Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Всё о том же.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Намедни камрад создал тему о бабской благодарности: [ссылка] Как обычно мне подвернулось очередное "лыко в строку". Краткая предыстория. Семья живущая по соседству. ОЖП - эдакая стервочка, к своим тридцати годам налезшая на не один десяток разных МПХ. Нашедшая в конце концов аленя и напялившая ему пелотку по самое не могу, врубив демку по-полной и по-быстрому ставши "онажематерью" девчонки. Алень, заглотивший наживку и нахлобучивший пелотку - разведённый алиментщик, не сделавший никаких выводов и повторно вступивший в то же самое (брак). Естественно СДС включила режим "всёдлядитя" - "английский, художественная школа, айкидо". Конечно всё платно. Плюс естественно "мужЫгг должен." В браке они уже девять лет, все эти девять лет алень вкалывал на двух работах, что бы "абиспечиватьсемью", а он... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 мая 2017 в 15:53)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат,

Да она злая на него, что заболеть посмел.
Как выкинется с больнички, сразу в штольню!!! evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik,
evil2 ok +
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Romantik:
Да она злая на него, что заболеть посмел.

Не знаю, сколько сарказма в ваших словах, но вообще его там быть не должно - бабы действительно очень не любят, когда их муж долго болеет. Да что муж - помню, в 93-м, в студенчестве, была у меня подруга, а у неё была своя подруга, Лена, и был у Лены парень. Парень серьёзный, положительный, но - болезненный. Болел часто в смысле. И вот однажды он в очередной раз заболел всерьёз и надолго, как установленная советская власть по словам Ленина. И Лена его тупо бросила. А моей подруге объяснила всё совершенно эксплицитно - "Надоели мне его болячки, как ребёнок какой-то". Причём, по моим наблюдениям, Лена была ДАЛЕКО не самой выдающейся стервой, вроде спокойная, не двинутая.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
бабы действительно очень не любят, когда их муж долго болеет.

Факт! ok + Причём неоднократно слышал совершенно откровенную муйню от ТП: "Сестра брату нужна богатая, а жена мужу здоровая.", - которая меня всегда жутко раздражала. nok Потому что на практике я всегда наблюдал всё с точностью до наоборот - брат из шкуры вон лез, что бы помочь голож...пой сестре, а мужчина долго и нудно выхаживал больную бабу, в то время, как "успешные" сёстры попросту забивали йух на братьев, а заболевший муж на раз списывался в утиль заменой на более ресурсного аленя. nok

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Закат,
Всё логично сообразно нашему времени. Раньше о мужике заботились, его нужно было поставить на ноги - он глава семьи, основной добытчик, и другого не будет, он незаменим. Сейчас - на кой, мол, хрен лечить этого, когда можно просто найти здорового? И всё бы вроде понятно, мужику тоже не хочется вечно болящую бабу (какая из неё мать, и какие от неё дети?) - но в том-то и дело, что в приведенном мной примере тот парень точно бы не бросил в больнице эту козу. Я бы поступил честно - с больной бы просто не связывался. А не так, что взять, а потом вышвырнуть как бездомного котёнка только потому, что он тебе в тапки нассал. Хватит у тебя души и доброты - бери больного человека, но тогда заботься до конца. Не хочешь связываться с больным - так просто не связывайся. Подлость это - бросать больного человека, который к тебе привязан, на тебя рассчитывает.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр:
Подлость это - бросать больного человека, который к тебе привязан, на тебя рассчитывает.

ok +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Камрад, Вы привели очередной отличный (но печальный) пример стандартной современной "семьи": CДС-потреблядь и алень-снабженец. Выкарабкается - вернется на галеры, ну а если нет, то без зазрения совести спишут в утиль как выработавший свой ресурс расходник.

"Ни любви, ни тоски, не жалости" (с) (саундтрек к к/ф "Сволочи")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2017 в 19:34)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Жестокий Монстр:
бабы действительно очень не любят, когда их муж долго болеет.

В её глазах он уклонист и косарь.
Котировки семьи снижаются.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Закат:
Бабо мотается с псом по всем ветеринарам, совершенно игнорируя аленя лежащего в больнице.

Ничего удивительного, к сожалению, нет. Из жизни своих знакомых и коллег по работе знаю не менее 2-х аналогичных примеров. В одном случае, мужчина очень приличный кстати человек, проанализировав такое отношение к себе, развёлся с женой. Правда, стоило ему это вытрепанной нервной системы и гипертонического криза. Во втором случае, не знаю, чем дело закончилось. Знаю, что пока муж лежал в больнице супруга ни разу к нему не приехала (якобы была очень занята, поздно приходила с работы и сильно уставала). С её стороны были только смс-ки и редкие звонки.

Модератор
ASD:
"Ни любви, ни тоски, не жалости" (с) (саундтрек к к/ф "Сволочи")

В данной теме очень верно подмечено.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

я бы на вашем месте с ней не здоровался
Модератор
Закат:
Давно пора выбросить всякие глупости, типа "стакана воды" из головы. Как говорится каждый сам за себя, один Б-г за всех.

Слова эти, с одной стороны, навевают тоску, с другой наоборот, отрезвляют.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

вот точная фраза про современных вагинозмеиных ожп nok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Romantik:
В её глазах он уклонист и косарь.

Так точно.

Есть известный издевательский бабский стишок, про температуру 37,2 у мужчины, только вбил в поиск и сразу результат

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
вагинозмеиных

Какое слово laugh

ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

признаюсь -я его спи....л cool у одного комрада который пишет рецензии к фильмам.ну и тема была-чужие и прометей.так вот ту бяку что в прометее кинулась на астронавта когда он ее дражнил -вагинозмея он назвал)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
ничего страшного, главное - что применено уместно )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

в фильме кстати та херня чем-то вагину напоминает.ну а астрик-дурик весь влюбленый к ней-она и кинулась..
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Выкарабкается - вернется на галеры, ну а если нет, то без зазрения совести спишут в утиль как выработавший свой ресурс расходник.

Увы, думаю, что так и будет...

Danis20,
ok +

komrad77:
я бы на вашем месте с ней не здоровался

Камрад, тогда мне надо вообще с бабами не здороваться. evil2 Потому что сейчас они все, как инкубаторские. nok

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

ну да шо клоны.биороботы.вернее бабороботы
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Сказала мне одна: "Я же не мужик работать на трех работах" Я рассмеялся и сказал, что только дураки свое здоровье убивают на трех работах. От инфаркта потом и умирают. Тут человеку дано или нет. Занимай свою нишу и береги свое здоровье.
Модератор
ALEX KRD:
Сказала мне одна: "Я же не мужик работать на трех работах"

А интересно, к чему вообще был этот разговор? Обычно бабы (особенно молодые и с завышенным ЧСВ) болезненно реагируют на тему о дополнительных подработках (если, конечно, она не находится в сложных жизненных условиях), "для этого есть мужчина" (часто приходилось слышать).
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Сегодня вычитал в интернете:

"У меня такое ощущение, что если я умру, моя жена подойдёт к гробу и скажет: "специально умер, лишь бы нихуя не делать"

http://itsgone.ru/forum/index.php?topic=870.0
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Danis20,
Да она трудоголик. Сказала так: "Я работала на двух работах, но я не мужик, чтобы на трех работах работать. Кроме работы ничем в жизни не интересуется. В общем мотивация в жизни - деньги. Ничего нового.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты