого на потрахи (хотя, скорее всего, сам напал), так что санчас просран.
За собой все это время следил и слежу сам. Стираюсь, прибираюсь, готовлю.
Дети при встрече спрашивали, когда мы уже будем жить вместе. Я ответил - никогда. Зачем давать надежду?
Отдал их и такая печаль накатила, пошел и напился, о чем сейчас жалею.
С работой все нормуль, так что начну санчас сначала.
Сорри всем за свой предыдущий месседж.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 02.12.15 18:00

тебя болезного пожалеть? :twisted:

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 03.12.15 09:13

Эйтингон писал(а):Привет, камрады!
Никаких камбеков, все под контролем.
Эйтингон писал(а):С БЖихой сложней. Развела она меня все-таки поддатого на потрахи (хотя, скорее всего, сам напал), так что санчас просран.
Я могу сказать только "ЫЫЫЫЫЫЫ". Под контролем, говорили они (с)

Нифига у тебя не под контролем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside и 61 гость