Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влияет ли рост мужчины на его успешность у ожп?

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Может вопрос покажется странным и наивным, но все же хотелось поинтересоваться у достопочтенных камрадов на предмет того, влияет ли внешность, в частности рост мужчины на успешность во взаимоотношениях с ожп? Просто очень разношерстное мнение на сей счет сложилось на просторах интернета. Также интересно узнать, насколько сей внешний фактор помогал, или не помогал в личной жизни.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
reem,

Выскажу личное мнение. Не следует использовать низкий рост как оправдание "неуспешности" у ОЖП, т.е. реальная причина в чем-то другом - низкая примативность, неразговорчивость, "бедность" и пр. "маркеры", которые ОЖП чувствуют мозгом/звиздой.
Исключение: если у вас, к примеру, рост 170, а вы хотите "закадрить" ОЖП с ростом от 180. Но таких еще поискать надо.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Небольшой рост вряд ли может служить главной причиной неудач, но то, что он буквально с самых малых лет порождает давление на мальчика - это факт.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
reem,

Нужно преодолевать ... Я сам небольшого роста, но, кстати в школе не боялся драться , например...но решал все как правило дипломатией) smile
Неудобно только то, что особенно с высокой дамой не замутишь, не за деньги я имею ввиду)) максимум 5 см выше- а дальше самому неудобно, особенно , если она на каблуках) приходится ее как ель гнуть чтобы поцеловать)))' smile ну и в кровати неудобно каланчу ворочать))
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Бабло решает и уверенность в себе.
Причем второе важнее, но лучше в тандеме с первым.
Все остальное - миф и фикция.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Парень со Двора:
Нужно преодолевать

Да, нужно, что ж спорит. Например, если бы кто-нибудь из этих двух в течение года бы занялся танцами с учителем и научился бы хорошо вальсировать, вероятно, ему бы удалось пробиться. Но о чём это говорит? Ему пришлось бы потратить кучу времени, сил и денег на то, что рослым даётся просто так. Это и есть преимущество.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Вчера мне на мою антибабскую анкету на СЗ написала одна: "Прежде чем рассуждать о женщинах, посмотри на себя- коротышка в 178 см, доходяга (72 кг) shock и неудачник" Я поглумился немного над убогой ТП и послал ее в пешее эротическое. Но то, что высокому легче познакомиться- факт. Они в основном так и пишут: "Ищу только высокого, не меньше 180, т.к люблю ходить на каблуках". Возраст, вес и рост самой королевишны на уровень запросов практически не влияет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Papa Shango,
А как она определила, что вы "неудачник"?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
ASD:
А как она определила, что вы "неудачник"?

Ну это же классика. Если ты не алень и не бабораб, да еще имеешь наглость высмеивать "принцесс" и содержанок, то в глазах бабья ты неудачник, тебе не дают или ты гомик, нищеброд и далее по списку. joke
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
МолотоФФ:
Кстати, я о причинах развода не спрашивал, но справедливости ради скажу, что за несколько дней отдыха на море к плите я не подходил. Всегда готовила она, причём по собственной инициативе.

это была демка laugh

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
У меня нет чёткого мнения по поводу роста... Из внешности нравится хитрое, дикое, отмороженное лицо, которое я бы обозначил одним словом "неэтичное". Нравятся ухоженные, чистые ногти. Нравится когда носишь обувь без носков.
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Рост имеет значение. Невысоким мужчинам приходится доказывать право на то, что высокому достается по умолчанию.

Вероятно поэтому среди высоких больше инфантилов, а среди низких успешных людей. Закалка)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
grig:
это была демка

А ведь я предполагал, что возможны подобные комментарии! smile Специально подчеркнул, что это - моя СЕСТРА! И что? Всё равно нашёлся остряк!

МолотоФФ:
На всякий случай попрошу обойтись без пошлых намёков насчёт сестры!
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
МолотоФФ,

ето был юмор, так то)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
grig:
ето был юмор, так то)

Да понял я! smile
Сам такой же!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты