Быть ли эгоисткой

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 22.11.15 13:20

Этим все "молодые мальчики" балуются ;) выступают активными инициаторами ;)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.11.15 13:22

пути аленей не исповедимы (почти це) :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.11.15 13:25

глупая молодость!гыгы
хотя как мозоль на езыке натрут, мож задумаются?ггг
Изображение

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 22.11.15 16:17

Гулёна писал(а):Если брать эту книгу - "...она его любит, а он её нет" то я сделала по ней анализ своей "убитой 20 летней семейной жизни". Да, как кто-то тут писал, я "отличница" по жизни. Если что-то делаю, то точно на пять. В этом и проблема. В ту пору своей семейной жизни, я читала другие книги, типа как мужа посадить на "трон" и служить ему с полной отдачей...
А надо было время от времени в говно его тыкать, сервиз на 24 персоны на голове бить... Короче, выбивать переодически из под ног "табуретку". Ну что тут скажешь "неопытна" была, думала чем оно дома лучше, тем жена "любимее будет", но заскучал однако... кабелина. :)
Сделаю работу над ошибками, что уж теперь, постараюсь в новой "контрольной" учесть.
Прошу прощения за колобка, я неправильно понял твой пост про БМ.

Читать-то читала, но ничего не поняла. Сюда пришла - прозрела, да и здесь приняла только то что тебе подходит. Гуля, наслаждайся пока ментом, сколько удержать сможешь зависит от тебя, возможно и надолго(что врядли, тебе все уже описали), если он туповат, что походу имеет место быть.(непонятно только, как умная баба терпит рядом тупого, твой срок уменьшился до 2-3 лет, ровно столько требуется чтобы страсть мужика улеглась и он начал водить жалом озираясь)

Ну а теперь поехали: :twisted: :twisted:

Вот нахера мне торт на фотке??? Я к сладкому равнодушен. И в бильярд не играю(ну разве только сильно пьяным и когда попросят поучавствовать). Я просил закат на фоне СИСЕК, СИСЕК блин. А ты что? ТОРТ, торт, Карл! Вот так разбивают мечты про веру про лучшее в людях. (торт мне нужен физически, сам не ем, но это дело принципа :)

Где солнце катящееся в горизонт между двумя силиконовыми титьками 4-го размера я спрашиваю?

И тут еше пара идеек. Сынулька Х6 хочет. Ну че там, подари, а то потом бабла не станет, да и мелкий отвлекет, тонны НЕНАВИСТИ гарантирую.

Но, пока есть время, на свадьбу забацай торт в виде Х6 и подари сынульке :mrgreen: :mrgreen: Невестка ох.еет, сын тож. Но мегатонны любви тебе гарантированы. Инфа 146%.

А че, просил Х6 - на. И надпись на торте: в твои года я ездила на ржавом копье, и это было пиз.ц как круто. На копье, Карл!(вместо Карл впиши имя сына)

П.С. У него однушка, а у тебя на порядок больше квадратов. Убило нах.й. Ленка Батурина ты че тут забыла?
:D :D

Гулёна
любитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02.11.15 05:51

Сообщение Гулёна » 22.11.15 16:47

Невозмутимый на порядок больше, это всего лишь четырешка, но согласись дитё растить приятнее и детская тебе и спальня и все другие комнаты ;) ну однушка скажем прямо не варик ;)
тонны НЕНАВИСТИ
ну тут уже буду "посмотреть" "какаяямать", что в детей вложила, что они в жизни поняли, момент истины в наших отношениях.
Тут такое дело, ну какой мне прок от его ума... вот потенция совсем другое дело, я вот ему на всякий случай и "термобелье" купила и носочки потеплее :) беречь надо мужика.

Аватара пользователя
Невозмутимый
аксакал
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 18.11.10 10:45

Сообщение Невозмутимый » 22.11.15 19:48

Гулёна писал(а):Невозмутимый на порядок больше, это всего лишь четырешка, но согласись дитё растить приятнее и детская тебе и спальня и все другие комнаты ;) ну однушка скажем прямо не варик ;)
ну тут уже буду "посмотреть" "какаяямать", что в детей вложила, что они в жизни поняли, момент истины в наших отношениях.
Тут такое дело, ну какой мне прок от его ума... вот потенция совсем другое дело, я вот ему на всякий случай и "термобелье" купила и носочки потеплее :) беречь надо мужика.
Гуля, Гуля. Он у тебя ресурс, это понятно, он легко управляем, потому ты его и окучиваешь. И неплохо получается судя по твоим словам. Только ты к нему как мама к ребенку подходишь. Увидит молодую самку, одуреет - ремень в руки возьмешь? Растишь себе мужа? - ну-ну, скорый бунт тебе обеспечен, или с алкашом жить сможешь?

П.С. Я так понял ни сисек ни торта я не увижу. Что за жизнь. Эхххх. +s+ +s+ +s+

Аватара пользователя
RMAN
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10.07.13 11:27

Сообщение RMAN » 27.11.15 13:17

Хорошая тема.
После прочтения напомнило ассоциации про продвинутую леди-Терминатор3 АБФ закалки и еще историю про игуану.

По сабжу интересное захватывающее кино прямо в духе Агаты Кристы,.. мадам нанимает секретутку в семейную компанию, для соблазнения неугодного мужа.
Опускает олуха в понос, поднимает свое реноме. Сухо оставляя себе 4 к.кв., и сохраняя партнерские отношения по бизнесу с источником дохода.
Продолжает доить олуха на квартиру "для сына", записанную на себя.
Все это технично, без убийства. Всего-лишь грамотно применяя полученные знания семейного права и психоматики.
Косметология и пластика открывают новые горизонты. Реноме, недвига и финансовый источник дают инструмент для управления близкими родственниками, и в недалеком будущем семьями сыновей. Никто ни в чем не посмеет осуждать, даже если она уже йопнутая на всю голову.
Мораль для неудачников, для ТС мораль- гигиен.прокладка.
Главное расчетс.
Вы не ТП, а РП, (от слова расчетливая).
Находясь на АБФ вы впитали всю поднаготную психоматики Аленей, типа стырила и рада. Токма благодаря вам мы тоже стали продвинутей.
За что Вам и отдельное спасибо.

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 28.11.15 00:51

RMAN писал(а):Хорошая тема. Токма благодаря вам мы тоже стали продвинутей.
За что Вам и отдельное спасибо.
Прошу прощения за цитирование, но здесь по необходимости


А чем полезна эта тема?

Например - если все прочитать ее жениху - думаете он скажет - Ах! меня обманывают? Мне чето кажется он скажет - Ох! да мне пофиг, пусть обманывает - мне классно, она меня любит, она старается, я счастлив на сегодня и ради бога!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.11.15 00:55

Мозги включаются, когда все плохое с тобой уже произошло.

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 28.11.15 01:00

Ну! тогда уже поздно боржоми пить!
Тогда полезнее советы Мейсона и лучше на них и заканчивать! :D

А читать какие бабы бывают в этой жизни до ПП - фиг, никому не поможет. А после ПП - и так знает.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.11.15 01:03

ПП - что это?

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 28.11.15 01:05

полный пипец

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.11.15 01:07

Изучение природы вещей:))

Я тут за этим.
Вот почитала и диву далась. Бывает же..
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
Каторжанин
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 09.12.05 17:22

Сообщение Каторжанин » 28.11.15 01:07

Полный Писец.

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 28.11.15 01:09

Скорпи, я точно знаю, что хоть ты тыщу примеров приведешь, распечатаешь истории и вслух зачитаешь. Если омп влюблен - фиг ты с ним че сделаешь, фиг ты на него повлияешь. Он жениться стопудово! У него на данный момент никие примеры не проканают!

А после .. А после ему и так фигово. На кой ему знать, что весь мир плохой?

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 28.11.15 01:14

Скорпи, по вашей ссылке. Ничего страшного . В детстве говорили - так ему и надо, если сам дурак.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.11.15 01:20

Или сама - дура.

Да уж...ПП.
:lol:

Manann
посвященный
Сообщения: 7042
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Сообщение Manann » 28.11.15 01:34

Ну сама точно не дура, сама - ну не знай как сказать. Ловит момент. Может это и не плохо, ну а что еще ловить-то? Старика подбирать? Или алкаша? Зачем? Одной дальше жить, когда 2 сына уже сами по себе живут? Кошаков заводить? Зачем?

Ну... завела молодого мужчину, ну... родит ему ребеночка, ну... сильно будет стараться, чтоб мужчина был счастлив до конца ЕЕ дней. Почему это плохо?

Мар_а
старейшина
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 03.09.09 23:26
Пол: Ж

Сообщение Мар_а » 28.11.15 06:12

Сложно сказать, если честно... Она ж просто вариант из тех, что подвернулся выбрала... В общем-то не то, что по сердцу... Общего-то совсем ничего, мужик-то совсем ее внутренне не цепляет, не уважает она его.... Если б только возраст... Ну, не одна - для кого-то это важно... Чтобы возвращаться не в пустую квартиру.... Хорошо ли это? - не знаю... Кому как...

Одной тоже жутко неплохо... Делаешь, что хочешь... Проснулась, посмотрела на природу-погоду, снег тихий падает - тут же уюта захотелось добавить... В результате на всю квартиру шарлоткой воняет... Жутко уютно... И гулять по снежку пойду... А может еще и в киношку вечерком)))... Субботнюю... На что-нибудь "не чавкающее".

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 28.11.15 19:26

Очень в темку!
В группе у сынки есть девочка, видела ее маму, думала, что тете лет 45, мелкие черты лица, волосы - светлые мелкие кудряшки, миниатюрная.
Вчера разговорились, оказалось, что ей 54!!! года и дочку она родила в 48 лет.
Много лет была замужем, детей не было, вроде, оба бесплодных. Долго обследовались, лечились, потом смирились, приемных детей брать не стали.
Познакомилась она с мужчиной, на 5 лет младше, согрешила, и опля, забеременела в 47 лет. С мужем развелась, родила чудесную, абсолютно здоровую девчушку, живет в ГБ с папой девочки.
И так бывает! :roll:

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 28.11.15 21:53

Очередным выблядком больше стало.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.11.15 21:59

и-гыыыы
и вот пришел лесник...
И кстати, таки да, где молодожёнка то?
Победила злобную Лепёшку или молодость одержала верх и аленистый трофей забрала?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.11.15 00:00

Оленевод писал(а):Очередным выблядком больше стало.
Это Вы о ком?

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 29.11.15 00:07

Оленевод писал(а):Очередным выблядком больше стало.
Вы мечите бисер перед свиньей.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 29.11.15 00:20

Manann писал(а): Ну... завела молодого мужчину, ну... родит ему ребеночка, ну... сильно будет стараться, чтоб мужчина был счастлив до конца ЕЕ дней. Почему это плохо?
Та тут уж хоть на голове стой и обстарайся.. Но когда тебе под 60, то молодого хрен привлечешь..
Нельзя к этому относиться серьезно и прикипать душой.
В 40 реально выздоровеешь, а вот в 60 - это может серьезно подкосить.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей