Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
hrum
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14.01.15 10:20
Пол: М

Сообщение hrum » 26.10.15 15:10

Твоя позиция это одно. Но есть и ее позиция. Она похоже тебя услышала, делает шаги навстречу. И ей это тяжело, сильно тяжело. Помоги ей. Когда эти вещи в привычку войдут ей станет намного легче, сама себя почувствует что стала лучше как мать и как жена. И спасибо еще скажет. Важно закрепить эти действия, нужно чтобы они и ей удовольствие приносили.
Если не помочь ей то она долго на своем волевом усилии не протянет и получится как тут говорят короткая демка после которой все по старому.

И она должна знать за что борется. Знать что любишь. Знать что не изменял.

Массон
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 08.10.15 14:07

Сообщение Массон » 26.10.15 15:33

Меня могут закидать камнями, но если как ты сказал она уже пошла на встречу и ты немного приспусти вожжи, похвали ее еду, купи ромашку

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 26.10.15 15:47

hrum писал(а):Твоя позиция это одно. Но есть и ее позиция. Она похоже тебя услышала, делает шаги навстречу. И ей это тяжело, сильно тяжело. Помоги ей. Когда эти вещи в привычку войдут ей станет намного легче, сама себя почувствует что стала лучше как мать и как жена. И спасибо еще скажет. Важно закрепить эти действия, нужно чтобы они и ей удовольствие приносили.
Если не помочь ей то она долго на своем волевом усилии не протянет и получится как тут говорят короткая демка после которой все по старому.

И она должна знать за что борется. Знать что любишь. Знать что не изменял.
Спасибо за этот совет.
А вот как помочь, я не совсем понял?
На счет того что вещи должны войти в привычку согласен, на все сто потому как другого варианта просто не будет...

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 26.10.15 15:48

Массон писал(а):Меня могут закидать камнями, но если как ты сказал она уже пошла на встречу и ты немного приспусти вожжи, похвали ее еду, купи ромашку
Не рановато будет? ))

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7848
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 26.10.15 16:30

DV Morgan писал(а):Читай тему "путь козла".
Там все описано довольно хорошо.
Не читай тему "Путь козла". Автор этой темы - психически больной.

А по твоей теме... Понимать ты начал всё правильно, за исключением одного - перевоспитывать решил. Не получится. Взрослое животное дрессировать невозможно. Всё что тебе надо сделать - вывести максимум активов из-под распила и разводиться к xyям.
Задай себе два вопроса:
1. Что хорошего в твоей жизни происходит благодаря этой женщине?
2. Зачем тебе эта женщина?
Razvedka писал(а): Квартиру и совсем что в квартире (кроме своего недавно купленного одеколона), я отдам. Дети для меня все. Точка. Поэтому делить там ничего не буду.
Квартиру отдам. Дети всё. Где связь, дебилушка? Квартиру ты кому отдавать собрался, аленина? Детям? Нет, болезный. Отдать ты её собрался бабе. И квартира эта никогда не станет квартирой детей, она всегда и навсегда будет квартирой их матери. В котрой она будет задорно сосать у своих предстоящих многочисленных eбарей. Кстати, одеколон им может понравиться, так что не жмись. Или чо, не мужик?


П. С.
Freemonk axyительна.

hrum
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14.01.15 10:20
Пол: М

Сообщение hrum » 26.10.15 16:44

Полностью согласен с тем что перевоспитывать и изменить ее не получится. Но она сама может захотеть поменятся, тогда шансы есть.
Если она сама скажет что я лентяйка, мне надо по дому работать поболее то может и стать.
Просто если со стороны посмотреть то такую супругу многие бы давно послали

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7848
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 26.10.15 16:54

Фантазёры зaeбали...

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7848
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 26.10.15 17:00

Razvedka писал(а):Wisk после ситуации с фейсбуком, после того как она подобрала мой пароль (вдумайся подобрать пароль при чем не легкий).
После того что у нее папа пол жизни в уголовном розыске, а она в логике очень сильна. Я тогда реально неравномерно шифрующийся. .)
Ояебу.... Где тут фейспалм?
Да не подбирала она ниxyя! Ты спалился где-то как-то. Всего то делов.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 26.10.15 17:39

Texas писал(а): Freemonk axyительна.
Возможно.
По мне так ты ахуительней. !-)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 26.10.15 17:48

Камрады, вы все axyительны. :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 26.10.15 17:53

hrum писал(а): Но она сама может захотеть поменятся, тогда шансы есть.
Если она сама скажет что я лентяйка, мне надо по дому работать поболее то может и стать.
Ога,ога. Брошу я хвизику и вышку чейтать, и пойду кхутайский студиозусам наворачивать. :lol:

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 26.10.15 19:31

Texas писал(а):Не читай тему "Путь козла". Автор этой темы - психически больной.

А по твоей теме... Понимать ты начал всё правильно, за исключением одного - перевоспитывать решил. Не получится.
До появления Dimsona (автора той темы) с отчетами, я бы воздержался ее советовать, особенно дяденькам с детьми !-)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.10.15 19:37

Автор, просто для сведения. Поскольку твоя тетка не понимает - чего это происходит - она сделала вывод, что с тобой не все в порядке. Крыша поехала. Все твои поступки она трактует с этой точки зрения. Ведет себя смирно не потому, что самца в тебе увидела, а потому, что мало ли чего от тебя, е.анутого, ждать. Активно обсуждает ситуацию с подругой или парочкой таковых. Может - с матерью. Будь готов, что подруги ничего хорошего не насоветуют. Если это разведенки или откровенно несчастливы в браке - это особенно опасно. Проанализируй - что из себя представляют подруги и как их скомпрометировать, чтобы жена к ним не прислушалась.
Исходи из этого и не думай, что твоя новоявленная брутальность что-то тебе особо дает, кроме собственного ощущения невъ.бенности.
Это я к тому, что не впадай в эйфорию. Прежде, чем станет лучше (если станет) - будет хуже, чем даже было до этого.
Действуешь ты, в принципе, правильно. Однако задумайся - как сделать так, чтобы твои проявления воспринимались женой не как следствие твоей неадекватности, а как часть плана. Короче - чтобы она тебя перестала считать неадекватом :wink:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.10.15 19:37

Центавр писал(а): До появления Dimsona (автора той темы) с отчетами, я бы воздержался ее советовать, особенно дяденькам с детьми !-)
Он уже отчитывался, что нихрена не вышло.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7848
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 26.10.15 20:04

Из тюрем и дурдомов отчёты плохо ходят.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.10.15 21:52

Автор, по твоему сабжу первому. А чего тебе так сдалось то ее уважение? И путь избран странноватый для его достижения. Хотя бы классику вспомни. Там дядя был, честных правил, заставил родственников проявлять внимание, под угрозой лишения наследства. От того что будешь неистово совершать половые акты с женой, уважения к тебе не прибавится. А вот если начнешь потихоньку корректировать половые роли в семье, которые сам проваливаешь до полика, и предусмотрительно активы посохраняешь от потенциального киздеца, может чего и поменяется. По крайней мере самоуважение подымешь. Короче ерундой не занимайся.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 26.10.15 22:23

Зануда писал(а):Он уже отчитывался, что нихрена не вышло.
Зануда, ты путаешь итог с темой vovcheg(а)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.10.15 22:29

Нет, не путаю. Он примерно через полтора года объявлялся и отчитывался, что нифига. Вроде в теме про камбэки, точно не помню.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.10.15 22:32

Да, я тоже видел это покаянное письмо форуму

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 26.10.15 22:47

Хде!?!
Последнее сообщение от Dimson
СообщениеФорум: Литературно-дискуссионное общество Добавлено: Чт Авг 22, 2013 2:03 pm Тема: Русские народные сказки. - аж 2 а года назад)

Он с другого профиля писал?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.10.15 22:55

Нет, со своего. Я тоже поискал, но не нашел. Такое ощущение, что удалили зачем-то. Мне, помню, это его сообщение было весьма огорчительно, так как нарушило кое-какие выкладки.

А вообще - вот, наткнулся у Кота Бегемота. ПОдборка для тех, кто любит порассуждать, что, мол, бабы нынче не те... Я уже так не рассуждаю 8)

Л.Н. Толстой о женщинах. Подборка цитат.
"Если бы мужчины знали всех женщин, как мужья знают своих жен, они никогда бы не спорили с ними и не дорожили их мнением ." (Дневники, 10-го апреля 1908-го года).

"Для женщины очень важно, много или мало сахару, или много или мало денег, однако она искренне убеждена, что нет никакой разницы, много или мало правды."

"Жениться на юной барышне значит принять на себя весь яд цивилизации."

"...Женщины большей частью столь дурны, что едва ли существует разница между хорошей и дурной женщиной."

"Воспринимать женское общество как неизбежное зло общественной жизни, и избегать его по мере возможности. Ибо от кого же мы учимся сладострастию, изнеженности, легкомысленности во всем и множеству других пороков, если не от женщин? Кто ответственен за то, что мы теряем такие заложенные в нас чувства, как мужество, твердость, благоразумие, чистоту и так далее, если не женщины? "

"Женщины восприимчивее мужчин и в целомудренные годы были лучше, чем мы; но теперь в этом развратном и порочном возрасте они хуже нас."

"Все было бы хорошо, если бы только они (женщины) были на своем месте, то есть смиренны."

"За семьдесят лет мое мнение о женщинах опускалось все ниже и ниже, и оно все еще продолжает опускаться. Женский вопрос! Как же не быть женскому вопросу! Но он совсем не о том, как женщинам начать управлять жизнью, а о том, как им прекратить ее разрушать."

"Если я читаю письмо и вижу под ним женскую подпись, оно меня больше не интересует.

"Я ищу друга среди мужчин. Женщина не может заменить мне друга. Зачем же мы лжем нашим женам, говоря, что считаем их своими настоящими друзьями? "

"Ни от одной женщины нельзя ожидать, что она сможет оценить свои чувства исключительной любви на основе морального чувства. Она не может этого, потому что у нее нет истинного морального чувства, того чувства, которое превыше всего."

"Да, дайте женщине одну только прекрасную внешность, и она будет счастлива..."

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.10.15 23:13

Этот замечательный сборник цитат с одной стороны потрафляет форуму, потому что приводит к мысли что ничего не меняется. И похожие высказывания про сущность ОЖП находятся на всем протяжении истории на разных языках. С другой, не отвечает на вопрос, а что с этими меткими наблюдениями делать? Библейские ограничения? :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.10.15 23:22

Времена все же изменились в том смысле, что у женщин исчезли практически все факторы, сдерживающие примативность. В этом принципиальное различие с "теми временами". К чему это приведет в ближайшем будущем - видно по странам Запада. Медленная смерть под волнами иммигрантов. У России свой путь, потому как сюда в здравом уме полезут только тогда, когда место в европах закончится, а это еще нескоро. Есть надежда, что российский социум выработает некий антидот.
В этом смысле весьма показательна история девушки из МАДИ, которую недавно отымели в туалете. Надо признаться, что лично у меня история вызвала двоякое ощущение. Сначала на свои старые консервативные дрожжи я преисполнился негодования на молодое мудачье. Типа - хоть она и овца, но и они уроды.
Потом, покопавшися и пронаблюдав ее поведение в интервью, а затем и посмотрев оригинальное видео без купюр, мнение поменял. Да, уроды. Но уроды в пределах, позволяемых нынешним социумом, так что и сажать их за износ - нонсенс. Максимум за хулиганство.
Показательна реакция социума. Почти единодушно была признана виновной. Уголовное дело так и не завели. Я был несколько шокирован, однако, видимо, это и есть уже первые признаки вырабатываемых антител.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 26.10.15 23:29

Вот еще из Кота же. Пост за 2006 год.
Вообще, желающие могут почитать его блог с самого начала, чтобы понять истоки проблем, о которых он рассуждал еще 9 лет назад применительно к нынешнему социуму.
http://kot-begemott.livejournal.com/98680.html

Демократические и потребительские ценности, в которых формируются современные русские мужчины, делают их с каждым поколением всё более безответственными, женственными и инфантильными.
Да, и ещё тупыми. Я там в тексте "Философия бабства" написал - что если всё продаётся и покупается, то это отношение переносится и на женщину, не буду ещё раз повторять...

Женщины жалуются, что мужчины выродились (частично они правы), молодые парни искренне удивляются, что женщины не отдаются им сразу и просто так, без какого-то обряда ухаживания: "Ну как же, она ведь тоже удовольствие получила?!" Отсюда красивый вывод истинного представителя потребительского общества - "Да тёлки просто набивают себе цену!"
Многие нынешние "мч" настолько тупы, что даже не могут взять в толк, что у женщин может быть иная точка зрения на секс...

Нервотрёпка, связанная с бизнесом, весьма сильно сказывается на нервной системе отцов. Подумайте сами, как они будут воспитывать детей? Так вот: сейчас в жизнь вступают как раз сыновья этих первых бизнесменов. Среди них будет очень много вырожденцев. Вы когда-нибудь видели живого пикапера? Это новая форма религии, там есть все характерные особенности религии; более того, это зомбирование. А десятки тысяч круглых идиотов, анкеты которых маячат на сайтах знакомств?

Для меня, как для теоретика, удивительно то, что никто не желает воспринимать ситуацию в целом - все выбирают из неё какой-то свой клок, поёт о своей личной проблемке.
И всё это странно. Я всегда верил в здравомыслие женщин, которые прекрасно понимают, что у всего есть оборотная сторона - "это либо вредно, либо аморально, либо от этого толстеют". В случае же общественных проблем эта здравая женская логика почему-то даёт сбой. Никто не видит терневую сторону нашего общественного устройства. Никто не хочет видеть, к чему идёт наше общество...

Выбрали "демократическую систему", выбрали себе полные прилавки, возможность купить хорошие вещи - вот и теперь и расхлёбывают. Причем даже если кому-то из современных женщин и повезёт (полагаю, такие есть), то от этого ничего не изменится - почти наверняка не повезёт их дочерям. Что пользы от твоего везения? Что пользы, что тебе достался хороший муж, если дети, которых ты завела, будут страдать? Что пользы их заводить? И вообще - откуда эта вера, что "со временем всё наладится"?

Наше общество нужно долго и болезненно вылечивать - чилийским путём. Нужно объединяться, нужно выходить на улицы. Иначе всё будет хуже и хуже. Наверное, я бы пошёл деньги зарабатывать, если бы у нас всё было нормально, а не корпел годами над эффективной моделью русской идеологии - просто так, en amanteur, мне никто деньги не платит...

Не бывает так, чтобы судьба дала сразу всё - она "никогда не открывает одной двери, не закрыв при этом другую". Общество стремительно вырождается. Нормальных мужчин будет всё меньше и меньше.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.10.15 23:35

Хотя, если их немного переработать можно получить рецепты от Толстого, которые он предпочел высказать в форме скромных цитат. Мне просто захотелось это сделать. Хотя конечно многое и так понятно. Но простите, я попробую
"Если бы мужчины знали всех женщин, как мужья знают своих жен, они никогда бы не спорили с ними и не дорожили их мнением ." (Дневники, 10-го апреля 1908-го года).
Не дорожите мнением женщин и не спорьте с ними
"Для женщины очень важно, много или мало сахару, или много или мало денег, однако она искренне убеждена, что нет никакой разницы, много или мало правды."
Женщина расстуждает материальными категориями, для общения с ней предпочтительно использовать материальные понятия.
"Жениться на юной барышне значит принять на себя весь яд цивилизации."
С юными барышнями было что то не так уже тогда. Не женитесь на юных барышнях
"...Женщины большей частью столь дурны, что едва ли существует разница между хорошей и дурной женщиной."
Женщины начали портиться или уже были испорчены задолго до Толстого и нас. Опасайтесь женщин.
"Воспринимать женское общество как неизбежное зло общественной жизни, и избегать его по мере возможности. Ибо от кого же мы учимся сладострастию, изнеженности, легкомысленности во всем и множеству других пороков, если не от женщин? Кто ответственен за то, что мы теряем такие заложенные в нас чувства, как мужество, твердость, благоразумие, чистоту и так далее, если не женщины? "
Следует избегать женского общества
"Женщины восприимчивее мужчин и в целомудренные годы были лучше, чем мы; но теперь в этом развратном и порочном возрасте они хуже нас."
После потери девственности женщины склонны к деградации. Учитывайте это.
"Все было бы хорошо, если бы только они (женщины) были на своем месте, то есть смиренны."
Смиренная женщина - благо.
"За семьдесят лет мое мнение о женщинах опускалось все ниже и ниже, и оно все еще продолжает опускаться. Женский вопрос! Как же не быть женскому вопросу! Но он совсем не о том, как женщинам начать управлять жизнью, а о том, как им прекратить ее разрушать."
Вина женщин в разрушении жизни велика. Ищите способ уменьшит воздействие женщины на жизнь.
"Если я читаю письмо и вижу под ним женскую подпись, оно меня больше не интересует.
см.п.1 Не дорожите мнением женщин
"Я ищу друга среди мужчин. Женщина не может заменить мне друга. Зачем же мы лжем нашим женам, говоря, что считаем их своими настоящими друзьями? "
Дружба женщин и мужчин различна по своей природе.Дружите с мужчинами.
"Ни от одной женщины нельзя ожидать, что она сможет оценить свои чувства исключительной любви на основе морального чувства. Она не может этого, потому что у нее нет истинного морального чувства, того чувства, которое превыше всего."
Женщины аморальны, и не обладают способностью оценивать мораль. Не оценивайте мораль с женщиной.
"Да, дайте женщине одну только прекрасную внешность, и она будет счастлива..."
Состояние тела для женщины составляет значимую часть ее мира. Дайте ей то что требуется.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Texas, Ужесвободен и 18 гостей