Быть ли эгоисткой

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Быть ли эгоисткой

Сообщение Гулёна » 02.11.15 07:42

Привет всем, читала Вас 2 года назад, когда у меня был крах семейный, но написать не решалась, уязвлена была сильно, вот нашлось время хочу для начала сказать спасибо, помогли темы на этом сайте и конечно санчас, ну и теперь в связи с новой жизнью возник ряд вопросов, на которые надеюсь Вы мне поможете честно ответить, прежде всего для себя.
Как все было в деталях уже и не помню, потеряла интерес к прошлому. Как у Всех. Жили вместе в ЗБ 20 лет, женились мне было 18, он на 7 лет старше (женились по залету, но уже жили год вместе в ГБ и не предохранялись), отметили тем, что муж в 45 ушел к секретутке 20 летней –«его единственной и настоящей любви», а я осталась в 38 у разбитого корыта, конечно от злости попилила имущество, бизнес (справедливо заметить, я там делала всю «грязную работу» а муж управлял, но на самом деле ничего не изменилось, просто мы его разделили официально на бумаге). Старшему сыну на тот момент было почти 20, младшему 18, оба спортсмены, сборы и я совсем одна. Но, путем «интернет помощи» нашла в себе силы собраться. Я и раньше вела активный образ жизни, ходила на фитнес к косметологу, всегда за собой следила, не молодилась конечно, но «трусы парашюты не носила».
После расхода, нашла форум, включила полный игнор, занялась собой, что делать пусть «любятся», попросила детей встречаться с папой на нейтральной территории, большие уже, все понимают, время освободилось, дома никого, решила ходить не просто на фитнес, а заниматься с тренером, подкачаться, домой не особо хотелось, познакомилась там с девочками, которые «выступали в бикини», они в «вопросах красоты очень подкованные», в результате этого знакомства, я накачала попу и вообще как они говорят «сделала тело» сделала пластику и не одну уже у проверенного ими врача. Что говорить, подобное общение накладывает свои отпечатки, БМ был у меня единственным мужчиной и тут я загуляла с накаченными «25 летними мальчиками», год ни в чем себе не отказывала, к расхожему мнению, скажу, что никого не спонсировала, они все ухаживали за мной и за все платили :) все что называется «по любви», хотя мне просто надо было «забыться» и на все эти свидания с подарками я не рассчитывала.
Потом меня ограбили около дома, ничего серьезного, сумку отобрали, я познакомилась с участковым, который помог мне через своих друзей быстро восстановить документы и с одним из них, когда я забирала свое новое водительское я задружила, попросил мой телефон, переписка, свидание. Привлекательный на мой взгляд мужчина 30 лет, холостой, в форме :) «без прошлого» квартира в ипотеку, не мажор какой-то, а очень здравый парень, есть стремления в жизни. Обо мне все знает, ни возраста, ни прошлого я не скрывала и напала на нас любовь, встречаемся. Сделал мне предложение в сентябре, я согласились, но попросила свадьбу на лето, спешить особо некуда, подумываем съехаться в ближайшее время.
Но тут уж как месяца три у БМ оказалось, что «это была не любовь» и эта «любовь» хочет квартиру которую они за год «совместно нажили», но там только половина светит, а остальное он нажил со мной до нее, теперь он все ноет и ноет на работе «как раньше все было хорошо» и он просто как большинство мужчин «запутался под старость» и плюс еще у старшего сына свадьба намечается зимой, разного рода семейные сборы, обсуждения, я уже просто избегаю лишний раз с ним видеться и если какие-то вопросы, оставляю ему записки буд-то не застала на месте. Давит постоянно, что мы «не чужие люди» «ну так вышло», но «мы же вроде как оба погуляли, может начнем все с чистого листа, у нас же дети ради которых можно попытаться», я просто засмеялась «ДЕТИ 22 и 20 лет».
НО, я же здравая женщина, момент такой –Я хочу жить и люблю своего «жениха» но он ведь относительно меня «семейной жизни» не знает, может он заслуживает построить отношения с такой же «нулевой женщиной», а с моей стороны на это рассчитывать эгоистично, все таки разница 9 лет. Я ему честно сказала о своих страхах и мыслях, но он посмеялся, что он выглядит пузатее и старше меня. Гинекологу своему вынесла мозг с вопросом о деторождении, сдала все возможные анализы, на что она мне сказала забеременеешь и выносишь легко и не одного. Я хочу нормальную семью, хочу опять семейных радостей и материнства, раз у меня есть еще один шанс. Мучает какое-то чувство «вины» или «сомнения», а может это шанс не мой и я заслуживаю только «доживать со своим бывшим мужем», именно доживать, потому что я его уже и не люблю и полюбить не смогу. Или одной теперь коротать жизнь, довольствуясь временными связями.
Едят меня сомнения, относительно того, правильно ли сейчас поступить именно так как ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ…

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 02.11.15 08:08

познакомилась там с девочками, которые «выступали в бикини», они в «вопросах красоты очень подкованные», в результате этого знакомства, я накачала попу и вообще как они говорят «сделала тело» сделала пластику и не одну уже у проверенного ими врача. Что говорить, подобное общение накладывает свои отпечатки, БМ был у меня единственным мужчиной и тут я загуляла с накаченными «25 летними мальчиками», год ни в чем себе не отказывала, к расхожему мнению, скажу, что никого не спонсировала, они все ухаживали за мной и за все платили Smile все что называется «по любви», хотя мне просто надо было «забыться» и на все эти свидания с подарками я не рассчитывала.
Вот с этого момента ты - шлак. Апстену! Не порти жизнь менту - вот у него еще есть, чему быть впереди.
ЗЫ. БМ не оправдываю. Фееричный идиот.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 02.11.15 08:11

Если это не вброс, то я НА САМОМ ДЕЛЕ считаю, что ты не достойна какой-либо помощи от форума. Возможно, кто-то думает иначе и меня поправит.

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 02.11.15 08:28

altayshaman не считаю, что сделала что-то ужасное, выживала как могла в той ситуации.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 02.11.15 08:31

я загуляла с накаченными «25 летними мальчиками», год ни в чем себе не отказывала
Изображение

сколько мальчиков, че делали вместе?

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 02.11.15 08:37

Ну т10 точно выполнила, а детали опустим.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 02.11.15 08:41

именно детали важны.
были ли это автослесари или юные пизнесмены.
происходил ли ОС, АС, фистинг.
важно все.
колись. :D

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 02.11.15 08:52

Йа благословляю тебя, автор.
Изображение

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 02.11.15 08:54

Только после прочтения этой истории, я понял про кого Балабанов снял этот фильм.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Про_уродов_и_людей

ТС, решай сама. По-моему, у этой истории финал может быть любой. Например, твой мент через несколько лет жену у одного из твоих сыновей уведет. Или БМ в схимники запишется. А может, ты в новом браке еще трех заделаешь, проживешь 50 лет душа в душу и умрешь в один день с новым мужем.


Изображение

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 02.11.15 08:57

Гулёна писал(а):выживала как могла в той ситуации.
да, потрепала тебя жизнь

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 02.11.15 09:02

Есть у меня пример перед глазами: Ж старше М на 14 лет, живут вместе уже 9 лет, полёт нормальный. Но лично для меня это загадка, это неверно.
И как-то после 40 лет рожать ребёнка и опасно, и трудно, и поднять на ноги его ещё нужно. И быть готовой к тому, что молодой муж рано или поздно уйдёт от бабушки.
Реалии жизни.
И зачем вообще СВАДЬБА в таком возрасте?

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 02.11.15 09:04

за год из бесформенной кашолки 40 ка лет в "бикини", которой интересуются 25-ти летние мальчики?.

можно поподробнее?)) я тоже так хочу)..))

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 02.11.15 09:13

Гулёна, молодой муж - это конечно очень хорошо, тока лет через 5 - 10 он опять сбежит. К бывшему мужу не возвращайтесь, через два года опять разойдетесь, так у всех на форуме. Просто живите для себя, ведь два мужика у вас есть (сыновья), зачем вам еще?

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 02.11.15 09:14

Santa
главное найти хорошего тренера, все соблюдать и правильное питание, можно меньше чем за год убрать абсолютно весь жир +спортивные коктейли, если есть цель, то результат не заставит себя ждать.
Ну и коловшей я не была, никогда больше 50 не весила, исключая случаи беременности. Но скажу сразу есть побочка, грудь в основном из жира, пришлось сделать силикон, потому что жир ушел :)
Ursula свадьбу хочет "жених", у него не было этого в жизни и он хочет, чтобы с банкетом и все красиво, сказал все сам оплатит, я ответила, раз для него это важно, я могу взять половину расходов, но пока об этом идут споры, он считает что за все он должен платить. Я же понимаю, что это большие расходы для него, скорей всего даже долговые.

Вы конечно, можете стебаться от души, но в жизни бывает, как оказывается и не такое. Сама в шоке.

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 02.11.15 09:24

Comdir
Конечно я могла написать, что проплакала эти 2 года за бывшим и вот наконец встретила "принца", но я откровенна, да плакала, но не долго, сделала все, чтобы не плакать, не нахожу это ужасным.

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Сообщение Рыжжжая » 02.11.15 09:33

Любой случай отклонения от нормы очень сильно зависит от конкретных человечков, в данном случае от Автора и её полицейского.

Автор, а вы сами-то в себе уверены, что не задавите жениха авторитетом на правах старшей и опытно й? Сможете в голове своей стать ведомой и номером два? При первых же финансовых трудностях, а у ментов сплошные сокращения, не приметесь рулить, или, что ещё хуже не пойдете снова на Т10 ради собственного комфорта по своей значимости?
Сможете так же честно, как откровенничали раньше, ответить на все вопросы "да", стоит хотя бы пробывать. Нет, так и говорить не о чем.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 02.11.15 09:42

Гулёна, надо Вас с моей БЖ познакомить ей 43 старшая дочь уже взрослая, может БЖ тоже метнется к 25 летним, а мне младшая дочь достанется :). У Вас все хорошо, молодой мент не нужен, за ранее извиняюсь может на форуме есть менты, по моими наблюдениям - мент это диагноз, его уже не исправить, это очень сложные психически люди. Ищите другого, лучше постарше или одногодку - порадуйте мужика своим свежим телом.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 02.11.15 09:43

Неграмотный писал(а):Гулёна, молодой муж - это конечно очень хорошо, тока лет через 5 - 10 он опять сбежит. К бывшему мужу не возвращайтесь, через два года опять разойдетесь, так у всех на форуме. Просто живите для себя, ведь два мужика у вас есть (сыновья), зачем вам еще?
Такой жених, которого не смущает блядовитое прошлое невесты, и который ПО СВОЕЙ ВОЛЕ хочет свадьбу, вполне возможно и не сбежит. Чисто, с энтомологической точки зрения меня интересует ход мыслей ТС: превращение из верной жены и матери в "гулену" и обратно, по ее мнению осуществляется легко и просто. Завидую, если честно. Мой совет: вперед к новым высотам. Горько !

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 02.11.15 09:47

Девочка плачет, Что делать – не знает: Одного куя мало, А два не влезает.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 02.11.15 09:49

А мама "жениха" как на всё это смотрит?

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 02.11.15 09:50

Лучше перейти к зажиганию с 18-летними. Ачо, сперматоксикоз, куй дымит, хоть через каждый час можно. Только вот людям жизнь не порти.

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Сообщение Mimoshel » 02.11.15 09:53

Я в этой истории пока людей не увидел. Еще неизвестно, кто кому жизнь портить будет. Менты оне такие, ББПЕ профессионально делают.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Сообщение _Shaman_ » 02.11.15 09:57

Да покуй, какой там мент! Сколько бы он не нагрешил за свою жизнь - но не столько же!
Автор, а сыновья как к твоему бл*дству относятся? Или не в курсе?

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 02.11.15 09:58

Рыжжжая писал(а): Автор, а вы сами-то в себе уверены, что не задавите жениха авторитетом на правах старшей и опытно й? Сможете в голове своей стать ведомой и номером два? При первых же финансовых трудностях, а у ментов сплошные сокращения, не приметесь рулить, или, что ещё хуже не пойдете снова на Т10 ради собственного комфорта по своей значимости?
Сможете так же честно, как откровенничали раньше, ответить на все вопросы "да", стоит хотя бы пробывать. Нет, так и говорить не о чем.
Спасибо за такие вопросы, именно такого я и ожидала, может об этом и подсознательно хотела поговорить и подумать.
Что я могу сказать о своем "авторитете и опыте", я всегда старалась в семейной жизни быть "за мужем" я привыкла наверное к этому, поначалу очень часто сдерживала себя от спора, потом уже просто выработался рефлекс "молчать", когда муж говорит. Поэтому с признанием авторитета проблем не будет и он мне видеться Авторитетом в наших отношениях.
Финансовых проблем я не боюсь, сейчас у меня есть финансы и сбережения, на "черный день" я готова его поддержать, если там у него что-то не заладится на службе. Не всегда можно работать по специальности, считаю что он найдет себя если его сократят.
Я например юрист, но наш семейный бизнес начался с того, что я пекла торты дома на заказ, когда сидела с детьми. Свое дело я знаю и люблю и могу начать сначала, пусть не в том объеме конечно что сейчас, но с голоду не умрем :)
Что касается т10, я по своей натуре не особо гулящая, мне тепло и комфортно дома в своей кровати со своим мужчиной и весь этот антураж первых свиданий и "ночных приключений" конечно имеет свои прелести, но они не дотягивают до "семейного счастья" и "счастья материнства".

У нас ведь с БМ даже разговора не было на тему, что я его не устраиваю, разговор был из серии - ты хорошая жена и женщина, но вот я полюбил другую и сделать с этим ничего не могу, ухожу к ней.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 02.11.15 10:02

Ursula писал(а):А мама "жениха" как на всё это смотрит?
Как на это смотрит папа неверное никого не интересует.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей