Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой вот САНЧАС

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Немного о себе. Мне 37,устроен в жизни, хорошая работа, женщины, как на мужчину обращают внимание. Тема предназначалась для САНЧАСА, но я новичок, а там можно создать только через 30 дней. Админ приложил написать историю сюда. История моя где то банальная, где то с нюансами. Жену себе выбирал неспешно, но знаниями которыми обладают мужчины из нынешнего МД не владел. Поэтому у меня все сводилось к трём пунктам, внешность, социальная ответственность, спокойный характер. На этапе конфетно-букетного периода начались странности видимо скрытые для аленьего мозга, мне был ограничен доступ к телу, где то в течении полугода, хотя до этого у женщины уже были отношения. Знающие люди потом подсказали, что это манипуляция с какого то тренинга. Дамой это... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 августа 2019 в 02:13)
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
VladChi:
Я сейчас вспоминаю, что когда говорил своей в обычном разговоре просто сидя на диване не в разборках, что женщина должна то то и тото про обычные обязанности, она мне отвечала, что ничего никому не должна.

Все-таки какая-то странная, равнодушная женщина. И зачем было с ней ребенка заводить?
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
KIA10:
Увы. В никуда уходят только мужчины. Женщины только на запасной аэродром.

Ну, я бы с Вами не согласилась.Многие, одинокие женщины, живут и всю жизнь без "аэродромов".
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Мирочка30:
Ну, я бы с Вами не согласилась

Не соглашайтесь. Тем более, что Вы не поняли мою мысль.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
Женщины только на запасной аэродром.
Поправлю, обезьяны на соседнюю ветку, женщины воспитывают детей и кормят мужей вкусными блюдами, ну и так далее, считаю, женщиной может именоваться только та самка, ну условно годная вроде как.
KIA10:
Т.е. такая ситуация возможна, при стереотипе семьи "жена - мать". Т.е. бросают аленей.
Ну тогда все алени, так получается, бросают мужчин которые не намерены терпеть негодную бабку.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
Ну тогда все алени, так получается, бросают мужчин которые не намерены терпеть негодную бабку.

Как-то сложно для понимания.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi, У меня санчаса не было, поначалу было зверски тяжело, не спал, не ел, работать не мог все с рук валилось, месяца 2 так, потом стало понемногу отпускать, ну да помогли таблетосы еще, ну и алкоголь, куда ж без него, главное было выпустить накопленное из себя, иначе можно в дурку загреметь, так потихоньку, помаленьку выкарабкивался, сыну на тот момент было 2, ездил, добивался, ну и дошел от 2 часов общения на ее территории, до проведения с ним всех выходных, как, отдельный вопрос, у меня даже в мыслях не было сдаться и отстраниться от него, что имеем сейчас, покачивает иногда, но тока по сыну, на нее смотрю свысока, могу накуй послать и посылал, но меньжеваться пред ней не буду и она это знает, бывает возжа под хвост у нее, так списываю это на пмс и ржу над ней, взгляд у нее... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
Как-то сложно для понимания.
Ну Вы же сами сказали
KIA10:
Т.е. такая ситуация возможна, при стереотипе семьи "жена - мать". Т.е. бросают аленей.
Вот я и говорю, значит все алени.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
Вот я и говорю, значит все алени.

Ну то есть кому кишки не хватило уйти первым, те - алени?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
Ну то есть кому кишки не хватило уйти первым, те - алени?
Да нет, кишки то может и хватило бы, тем более после маскулиста, зная что баба неисправима, но как правило все мы здесь сюда приходим после.

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
ездил, добивался, ну и дошел от 2 часов общения на ее территории, до проведения с ним всех выходных

Вы большую человеческую и отцовскую работу сделали и делаете. Бывает "так себе отцы" и живя вместе с ребёнком, а бывают такие, как Вы. Это не лесть, поскольку у меня есть близкие примеры.

Poznavshciy:
И слава богу что не дали, побежала бы жаловаться, ну а Вы потом бы пожалели, бабу надо бить правильно

Я её не трогал, да и сейчас бы не стал. Я два раза за отношения слышал её ответ "не должна". И если честно настолько терялся от него, что не находил, что внятного ответить. Я думал, что это неудачная шутка что ли, хотя становилось не по себе. Ведь я считал "что я то должен" мы же муж и жена... А надо было сделать все, как она любит, собрать её вещи и на подумать к маме.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Мирочка30:
Все-таки какая-то странная, равнодушная женщина. И зачем было с ней ребенка завод

А ещё себялюбивая, горделивая и холодная, а ещё...
Она все правильно сделала, долго я этого не видел, а потом было уже поздно.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Камрады, назрел вот такой вопрос о САНЧАСЕ. Правильно и без косяков я смогу его выдержать сколько нужно. Но есть сын. А решения по тому буду я с ним видеться или нет, я ещё не принял. Если приму, то сколько долго мне ещё в нем находится? И как выходить из него(разблокировать бывшую и просто позвонить)? Второй вопрос нелепый конечно, но я и правда пока не представляю как это нормально сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 08:52)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi, Мое мнение знаете уже. Санчас это конечно хорошо особенно когда нет детей, накуй послал и даже блокировать не надо нигде, просто не звонишь, не пишешь, встретил, морду лица отвернул и дальше пошел. А вот когда есть дети, тут вопрос нужен ли этот самый санчас, что он даст, ну отморозишься ты от всего на полгода, год, а дальше то что, ребенок тебя не видит, не слышит, если маленький то вообще забудет, через какое то время размораживаешься ты, звонишь ей что бы договориться за ребенка, приезжаешь, а она тут такая "красивая", "родная" и тебя качнуло, все, поплыл товарищ, опять думки, мысли и т.д., а ребенок не понимает что за дядя к нему пришел и жмется к мамкиной юбке, ведь этот дядя его куда то хочет забрать, а мамка защитит, и стоит эта клуша, глазками хлопает, вроде как н... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10, Я сам каждый раз ухожу. От меня лишь дважды ушли, по молодости.

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
А вот когда есть дети, тут вопрос нужен ли этот самый санчас, что он даст, ну отморозишься ты от всего на полгода, год, а дальше то что

Это вот знаете как... Она тебя обнимает, смотрит влюблёнными глазами, клянётся в любви. Ты чуть отварачиваешься и она за секунду меняясь в лице со всего размаху всаживает тебе нож между лопаток. Ты корчишься смотришь на неё и не понимаешь, что происходит. А она просто продолжает с тобой разговор, чуть в другом тоне но очень спокойно, рассудительно как будто ничего не произошло. Ты уже понимаешь, что перед тобой монстр и что это все напоминает сюриализм. Пытаешься отползти но, что то недает. Это цепь. И она периодически с плохо скрываемой улыбкой эту цепь подергивает.
Я не знаю, возможно ошибся с САНЧАСом и встрял в ещё большие проблемы. Но вот на данный момент у ней нет этой возможности, дергать за цепь. И я не знаю дать ли ей это делать снова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 13:47)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
ну да красива, задорна, вроде как кокетничает, но нахрен мне не нужен уже этот подарок.

Хорошо понимаю Вас. Когда вижу бывшую понимаю, как она хороша и т. д. и её реально хочется во всех смыслах. Но к ним теперь нельзя прикасаться, даже в перчатках.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Но вот на данный момент у ней нет этой возможности, дергать за цепь. И я не знаю дать ли ей это делать снова.
Не давайте, Ваши разговоры должны быть только по ребенку, мне бж частенько начинает что то рассказывать про себя, подруг, родителей, ну послушаю ее, отложу нужную информацию, но с моей стороны только сын, больше меня ничего не интересует.
VladChi:
Но к ним теперь нельзя прикасаться, даже в перчатках.
Лучше совсем не жрать, чем жрать с помойки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 14:12)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
snk:
Я сам каждый раз ухожу. От меня лишь дважды ушли, по молодости.

Я про развод. Кто из мужчин был инициатором развода?
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Не давайте, Ваши разговоры должны быть только по ребенку,

Ну ребёнок то и есть та самая цепь. Пусть самая дорогая на свете, но с помощью неё она продолжает уничтожать и делать так как ей хочется, точно зная, что она не порвётся.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
точно зная, что она не порвётся
Бывает рвутся даже самые прочные цепи.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Poznavshciy:
Бывает рвутся даже самые прочные цепи.

Эти пезды об этом не знают
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Эти пезды об этом не знают
Самое главное мы знаем про это.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
VladChi,

Приветствую камрад. Очень захотелось поддержать Вас!
3.5 года назад я думал , что моя жизнь полностью разрушена... Я не спал и не ел нормально 2-3 мес, вот честно жить не хотелось. Была страшнейшая обида на человека , который меня предал и на которого я потратил 10 лет своей жизни.
Я взял себя в руки , полный санчас на 9 месяцев и от ребенка тоже. Да первое время было очень тяжело морально, как будто часть меня отрезали. Чуть ли не пол грыз! Но! Время точно все лечит. И форум очень помог- читал взахлеб . Через год легче стало , а спустя 2 года вообще отпустило, теперь просто смеюсь над самим собой тогдашним!
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
У меня дочка почти 8 лет, общаемся раз в 2 недели. Но, как говорят Уважаемые Камрады на форуме и статистика - ребенок , который живет не с тобой - это не твой ребенок!!!!
Радуюсь жизни, путешествую и не представляю , как ваще мог жить рядом с таким монстром!!!!
П.с "перенес" уже камбэков 10 от бж , тоже была ну очень гордая и вся такая.
Так что терпения и сил Вам Уважаемый! Все будет хорошо у Вас! Мстить не надо - жизнь сама накажет!
VladChi,
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Парашютист:

Приветствую камрад. Очень захотелось поддержать Вас!

Огромное спасибо Вам и всем камрадам, кто отвечает в этой теме. Я думаю, только люди с одинаковой бедой могут друг друга по настоящему понять.Перечитываю сообщения камрадов и становится легче.

Парашютист:
3.5 года назад я думал , что моя жизнь полностью разрушена... Я не спал и не ел нормально 2-3 мес, вот честно жить не хотелось. Была страшнейшая обида на человека , который меня предал и на которого я потратил 10 лет своей жизни.
Я взял себя в руки , полный санчас на 9 месяцев и от ребенка тоже.

Я ждал подобного сообщения. У меня были сомнения по своему такому решению,которое и ребенка касается. Осознаю, что у всех ситуаций могут быть разные нюансы и вполне вероятно, что у меня финал будет трагичным, но я сейчас смотря на Вашу историю, понимаю, что я больше прав в своем решении чем нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2019 в 23:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты