Всё как у всех

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 06.07.14 21:37

Согласен. Т.е. какая картина получается? Когда муж впаливает жену в 19-й раз, ему уже покуй...Она имеет право, потому как это он казел, ниудилялвнимания, онанечувствоваласибяженсчиной и т.д. До чего это дойти может, интересно? Сам Ваську будешь половой куй направлять, чтоб он половчее твою жену насадил? Пестедтс!!!

Мне моя ББЖ в однажды заявила: "тебя никогда нет рядом, когда ты нужен!" Я аж акуел! Т.е. сколько не алень, никогда не нааленишь, что бы она довольной была, сука :lol:

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 06.07.14 21:46

Да я сейчас не об этом пишу. А о том, как наконец-то, равнодушно относиться, все же мы де-факто уже не муж и жена. А принять, то что её будут шпилить другие ОМП не могу. Организм не принимает, говорит, что это ТВОЯ ОЖП и лучше её прибить.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 06.07.14 21:52

Только тебе брат, как родному - такая же куйня!
НО! Кули теперь сделаешь, нужно смириться, отпустить. Только время нам поможет... и Доктор Рад.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 06.07.14 23:51

Тагрус писал(а):А принять, то что её будут шпилить другие ОМП не могу.
Я вам, камрады, такое скажу. Придет время и вы будете РАДЫ что бж кто-то шпилит и она вам не трахаеть моцк камбеками. Инфа 146%, ибо сам такое проходил и был оччень рад когда у бж появился алень, который решал ее материально-сексуальные проблемы, а со временем и до закса с синяком в пачпорте прогнулси. :lol: :lol:

Аватара пользователя
максвайс
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24.10.13 08:28

Сообщение максвайс » 07.07.14 07:39

Хатуль Мадан как ты прав! Я от своей БЖ не могу уже больше года отделаться. Конечно я не посылаю её на три буквы, но по хорошему она не понимает.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 07.07.14 10:07

Тагрус писал(а): А принять, то что её будут шпилить другие ОМП не могу. Организм не принимает, говорит, что это ТВОЯ ОЖП и лучше её прибить.

Да, есть такой период.
Как вспомню - жуть.

Год назад я заходил в транспорт и ощущал агрессию ко всем мужикам - эти твари будут трахать мою жену, и агрессию ко всем бабам - эти твари все женщины легкого поведения. Два патрона картечи приготовил... ужос ;)

Щас пофику. БЖ - одна из тысяч чужих баб.
И у меня таки баб несколько.

И на их сладких демках вполне приятно кататься.
А как начинается мозгопил...
"Дорогая, давай не будем усложнять друг другу жизнь ;)"
и некстуешь :)

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 07.07.14 14:25

Доктор Рад в одном посте писал, цитирую: " Какую выбрать бабу я уж расписывал, и как себя с ней вести всю жизнь тож." Ткните носом, где можно почитать.

Аватара пользователя
Niksonn
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.07.14 19:13

Сообщение Niksonn » 07.07.14 14:43

Тагрус писал(а):Доктор Рад в одном посте писал, цитирую: " Какую выбрать бабу я уж расписывал, и как себя с ней вести всю жизнь тож." Ткните носом, где можно почитать.
Тебе сюда для начала - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=34655
Потом сюда - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 49d805c13f
А потом всё подряд.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 08.07.14 21:17

Блин, как по детям соскучился. Старшой то, мог и сам позвонить...

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 08.07.14 22:09

По старшему пока не волнуйся, время придет, если сам не будешь чудаком, и сын звонить будет, и придет к тебе. Сейчас сам на ноги встань. Пацанов словами не наипешь - только личным примером.

А ему сейчас не лучше чем тебе - поверь. Время и терпение юрат твои союзники.

Аватара пользователя
zolo
бывалый
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 14.08.13 02:03
Откуда: Россия, Краснодарский край

Сообщение zolo » 08.07.14 22:10

Время и терпение брат* - твои союзники.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 08.07.14 22:36

Всем спасибо, за поддержку.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 09.07.14 10:53

Тагрус писал(а):Блин, как по детям соскучился. Старшой то, мог и сам позвонить...
Zolo все верно говорит. Время, только оно - твой союзник.
Мой старший тоже долго не звонил, когда БЖ не давала с ними видиться. Причин было много, в том числе и страх перед БЖ и непонимание ситуации - потому что для детей, не имеющих жизненного опыта и знаний, остается загадкой, что случилось с 2-мя самыми близкими для них людьми. Почему они не видятся? Что делать? И если БЖ сама не подталкивает их к звонку - могут откладывать на потом..потом..потом.. Ничего страшного. Бывает и так. Ничего не случится.

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

Сообщение krokodil » 09.07.14 13:02

Блин, как по детям соскучился. Старшой то, мог и сам позвонить...
У мну такая же ситуевина. Только я своих не видел уже 47 дней! Скучаю страшно. Снятся, вою, думаю о них каждый день.... НО!!! Слушаюсь камрадов и не звоню. Понимаю, что правы они, нельзя свою заинтересованность показывать, прогнешься - совсем не увидишь никогда! Я себе внушаю, что смогу в последсвии все ребенку объяснить... Ему сейчас тоже очень тяжело, он же мне письмо писал уже с подачи ББЖ. Цель у этой суки одна была - чтобы я прибежал и просить начал. Я для себя решил, что просить что-либо будет только ОНА у МЕНЯ, и никак не наоборот!

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 10.07.14 18:32

Сейчас отец мой заходил, первый раз за весь период, что я прогнал БЖ. Говорит, что хочет узнать мои планы дальнейшие, что по дележу недвиги?
Я сказал, что подаю на развод, но пока времени нет и БЖ забрала документы о браке и на детей, поэтому пока подать на развод не могу.
По недвиге, я сказал, что хрен ей. Он сказал, что ладно, дело твое, главное водку не пей. (Просто, мысли вслух.)

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 10.07.14 18:34

Особого доверия у меня к отцу нет. Т.к. во всех предыдущих разладах, он всегда становился на сторону БЖ. Может и до него дошло, что если жена доводит своим поведением мужа до психушки, это не есть хорошо?

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 10.07.14 19:16

Миротворец, блин.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 10.07.14 19:32

Вот, БЖ, тоже молодец, в отношении меня санчас проводит, причем интуитивно, т.к. с компом и инетом не дружит. Меня этот вакуум, как и krokodil задолбал, я, по краней мере, ранее в критических ситуациях себя проявлял. Т.е. решай проблемы по мере их появления. А их нет, ни хрена.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 10.07.14 19:53

Сейчас, у меня такое состояние: что может не все потеряно? Может надо побороться за свою семью? Тут многие говорили: что послать в йух - проще
всего, труднее сохранить семью и построить жену. А то, лапки поднял, БЖ в йух и айда за молоденькими, да я уверен, найду такую, может даже детей заделую,
а что с прежними? Да, БЖ из ненормальной семьи, но и я особо не аленил, последнии 2-3 года может, что-то меня переклинило, я почему то решил, что она
дар с небес, начал дорогие подарки дарить, а так она сама ничего у меня не вымогала. Вообщем, надеюсь на камбек с возможностью построить патриархальную
семью, это с одной стороны, с другой, понимаю, что если не получиться и будет очередной "развод" - я этого физически не переживу (пульс и давление только на днях восстановилось
и то не в очень нормальной мере, я бывший спортсмен, я показатели знаю). Вот такой риск.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 10.07.14 20:23

Тагрус писал(а):Сейчас, у меня такое состояние: что может не все потеряно? Может надо побороться за свою семью? Вообщем, надеюсь на камбек...
Изображение

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 10.07.14 20:24

автор выпей йада, ей богу. Так тупить ну просто не возможно. название своей же темы перечитай что ли.

всех качает. ВСЕХ. займись собой. будь мужиком бл***дь!!

Аватара пользователя
Niksonn
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.07.14 19:13

Сообщение Niksonn » 10.07.14 20:35

Тагрус писал(а):Сейчас, у меня такое состояние: что может не все потеряно? Может надо побороться за свою семью? Тут многие говорили: что послать в йух - проще всего, труднее сохранить семью и построить жену. . Вообщем, надеюсь на камбек с возможностью построить патриархальную
семью, это с одной стороны, с другой, понимаю, что если не получиться и будет очередной "развод" - я этого физически не переживу. Вот такой риск.


Понимаешь же что делать надо, так делай. Тут на самом деле такой риск, что выгоднее было газпрома по 300 накупить в лонг перед осенью 08. Выбор то простой, либо кроешь убытки и вперёд к нормальной жизни, либо убытки будут ещё больше. Перечитывай тему про камбэки, узнаешь что светит.

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 10.07.14 20:40

Niksonn, спасибо за участие, но судя по твоей регистрации. ты давать наставления не можешь. Сам по уши в ...

Тагрус
любитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 23.06.14 12:03
Откуда: Россия

Сообщение Тагрус » 10.07.14 20:42

нет, надо друзей в реале восстанавливать, как же временами херово, не описать.

Аватара пользователя
Niksonn
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.07.14 19:13

Сообщение Niksonn » 10.07.14 20:49

И что что дата ранняя? Веселье у меня началось в сентябре-октябре прошлого года, про антибабу узнал только в конце ноября и постоянно, каждый день читал - читал - читал. Мне удалось быстро отскочить, поэтому и прошло все быстрее, но точно так же сидел, сопли жевал и мечтал как бы вернуть. А толку? Поэтому касаемо детей советов давать тебе я не хочу, а касаемо возвратов-камбеков - самое оно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mmm7777, squirrelly, Куркуль, кыштынбек, Трипса и 90 гостей