Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Готовимся к масштабному переделу имущества: Госдума опубликовала опрос о смертной казни для педофилов

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
https://www.novayagazeta.ru/news/2019/10/11/156072-gosduma-opublikovala-opros-o-smertnoy-kazni-dlya-pedofilov-posle-ubiystva-devochki-v-saratove
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Какая взаимосвязь между возможным введением смертной казни за педофелию и масштабным переделом имущества?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 октября 2019 в 12:03)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Камрад Aertusподнял важную тему. Недавно читал заголовок типа "за убийства женщин и детей предлагают ввести смертную казнь". Сразу 2 вопроса появилось:
1. А жизнь мужчины получается менее ценная? С фига ли такое распределение, кто его придумал? Как это обосновывается?
2. Чтобы вводить всякие казни, надо сначала исправить гнилую судебную систему в стране, где процент обвинительных приговоров больше 95%.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2019 в 05:15)
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Согласен, по этой статье под раздачу может попасть каждый.
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Расскажу пример из жизни. Еще во времена СССР дело было, году так в 89, один знакомый мужчина попал под раздачу. В деревне мы жили, тогда, что б вы понимали дома не замыкались и соседские дети были вроде как свои, сеседские, свои дети обедали зачастую вместе. Позовут с гулянки домой родители ну и конечно друзей тоже в гости зовут на обед. Ну и на всякие мероприятия бывало брали с собой приятелей детей, на рыбалку там или на купание, да что там говорить жили дружно. Это так, лирическая вводная так сказать. Так вот однажды мужчина этот взял с собой соседского пацана со своими детьми на рыбалку. Малые они были лет по 7 наверно. Короче приспичило ему сходить по малой нужде под кустик. А мамаша у того пацана оказалась пришибленной, когда они приехали она расспрос ему учинила, что было что виде... показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
simpleman:
А жизнь мужчины получается менее ценная?

Да. Это самая главная мысль в этом барадаке.

Когда на гражданское оружие сдавал, там был вопрос: В общем случае по женщинам и детям стрелять нельзя, но есть случаи, когда можно? Можно, когда они толпой. А толпа начинается с двух человек. как объяснил инструктор. Наш чел.

Я в целом против смертной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2019 в 19:20)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Насколько мне известно, ту малолетнюю шкуру не трахнули. При чем тут, спрашивается, педофилия?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
simpleman:
Чтобы вводить всякие казни, надо сначала исправить гнилую судебную систему в стране, где процент обвинительных приговоров больше 95%.

Вообще-то, выше 99.99% Если говорить оделах публичного обвинения.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
KIA10:
Я в целом против смертной.

ok
Aertus:
Вообще-то, выше 99.99%

Одно другому не противоречит
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Девочку в саратове, кстати сказать, никто не насиловал. Причём тут педофилы?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reem,
Педовилы в современной России - как ведьмы в Средневековье, негры-насильники в США в 19 веке, евреи в Европе в начале ХХ века и вредители при Сталине. Некая группа, против которой возбуждается народный гнев. Причём тот факт, что кто педофил а кто нет сразу не видно, делает её очень удобной: любого можно обвинить и чернить. Защищаешь? Значит, сам такой.

Причём, я думаю, что в отличие от прочих истерий, педоистерия была осознанно придумана политтехнологами на основе исторических примеров (межнациональная вражда, например, вредит единству России, геев и женщин защищает Запад, так что эти варианты отбросили).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 октября 2019 в 15:13)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Aertus:
Педовилы в современной России - как ведьмы в Средневековье, негры-насильники в США в 19 веке, евреи в Европе в начале ХХ века и вредители при Сталине.

Наглядно эта истерия уже вполне заметна. Вот недавний пример. Мужчина пробежал мимо девочки-подростка, та нафантазировала, нажаловалась матери, они пошли и подали заявление. Если бы не видеозапись, мужчина бы уже сидел. Впрочем, как помним на примере с тренером "онанистом", видеозапись может и не спасти.
https://www.youtube.com/watch?v=zGP74WgBLUI
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2019 в 15:49)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
сам,
Заметь, как оперативно видеозапись достали. А когда меня садист избил в KFC на глазах у всех и кафе вызвало скорую и меня отвезли в больницу, в отказе написали "доказательств нет".
Модератор
Аэртус. Записалсяб ты что ли в секцию дзюдо или самбо. Глядишь через годик подобные темы резко закончились.
Начались бы другие. "Доибался нигер, взял на болевой, сломал руку" как отбится от трёх негритосок, хотят трахатся а я ещё двух болгарок не оприходовал laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2019 в 16:12)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Аэртус. Записалсяб ты что ли в секцию дзюдо или самбо

Он не хочет, т.к. если будет отбиваться, то его посадят, т.к. он низкопримативный.

tiburon:
"Доибался нигер, взял на болевой, сломал руку" как отбится от трёх негритосок, хотят трахатся а я ещё двух болгарок не оприходовал

Главное, чтобы дрочащий филипинец не атаковал, пока негру руку ломают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты