Это какой по пистец - не могу забыть

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 29.06.13 22:00

А надо было всего-то трахнуть её.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.06.13 22:01

Ну как мне обьяснить - она смотит на меня и говорит - у нас все кончено, что осенью что зимой, но продолжает поднимать трубку мило болтать и соглашаться на встре6чи и кино - я воспринимал это как идет на встречу, а она - хз как - уже по СЗ скала..

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.06.13 22:02

А надо было всего-то трахнуть её.
Когда?

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.06.13 22:06

Еще, осенью плавали в круиз (до осеннего ухода), подруге она сказал - мол все классно - только его тон не нравиться - знаю точно.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 29.06.13 22:06

Знаешь, женщины редко жалуются случайно перед праздником, что у них не работает телефон. Вообще, если у женщины есть проблема и она может и хочет ее самостоятельно решить, то она либо о ней вообще не расскажет, либо расскажет после того как ее решила.

Если же она во время одного разговора несколько раз вскользь упоминает о проблеме, то это манипуляция обыкновенная, и тебе отведена роль спасителя. Несколько раз, потому как в первый же раз от тебя не последовало желаемой реакции.

Ты чувствовал, что она из тебя тянет бабло. Конечно твоя реакция не была положительной, никому не нравиться понимать что его держат за лоха.

Ты много знаешь о ее предыдущих отношениях. Она сама рассказывала?

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 29.06.13 22:08

FogelS писал(а):Когда?
В подобных ситуациях я не задавал глупых вопросов. Просто брал и трахал.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.06.13 22:09

Да, сама рассказывала. На первой встрече у меня дома, перед сексом душевный разговор, потом на почве не любви типа к аналу. Ну и из соседнего дома потому как он ей постоянно названивал.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.06.13 22:11

Она очень уделяла внимание рассказам, что ее студент делал с ней, что хотел, не спрашивая ее мнения. Так же она косила под отсутсвие опыта, так как в постеле первое время была вообще не пассивной куклой. Я даже не знал как на это реагировать.

Я подозреваю, что она очень падка на подчинение.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 29.06.13 22:14

То есть ты вообщем-то догадывался о том, что она тянет из тебя лавэ, о том что ты, в принципе, просто эпизод в ее жизни - что у нее навалом всяких было и есть запасные.

А когда у тебя не ладилось, и ты был неспокоен, то на следующий день она тебя за это виноватила и хотела подношений в искупление вины?

Я правильно суть понял? Или я упустил какую-то деталь?

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.06.13 22:18

Еще момент - она как будто из инкубатора была.
Тоесть она продолжала общаться с бывшими и не понимала моего недоумения первые 2-3 месяца, я жестко не отсекал, но говорил что это не нормально, а она смотрела с открытыми глазами и говорила - Да? наверно ты прав, типа так и сделаю. - Удалила телефоны, перестала стричь, но трубку поднимала на работе как и раньше мило болтала. Как собственно и со мной, когда у нас все кончено было.

Я не понимаю - она шалава с богатым опытом или девственница лишившая себя ложкой! Все, все указывает на то что шалава.
Эти все оговорки, когда ей снилось как ее два одноклассника епут и она просыпалась в страхе залететь, эти сны со мной и еще парой мужиков из кинофильмов.
Рассказ как она своей подруге, парень которой в армии, устроила встречу с своими одноклассниками, которые ее в 5-м уработали за ночь (над овсе попробывать до свадьбы) НО! ее конечн оне трогали, считали своей.
И много много еще чего сказаного не в попад, в скользь, потом отрицая, что говорила.

И одновременно этот образ 16 летней неумехи. даже минет и то делала хз как. Типа до меня не любила.
она реально меня прогрузила.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.06.13 22:21

То есть ты вообщем-то догадывался о том, что она тянет из тебя лавэ, о том что ты, в принципе, просто эпизод в ее жизни - что у нее навалом всяких было и есть запасные.

А когда у тебя не ладилось, и ты был неспокоен, то на следующий день она тебя за это виноватила и хотела подношений в искупление вины?

Я правильно суть понял? Или я упустил какую-то деталь?
Нет, я так не считал, я был серьезно настроен. Я не считал, что она тянет деньги. Телефон - я просто хотел сделать ей приятное.
Далее она хотела, что бы я заплатил за отдых, ставила вопрос так - может сама заплатить, а может и не платить. Я сказал, что не готов пока это делать. Оплатила свою часть сама.
Подношений хотела? не могу вспомнить, деньги клянчились постоянно - называлось это - "добавь" Тоесть .как бы не я ей подарок делаю а добавлять 50-90% от суммы. А она на свои покупает.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.06.13 22:23

Показателен был пример в магазине. У меня реально не было денег, набрали больше 1 тысячи, а она свои деньги уже не брала.

Я разозлился из за ситуации, выложили пару продуктов. Меня разозлило, что у нее даже мысли не возникло добавить.
После этого она начала постоянно называть меня "жадюгой" Хотя качала деньги так же.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.06.13 22:26

просто эпизод в ее жизни - что у нее навалом всяких было и есть запасные.
Нет, не догадывался, она грузила, что всегда хотел замуж после школы. Но вот не получилось у нее, а я это упс идеал, который она по феншую список составила и вот я такой.

И платье она хочет такое и родитьели ее про внуков, и "потрогал за коленку - женись"
И кольцо я летом ей подарил, так как считал что для ожп важен этот жест.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 29.06.13 22:26

То есть, с одной стороны ты твоя подкорка говорит тебе: "она шалава, она из тебя бабло и ништяки тянет, она тобой манипулирует", а с другой стороны ты пытаешься быть благородным, потому что говорит она тебе другое.

И из-за твоего внутреннего понимания тебе не хочется ласково с ней говорить. А она тебе это ставит в вину: "видишь ты какой злой!"

Когда лоха кидают, то об этом знают все вокруг, кроме самого лоха. Потому что именно от лоха все тщательно и скрывается, для него ведь и разыгрывается спектакль.

Твой внутренний измеритель отношений краем глаза заметил много чего интересного. А вот в центре твоего поля зрения играла музыка и клоуны катались на одноколесных велосепедах.

Верь своей подкорке, она не ошибалась.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.06.13 22:31

Я не понимаю, зачем это ей нужно было, если она всем вокруг сообщала, что теперь живет не с родителями и вот этим гордилась утирала нос подругам, подруги исали - мол ты опять с новым? Нет говорит, с тем же - у нас ЛЮБОВЬ!

И она сейчас встречается с омп ниже меня по соц статусу и мат обспечению, так что я не верю .что ее интересовало бабло. в большем кол-во чем я мог дать.

Правда на этого ОМП она скакнула после разлета с предыдущим и возможно это просто шаг нахлебаться воды, перед рывком. (но это так- фантазия на тему)

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 29.06.13 22:33

Год надо, куле. Время быстро летит)

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 29.06.13 22:34

FogelS писал(а):Я не понимаю, зачем это ей нужно было, если она всем вокруг сообщала, что теперь живет не с родителями и вот этим гордилась утирала нос подругам, подруги исали - мол ты опять с новым? Нет говорит, с тем же - у нас ЛЮБОВЬ!

И она сейчас встречается с омп ниже меня по соц статусу и мат обспечению, так что я не верю .что ее интересовало бабло. в большем кол-во чем я мог дать.

Правда на этого ОМП она скакнула после разлета с предыдущим и возможно это просто шаг нахлебаться воды, перед рывком. (но это так- фантазия на тему)
ХВАТИТ ДРОЧИТЬ НА СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.06.13 22:34

Так же я был подвержен смене ее настроения во время ПМС - тоесть когда она весь месяц веселая и позитиваная, а потом вдруг становиться спокойной и раздражительной - я воспринимал это на свой счет и начинал ее зеркалить. не понимая, что происходит.

Она мне устраивала несколько раз разбор полетов - Мол мне такой мужчина не нужен, который не выводит меня на позитив, когда у меня ПМС, ты что потерпеть не можешь пару дней? Ведь я это делаю весь месяц постоянно.!

Как то так - с ее слов, в ее семье она всех выводила на позитив с самого утра.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 29.06.13 22:35

Повторяю ещё раз. Хватит др... ну ты понял.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.06.13 22:37

Robot

Я бы хотел, все же разобрать все по полкам, если комрады готовы помочь, так как это все у меня в голове и я не могу не думать - мне сны упс сняться, я среди ночи просыпаюсь от того что вспоминаю всю эту чушь.
И я уже сам себе не верю она меня довела сцука.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 29.06.13 22:40

С деньгами все очень просто - сядь да подбей баланс. Копейка тут, копейка там, а итоговая сумма не врет. Посчитай - прослезишся.

Когда человек бабосы тратит, то не каждая потраченная сумма подвергается одинаковому анализу. Работает правило - мелкая трата / большая трата.

О мелких тратах ты даже не задумываешься: десятка здесь, десятка там. Мозг включается только когда ты тратишь сразу и много, скажем 300 баксов.

Маркетологи об этом знают прекрасно. Если 100 рублей ты потратишь незадумываясь, то 1000 рублей уже вызовут какие-то мысли, а 15000 - посоветуешься с женой. Цена на многие товары народного потребления устанавливаются с учетом такой поведенческой модели.

ОЖП знают об этом интуитивно. Во-первых, они тянут помаленьку - это чтобы форму не терять, но время от времени пробуют по-крупному, типа путевки на отдых, такая разводка - предмет гордости перед подругами. Цель - все твои доходы, теперешнии и будущии.

Если ты разводишься по-мелкому и в моменты хорошего настроения, то ты полезен. Но иногда должен делать и крупное пожертвование. Если на крупное пожертвование ты никак не разводишся, то тебя можно оставить на мелочевку, но надо начать охоту за большим кушем.

Вообще, мошенник не хочет чтобы ты видел всю итоговую сумму целиком, потому что у тебя будет тогда моментальное прозрение.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 29.06.13 22:44

ОЖП нужна выгода здесь и сейчас.

Не важно, что у тебя больше бабла - если это бабло не тянется, или тянуть его не становится легче, суммы не растут, то она переключится на чувака победнее, но тот, который возьмет на себя кредит и деньги ей отдаст. Ты не перспективен в ее глазах, то что она вытянула с тебя в ее понимании копейки, разогрев. Ей надо миллион и сразу в Рио-де-Жанейро.

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 29.06.13 22:57

ФогельЭс, ты ведь о всем этом догадывался, о чем я тебе сейчас рассказываю. Чувствовал, что это враг. И манера твоя общаться интуитивно такой становилась - закрытой, без тепла. Даже с обидой.

В чем ты себя винишь? В том, что понял что это никакое не волшебство, а пердставление и фокусы, которые тебе показывают - обыкновенная разводка? И ты теперь бегаешь за фокусником и говоришь:

- Признайся, это ведь не настоящее волшебство было, это же были фокусы, разводка.

- Нет, ФогельЭс, это твоя вина что волшебство не состоялось, ты разрушил волшебство своей плохой аурой! Больно сильная и злая аура у тебя, ФогельЭс - твоя вина во всем! Я добрая волшебница!

И вот, доверчивый и впечатлительный ФогельЭс уже несколько месяцев как рыдает в подушку. Бедняжке обидно, что он, злая душа, разрушил волшебство. Обидно и искренне непонятно, ведь он же в душе добрый!

А цирк-шапито уже показывает свою отработанную программу эстрадных фокусов следующему недоверчиво восхищающемуся зрителю.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.06.13 22:58

По путевке - она ходила в тур агенство и рассказала, что там менеджер ее учил - мол возьми у мужчины побольше денег и приходи - зачем вам Кипр - возьми на Кубу.

И смотрела на меня, как только я сказал .что такой подход к клиенту это не нормально, она это подхватила.
Я вот сейчас сомневаюсь .что менеджер такие советы давал..

Осенью, когда вернулась, мы пошли в клуб и она завела странный разговор.
"Что будет .если я (ОЖП) перестану работать" спросила она меня.
Я подумал .что речь идет о стабильности во время беременности и начал ей рассписывать .что мы составим бюджет, все рапланируем и будем норм жить. После этого обьяснения у нее очень испортилось настроение, я не понял, почему.
Замечу, что у меня дорогое хобби, цена одной еденицы хобби около 15-30 к рублей. таких едениц я приобрел за осень 3 шт.
Один раз она узнав стоимость, сказал - мол это твои деньги и твое дело куда их тратить.
Повела меня в магазин часов, показывала чт онравиться .но я не проявил инициативы - было несколько попыток. Часы около 15 к.
Далее перед НГ поход в ювелирный показать кольцо - я бы купил не задумываясь, но во первых она говорила, что сама хочет купить .во вторых, оно мне не понравилось вообще.
Я вот сейчас понимаю, что она реально не получала от меня того, на что хотела развести, а тогда я не получал конкретных подтверждений, что она это хочет, только полунамеки на которые я не обращал внимания. Так как подарки я дарю, когда мне самому этого хочется, с поводим и без.

FogelS
бывалый
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27.02.13 12:11

Сообщение FogelS » 29.06.13 23:01

ФогельЭс, ты ведь о всем этом догадывался, о чем я тебе сейчас рассказываю.
Да.. но я не говорил этого ей, что бы не обидеть. Теперь знаю, что надо сразу говорить.

Я и правда не могу поверить, ведь я же сказал - выходи за меня, будет все нормально, как ты хотела.
И она, так всего этого хотела и весь ее круг говорил - да да - она всегда мечтала.
И вот раз и покров из женского полового органа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей