Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминистки пишут - про идеологию. МОЩНО

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Случайно наткнулся на такой текст в соцсети. Смотрите какой крутой ИДЕОЛОГИЧЕСКИ текст! это не какие-то там "мелко-пакостические" разборки из-за алиментов, из-за денег, из-за распила недвижимости, из-за детей и т.д., а прям заряжающий текст о всеобщем благе и всеобщей взаимо-помощи - женщинам для женщин! Как вам ? Сам текст: Давно у меня внутри вызревает пост об одной важной штуке, про которую много говорят европейские феминистки и почти не упоминают российские феминистки. И вот эта самая штука – лично для меня – является краеугольным камнем, на котором строится не только наш феминизм как таковой, но и в целом мой подход к жизни. И имя этой штуке – сестринство. Основная цель патриархата ведь какая? Если попросту, и без излишнего теоретизирования – это разделить женщин на кат... показать полностью...
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Rogeras, Очень слабо. "Поддерживай баб, несмотря на свои взгляды и не критикуй"-пишется короче. Rogeras, "мелко-пакостические" разборки ? Серьезно? Хотя, для баб, которые уверены, что все должно доставаться им-дети, деньги, недвижимость, попытки это хоть как-то оспорить, наверное, так и выглядят. На форуме, в основном, темы так или иначе упираются именно в семью, детей и баб. Хотя проблема ГОРАЗДО шире, и заключается она в том, что дискриминация мужчин происходит практически во всех аспектах, а "семейный"-лишь один из многих. Просто ПОКА это, скажем так, наиболее болезненный момент для жителей стран "бывшего СССР". Но, поскольку избегание проблемы ее не решает, то скоро, по мере принятия "феминистических" законов, мы рискуем в полной мере "насладиться" и всеми о... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Manolo:
Поддерживай баб, несмотря на свои взгляды и не критикуй"-пишется короче.

у мужчин даже такого нету - даже на таком уровне.
а большое начинается с маленького.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2020 в 11:43)
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Rogeras,
Rogeras:
у мужчин даже такого нету

Многое зависит от уже принятых законов и общества, которое вокруг. Бабы в этом плане как шакалы в стае-в условиях благоприятствования, когда и законы, и общественное мнение на их стороне-готовы тебя растерзать толпой. И, заметьте, как тихо и скромно они ведут себя, например, в той же Чечне. Знают, что НИКТО не поддержит, еще и другие бабы наваляют, если выступать будут.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Manolo,
С этим согласен.

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Был такой эксперимент в старушке Англии. Агентство новостей без мужчин. Одни женщины с примерно схожим корпоративным уставом - помогай, люби, дружи против мужчин. Разосрались. В клочья. За пол-года.

NB! Женщинам удается проявлять солидарность и злоумышлять против мужчин только в мужской инфраструктуре, пользуясь ресурсами мужчин и направляя против них же. Этакий микроб-паразит.

Вывод - исключай женщин из своего делового окружения насколько это возможно, рано или поздно консолидируются и будут срать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Как вам ?

Да ничего нового.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Почему мужчины такого не делают (тоже самое только ЗЕРКАЛЬНО-ПЕРЕВЕРНУТОЕ к мужчинам) ?
- не критиковать ближнюю свою.
- не ругать ближнюю за ошибки
- Скажи хорошее женщине, заметь достижения женщины, напиши статью про женщину, купи что-то у женщины, похвали труд женщины, облегчи жизнь женщине. Поддержи подругу во время кризиса. Найми на свадьбу фотографиню-женщину. Посиди с детьми знакомой. Говори женщинам своим комплименты. Радуй их. Находи общее, находи точки соприкосновения, общий опыт, общие взгляды. Объединяйся. Старайся понять.
- Обрати свою кипучую активность на других мужиков, проводи среди них ликбез, объясняй им, что они нечеткие пацанчики, если шутят сексистские шутки, объективируют окружающих женщин или бегают от алиментов. Воспитывай своих детей, не просто «помогай» жене по выходным, а будь равноправным включенным отцом. Бери женщин на работу и не ставь идиотских вопросов про декрет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Почему мужчины такого не делают

Ну бабы на самом деле тоже такого не всегда делают. Их сестринство - ровно до момента конкуренции за мужчину и его ресурсы.

Я подробно об этом написал Союзницы или конкурентки?

Именно по-этому феминистки и призывают к сестринству, бодипозитивизму и проч: нужно подавить природную конкуренцию самок за мужчин и выступать единым фронтом в борьбе за власть и НАШИ ресурсы.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
Первые два пункта контрпродуктивны.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Феминисты сами по себе, без поддержки леваков-мужчин и государства никто.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Какие же все-таки бабы непроходимо тупые. Может не все, но в большинстве ("сестринстве") своем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 января 2020 в 01:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты