Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Они все заняты

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Глубокой озабоченности пост.
Эта замужем, у той парень, пихарь, друк, коллега по работе и так далее.
В общем женщинов свободных наблюдаю все меньшем меньше.
Вот так едешь в лифте с красивой самочкой, и следует быть полностью уверенным в том, что её таки кто-то уже сношает.
И это при том, что одиноких женщин якобы много. Да их удручающе мало, на самом деле, все уже прибраны к рукам, и годные и неликвид.
На СЗ даже и то, сидят замужние, состоящие одной ногой в отношениях. Редкая, по настоящему свободная баба попадётся.
А если попадётся, то либо РСП, либо родовой контузией ГМ.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Тоже верно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
У меня в молодости было полно красивых баб, пьянки-гулянки-рестораны-клубы-танцы до утра.
А, ну понял, среди этих красивых баб нашлась и жена, теперь уже бывшая. То есть шанс у вас был, и он не сыграл. Наверное поэтому такие настроения.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

Виктор_38:
Зато есть, что вспомнить, так-то

как говорится есть что вспомнит но нечего рассказать joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
А, ну понял, среди этих красивых баб нашлась и жена, теперь уже бывшая. То есть шанс у вас был, и он не сыграл. Наверное поэтому такие настроения.

Настроения нормальные, просто тянет иной раз поразмышлять )
А насчет БГЖ - то это явно не было моим "шансом", ибо сидел бы я сейчас под каблуком вечно во всем виноватый и старающийся.
Или сидел бы за решеткой, за то, что в один прекрасный момент мне бы надоело сидеть под каблуком, и я бы что-то с ней сделал. Нехорошее.
Вероятно были другие знаки судьбы, возможности, которые я или не заметил, или не реализовал в силу разных причин.
И это я не только про баб, а вообще.
Вы-то сами верите в эту теорию?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 ноября 2017 в 22:32)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вы-то сами верите в эту теорию?
В какую теорию? Я никакую теорию не имел в виду. Про шансы вы сказали.
Рикки-Тикки-Тави:
А насчет БГЖ - то это явно не было моим "шансом".
То есть вы свою БГЖ с самого начала как нитакую не воспринимали, розовых очков не было?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy:
В какую теорию?

В теорию отмерянных судьбой шансов.

smartguy:
То есть вы свою БГЖ с самого начала как нитакую не воспринимали, розовых очков не было?

Сперва воспринимал, потом "прозрел", даже материалы МД мне для этого не понадобились.
Впрочем, давайте не будем о моем личном.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Верю в эту теорию. Только я ее понимаю как если ты живешь, то именно потому, что твои шансы еще не кончились.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
smartguy,
Т.е. жизнь - это один непрекращающийся шанс?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Т.е. жизнь - это один непрекращающийся шанс?

Пока живёшь, всегда есть шанс. Хоть какой-то, но есть. И что кирпич с чистого неба на голову упадёт шанс тоже есть.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Скажу словами Anni-Frid Lyngstad (одна из участниц группы ABBA, чья судьба, можно сказать, на всю катушку "из грязи в князи", из самой глухой грязи в самые крутые князи - она теперь принцесса, вышла замуж за принца Heinrich Ruzzo Reuss von Plauen - вот так принц взял в 1986 году поюзанную 40-летнюю пилотку, хехе): Aside from all the crises - whatever age you are - you should try to be happy every day and enjoy it. You know, just going a bit deeper into what life means instead of letting yourself get caught by the superficial outside which our society is more and more concentrating on... So, just be and be happy - there's always a reason for you being here, and you should be fully aware of that. Мой перевод (как умею): Не смотря ни на какие кризисы, какого воз... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 23:10)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
https://coub.com/view/5iabb
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 02:44)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
не знаю актуален ли еще конструктив в этом топике)
в общем, и да и нет - хорошие свободные есть, но путь к ним как правило, через километры отпаханных среднестатистических пельмешков. хз почему так, мистика наверное) ну или по пикапу чего)

автору, если пост не о поныть - езжайте в столичные города, и там выбирайте кого из свеженьких студенток. закон больших чисел так сказать, и все такое.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Anthony Marv:
езжайте в столичные города, и там выбирайте кого из свеженьких студенток. закон больших чисел так сказать, и все такое.

А потом проинвестируй в них такую сумму (безо всяких гарантий), прогнись и выйдося, дав ей закончить инверсию доминирования. Пока студентки молоды, тем более столичные, схема будет именно такой.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Anthony Marv:
автору, если пост не о поныть - езжайте в столичные города

Гыыы, и куда ему из масквабада-то поехать присоветуете?

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
smartguy:
Не смотря ни на какие кризисы, какого возраста вы бы ни были, вам стоит пытаться быть счастливыми каждый день и наслаждаться этим. Понимаете, просто погружаясь чуть глубже в саму суть жизни вместо того, чтобы быть пойманными поверхностной (наносной) наружностью, на которой наше общество все больше и больше концентрируется... Поэтому, просто будьте и будьте счастливы - всегда существует причина для того, чтобы вам быть здесь, и вы должны полностью это осознавать

Камрад это же, рассуждения любой особы, ухватившей "судьбу за яйца". Одним словом пистешь ничего не имеющий с реальной жизнью. Хотя не спорю, сказано красиво. yeap
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Crossbowman:
Камрад это же, рассуждения любой особы, ухватившей "судьбу за яйца".
Согласен. Однако ж, мне все равно нравится такой подход. И, кстати, вопрос, что первично - ухват судьбы за яйца, или такая философия.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
smartguy:
что первично - ухват судьбы за яйца, или такая философия.

Такая философия , действительно ставшая частью личности человека , и есть ухват судьбы , имхо .
Можно быть счастливым , имея только самое необходимое . А можно , наверное , реально страдать из-за того , что у кого -то яхта на метр длиннее .
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
smartguy, Само собой 1-е. Ведь сначала нужно закрыть человеку свои базовые потребности, а уж после сидя с бокалом элитного...рассуждать о мотивации, философии и не в деньгах счастье. laugh
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Crossbowman:
сначала нужно закрыть человеку свои базовые потребности
По-моему, "закрыть базовые потребности" и "ухватить судьбу за яйца" - несколько разные вещи.

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
smartguy, Ежели разные, то вроде бы и мотивации не откуда браться, к стремлению чему либо. Хотя взять вот творческих людей, то чаще всего они и не зациклены на выхлопе, их "прет" от самого процесса. А взять какого нить барыгу, то хрен он будет дело делать ради дела, коли выхлопа с него 0. shock
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Shakeman:
А потом проинвестируй в них такую сумму (безо всяких гарантий), прогнись и выйдося, дав ей закончить инверсию доминирования. Пока студентки молоды, тем более столичные, схема будет именно такой.

и кто вам доктор, если вы - безвольный мазохист?
ну, пикапьте тетенек, у нас светское общество вроде как, никто ничего не запрещает)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
simpleman:
современные бабы - это бабы шредингера. Они одновременно и заняты, и нет - в зависимости от того, кто перед ними.

Совершенно верно. Сейчас НЕТ занятых прочно баб. Вернее, ТОЛЬКО они определяют заняты ли они или нет и перед кем занят ли они и для чего заняты.

У меня знакомая была, так на такие морды корчила на тех, кто хотел подкатить. Зато ЛОВКО ДАВАЛА в анус и повизгивала от удовольствия. А я даже ее МЧ не был.
Беларусь, Островец
Валерьевич
Репутация: 38
В отпуске
Баян или нет, но в тему данной ветки)
1
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Валерьевич,

Красаучик! Всё чётко по полочкам!:))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты