Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

в Израиле все плохо?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
простой прикладной и непраздный вопрос, назревший из анализа множества историй очевидцев (не Аэртуса)
условно, если некая ОЖП имеет прочные израильские корни по семье + круг общения оттуда, периодический навещая историческую родину - означает ли это почти наверняка, что к условно-нормальным отношениям без сильного дисбаланса в свою женскую сторону, она непригодна априори?
(для обоснования адекватности вопроса в принципе - предположим, что особа сильно выделяется на фоне общего потребительски-СДСного тренда товарок по гендеру + обладает приличными знаниями и навыками, приобретенными своим трудом)

Предельно упрощая - шансы на какую-то полезность/адекватность в МПО на сей священной земле, присутствуют ли в принципе?

(к сынам израилевым отношусь без предубеждений - скорее даже сильно наоборот)

Хотелось бы услышать прежде всего Папу Шанго как непосредственного участника + возможно Бриссена как путешественника-аналитика smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv, Конечно. И я думаю, примерно также (хотя может, не до такой степени) - во всех религиях. Обычно ритуалы и молитвы должны соблюдать мужчины, а женщины - просто вести себя достойно. Я уже писал тут что в Бат-Яме я ходил в гости к русскоязычному религиозному еврею, который женат на русской, даже, может быть, на казачке (из Ростова, кажется). Она приняла иудаизм. Совместных детей нет (у обоих дети от предыдущих браков). Он фанат религии, приглашал меня в субботу, всё показывал. Омовение туда сюда три раза на одну руку, три раза на другую, молитва, потом за столом вино. Чуть перельем сюда, прочитаем молитву, перельём сюда прочитаем молитву, попробуем из этой секции на спец. подносе - прочитаем молитву, попробуем еду из другой секции, прочитаем молитву и т.д (а их т... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 марта 2020 в 23:42)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Конечно. И я думаю, примерно также (хотя может, не до такой степени) - во всех религиях.
я пока посматриваю в сторону мормонов, явной дичи кроме десятины, не обнаружил. и вроде как равная ответственность так сказать
Aertus:
А она просто сидит и слушает. И на что обратил внимание - кроме еды, нужной для обряда, всё - покупные готовые пироги. То есть, не готовила.
по факту это выглядит как изощреннейшее издевательство над мужчиной (на котором, как я полагаю, висит бОльшая часть их хозяйства и жизни)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv,

От женщины только требуется вино в нужный момент выпить и сказать "амень" после каждой молитвы.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
От женщины только требуется вино в нужный момент выпить и сказать "амень" после каждой молитвы.
ну это было бы разумным только и только если в гос-ве с такой религией женщинам изначально не выдавался даже паспорт а прав был ровно столько сколько у рабов/домашнего-скота при античности (если повредил моего раба - плати много денег и т.д.). это без нападок какихто - просто банальная логика.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv,
Кстати, чувак внешне дико похож на Стерлигова. Его жена - на жену Стерлигова, и ещё он мне автомат показывал (Стерлигов, как известно, тоже фанат этого, всех баб на своей ферме стрелять учил).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 марта 2020 в 00:00)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
та ей 24 было вроде, типа такая домашняя куемое варенье готовлю на свиданку папка зонт дал. потом как дошло до парней ее я окуел - тушите свет (ну сам просто на том гоп-районе жил что она лет 8 наверное)
люблю Аллаха и брутальных плохишей, уотак уот

А подобные порванки, особенно те, кому замуж пора, все из себя тихонь строят. Копнешь поглубже, так там епанный писдец оказывается.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
А подобные порванки, особенно те, кому замуж пора, все из себя тихонь строят.
вот, приходится включать следователя нквд чтобы просто понять что за фрукт перед тобой sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
говорила что в алаха верит, но первым парнем у нее был местный центровой гоп из гоп-района, ну и далее по классике - все если не гопы, то военные (не замужем что характерно )
Всё по Протопопову,хотя вы в него не верите smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
приходится включать следователя нквд чтобы просто понять что за фрукт перед тобой

А шалавы сами палятся, особенно если привыкли к наивным аленям, верящим в их "нитаковость".

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
А шалавы сами палятся, особенно если привыкли к наивным аленям, верящим в их "нитаковость".
это да
но ониж совершенствуются
плюс алень потихоньку мельчает уходит в тайгу. а кушоть и замуж хочется все так же
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
это да
но ониж совершенствуются

Единицы. В основном даже и не пытаются мимикрировать, а потом обижаются, что с ними обращаются как со шлюхами и шкурами.

Anthony Marv:
. а кушоть и замуж хочется все так же

И приходится или планочку снижать, либо актерское мастерство совершенствовать. Из-за низкого IQ в основном выбирают первый путь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты