Залетела втихаря

Высказаться и забыть
Закрыто
Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 05.01.16 15:00

Что делать? Во-первых, избегать резких движений. Разговоры с бабой, выяснения деталей - все это ни к чему. Тем более упаси боже давать бабе сейчас какие-то обещания. Оставайся в здравом уме и не торопи события.

Во-вторых, дождись рождения ребенка (а его может просто не быть, и такое случается, представь!), а уже после этого пройди ДНК-экспертизу по частному запросу. Получишь представление, твой ли это ребенок. А уж затем будешь решать, как строить линию поведения дальше.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.01.16 15:46

Прохор писал(а):Что делать? Во-первых, избегать резких движений.
как то по бапски

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 05.01.16 15:46

мужик импульсивен
я так думаю :D

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 05.01.16 17:17

хм, сообщи охреневшей бабе, что от тебя залетела не она одна и ты будешь папой детям примерно у десятка бл%ядей, которых ты ипал, включая и её. на нервной почве у неё произойдет выкидыш - профит!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 05.01.16 17:44

Если бы на рождение ребенка каждый раз нужно было официальное разрешение отца, все бы давно вымерли:.
Поэтому так много рожают по залету, "для себя", "хочу ребенка", "чем я хуже других", "я тоже достойна простого женского счастья" и т.д.

А мужикам так сильно хочется просто трахаться, что их "используют"...

И люди разные..У одних жизнь складывается счастливо, потому что они в этот мир пришли желанными, их любят.
А другие как неприкаянные. Не жизнь , а сплошная головоломка. Никому нафтик не нужны.

Поэтому нужно понимать - кого трахаешь и что с этого может получиться.. И с кем трахаешься?
Отвечать за последствия. Если хочешь , что бы твои дети жили счастливо.

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 05.01.16 18:17

скорпи, рожденные для себя со взрослением превращаются в стадо социальных импотентов так или этак обреченных на забвение. бабы которых ипут для спермослива из себя ничего путного не представляют, их роль это спермослив, как и их никому нафиг не нужные дети не будут представлять из себя ничего путного.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 05.01.16 19:01

makar писал(а):мужик импульсивен
я так думаю :D
Это как раз бабам свойственно - жить эмоциями и действовать импульсивно. Мужчина от дебила тем и отличается, что думает, прежде чем что-то собирается сделать.

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 05.01.16 20:08

Бажена писал(а): Вы - отец. Далее по ситуации. Ж молчит и не предъявляет претензий- например, помогаете финансово на ребенка (можно там какой-нито детсад со временем оплачивать, одежду покупать, коляску, велосипед и тепе, если деньги не хотите в руки отдавать).
Попутно насколько возможно обезопасив активы!!!
Ж предьявляет претензии через некоторое время- готовимся платить алименты и долг по алиментам (в зависимости как и когда подаст), и радуемся, что активы обезопасили ранее.
:roll:
Бажена, автору не нужен этот ребенок. Оплачивать сад, коляску или помогать как-то он не собирается.
Его волнует исключительно целостность собственных активов и здесь он ищет ответы на свой вопрос-как отмазаться от своего нежеланного отцовства.
Хотя ему надо было думать о последствиях раньше, не совать свой член в женщину, с которой детей не планируешь и не хочешь, чтобы не создавать такие ситуаций.
Стоит заметить, что подобная недальновидность хорошо характеризует годность мужчины как отца и мужа.
С такими дураками, любая семья быстро развалиться, вне зависимости какая рядом с ними женщина.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 05.01.16 20:48

Stal писал(а):любая семья быстро развалиться
Простите , форма и содержание поста требуют некоторой доработки . :lol:

Ялюблюбаб
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28.03.15 20:37

Сообщение Ялюблюбаб » 05.01.16 23:20

хороший парень писал(а): как и их никому нафиг не нужные дети не будут представлять из себя ничего путного.
а как вы думаете, почему появляются никому не нужные дети?
а я вам скажу
да, есть бабы для "спермослива" и уж поверьте, что тупые спермосливальщики хуже тех баб, а если и не хуже, то точно уж не лучше
вот и потомство такое же
так что не нужно выгораживать всяких уродов и все проблемы спихивать на баб

Залетел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.01.16 16:35

Сообщение Залетел » 06.01.16 00:03

Прохор писал(а):Что делать? Во-первых, избегать резких движений. Разговоры с бабой, выяснения деталей - все это ни к чему. Тем более упаси боже давать бабе сейчас какие-то обещания. Оставайся в здравом уме и не торопи события.

Во-вторых, дождись рождения ребенка (а его может просто не быть, и такое случается, представь!), а уже после этого пройди ДНК-экспертизу по частному запросу. Получишь представление, твой ли это ребенок. А уж затем будешь решать, как строить линию поведения дальше.
Встретиться хочу, Может получится убедить её прервать беременность?
Искусственные роды или что-то же есть там на поздних сроках.
Зачем безотцовщину плодить?
Встретит себе нормального мужика. Создаст нормальную семью.

Полтергейст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14.09.14 03:09

Сообщение Полтергейст » 06.01.16 00:08

Может получится убедить её прервать беременность?
Искусственные роды или что-то же есть там на поздних сроках.
А ты возьмешь на себя ответственность за то, что возможно после аборта, она больше не сможет иметь детей?

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Сообщение Olegman » 06.01.16 00:13

стопудов именно этим она и обоснует отказ прервать беременность.
А еще, если продуманная, то запишет разговор и это будет основанием для подачи иска на признание отцовства и взыскание аликов.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 06.01.16 00:14

Прохор писал(а):Мужчина от дебила тем и отличается, что думает, прежде чем что-то собирается сделать.
Воот..Поэтому будет осторожен.
Ему сложнее "залететь".

Аватара пользователя
Stal
аксакал
Сообщения: 4452
Зарегистрирован: 11.12.11 20:10

Сообщение Stal » 06.01.16 04:23

Залетел писал(а): Встретиться хочу, Может получится убедить её прервать беременность?
Искусственные роды или что-то же есть там на поздних сроках.
Зачем безотцовщину плодить?
Встретит себе нормального мужика. Создаст нормальную семью.
Не бери грех на душу, подталкивая её на убийство возможно твоего ребенка.
Всегда есть вероятность того, что возможно тебе не дадут видеться с теми детьми, которые будут рождены по твоему желанию в браке.
Всегда есть вероятность того, что другая женщина-твоя жена может оказаться бесплодной или вовсе не иметь желания рожать.
Всегда вероятность, что с твоими будущими детьми может случится что-то плохое.
И мало, того проблемы родителей не должны касаться детей.
Твое нежелание всего лишь желание, которое может как флюгер повернуться в другую сторону.
Сегодня не хочешь, а завтра захочешь и души не будешь чаять в сыне или в дочке.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 06.01.16 09:18

Stal писал(а): Бажена, автору не нужен этот ребенок. Оплачивать сад, коляску или помогать как-то он не собирается.
Его волнует исключительно целостность собственных активов и здесь он ищет ответы на свой вопрос-как отмазаться от своего нежеланного отцовства.
Хотя ему надо было думать о последствиях раньше, не совать свой член в женщину, с которой детей не планируешь и не хочешь, чтобы не создавать такие ситуаций.
Я вижу это.
Если отвлечься от морального аспекта (а это как если на машине спьяну сбил человека- платить за лечение будешь вне зависимости от того если ли у тебя деньги и желание это делать- раньше надо было думать, прежде чем зенки заливать и в таком состоянии за руль садиться, а теперь- расхлебывай без вариантов), кмк, если ребенок автора и данная Ж знает это точно, по шансы тупо попасть на алименты многократно возрастают, если он никоим образом не будет участвовать, хотя бы финансово в жизни этого дитя. По мне- так уж лучше самостоятельно это делать- по крайней мере и "платишь по счетам" и знаешь, на что "пошел платеж". Хотя не факт, что это поможет алиментов в будущем избежать- но шансы увеличиваются многократно, тем более что ей надо будет в судебном порядке признавать отцовство и тепе....

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 06.01.16 10:23

Залетел писал(а):Встретиться хочу, Может получится убедить её прервать беременность?
Искусственные роды или что-то же есть там на поздних сроках.
Зачем безотцовщину плодить?
Встретит себе нормального мужика. Создаст нормальную семью.
Не будь дурнем. Зачем тебе это? Включай мозги! Баба откровенно пытается скормить тебе кую-то туфту и загоняет в стойло. И кормит успешно надо сказать - ты уже чувствуешь себя виноватым. :)

Залетел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.01.16 16:35

Сообщение Залетел » 06.01.16 22:33

Stal писал(а): Не бери грех на душу, подталкивая её на убийство возможно твоего ребенка.
Всегда есть вероятность того, что возможно тебе не дадут видеться с теми детьми, которые будут рождены по твоему желанию в браке.
Всегда есть вероятность того, что другая женщина-твоя жена может оказаться бесплодной или вовсе не иметь желания рожать.
Всегда вероятность, что с твоими будущими детьми может случится что-то плохое.
И мало, того проблемы родителей не должны касаться детей.
Твое нежелание всего лишь желание, которое может как флюгер повернуться в другую сторону.
Сегодня не хочешь, а завтра захочешь и души не будешь чаять в сыне или в дочке.
А этот ребенок типа "запасной"?
Вдруг в семье что не заладится.

Я в принципе против безотцовщину плодить.

Залетел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.01.16 16:35

Сообщение Залетел » 06.01.16 22:40

Прохор писал(а): Не будь дурнем. Зачем тебе это? Включай мозги! Баба откровенно пытается скормить тебе кую-то туфту и загоняет в стойло. И кормит успешно надо сказать - ты уже чувствуешь себя виноватым. :)
Тут вроде ты и прав, Прохор.
Можно подвесить ситуацию и ждать дальнейших ее действий.
И исходя их этого реагировать.

Но мне ее жалко что-ли.
Думаю все-таки пообщаться надо. Выслушать хотя бы.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 06.01.16 23:31

Вангую: общение твое закончится тем, что ты уверуешь, что ребенок твой. Начнешь помогать ей всякими мелочами, витамины там, носочки. О здоровье ее начнешь думать, помогать опять же лекарствами, чтоб не болела, и чтоб без осложнений. Может заранее для будущего ребенка что-то попросит прикупить, из мелочи конечно и т.п. А после рождения тебя запишут отцом. Да ты и сам не против будешь к тому моменту. Как будет складываться дальше, не вижу. Туманно будущее твое :roll:

Залетел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.01.16 16:35

Сообщение Залетел » 07.01.16 00:39

Я не хочу растить ребенка с этой нелюбимой женщиной.
И дело не только в том что я не уверен что он от меня.

Даже если и участвовать там как-то то как?
Что это за воспитание будет такое.
Ребенок от нелюбимой женщины.

Сделать ДНК тест после рождения и помогать финансово?
Жить на два дома в дальнейшем не планирую.
Каша в голове сейчас.

Frost
старейшина
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 15.04.10 15:53

Сообщение Frost » 07.01.16 08:44

Если тема не вброс, то:
Дело житейское, не кипешуй. Очень возможно, что ОЖП тебя пробивает (смс, бгыгы) и никакого рибенка нет в природе или же он не от тебя. Не будешь давать положительной обратной связи (т.е. вести себя как лох) - отвалиться как какашка на бегу.Найдет того, кто попроще. Не будь сладким по-жизни, вот и все.
Чо делать?
1) Лечь на дно, оборвать с ней все контакты. Сменить место жительства. Забыть про эту ОЖП. Она какбэ умерла. Моральная сторона вопроса тебя вообще не должна парить. Ее лохматка - ее проблемы.
2) На всякий случай готовиться к тому, что она тебя таки найдет, с пузом на перевес, и надо будет оспаривать отцовство в суде (чтоб не платить за чужой геном).
3) Если не получиться выкрутиться, надо искать варианты минимизации алиментов. В любом случае вместе вам быть никак нельзя - она враг, относиться к ней надо соответственно.
З.Ы.: На будущее - не свети перед посторонними лопатник и паспорт с пропиской.

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 07.01.16 10:57

Залетел
погоди пока, ничего не делай, а то натворишь всякого.
ну что делать, у женщин аборт - это их крест
а у тебя вот ребенок - твой крест
за желание ЛЁХКОЙ жизни.

может, и не твой он, кто знает.

поступай так, как тебе твоя совесть говорит. у всех она говорит разное, что тебе скажет, то и делай, всё будет правильно.

Залетел
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01.01.16 16:35

Сообщение Залетел » 07.01.16 17:51

Frost писал(а):Если тема не вброс, то:
Тема не вброс, пишите номер в личку-я перезвоню.

Аватара пользователя
Димон Бодрый
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18.04.14 20:30

Сообщение Димон Бодрый » 07.01.16 21:05

Если это не идиотский способ "проверить чювства", то:

1). Тебя проинформировали.
2). Раз тебя проинформировали, значит, от тебя ждут определенных действий.
3). От тебя ждут действий потому, что проинформировали на 4 мес - аборт исключен, и задний ход уже не дашь.
4). Нужно выяснить, каких именно действий от тебя добивается эта тетка. Здесь несколько направлений:
4.1) От тебя требуется оставить будущую мамашу в покое, она дальше сама, со своим женским щастьем, вы теперь не любовники, а каждый сам по себе.
4.2) От тебя требуется стать папой и, соответственно, мужем.
4.3) От тебя требуется регулярное снабжение ресурсами, сам свободен.
4.4) От тебя требуется взять ситуацию под свой контроль и ответственность, и все устроить так, чтобы по итогу всем было хорошо. (Лично я ставлю на этот пункт).

Чтоб долго не набирать выкладки - сразу к выводам: 32 года ---- часики-то тикают ---- какая неожиданность ----- ребенка оставлю!

Твоя позиция может быть такой: Это подлость с твоей стороны ---- приняла все решения без меня ---- у меня были свои планы на жизнь и менять их не стану ---- я умер, очень жаль.


Ее устойчивое материальное положение дает надежду, что доить тебя не планируется (если хочешь повысить свои шансы - категорически дай понять, что процесс доения будет очень нервным и малоэффективным)

Разговор с ней должен состоятся один раз и все - после него недосказанности остаться не должно, как и твоего присутствия в ее жизни. Перед этой беседой проконсультируйся с юристом.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Szzz и 18 гостей