Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сколько стоит ночь с королевой русского тверка?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Алёна Астахова, записная звезда русского тверка взорвала свой инстаграмм, озвучив сумму, за которую готова переспать с любым желающим. Девушка сообщает, что: Но бабы. Давайте откровенно. Дали бы за хату?? Я точно да. Даже не сомневалась бы ни на секунду. Мы даём ежедневно мужикам, которые нас не ценят, и ждём от них чуда. Поддерживаем, помогаем, довольствуемся малым. Это конечно не у всех. Но у большинства. То почему бы не сделать те же самые махинации, которыми вы владеете, получив квартиру ? Пусть даже дешёвенькую ляма за 4. Половой акт избавит вас от многолетнего геммора.
А вы готовы отдать 4000000 рублей за ночь с Аленой?
""

http://www.urod.ru/news/80632/
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Вам ещё не говорили знакомые, что у Вас странное чувство юмора?

Почему странное, камрад? )

Говорили, что оно у меня специфическое )
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Говорили, что оно у меня специфическое )
Да дурачусь я!
Есть у меня один приятель. И вроде не идиот, но он считает хорошей шуткой скинуть, например, сообщение другу, что он разбил его служебную машину, которую выпросил съездить по делам! laugh
Вот это - специфическое чувство юмора!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,
Черный юморист ваш приятель ))
Бабы всегда были от меня в замешательстве: я умею нести совершеннейшую дичь с абсолютно непроницаемым, серьезным лицом )
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
я умею нести совершеннейшую дичь с абсолютно непроницаемым, серьезным лицом )
Ценное качество! ok
Кроме шуток!
Меня вот обычно надолго не хватает - начинаю лыбиться и мартышка начинает понимать, что где-то её разводят!
Но где - обычно понять не может! smile2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Меня вот обычно надолго не хватает - начинаю лыбиться и мартышка начинает понимать, что где-то её разводят!

Я тоже с трудом сдерживаюсь, внутри ржууу как конь, но выражение лица при этом не меняется и голос серьезный: баба в ступоре, не может отдуплить, где подвох smile
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
МолотоФФ,

Старой боевой танцующей коровы на которой не один бых издох)))
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
МолотоФФ:
А чем станет лучше жизнь идиота, отдавшего четыре ляма за секс с бабой, которая просто выставила такой ценник? smile2 Тоже честно говорю! joke

Так и я о том же! Получается, что бабы нас обманывают реже, чем мы сами себя.

Я бы тоже трахнул бабу за 4 ляма. Думаете стал бы себя мучать тем, что я продажная тварь?! Да ладно! Многие продаются работодателю за 40-100 тысяч в месяц и считают себя успешными. А тут 4 ляма, да еще и приятное действо. Я только за!

Поэтому толстожопую тетку из стартпоста очень понимаю.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
МолотоФФ:
Я в "ДругВокруг" уже не раз натыкался на фразы в говностатусах тамошних кошёлок "любители присылать фото своего члена - проходите мимо!" smile
Видать - действительно частое явление!

Явление действительно частое. Знаю это как бывший владелец сотен женских аккаунтов в соцсетях. Находчивые парни и девушки раскручивают лошков на такие фото желательно с лицом, а потом просто шантажируют, чтобы фотка не улетела в паблик.
Sagunt, 47
Россия, Москва
Sagunt
Репутация: 55
В отпуске
Как человек циничный, час классики с Аленой Астаховой я оценил бы в сто долларов. Мне ее статус даром не нужен. Уверен, что в соседне области цена бы опустилась за трешку, а то и двушку. Мне подруга моего друга, мулатка, сказала, что она мне бы и за ляи зелени не дала бы. На что я ответил, что лям не нужен. Нужны сто баксов и контакты с ходаками. Там за три - четрые дня хождения по шаламанам я найду похожую на тебя самку. В ответ - ты женоненавистник, шлюхоеб, недоделанный пикапер и козел.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты