Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Детский конкурс красоты

onnekas, 34
Россия, Москва
onnekas
Репутация: 7
В отпуске
Всем доброго утра! В другой раздел написать не могу, т.к на сайте недавно.
В последнее время мои друзья, знакомые, бывшие одногруппники и коллеги женатики присылают ссылки проголосовать за их чадо (3-5 лет) на конкурсе красоты. Слёзно умоляют уделить минуту времени на столь важный для них вопрос. Честно говоря меня тошнит от этого идиотизма. Мужику без бабской промывки мозга не пришло бы в голову заниматься такими вещами. Сразу видно что мужчина заражён бабскими ценностями и вырастет в такой семье тоже баба, независимо от пола
Этическую сторону детских конкурсов вообще не рассматриваю. Это отдельная тема

Что скажете по этому поводу
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Полностью согласен , у конкурса одна цель ,багиня и ей все поклоны .Как результат , обращения обращённых в рабство , вымаливая оценку .
Вместо того что бы учить дитятко правильно готовить, вести дом к порядку и прочее хозяйственно- полезное , готовят паразитку .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
onnekas:
В последнее время мои друзья, знакомые, бывшие одногруппники и коллеги женатики присылают ссылки проголосовать за их чадо (3-5 лет) на конкурсе красоты. Слёзно умоляют уделить минуту времени на столь важный для них вопрос. Честно говоря меня тошнит от этого идиотизма.

Сразу удаляй ссылку на спиногрызов, делов то. Баборабу ничего не говори.

onnekas:
Что скажете по этому поводу

Ну а что здесь сказать? Жена попросила каблука спам разослать, он выполнил - баборабы, сэр.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Тошнит от этих баборабов. Легко предают годы дружбы, сотрудничества. Готовы заниматься любой хернёй, подлизывать благоверным и любым паразитам, которые на этом матриархальном беспределе, греют руки. Забыты полностью понятия чести, совести и собственного достоинства. Невозможно ни с кем иметь дел. Одни терпилы и подлизыватели.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
onnekas:
Слёзно умоляют уделить минуту времени на столь важный для них вопрос
для НИХ - для родителей, не для детей.
пусть дальше льют слезы.
это их проблемы. Вы за них не отвечаете.
Фальшивые конкурсы какие-то - у кого больше друзей, тот и победил. Пусть идут лесом.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
onnekas:
Честно говоря меня тошнит от этого идиотизма.

yeap ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
onnekas:
мои друзья, знакомые, бывшие одногруппники и коллеги женатики присылают ссылки

onnekas:
Что скажете по этому поводу

Нахрен таких "друзей".
Есть такая поговорка: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты
Россия, Краснодар
Olen_v_kube
Репутация: 8
В отпуске
Честно, к стенке тех, кто организовывает эти "конкурсы", и родителей на колыму. Дети все красивы по своему, а каково морально ребенку, который в этом "конкурсе" проиграл?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты