Поцелуи с другим. Нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.07.14 10:52

satori писал(а):Что не укладывается в голове, так это то, что за 5 лет вместе, даже повода для каких-то мыслей не давала. Осуждала общих знакомых, уличенных в б**дстве. Телефоны, соцсети, все для меня легко доступно. Сидит при мне общается там с подружками
И вроде четкая жизненная позиция, что семья важнее всего.
Дааа, автор. Ты соседние темы-то почитай, а? Тут, как бэ, чуть меньше, чем все были уверены в своих бабах- лет по дцать прожили вместе, детей наделали и хоба-на- васек.
Это она для тебя осуждала, кажимость создавала, а сама в мыслишках примеривала блядство ваших общих знакомых (хороши у вас знакомые- да). Решила попробовать сама. Попробовала, вернулась к аленю, ибо - семья-то важнее всего- это у неё чОткая жизненная позиция :?
А ультиматум ты выставил суровый! По столу кулаком йопнул от души, надеюсь? Да, она поржала внутри над тобой наивным! Никаких реальных санкций от тебя не последовало, т.е. всё заепца прокатило, ничо страшного не будет.
Давай, автор, живите счастливо.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.07.14 11:25

Предохраняйся, афтырь. Ща научу как ннада- натягиваешь гандон, сверху в три слоя мотаешь газету Комсомольская правда (желательно советских времен, когда секса не было), сверху натягиваешь еще одну резинку и ни в коем случае (!) не пихаешь свой елдак в неё.
Иначе- залет, ипотека, васек, развод, алименты.

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 04.07.14 12:14

Автор, какая разница - оттрахал ли ее васек или не успел, главное - имел место факт - ОЖП начала отношения с мужчиной (пусть и на курорте), не прекратив отношений с прежним (с тобой). В русском языке такая ОЖП называется - бл.дь.
Ты рискнешь завести с бл.дью детей. Если да, то ты - экстремал, покруче парней, которые залезают на небоскребы без альпинистского снаряжения, они рискуют меньше, чем ты...

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 04.07.14 12:17

Добавлю простым языком: замужняя ОЖП, попав одна на курорт, тут же попыталась организовать мужу рога, а муж узнав, еще и рассурждает о чем-то. Охренеть...

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 04.07.14 12:29

И тёща, которая была рядом, конечно же, ничего не знала... Ога.
Сказки венского леса.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 04.07.14 12:37

Покерист, точно.
Надо было еще у тещи спросить, а не держала ли она ей ноги, чтоб дочурке удобней было.
Автор, дурку прекращай, удалила она его из сетей, общается только с подругами, кейлогер на компе.
О существовании вторых сим-карт и телефонов ничего не известно? Он даже дома может не лежать.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 04.07.14 12:39

Да эт бывает.

Сама тесща благославляет - "погуляй доча".
Мешать не будет точно.

А то жизнь так и пройдет за пеленками и какашками.
Ничего не увидит девочка за свою жизнь...

Автор лоханулся.
Но не ты первый. Не ты последний.
Больше чем на 2 недели бабу оставлять категорически нельзя.
Хоть командировки. Хоть отпуска. Хоть к мамке в регион (деревню).

Исключением может быть только 1 месяц после родов. Ибо некогда.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 04.07.14 12:53

satori писал(а):А он говорит, что, типа "не гони, ничего такого не было, напились-поцеловались, у самого свадьба скоро" как-то так.
ты ж его вконтакте нашел, найди и его жену.
спроси у неё, чё там было и как.

а лучше напои, поцелуй взасос в пожмакай сиськи с жопой.

сильно полегчает.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 04.07.14 12:55

2 Obormot
Ты щас насоветуешь жить шведской семьей. Тем более васек в другом городе живет

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 04.07.14 12:56

satori писал(а):А он говорит, что, типа "не гони, ничего такого не было, напились-поцеловались, у самого свадьба скоро" как-то так.

Чувак устроил себе в турляндии мальчишник с залетной женщиной легкого поведения.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 04.07.14 12:58

Точно, надо провести акцию по укреплению семьи Васька, задорный секс с его невестой дает +9000 очков к верности и крепкости семьи, так вуменсру бабы советуют, да и невесте хорошо, нагуляется перед семейной жизнью и будет что вспомнить.

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 04.07.14 13:05

Автор, вот у меня история копия твоей была, только мне тогда 21год был и я повёлся на комбэк. И этот самый червяк сомнений тебя съест, он такой прожорливый, я помню его голодные глаза.
Ты будешь перед ним долго оправдываться, а он молча будет делать тебя жрат. А знаешь почему? Потому что ты самым своим животным нутром чуешь правду, ты её знаешь, есть неопровержимые маркеры.
Я из семьи неполной (батя слился, когда я был, где-то в 5-м классе школы)
Во-во, узнаю себя. Передавай привет моим граблям.
Выяснил, что познакомились в отеле, вместе ездили на дискотеку и там плясали-пили-целовались. Отпираться не стала, созналась, что были поцелуи, но не более.
Как это знакомо, только поцелуи и не более, нда.., как под копирку всё. Только я их в реале на улице видел, а ты раскопал переписку и дожал до чистосердечного.
Теща не знала, при ней даже не общались с этим типом.
Может она и не знала, но о походах своей замужней дочери на турецкое диско она не знать не могла.
Она, крайне суеверный человек, но стала клясться здоровьем родных, что чиста передо мной и "не согрешила". Говорила, что очень хочет от меня детей, но из за того, что я не готов к этому ее и понесло в отрыв.
Такое читать смешно, мне моим и своим здоровьем и мама родная клялась, и врала при этом. Они действительно начинают искренне верить в то что говорят, это порождает клятвы хоть пенисом принца альберта.
Но произошедший факт проникновения..эээ, ну пусть даж языка адекватного василия в рот твоей ненаглядной это никак не отменяет.
То что ты не хочешь с ней, по твоим, словам пока детей конечно странно, раз ты женился. Я даж знаю как ты думаешь, ты хочешь встать на ноги и т.д. и т.п., но опять-таки ты же женился, а зачем если не заводить детей?
Женское воспитание - вот ответ. Но все твои закидоны не дают ей карт-бланш на плятское поведение, на хождение по туркодискотекам в сопровождении левых ОМП.
Нашел этого Василия и связался с ним. Товарищ оказался адекватным и уважающим мужскую солидарность. Пообщались. Подтвердил
И у меня был на редкость адекватный василий, и мы тож пообщались и он так же подтвердил, сейчас остаётся только ржать над самим собой и слёзы рукавом вытирать.
Вроде и люблю ее и брак наш жалко, но, с другой стороны, начитался тут у Вас, как все заканчивается и сомнения одолевают.
Еще момент, детишек пока нет, но она очень хочет, я пока не совсем готов к ним.
Это всё у меня было потом, а вот у тебя всё усилится, твой чемодан без ручек станет ещё тяжелее, а детей будет хотеться ещё меньше.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 04.07.14 13:15

AndeRAYta писал(а):Надо было еще у тещи спросить, а не держала ли она ей ноги, чтоб дочурке удобней было.
устное народное творчество говорит что для удобства помощи третьих лиц ( тещи) лучше использовать совковую лопату :roll: лопату под джепу а черенком теща качает что бы веселей подмахивалось :lol:

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 04.07.14 13:20

AndeRAYta писал(а):О существовании вторых сим-карт и телефонов ничего не известно? Он даже дома может не лежать.
зачем ? Свет клином не сошелся на этом мачо курортном. Главное что ОЖП к границе подошла и ногу на запретку поставила ( перешла или нет -свечу не держал) .
И еще нервотрепку за это она УЖЕ имеет, а (если верить сказанному-писанному) бабочек ей не пощекотали МПХ-ем , не хорошо получается - люлей наваливают, а траха не было . вывод - надо сбалансировать ситуацию. я понятно обьяснил?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 04.07.14 13:37

satori писал(а): Осуждала общих знакомых, уличенных в б**дстве. .
И вроде четкая жизненная позиция, что семья важнее всего.
Мне пять лет дули в уши про то что верность краеугольный камень супружеской жизни. Говорили" фу " про блядей и прочее . Паралельно шпилясь с начальником и др не установленными лицами

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Re: Поцелуи с другим. Нужен совет

Сообщение Малыш Нельсон » 04.07.14 13:43

satori писал(а):бес попутал и т.д.
Там он её попутал.
satori писал(а):Наткнулся на переписку вконтакте с неким василием, в духе: "жалко, что ты уехал", "грустно, что ты не со мной" и т.д.
И продолжал путать вплоть до обнаружения переписки.

Автор, разуй глаза: даже если на секунду предположить, что были только поцелуи по синьке, то получается, что они кружася в танце своими id в контакте обменялись? Тоесть на лицо целенаправленное знакомство, обмен номерами, дружба в соцсетях и дальнейшее общение, при чем совсем не в духе: "Отстань от меня, я была пьяная и жалею о содеянном"
И так, положа руку на сердце, ответь сам себе: реален вообще такой вариант, когда ты приходишь на дискотеку, там знакомишься с синей бабой, целуешься с ней, а потом... нет конечно, не ипёшь, а провожаешь домой и идёшь спать?
И на будущее - имей в виду, даже флирт - это измена, не говоря уже обо всём остальном.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Re: Поцелуи с другим. Нужен совет

Сообщение ГрустныйЗмей » 04.07.14 13:52

И так, положа руку на сердце, ответь сам себе: реален вообще такой вариант, когда ты приходишь на дискотеку, там знакомишься с синей бабой, целуешься с ней, а потом... нет конечно, не ипёшь,...
а даешь номер телефона и аккаунт соцсетей , а сам в номер и дрочить .дрочить. дрочить
Верно Нельсон подметил. При ее версии пьяная потанцевала , поцеловалась на балкончике, ушла в свой номер сама и больше ни чего не было некуда вставить обмен координатами.
Ими утром обмениваются если трах понравился

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 04.07.14 14:13

Каждый день писала, звонила.
То есть лицемерка та еще. К стати, сколько днй она в Турции была? Это был "курортный роман", он кагбэ не один день и не одну дискотеку длился. Была куча романтики и прочих бабочек. И за этих бабочек твоя ОЖП платила сдачей в эксплуатацию своих ТО. Телкам за внимание какбэ нечем больше платить. Так что твоя жена - женщина легкого поведения. Все предельно просто.

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 04.07.14 14:25

Афтар! История слива меня началась как раз с поездки жоны в турцию в компании разведенок. 3 месяца после ее возвращения я чувствовал что меня наепывают. Затем также взломал ее однотрахников и вуаля переписка с курортным василием. Допрос с пристрастиями показал что они ... бабабанная дробь.. только целовались. Причем общался и с васей тоже. Начал спасать семью. Но хер бы там. Дальше было хуже. Постоянная мозгоепка, открытое неуважение меня даже при ребенке, и постоянные подозрения и червь, жрущий меня изнутри.
Хватило меня чуть меньше чем на 2 года. С апреля живу один, о чем нисколько не жалею. Хотя нет жалею. Жалею что не ушел тогда, когда взломал однотрахников.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 04.07.14 14:36

Подводя итоги темы, напрашивается единственно правильный вариант.
Внимание, новый мем: "Бабунакуй!"

Аватара пользователя
Ждавший предательства
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17.03.14 19:45
Откуда: Москва

Сообщение Ждавший предательства » 04.07.14 14:42

Моя тварь ббж кстати тоже смс каждый день слала по 10 штук и звонила.

Аватара пользователя
максвайс
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24.10.13 08:28

Сообщение максвайс » 04.07.14 17:09

Не верю! Да и целовалась по пьяни. После этого мне такую целовать? Да нахрен!
Бабу в лес, а лучше в тундру.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 04.07.14 17:40

если был просто поцелуй по пьяни на дискотеке бабы такого не пишут.Иплись 100 проц

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 04.07.14 17:46

а че ты ждал что василий признается тебе что еб ее,?во-первых все-таки гандоном себя выставлять не хочеться во вторых откуда он знает может у тебя крышу сорвет ты приедешь и зарубишь его тупым топором в состоянии аффекта.Кстати много не дадут :lol: В третьих по моим наблюдениям и личным приключениям никто на курортах долго не ухаживает.Если есть взаимная симпатия и достаточное количество алкоголя ипуться сразу.Ибо отпуск короток

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 04.07.14 17:55

Живуздесь писал(а):2 Obormot
Ты щас насоветуешь жить шведской семьей. Тем более васек в другом городе живет
так пусть съездит в другой город.
что в этом такого?
не пешком же, не Ломоносов.

при личной беседе люди иногда (часто, постоянно) меняют показания.

разик - два можно и шведской семьёй пожить.
в копилку опыта так сказать.

плюс после "маленькой мести и восстановления справедливости" всегда реально легчает.

"ваш муж совершил половой акт мою жену прямо перед вашей свадьбой. не хотите отомстить-ка?"
двигать тазом в области женской промежности при этом вообще не обязательно.
можно просто исчезнуть вдвоём из его поля зрения на часик (уйти-уехать, или запереться в квартире/комнате).
потом прийти и сказать, что "ничего не было, мы просто разгораривали".
хай теперь он себе мозг дырявит - было, не было, и сколько раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer и 42 гостя