Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина устроила мужу смертельную дуэль на ножах с любовником-зэком

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жительница Лондона заставила мужа и любовника драться насмерть, чтобы определить, кому она достанется, сообщает сайт Metro. Речь идет о 35-летней Асте Юскаускен из Литвы, которая была замужем за 42-летним Гидруисом Юскаусом. Отмечается, что женщина завела роман на стороне. Ее любовником оказался 25-летний Мантас Кведарас, который отсидел в литовской тюрьме. Гидруис разводиться с женой, впрочем, не собирался. Сама Аста продолжила отношения с обоими. Также она, чтобы выбрать единственного любимого мужчину, устроила между Гидруисом и Мантасом дуэль. Мужчины связались по телефону, а на следующий день полиция нашла мужа с 35 ножевыми ранениями. Мантас был задержан. Его адвокат уверяет, что драку устроил супруг Асты. Сама женщина многократно врала на допросах. Также она удалила из чатов... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Жительница Лондона заставила мужа и любовника драться насмерть, чтобы определить, кому она достанется

Aertus:
Речь идет о 35-летней Асте Юскаускен из Литвы, которая была замужем за 42-летним Гидруисом Юскаусом.

Aertus:
женщина завела роман на стороне. Ее любовником оказался 25-летний Мантас Кведарас, который отсидел в литовской тюрьме. Гидруис разводиться с женой, впрочем, не собирался. Сама Аста продолжила отношения с обоими.

Aertus:
Также она, чтобы выбрать единственного любимого мужчину, устроила между Гидруисом и Мантасом дуэль. Мужчины связались по телефону, а на следующий день полиция нашла мужа с 35 ножевыми ранениями

Aertus:
Мантас был задержан. Его адвокат уверяет, что драку устроил супруг Асты.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А в основе всего-массовое падение мужественности у мужчин, их секспривлекательности в глазах ОЖП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян:
А в основе всего-массовое падение мужественности у мужчин, их секспривлекательности в глазах ОЖП.

Не думаю, что какое-либо падение секспривлекательности имеется. Думаю, что большинство мужчин и ранее были непривлекательны для женщин, но брали ресурсностью, а теперь и это женщинам не нужно стало.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Также она, чтобы выбрать единственного любимого мужчину, устроила между Гидруисом и Мантасом дуэль.

Думаю шлюха просто подговорила молодого "боевого аленя" устранить опостылевшего муженька за нищаки, а теперь пытается от3,14сдеться. ИМХО. yeap

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Закат:
Думаю шлюха просто подговорила молодого "боевого аленя" устранить опостылевшего муженька за нищаки

+100500 - на своей жопе проверено, из-за дырки убивать мужа просто-так - это версия для обывателей, ПА-ЛЮБОМУ в бабле вопрос замешан, другое дело - как именно.
Модератор
Aertus,
Скорее всего, это заранее спланированное убийство, а его организатор - баба. yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm:
ПА-ЛЮБОМУ в бабле вопрос замешан, другое дело - как именно.

yeap ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Думаю шлюха просто подговорила молодого "боевого аленя" устранить опостылевшего муженька за нищаки, а теперь пытается от3,14сдеться

BrainStorm:
из-за дырки убивать мужа просто-так - это версия для обывателей, ПА-ЛЮБОМУ в бабле вопрос замешан, другое дело - как именно.

Камрады, мы просто плохо знаем литовский менталитет и их высокопримативных граждан cool
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Камрады, мы просто плохо знаем литовский менталитет и их высокопримативных граждан

Плейн дебилоидов конечно хватало во все времена которым нижняя голова в мозгу верхней кровообращение останавливает , но во все времена бабы руками других мужиков мочили своих аленей только из-за власти и денег, это ж змеюки у которых бабло в глазах одно, только отвернешься, расслабишь булки - и вытаскивай ножик из спины, думаю что очевидно это для умного мужчины.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
Русские детали, американские - какая куй разница - все на Тайване собирается. Армагеддон (С)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
но во все времена бабы руками других мужиков мочили своих аленей только из-за власти и денег, это ж змеюки у которых бабло в глазах одно, только отвернешься, расслабишь булки - и вытаскивай ножик из спины, думаю что очевидно это для умного мужчины.

Да ясен куй, что из-за бабок - я же угараю joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Камрады, мы просто плохо знаем литовский менталитет и их высокопримативных граждан

evil2 ok Хочу сказать, что за время своей многолетней тусни в ЕС, кроме россиян, постоянно общался с литовцами и поляками. На фоне баборабов - поляков, литовцы выглядели абсолютными пофуистами, касательно баб. Нам у них учиться и учиться. smile Сливали их не моргнув глазом, если баба начинала борзеть. Причём бабы у них красотки в большинстве своём, плюс хозяйки и аккуратистки, правда в постели холодноваты. Никогда не встречал бабораба литовца в нашем понимании. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Нам у них учиться и учиться. Сливали их не моргнув глазом, если баба начинала борзеть. Причём бабы у них красотки в большинстве своём, плюс хозяйки и аккуратистки, правда в постели холодноваты. Никогда не встречал бабораба литовца в нашем понимании.

Красавчики evil
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
yeap ok

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Думаю шлюха просто подговорила молодого "боевого аленя" устранить опостылевшего муженька за нищаки, а теперь пытается от3,14сдеться. ИМХО. yeap

Не думаю. Если вопрос был просто убить, то они бы не переписывались про "дуэль" по телефону.
Мужа бы убили тихо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Если вопрос был просто убить, то они бы не переписывались про "дуэль" по телефону.

Толком не известно о чём они переписывались. Всё со слов шкуры и её аленя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты