История Аленя

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
андре
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.15 05:05

История Аленя

Сообщение андре » 22.02.15 06:23

Здравствуйте господа, так как не писатель постараюсь изложить все коротко.
Мне 35 жене 34, вместе (с дружбой) 17 лет, в браке 9 лет, дочке 8 лет.
Она моя первая женщина, были конечно и другие, но разово без чувств, по случаю.
Я у нее то же первый (хотя сейчас сомневаться начал))) во время нашей дружбы крутила роман с женатым коллегой, но тот помирившись с женой ее пнул и она приползла ко мне, простил. Вычислил ее по телефонной переписке, друг работал в МТС и помог с распечаткой.
Поженились, родилась дочка, после декрета вышла на работу буквально на пол года и развела меня на ее увольнение мотивировав скучной работой. Так как я в то время уже неплохо зарабатывал. Да забыл написать работю в МСК, а сами из маленького провинциального городка. через 3 года после бракосочетания купил квартиру на родине, до этого она жила у тещи я приезжал по выходным. Переехали, потом дела на работе пошли в гору стал предлагать переехать ко мне на ПМЖ пока на съемную, а потом и ипотечную квартиру (так мечталось мной). Последовал отказ, типа сначала купи а потом переедем зачем нам съемная. Стал пахать зарабатывая на жилье в МСК приезжая на 3 дня в неделю домой. Попутно за это время выучил ее на парикмахера (ее мечта), выучил ее на права (ее мечта), поменял ей 3 раза автомобиль (последний раз поменяв пол года назад).
Около 1 года назад накопив на жилье, но не купив, предложил переехать, отказ, мотивация ребенку начальная школа лучше в небольшом спокойном городке, а потом и переехать можно.
Короче Алень благородный.
Итак история. Подозрения и раньше были так как последний год часто сразу не брала трубку под разными предлогами (была в магазине, не работе много клиентов и т.д.) но за круговертью на работе и постоянными приездами и отъездами домой не обращал особого внимания. Отсутствие нормального секса, полное нежелание попробовать что то новое и т.д.

Купив ей новый авто поставил крутую сигналку как оказалось с микрофоном в салоне .) короче вы все поняли.
Первый раз когда ехал домой и позвонив ей она очередной раз не взяла трубку, я решил воспользоваться микрофоном .). Услышал что кто то ее пытается от....ть но у него не стоит потому то пьяный.
Приехав домой естественно начал выяснять, и тут она меня убедила, что это был случайный попутчик, т.к. она ездила в другой город по делам и посадила его на дороге дабы оправдать затраты на бензин .), но что то у нее переклинило, но ничего не получилось так как не стоял (я дурак сам ей рассказал что успел услышать). Далее жаркий секс и прощение... Алень.
Ровно через неделю звоню ей, не берет телефон, я опять активировав микрофон пытаюсь, что то выяснить... Все выяснил очень быстро... Секс в "извращенной" форме о причине менструации . это был пиз....ц.
Пошел в бар на работе выпил пузырь водки и написал смс со словами прощания, выключил все телефоны и домой не поехал.
Разбудила меня ночью, приехав на такси из родного города.
И "все" рассказала, встречается с любовником уже 3,5 года с частотой 2-3 раза в месяц. "Забыв" про встречи последние полгода по 2-3 раза в неделю, секс без защитных средств, 1 аборт и прочий треш. Это я из нее вытянул уже потом. Валялась в ногах ну и далее по сценарию с обещанием все отношения разорвать.
Если коротко о васе то около 40, женат ребенок, "очень дорожит семьей" по ее словам, бездельник. Общалась с ним по левой симке и телефону так как наверно помнила прошлую историю.
Действительно отношения разорвала встретившись с ним. Но потом один раз все же съездила к нему на работу спросить не сообщил ли я его жене.... Долго в этом не признавалась но припер фактами. Так как к тому времени полность укомплектовал ее и ее авто различными устройствами).
Короче попросила дать шанс ради ребенка, дочери, которая как она знает меня очень любит, как и я ее. Так как сам из неполной семьи отношение к ребенку святое.
Сейчас с ним не встречается 100% да и он после пары моих смс обосрался так, что пил неделю.
Прошло 3 месяца успокоения нет, переодически алкоголь и самокопания. В сексе изменений почти нет как не было разнообразия так и нет. И еще я понял, что жену то не очень и знаю, так как в семье открытый и добрый и ее полагал такой же.
Разъвелся бы сразу если бы не дочка которую очень люблю.. пару раз почти дозревал до развода, уходил на пару дней, но она меня возвращала слезами, клятвами и прочим.
Вот такая очередная история очередного Аленя. Извините если немного сумбурно.
П.С. жена сейчас почти не работает, из совместной собственности ее авто, квартира в родном городке и моя кредитная машина за которую как чувствовал не стал гасить кредит, остальное, так же как чувствовал на моей матери.
П.П.С. что посоветуете, так как собраться с мыслями не могу, т.к. разрушен дом который я строил трудом и потом последних 8 лет.
П.П.П.С ну очень жаль дочку, до слез, очень ранимый ребенок.

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 22.02.15 07:11

Пнуть шлюху со всей дури когда в дверь зайдет! в противном случяе жди 2-3-10 Васю. Хотя у тебя это вряд ли получится, ты из "хороших" а хорошим не только не дают а паразитируют на них со страшной силой.

Аватара пользователя
Ракетчик
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10.09.13 08:40
Откуда: Опорный край державы
Пол: М

Сообщение Ракетчик » 22.02.15 08:17

А знаешь, бро андре, семьи и "дома, который ты строил" - у тебя больше нет. Увы.
С бл ядью совместной жизни у тебя не будет - инфа 146%. Так что стандартно: развод, распил, санчас.
Про жалость к дочурке: ты когда-нибудь в самолете летал? Перед взлетом стюарды инструктируют так: в случае разгерметизации салона из лючков выпадут кислородные маски. Так вот - сначала обеспечьте кислородом себя, а уж потом детей и других окружающих. Вкурил?
О себе сначала подумай, спасай сначала имущество от распила, выводи по максимуму, отходи от этого лютого пи здеца, а уж потом - будешь восстанавливать связь с дочуркой.
Как-то так. Удачи тебе, бро андре, не будеш аленить - всё у тебя получится!

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 22.02.15 08:20

афтор причём тут дочка и развод? Как эти вещи связаны? В каждой теме практически пишут епать в рот - Я не могу развестись "радиребенкабудужить" Бесите инфантилы фуевы.
Складывается впечатление, что это отмазон для самого себя. Люблю шлюху потому что алень и поделать ничего не могу ( потому что алень и слабак) но чтоб сильно не пинали со стороны и не ЛОШИЛИ скажу мол "всерадиребенка" а так бы я уж ей такое устроил. Смешно читать блевоту такую.

Нормальная реакция это ПОСЛАТЬ шлюху нафуй за то что она мразь тварь и предатель. За то что сосала у васи в купленной тобой машине. Что предала тебя и семью и ей не страшно было это все потерять. И думала она только о сладком члене васи. Всё что она щас мычит - писдешь.

Шли ее на хер автор - РРС. Хватит детьми прикрываться. Жалко иму дочку. Вот и разводись. А дочке потом скажешь почему. Поверь дочка ТВОЯ и будет ТВОЕЙ всегда. А лядь накажи - РАЗВОД.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Re: История Аленя

Сообщение Алекс электрик » 22.02.15 08:40

андре писал(а):Развелся бы сразу если бы не дочка которую очень люблю..
Бред. Сопьешься или инфаркт ипанет скоро.
Дочери ты нужен живой, здоровый, успешный.
Развод, распил, санчас.

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.02.15 08:40

Автор у тебя два пути
1.Умереть раньше, лет на 20-30 по причине сердечной или от бухла.

2.Сейчас,пока еще есть силы, переболеть и выстроить жизнь по новой.

Жену предателя надо уничтожить(не физически), по всем фронтам. Отнять у нее все что можно.

Легче путь №1. Решай сам.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 22.02.15 08:53

сначала ошибки разберем, ибо будешь себя мучить мыслями что сделал не так. Это надо выяснить самому, хорошо понять и более к этой теме не возвращаться ибо самокопание на данном этапе неполезно
Стал пахать зарабатывая на жилье в МСК приезжая на 3 дня в неделю домой. Попутно за это время выучил ее на парикмахера (ее мечта), выучил ее на права (ее мечта), поменял ей 3 раза автомобиль (последний раз поменяв пол года назад).
1. командировки либо вахтовый метод - 100%ный способ потерять семью. Любую.
любая современная женщина пока мужа нет дома совершает половой акт на стороне.
такая счас мораль. На будущее - никаких командировок если есть семья.
2. парикмахер - это общественная профессия. Также как официантка. Т.е. плядь. Отправлять туда жену - все равно что отправлять ее работать в публичный дом))
Т.к.. там много мужиков и кто нить ее да трахнет. Т.е. жена не должна работать на такой работе, измена там - дело времени. Пусть лучше дома бы сидела.
3. купил жене авто - писец семье. Ты поднял ей ее значимость, сильно. Она почувствовала что "добилась" что "поднялась". Ты стал ниже, ты стал лоховее. Не делай жене дорогих подарков (типа шубы, ...) Все это идет во вред.

теперь чего делать? жить с этой женщиной больше не получится, червячок измены будет грызть тебя снова и снова, дойдет до инсульта и беспробудного пьянства.
жену нах!
почитай соседние темы как имущество делить чтобы не лохануться. Пляди - не копейки!
САНЧАС. От жены и от дочки. Полгода без тебя дочь проживет.
ребенок твой - никуда от тебя не денется. Чуток подрастет - прибежит к тебе.
удачи! отписывайся, не пропадай.

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 22.02.15 08:53

Автор. жри гавно дальше. всерадидетей. Доча оценит слабака папу, который жил с шлюхой. Такойже вырастит, ибо папа показал,что гавно жрать муЖЖики могут тоннами.

андре
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.15 05:05

Сообщение андре » 22.02.15 08:59

VOLK писал(а):Жену предателя надо уничтожить(не физически), по всем фронтам. Отнять у нее все что можно.
Уничтожить можно, только нужно ли, ребёнок с ней останется, оставив что положено по закону, может хоть дочь не будет против меня настраивать.

Она мне кстати раз 5 говорила что ей дочь без меня не нужна и она самоубьется, вот может и сделает так .)) хотя врядли эгоистка та ещё.

андре
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.15 05:05

Сообщение андре » 22.02.15 09:03

Неаполинарий писал(а):Автор. жри гавно дальше. всерадидетей. Доча оценит слабака папу, который жил с шлюхой. Такойже вырастит, ибо папа показал,что гавно жрать муЖЖики могут тоннами.
Я понимаю у многих тут травмирована психика, такой уж форум .)) а "жри говно" не конструктив .))

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.02.15 09:07

андре, ты очень наивно и слепо рассуждаешь.
Уверяю тебя, после развода начнется треш и манипуляции ребенком по полной 99,99999955%.
Поверь тем, кто через это прошел. Не надо надеется на порядочность своей пляди жены. Она уже четко дала понять кто она.

Поэтому, чем больше ты сейчас отожмешь и сильнее ее опустишь, тем больше у тебя будет рычагов и вариантов решить вопрос по ребенку полюбовно..
Если ты сейчас начнешь действовать благородно, ты пожалеешь и проиграешь потом.

андре
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.15 05:05

Сообщение андре » 22.02.15 09:13

борисик писал(а):сначала ошибки разберем,
1. командировки либо вахтовый метод - 100%ный способ потерять семью. Любую.
любая современная женщина пока мужа нет дома совершает половой акт на стороне.
такая счас мораль. На будущее - никаких командировок если есть семья.
2. парикмахер - это общественная профессия. Также как официантка. Т.е. плядь. Отправлять туда жену - все равно что отправлять ее работать в публичный дом))
Т.к.. там много мужиков и кто нить ее да трахнет. Т.е. жена не должна работать на такой работе, измена там - дело времени. Пусть лучше дома бы сидела.
3. купил жене авто - писец семье. Ты поднял ей ее значимость, сильно. Она почувствовала что "добилась" что "поднялась". Ты стал ниже, ты стал лоховее. Не делай жене дорогих подарков (типа шубы, ...) Все это идет во вред.

теперь чего делать? жить с этой женщиной больше не получится, червячок измены будет грызть тебя снова и снова, дойдет до инсульта и беспробудного пьянства.
жену нах!
почитай соседние темы как имущество делить чтобы не лохануться. Пляди - не копейки!
САНЧАС. От жены и от дочки. Полгода без тебя дочь проживет.
ребенок твой - никуда от тебя не денется. Чуток подрастет - прибежит к тебе.
удачи! отписывайся, не пропадай.
Ты во многом прав, сам до этого дошёл, только поздно..
Особенно прав по 3 пункту, на мой вопрос чего не хватало ответила, зажралась .

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 22.02.15 09:14

VOLK писал(а):Автор у тебя два пути
1.Умереть раньше, лет на 20-30 по причине сердечной или от бухла.

2.Сейчас,пока еще есть силы, переболеть и выстроить жизнь по новой.
Плюсуюсь! Но первый путь ему чую ближе он "сказочный и идейный"))

андре
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.15 05:05

Сообщение андре » 22.02.15 09:17

VOLK писал(а):андре, ты очень наивно и слепо рассуждаешь.
Уверяю тебя, после развода начнется треш и манипуляции ребенком по полной 99,99999955%.
Поверь тем, кто через это прошел. Не надо надеется на порядочность своей пляди жены. Она уже четко дала понять кто она.

Поэтому, чем больше ты сейчас отожмешь и сильнее ее опустишь, тем больше у тебя будет рычагов и вариантов решить вопрос по ребенку полюбовно..
Если ты сейчас начнешь действовать благородно, ты пожалеешь и проиграешь потом.
В принципе согласен, она уже манипулирует ребёнком, при каждом разговоре упоминает как будет плохо дочери без отца.

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 22.02.15 09:20

андре писал(а): Уничтожить можно, только нужно ли, ребёнок с ней останется, оставив что положено по закону, может хоть дочь не будет против меня настраивать.
Будет!!! Инфа 146%
Все себе оставить и на нее положить болт!
Не поступишь так потом жалеть будешь!

андре
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.15 05:05

Сообщение андре » 22.02.15 09:21

ZNATOK писал(а):Плюсуюсь! Но первый путь ему чую ближе он "сказочный и идейный"))
Что касается семьи да, только сейчас надо добавить "был", говна уже нажрался как один собеседник высказался .)

андре
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.15 05:05

Сообщение андре » 22.02.15 09:24

Забыл добавить, по иронии судьбы вася ее учитель в автошколе .) жесть при этом сам же ещё в ту автошколу отправил.

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 22.02.15 09:26

Я уверен что говори не говори-бесполезно! А как же я без семьи? А как же ребенок? А жена моя как, не проживет же совсем)) А оно тебе надо? Короче тут приходящие и головой и членом думают одновременно

Неаполинарий
старейшина
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 16.02.13 17:55

Сообщение Неаполинарий » 22.02.15 09:28

Я понимаю у многих тут травмирована психика,
это точно. По 100500 новых топиков каждый день сопливых Прям Кащенко :D

Конструктив.
Санчас.Шлюху за борт.
Как доп.миссия - за ребенка стоит бороться.
Чеез года 3 еще бастеров наделаешь, если что.
С синькой завязывай, депресант жуткий.

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 22.02.15 09:30

андре писал(а):по иронии судьбы вася ее учитель в автошколе .) жесть при этом сам же ещё в ту автошколу отправил.
А говорил что выучится на права это ее мечта мечта...

андре
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.15 05:05

Сообщение андре » 22.02.15 09:31

Неаполинарий писал(а): это точно. По 100500 новых топиков каждый день сопливых Прям Кащенко :D
Это точно .))

андре
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.15 05:05

Сообщение андре » 22.02.15 09:32

ZNATOK писал(а): А говорил что выучится на права это ее мечта мечта...
Просто был выбор автошкол, ну я и выбрал подороже, с качественным обучением. .)

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 22.02.15 09:35

неправильно цитируешь, нельзя цитату в цитате. Это запрещено правилами.

андре
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.15 05:05

Сообщение андре » 22.02.15 09:43

VOLK писал(а):неправильно цитируешь, нельзя цитату в цитате. Это запрещено правилами.
Понял. Только кнопки редактировать не нашёл.

Аватара пользователя
ZNATOK
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 24.09.14 09:59
Откуда: Уссурийск
Пол: М

Сообщение ZNATOK » 22.02.15 09:51

андре писал(а):
Просто был выбор автошкол, ну я и выбрал подороже, с качественным обучением. .)
Так ты это, не дочитал маленькими буквами что езда не только на автомобиле)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 8 гостей