Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

К чему приведет уравнивание в правах

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мозг женщины меньше мозга мужчины в среднем на 130 грамм. Однако из этого не следует заключать вывод, что ВСЕ женщины априори тупее мужчин. Просто наши мозги разные. Например, мозг женщины меньше мужского за счет ассоциативных центров, отвечающих за логическое мышление. Мужчины и женщины по разному переживают определенные эмоции. Информация, пережитая эмоционально, лучше запоминается (одна из причин женской злопамятности). Кроме того, по структуре и биохимическому составу мозг женщины и мужчины тоже различен: например, у мужчин миндалина крупнее и они быстрее вырабатывают серотонин. Серотони́н, — один из основных нейромедиаторов. Серотонин часто называют «гормоном хорошего настроения» и «гормоном счастья» (этим может объясняться частое «плохое» настроение у женщин или его изменч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 15:55)
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
ДанелиЯ, разницу между подать в суд и выиграть дело понимаешь? Чтобы выиграть дело нужно сработать на опережение и подать в суд первым.
Лучшая тактика обороны - нападение. Я первый подал в суд. Я-истец, БЖ - ответчик, мне от суда скрываться смысла не было и бегать от кого-либо тоже. Иск был подготовлен ещё до рождения ребенка, а подан сразу после регистрации ребенка БЖихой.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
vovk,
У тебя другая история как я понял. Против отцовства. Это другой иск. Тем более ты уверен
Россия, Москва
Nikita123
Репутация: 22
В отпуске
глупо уравнивать права а потом от нас требовать больше денег и т.д.
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
ДанелиЯ,
ДанелиЯ:
Тем более ты уверен
Уверен в чем? Если в том чей ребенок - не знаю до сих пор т.к. экспертиза не проведена и проводить ради правды не буду.

О какой ситуации говоришь ты? Возможно и в твоей ситуации пойти в контратаку и блефануть, сделать ход конем будет полезным. Наи
P.S. аватарка у тебя выбрана от фонаря или от "ИЛИ"

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
vovk:
О какой ситуации говоришь ты? Возможно и в твоей ситуации пойти в контратаку и блефануть, сделать ход конем будет полезным. Наи
P.S. аватарка у тебя выбрана от фонаря или от "ИЛИ"

Я не говорю здесь о своей личной ситуации. Моя - в моей теме. У меня 4 детей и все мои. Здесь я просто рассуждаю, возможно, не понимая о чем идет речь. У меня не было измен, васьков и сомнений в происхождении детей. Но думаю, чем их больше, тем лучше.
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
ДанелиЯ, Тогда я не понимаю в чём причина спора. И вообще тогда нам не о чем спорить.
Пришли в личку ссылку на свою историю, почитаю.
Предполагаю что благодаря возрасту ты ещё успел создать семью и наплодить детей во времена до появления соцсетей и массовой пропаганды блядства в СМИ, фильмах и среди баб.
Увы в те времена я был в дошкольном возрасте, в современном мире найти условно-годную бабу на порядок сложнее.
Я не пропагандирую отказываться от семьи, но увы лично для меня эта возможность уже упущена и дальнейшие попытки не принесут результата, но могут завести меня в болото из которого выбраться будет намного сложнее.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
vovk:
Предполагаю что благодаря возрасту ты ещё успел создать семью и наплодить детей во времена до появления соцсетей и массовой пропаганды блядства в СМИ, фильмах и среди баб.
Да че в личку то... На тут, тема серьезная.

http://masculist.ru/forum/thread7878.html
Дело в том, что одна семья у меня была до соцсетей, а вторая как раз во время и благодаря им. Но обеих жен я не могу упрекнуть в блядстве. Скорее себя любимого - в не очень семейном поведении.
Твой пессимизм мне кажется излишним. Просто не нужно думать о семье. Это не цель мужской жизни. Семью создает баба, и чаще всего на время. И ты в ней просто играешь свою эволюционную роль. Считай что это твой должок матери природе. Отдал его и гуляй дальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 20:43)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты