флирт

Все, что хотите. Темы не подпадающие ни под один раздел, но о которых хотелось бы поговорить со всей серьезностью.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.11.15 04:23

Флирт - первый шажок по скользкой дорожке

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 18.11.15 07:16

veterperemen писал(а):Santa, еще момент, флирт с другим ОМП мужа не задевает?
если с каким-то конкретным омп постоянно общение идет только через флирт - то да, конечно, это и недопустимо если человек в паре (собственно это и происходит в той теме, с которой эта началась). флиртующему без разницы от кого он получит свои эмоциональные ништячки, а если ему нужны знаки внимания от КОНКРЕТНОГО человека, то это уже цель со всеми вытекающими.

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 18.11.15 07:27

Manann писал(а):
это наебка была, обещание, вранье. Ты , Скорпи, просто развела педагога. Это не флирт.
ну конечно, пропод втрое или вдвое старше ее вчера на свет появился и не понимает что происходит)..)

они разыграли сценку со взаимным получением ништяков, может его эти ужимки вчерашней школьницы до следующего семестра веселили, или кроме епли других удовольствий в жизни нет?))

Аватара пользователя
Alumni
бывалый
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27.04.14 08:02

Сообщение Alumni » 18.11.15 11:03

Каждый решает сам для себя. По сути, флирт - это коммуникация м/ду м и ж с сексуальным подтекстом. Я сильно сомневаюсь, что кто то способен отнестись равнодушно, когда увидит, что ваш партнер флиртует с кем то другим.
Это удар ниже пояса. :wink:

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 18.11.15 13:25

Поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Тебе понравиться, если муж начнет флиртовать с другой Ж? Или твоя жена?

Для того, чтобы понять нравишься ты противоположному полу или нет, совершенно необязательно самой/самому "строить глазки". При наличии симпатии лица противоположного пола сами пытаются флиртовать с тобой... напрашиваться не приходиться... :lol: 8)

Впрочем, с иными знакомыми достаточно М зачастую перекидываемся смеху*чками и шутками, т.с. на грани... :roll:

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 18.11.15 13:41

А это пусть головы ломают,те у кого постоянные партнеры и отношения.
А другие,не обременённые этими заморочками,пусть флиртуют и трахаются с теми,с кем хочется и можется..

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 18.11.15 14:55

Armatura писал(а):ИМХО, если женщина не флиртует (а главное если с ней никто не хочет флиртовать :lol: ) - становится грубее, раздражительнее, больше выносит мозг своему М с предъявами в стиле ниудилялвнимания. Вот такое наблюдение у меня исходя из того что я вижу в знакомых парах. В парах где женщина обаятельная и получает какие-то мелкие комплименты от окружающих мужчин - меньше скандалов. Женщина при флирте получает заряд положительных эмоций, которые (если она не сдс, конечно) - дарит потом своему мужчине.
Ну а если она сдс - пофиг флиртует она или нет. Все равно мог сожрет своему мужчине :lol:
В данном посте меняем флирт на блядс...во и получаем то, отчём автор и хотела сказать.
Грань между желанием раздвинуть ноги и самим техническим действием ничточна мала. Скорее её не существует.
Если нет боязни флирта, нет и боязни грехопадения.

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 18.11.15 17:53

Не надо моим словам приписывать своё мнение. Я вполне доступно объяснила свой взгляд на разницу между флиртом и кокетством. У здоровой на голову обаятельной и симпатичной ожп нет боязни флирта. Улыбнулась на комплимент сказала что то приятное в ответ и разошлись каждый по своим делам с приподнятым настроением. Фантазии про раздвигание ног оставьте при себе. Женщине которая в себе уверенна ни к чему вешаться на левых омп и набиваться на ухаживания. Если с самооценкой все ок нет смысла самоутверждаться таким глупым образом.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 18.11.15 18:20

Armatura писал(а):Улыбнулась на комплимент сказала что то приятное в ответ и разошлись каждый по своим делам с приподнятым настроением.
А это и не флирт.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.11.15 18:32

Как известно, женщина верит, что она способна силою своей хотелки изменять объективную реальность.
А уж умение придать любому слову любое ВЫГОДНОЕ ЕЙ в данный момент времени значение - это вообще сущие пустяки

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.11.15 18:35

Это манипуляции.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.11.15 18:45

это еп ля мозга): Она начинает флиртовать с парнем до тех пор, пока он не проявляет видимые признаки того, что безнадёжно влюблен в неё. Когда парень начинает флиртовать сам, она неожиданно игнорирует его, вызывая неуверенность, которая заставляет его подумать, что он «движется слишком быстро», так что он отступает. Затем она повторяет эти циклы до бесконечности.

лурк

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.11.15 18:46

«
Женщине всегда нужен кто-нибудь, кто любил бы её, пока она ищет, кого бы полюбить самой
»
— Бетти Дейвис, актриса
«
Женщина может быть другом мужчины лишь в такой последовательности: сначала приятель, потом любовница, а затем уж друг.
»
— А. П. Чехов. Дядя Ваня

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 18.11.15 21:28

Armatura писал(а):Не надо моим словам приписывать своё мнение. Я вполне доступно объяснила свой взгляд на разницу между флиртом и кокетством. У здоровой на голову обаятельной и симпатичной ожп нет боязни флирта. Улыбнулась на комплимент сказала что то приятное в ответ и разошлись каждый по своим делам с приподнятым настроением. Фантазии про раздвигание ног оставьте при себе. Женщине которая в себе уверенна ни к чему вешаться на левых омп и набиваться на ухаживания. Если с самооценкой все ок нет смысла самоутверждаться таким глупым образом.
Ты, дурнина, на мужском форуме. И здесь идёт обсуждение в мужском конструктиве и в мужском видении явлений. А значит правильном видении, т.к. мужчина - человек.
Любая баба флиртует с целью.
Всё, что делает баба - её желания.

Здесь нет половой толерантности. Здесь мужчины пишут о том, что видят, чувствуют и знают.

Бабьи слюни здесь не котировались и не воспринимаются всерьёз.

Нет у бабы самооценки. Есть удовлетворённость и неудовлетворённость.
И только это.
Никакими байками это не опровергнуть.
Здесь у мужчин нет иллюзий.

Арматура сохраняет свои свойства только в обличии крепкого бетона.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 18.11.15 21:32

для меня флирт - это когда Я хочу переспать с этим вот мужчиной. Что он там себе думает - меня мало касается. Если кто-то из мужчин считает, что я с ним флиртую - его дело. Пусть сам и старается, добивается, что-то еще делает там. Мне дела нет.

я не умею возбуждаться до начала секса. В процессе - да. Поэтому и никогда не флиртовала.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 18.11.15 21:56

Учитель Истории писал(а):Флирт - первый шажок по скользкой дорожке
Никакого первого шага. Это завуалированное блядс...во.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.11.15 22:04

Да можешь хоть рождение девочки таковым считать :lol:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 18.11.15 22:11

Считать - удел Бога.
Мои утверждения основаны на детальном анализе и наблюдении за противоположным полом.
Флирт - одна из форм проявки бабьей неудовлетворённости.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.11.15 22:16

я тож считаю что наличие оргазмов в достаточном количестве лучше всего предотвращает измены.
а флирт, общем флиртовать можно только с умными людьми, потмоу что у умных развито чувство юмора.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.11.15 22:23

Незаметная,
после знакомства со мной,ты узнаешь что такое "возбуждаться до начала секса" и перестать в процессе.

Возбуждаться до начала,это когда одного моего поцелуя или касания до твоей ноги достаточно,чтобы ты потекла как водопад.

При этом сам секс я не воспринимаю,мне просто смешно во время этих дерганий.

Кстати,Оленевод как всегда попал в точку! Флирт еще и оружие баб для возврата аленя в стойло. Они хотят,чтобы их алень видел,как она популярна у мужчин. И перед ним она флиртует как сука перед кобелями,а как только приходит домой сидит с унылой рожей в своем контактике и деградирует.

Конечно. Флирт-это сексуальный акт без введения пениса в вагину. Это скорее введение языка женщины/мужчины в слуховое отверстие партнера,что является иной формой секса.

Поверьте,бабу можно трахнуть и без полового члена так,что она будет течь от восторга. Простейшие примеры-это исторические деятели на выступлениях которых женщины получали оргазмы и рыдали как умалишенные.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 18.11.15 22:30

какая гадость, Зарево, этот ваш секс. я бы тоже ржала в голос от такой предварилки и процесса и где в этом горе флирт, я не вижу. не готова без пениса, психологически не готова. без пениса мы можем играть в карты и травить смешные истории про то как люди занимаются сексом.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.11.15 22:39

Разведчик

Я бы с вами согласился,если бы не видел как после речей Сталина женщины испытывали такие оргазмы,которые ни один муж им не смог бы доставить с помощью полового акта.

Кстати,а что насчет фригидности? Тут была тема у человека она не хочет,ей противно. Вот она спокойно могла без этого обходиться.

Просто вам бабам от нас мужиков только секс и нужен,вы не думаете о наших чувствах и эмоциях! Вам бы только пофлиртовать и заняться сексом.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 18.11.15 22:41

гойда-гойда, Зарево! Жги! Жги! Жги! :-)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32824
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Сообщение Учитель Истории » 18.11.15 22:45

Оленевод писал(а):Считать - удел Бога.
И калькулятора.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 18.11.15 22:47

Автор,вот вам ответ на вопрос темы. Я провел эксперимент и сделал вывод:

Незаметная(баба) флиртует со мной(мужиком),несмотря на то что у меня есть жена. Так что для них вообще нет никаких моральных норм и запретов.

Они живут по принципу "что не запрещено,то разрешено" или "если Бога нет,то всё дозволено".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей