Тёща что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Тёща что делать?

Сообщение Полуночник » 14.12.19 10:30

Fergana писал(а):
14.12.19 07:54
деньги счета всё на ней, это и сделано чтоб пустой не осталась если со мной что нибудь случиться
Автор , видно, был в коматозе, когда сосредотачивал финансы и пр. на счетах бабо.
Сильно))
Fergana писал(а):
14.12.19 03:08
Жизнь без них немыслима.
Ванильные бабские сопли не перестают удивлять.
Какие тогда вопросы к форуму, коли жизнь без бабы невозможна?
Переезжайте к ним, как предлагают - придется платить такую цену за свою больную любовь.
Прогибайтесь и будет вам счастье.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Den239 » 14.12.19 10:35

Fergana писал(а):
14.12.19 02:05
тяжелое ДТП,она лежачая, выхаживал, вспоминал весь университетский курс по реабилитации, встала,потом долгожданная беременность, и вот как-то так вот. Вернуть хочу,люблю,
Бабы это не ценят. "Это так и должно быть" :lol:
И без постоянной бабы жизнь есть, её не может не быть. :lol: Но не всем это дано принять и понять. Ты слишком прикипел к пельменю, и наивно стал полагать, что это и есть самый родной и близкий тебе человек. Ответь себе на вопрос, если бы ты попал в ДТП кто бы тебя выхаживал? Думаешь, она?

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Fergana писал(а):
14.12.19 07:09
кто кому нах нужен в 30 лет с ребёнком
Нужны и ещё как. Потом поставишь коньяк, тому кто заберёт твою прынцессу. :lol:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Gidraer » 14.12.19 11:16

Фергана, ты реально в плинтус скручиваешься. Тебе, взрослому, самостоятельному человеку, какая то тупая тетка выговаривает, что носки не стираешь и забирает супругу. Пиzzдец.
Не надо заполнять эфир стонами о том, как ты любишь дочь. Все любят своих дочерей. И это не повод становиться домашней собачкой для охреневших хатын кеш)). С дочкой ничего не случится.
А с тобой может.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Pacan4ik » 14.12.19 11:19

Перевод спермодонора в режим банкомата.
Типичная инверсия доминирования.
Бабы так устроены ,что после рождения как правило начинают эти свистопляски.
Держать надо удар,ни шагу назад.
Решила уйти пусть идёт.
Решишь ползать- всю жизнь проползаешь , пока не сольют.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Тёща что делать?

Сообщение Хатуль Мадан » 14.12.19 11:23

Полуночник писал(а):
14.12.19 10:30
Ванильные бабские сопли не перестают удивлять.
Я ваще то в шоке. Бабо студентка закатала вместе с мамо сваего препода в ковер. И мало того, что препода, так татарина и мусульманина (!!Карл). Автор, где твои йайтца? :facepalm:

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Gidraer » 14.12.19 11:30

Прогресс, пляттьь
Мой дальний родич, дядя Шамиль (алтайский татарин), был женат на польке, имел двух дочерей - одни бабы. И я вот ну никуя не представляю, чтоб к нему кто-то приехал, и забрал жену и дочек. А если бы что-то сказал про носки, полетел бы на Северный полюс с этими носками засунутыми в жопу.

Omar
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 08.11.18 15:51
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Omar » 14.12.19 12:01

Fergana, ты серьёзно насчёт отравы??? Шутка затянулась.
Я сам был в такой ситуации, после универа переехал к тёще, своей хаты нет. Когда начался писдец, уехал с женой в общагу, по документам тоже тещина. Все шло хорошо, пока не родилась дочь. Жена сказала, что хочет к маме и боится, что будет тяжело учиться ухаживать за ребёнком. Носков не было, было похуже. Это называется бабья яма, здесь много раз эту тему поднимали. Благодаря форуму я и вылез из этой жопы. А ещё потому, что прогибаться не захотел и тёща жену гнобить любила тоже. После второго переезда к тёще та забрала постепенно всю власть над младенцем: она спала у неё в комнате, часто с ней гуляла, был момент даже, когда я требовал, чтобы отдала дочь мне в руки. Когда я приходил и менял матрац плохой на хороший, открывал форточки от духоты и тп, она это как критику смертельную воспринимала, жена её авторитету подчинилась. Психанул я конкретно, когда тёща вышла с коляской в +35,укутав одеялом ребёнка. Жена сказала мамины и словами, что она лучше знает, а я должен деньги зарабатывать и не лезть в женские дела :facepalm:
Я развернулся и пошёл прочь. Жена догнала, со слезами и я ей прогнал и про этот форум и про её поведение, и поставил условие: или я глава семьи, или у меня нет семьи. Мы собрались и со скандалом уехали к моим родителям. Батя у меня тот фрукт, через три дня сказал, что это долго продолжаться не может (нас стало 6 в двухкомнатной квартире), и мне надо мириться с тёщей. В итоге гордость пришлось поумерить, и мы въехали опять в общагу одни.
Тещу ты не переделаешь. Жену можно, может и не сразу из неё дурь выйдет, но нужно убирать из неё мамино влияние, и показать, что яйца у тебя не меньше тещиных. Показать ей ситуацию со стороны, про зятей и тестя объяснить. И если ей нужна тряпка, то зачем это тебе и зачем такую свинью любить? Пускай сама выбирает, что ей нужно, тёща или семья.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Texas » 14.12.19 12:17

Fergana писал(а):
14.12.19 02:19
Забрать не выходит, блин всё херово,с тещей война. Перепрограммировать жену никак уже? Сестру её мать тоже развела,однако сошлись несмотря на мнение окружающих живут нормально,ну относительно. Чё такое-то 2 раз впираюсь! 1 к маме ушла как только должность потерял, 2 тоже самое, хер знает. Пока от матери жили 370км всё нормально,как женщина легкого поведения приехала ужас.
Психическое заболевание твоей жены называется "мамина доча". Оно, как и все психические заболевания, неизлечимо. Ничего ты не исправишь и не вернёшь.

Fergana
бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 12:26

Полуночник писал(а):
14.12.19 10:30


Автор , видно, был в коматозе, когда сосредотачивал финансы и пр. на счетах бабо.
Сильно)) ну,семья же,мало-ли что)



Ванильные бабские сопли не перестают удивлять.
Какие тогда вопросы к форуму, коли жизнь без бабы невозможна?
Переезжайте к ним, как предлагают - придется платить такую цену за свою больную любовь.
Прогибайтесь и будет вам счастье.
Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Хатуль Мадан писал(а):
14.12.19 11:23

Я ваще то в шоке. Бабо студентка закатала вместе с мамо сваего препода в ковер. И мало того, что препода, так татарина и мусульманина (!!Карл). Автор, где твои йайтца? :facepalm:
блин, так-то правы вы, что татарин так то не показатель,я цивилизованный сын феминного общества)

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Den239 писал(а):
14.12.19 10:45

Бабы это не ценят. "Это так и должно быть" :lol:
И без постоянной бабы жизнь есть, её не может не быть. :lol: Но не всем это дано принять и понять. Ты слишком прикипел к пельменю, и наивно стал полагать, что это и есть самый родной и близкий тебе человек. Ответь себе на вопрос, если бы ты попал в ДТП кто бы тебя выхаживал? Думаешь, она?

Отправлено спустя 9 минут 47 секунд:
Нужны и ещё как. Потом поставишь коньяк, тому кто заберёт твою прынцессу. :lol:
на кой хрен нужны чужие дети???

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Чтож господа-товарищи-камрады психотерапия сработала,ну почти)) вернулся к старому хобби,откопал свой гаррет завтра на коп катаюсь! Хрен с ними,заебло рабство! Медицину просрал из за неё частично, запрет на лечебную деятельность пока(

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Бабы это не ценят. "Это так и должно быть" :lol:
И без постоянной бабы жизнь есть, её не может не быть. :lol: Но не всем это дано принять и понять. Ты слишком прикипел к пельменю, и наивно стал полагать, что это и есть самый родной и близкий тебе человек. Ответь себе на вопрос, если бы ты попал в ДТП кто бы тебя выхаживал? Думаешь, она?

Думаю да,она тоже медик,надеюсь по крайней мере)

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Omar писал(а):
14.12.19 12:01
Fergana, ты серьёзно насчёт отравы??? Шутка затянулась.
Не шутка, коллега отговорил пока,не стоит грех на душу брать наверное

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Gidraer » 14.12.19 12:38

Надейся.
Но лучше на себя.
Дальний коп - лучший санчас: уехать и забыть. Что копаешь? царизм или древних?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7857
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Texas » 14.12.19 12:51

Fergana писал(а):
14.12.19 12:36
Медицину просрал из за неё частично, запрет на лечебную деятельность пока(
Это ты как сумел?

Fergana
бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 12:56

Texas писал(а):
14.12.19 12:51
Это ты как сумел?
коррупция,я на больничном,она на руках,деньги кончились,вопреки схеме отработал ради нала, тупо на продукты,до такого дошел,и взяли. Сотни т берешь нормально, копейки взял вяжут)). Я от измен кодировал 200т процедура, клиент шел)

Альпиноид
бывалый
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 10.05.17 00:12
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Альпиноид » 14.12.19 13:24

Fergana писал(а):
14.12.19 12:56
Я от измен кодировал 200т процедура
Кастрация вроде дешевле была.

Fergana
бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 13:29

Э нет, всё работает,но только на жену)) на других никак

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
Альпиноид писал(а):
14.12.19 13:24
Кастрация вроде дешевле была.
это не кастрацию,неплохой метод,только мужчин кодировали, жалоб нет)). Ужас конечно Может за грехи эти расплачиваюсь

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Gidraer писал(а):
14.12.19 12:38
Что копаешь? царизм или древних?
что попадется, войну копал по юности,акр не трогаю.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Den239 писал(а):
14.12.19 10:45
Ответь себе на вопрос, если бы ты попал в ДТП кто бы тебя выхаживал? Думаешь, она?
мы вместе попали, просто я раньше встал

man
бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 11.09.10 14:06

Тёща что делать?

Сообщение man » 14.12.19 14:08

Автор, сливай тещу( просто шли на хххх), ну а бабе своей скажи - либо ты со мной, либо идешь с мамой туда же, куда и мама пошла. Все.Иначе ты скоро бабские труселя будешь стирать,, а теще и это не понравится

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Nosorog » 14.12.19 14:11

Fergana,
я не понял,
а стиральной машины у тебя нет?

Fergana
бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 14:17

[quote=Nosorog post_id=5501571 time=1576321902 user_id=48024]
стиральной машины у тебя нет?
[/quote есть!!? Сам не понимаю!!

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Nosorog » 14.12.19 14:19

Так чего тогда вручную стирать,
если стиралка есть?

Отправлено спустя 42 секунды:
Ты откуда?
Узбекистан?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15326
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Тёща что делать?

Сообщение Мимо ушей » 14.12.19 14:35

Fergana писал(а):
14.12.19 12:56
Я от измен кодировал
шТА?! :shock:
Та-а-аК!
Суббота в самом разгаре. :mrgreen:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Тёща что делать?

Сообщение RinaRi » 14.12.19 15:26

Два вопроса:
1) зачем стирать вручную носки при наличии стиральной машины - они из-за этого какие-то особые свойства приобретают? про трудности с забрасыванием их в стиралку даже не спрашиваю...
2) что означает "кодировть от измен" и в чем изменяются 200к (в смысле - в какой валюте)? про действенность метода даже спросить боюсь :facepalm: Это вообще в официальном секторе медицины происходило?

Fergana
бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 15:59

RinaRi писал(а):
14.12.19 15:26
зачем стирать вручную носки при наличии стиральной машины - они из-за этого какие-то особые свойства приобретают? про трудности с забрасыванием их в стиралку даже не спрашиваю..
нельзя стирать носки в одной стиралке с детскими вещами,не одновременно,а вообще

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
RinaRi писал(а):
14.12.19 15:26
что означает "кодировть от измен" и в чем изменяются 200к (в смысле - в какой валюте)? про действенность метода даже спросить боюсь Это вообще в официальном секторе медицины происходило?
частная медицина,разумеется не лицензированно, эффект 96-98% выборка из 273 пациентов. А так работал в госучреждении конечно,даже в меде преподавал

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
200 тысяч рублей. Суть ноу-хау,хорошо забытые вещи из истории медицины,творчески переработаны

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Женщин кодирование от измен,но это бред конечно, так уж для успокоения мужа,да и цена брянская,но гарантий 0. А мужчин гарантия срок до 3 лет.100% или денег возвращали, ни одной жалобы, а так раскодировать от 1 бут вискаря до 350 тысяч

Отправлено спустя 32 секунды:
Так что семья не бедствовала))

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Nosorog » 14.12.19 16:08

Fergana писал(а):
14.12.19 16:04
нельзя стирать носки в одной стиралке с детскими вещами,не одновременно,а вообще
а о режиме 90 градусов ты не слышал?
RinaRi писал(а):
14.12.19 15:26
2) что означает "кодировть от измен" и в чем изменяются 200к (в смысле - в какой валюте)? про действенность метода даже спросить боюсь Это вообще в официальном секторе медицины происходило?
Перенимай опыт. Будешь бабло лопатой грести. :mrgreen:

Fergana
бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 16:09

Слышал,донести до тёщи не удалось((. Мой метод-то сам и разработал)) только сейчас никак не двинуть его((

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Nosorog писал(а):
14.12.19 16:08
Перенимай опы
методика моя,она проста,но эффективна,но сейчас один, заниматься не с кем,и поток людей иссык,я в другом регионе сейчас увы-увы

Отправлено спустя 15 минут 36 секунд:
Nosorog писал(а):
14.12.19 14:20
Ты откуда?
Узбекистан?
Россия, татарин, нравится ферганская долина. Мама с Андижана.

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Мимо ушей писал(а):
14.12.19 14:35
шТА?!
Та-а-аК!
Суббота в самом разгаре.
нормальная методика,работает же)) сколько людей лишили радостей свободной любви,за эти грехи поди и расплачиваюсь

Отправлено спустя 27 минут 3 секунды:
Парни навестил дочку,бж совсем не разговаривает, вижу замученная, уставшая,вновь на руках аллергия вылезла, мать похоже задрачивает но как зомби,ничего не слышит,только рычит,огрызается. Увидел и ломать начинает, оружие от греха отдал пока, пить невкусно, чё делать?? Тёлку нашёл, привёз раздел,посмотрел и-выгнал,не то! Долго ломать будет-то?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Тёща что делать?

Сообщение RinaRi » 14.12.19 16:58

Fergana писал(а):
14.12.19 16:07
нельзя стирать носки в одной стиралке с детскими вещами,не одновременно,а вообще
Ооооооо....
Оооооо..
Теперь я знаю все об уходе за детьми :shock: :shock: :shock:
Но до уровня вашей тещи я, похоже, никогда не поднимусь:

Изображение

ПыСы: пообещайте теще купить вторую стиральную машину для носков, третью и последующие - для всех остальных разновидностей белья. Заберите жену. После этого собирайте чемодан и сваливайте всей семьей нахер в Ташкент, в большом городе легче затеряться от такой мамо :facepalm:

Fergana
бывалый
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 14.12.19 01:20
Откуда: СССР
Пол: М

Тёща что делать?

Сообщение Fergana » 14.12.19 17:06

Ей дуре пофиг информация! Они меня грузили о ручной стирке дет вещей хоз мылом, подарил им мыло,рубель и отправил на озеро в прорубь стирать,обиделись. Не уходит, как завороженная мать слушает, и ладно бы ну к другому ушла,понятно ещё,обидно,но понятно, а так причина развода: отказ стирать носки, чтение книг,чтение книг дочери, что билять за причины??? Весь день с дочкой у род своих, стирает,гладит, и всё такое, понял бы если хоть в кино ходила,но нет. Чем плох спрашиваю в ответ ты выёбываешься?? Нихрена не понимаю. Прошу простить за сумбурность,пишу с телеф не всегда удобно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя