Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередь во Дворец бракосочетания в Петербурге

zhln, 29
Россия, Люберцы
zhln
Репутация: 31
В отпуске
Утром 10 января возле Дворца бракосочетаний на Английской набережной в Петербурге выстроилась очередь, некоторые участники которой пришли занять место уже в пять часов утра. По оценкам журналистов, всего в очереди было около 300 человек. Некоторые из них взяли с собой термосы и пледы, а также стулья и табуреты. Такой ажиотаж связали с тем, что в первые рабочие дни января можно записаться на проведение свадьбы на любой день нового года. ❋ ❋ (Есть в Петербурге две странных традиции: в белые ночи запускать салют в честь праздника «Алые паруса» и штурмовать дворцы бракосочетания в первые дни их работы каждый год) ❋ (Ну а мы, уже по введённой нами же самим в предыдущие годы традиции, угощаем пары горячим Весенним чаем и спасаем любовь от холода!) [ссылка] Мне ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 13:49)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Почему то не удивительно, крупные города всегда были концентраторами дебилов.....
NEVSKY, 38
Россия, Санкт-Петербург
NEVSKY
Репутация: 28
В отпуске
Саня Хантер,
Чем больше город, тем больше дебилов в нём, простая математика..
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NEVSKY,

Вот я о том же,потому мы и видим очереди.... joke
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Lemm:
Есть ещё верующие в "нетакие" , или "правильные" самолёты .

Это точно ! Многие верят в " НЕТАКОЕ ". В "нетаких" начальников, " нетаких" Президентов, " нетаких" женщин .... Вместо того,чтобы просто понять природу явления... joke

Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Пророк:
Манипулируют не любовь,а интерпритацией.
Манипулируют неформализованным понятием любовь. А механизм манипуляции - интерпретация.
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
DronKo,Правильно. Беда в том,что они активны и агрессивны. Когда тебя жрёт крокодил, знание,что он- безмозглая рептилия мало поможет.


Агрессивны потому,что Вы пытаетесь,что то пояснить баборабу не готовому принять информацию.То же с алкоголиком.Будет проявлять агрессию.Обе категории готовы воспринимать информацию когда крепко прижало.У алкоголика я обычно спрашиваю хочет ли он жить трезво.Я знаю путь, пошли покажу.Если нет.Я не беспокою человека.Тоже и с баборабами.Не хочет трезво смотреть на МПО.Пусть дальше лижет анус своей госпоже.Не стоит трогать таких людей.Они по своему счастливы,так же счастлив алкоголик глотнув очередную дозу.
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
sasha2070:
Не хочет трезво смотреть на МПО.Пусть дальше лижет анус своей госпоже

Совершенно верно ! Но , согласно ссылке, ситуация такова, что баборабы пошли в наступление. Движение организуют, СК вовлекают. Сейчас еще Минюст натравят и всё. К тому же теперь нельзя гарантировать личной безопасности членов Мужского движения. Хорошо бы это была провокация, но уж больно на правду похоже. Тем более- большинство силовиков- баборабы sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 20:23)
Беларусь, Лида
sasha2070
Репутация: 148
В отпуске
Я почитал по ссылкам статьи.Одна в которой пиарят Михаила Н.Там многие мужчины высказываются разумно.Парочка баборабов неадекватов. Поберегите эмоции и не обращайте внимание на всякие тявканья.Если есть опасения за свою безопасность,то у вас там полно законных средств для индивидуальной самозащиты, а в случае угрозы не стесняйтесь обращаться в полицию или прокуратуру.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Со всеми отписавшимися согласен!
Читал сегодня про это "событие", везде писали. Вот идиоты! Ну и пусть туда идут, алени, потом 80% все равно разведутся. Сейчас в Питере тепло, -1/0 градусов, так что никто ничего не отморозит))

p.s. бабенки то уже потирают руки, что скоро начнут реализовывать свои коварные планы joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2017 в 21:03)

DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
sasha2070:
а в случае угрозы не стесняйтесь обращаться в полицию или прокуратуру.

Это само собой. Но расклады такие,что и полиция и прокуратура сама пойдет собирать излишне "говорливых". Если голову в подъезде проломят,то, естественно, заяву надо писать. Но у законников и криминала против МД, похоже, сговор... Вам-то в Белоруссии хорошо. А у нас тут "кавказское землячество" рулит. Ладно, поживем, увидим.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 января 2017 в 21:13)
DronKo, 43
Россия, Москва
DronKo
Репутация: 104
В отпуске
Seregas:
бабенки то уже потирают руки, что скоро начнут реализовывать свои коварные планы

smile У них, наверное, чувство как у мужчины, который в автосалоне новую крутую тачку берет. Счастье от удачно провернутого.. joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я когда разводился стоял в очереди на оформление документов, а в соседнее окошко была очередь на подачу заявления на регистрацию брака. Люди в обеих очередях косились друг на друга, видимо в глубине души понимая, что то, что они поменяются местами, есть лишь вопрос времени.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Я бы, наоборот, в обязательном порядке гнал аленей в брак.
Чтобы их там, пардон, взъе...али в мозг, пережевали и выбросили, отжав параллельно половину (минимум) имущества, в т.ч. недвиги.
Потому что писать и объяснять аленям - бесполезное и неблагодарное занятие, а как получат несколько нокаутов от жизни, сразу начнут мозгами шевелить.
Так что пусть стоят, фото с видео оч показательные - довольное бабье и алени на поводках. Аплодирую матриархату, который, несмотря на 21 век. доступ к любой информации, в т.ч. конфиденциальной переписке бабья друг с другом, продолжает дурачков загонять в стойло, маня тем же самым ягелем, что и много-много лет назад)
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Фикусс,
У некоторых мозг и после развода/распила не включается...но шанс есть, что при таком стрессе таблетка красная проглотится и пойдет как надо. В основном, после развода, глаза открываются и начинаются вопросы..

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Всё повторяется... Ещё в прошлом году я написал статью Сходить замуж, опираясь на репортаж с берегов Невы о зимнем стоянии брачующихся. Сколько пафосных речей тогда звучало, и всё - про всепобеждающую любовь, которая согревает в холода. Тогда морозец был под 25 градусов, но они стояли. Что ж, у нас много работы по истреблению аленизма, крепче сомкнём ряды cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2017 в 12:02)
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Любопытно, день развода также трепетно планировать будут как и день свадьбы? Ну, чтобы там не в последний раз... Или наоборот - на века... smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты