Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой вот САНЧАС

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Немного о себе. Мне 37,устроен в жизни, хорошая работа, женщины, как на мужчину обращают внимание. Тема предназначалась для САНЧАСА, но я новичок, а там можно создать только через 30 дней. Админ приложил написать историю сюда. История моя где то банальная, где то с нюансами. Жену себе выбирал неспешно, но знаниями которыми обладают мужчины из нынешнего МД не владел. Поэтому у меня все сводилось к трём пунктам, внешность, социальная ответственность, спокойный характер. На этапе конфетно-букетного периода начались странности видимо скрытые для аленьего мозга, мне был ограничен доступ к телу, где то в течении полугода, хотя до этого у женщины уже были отношения. Знающие люди потом подсказали, что это манипуляция с какого то тренинга. Дамой это... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 августа 2019 в 02:13)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Долго писать, я себе на память даже маленький каст запилил. Честная дура - она просто дура и не врет. Здесь таких называют вроде условно-годными.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
Настолько отключён мозг, что развод для неё не позор и провал всей жизни, а почти самоцель. Жалкое зрелище вообщем.

Аха...она абсолютно уверена, что ее ждут прынцы в очереди, вот прямо за углом.

На днях созвонился со своей БЖ№4.
Даже сейчас не упомню, сколько лет не разговаривал. Развелся - да и разбежались. А тут понадобилось по делу свидетельство о разводе. Так тоже, такая наивная. Я ж ей звоню, дескать, пришли копию. Так она так недоумевала:
- Чего звонишь то?
- Ну дык копию то пришли?
- Да поняла, пришлю. А звонишь чего?

Ну т.е. эта дуреха думает, что это повод такой, типа ей позвонить, да начать поуговаривать. Дуре уже 41 , и только после развода она поняла, что только нахрен кому то возмоно и нужна, но не более. Так жалобно, с надеждой вопрошала...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Дядь, а ты сколько раз в ЗАГСе бывал?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Честная дура - она просто дура и не врет. Здесь таких называют вроде условно-годными.

Бабо - и не врет? Вы это серьезно? Или я что-то пропустил в этой жизни?

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Бывает такое. Редко но бывает. Я таких назвал честная дура. Это тот редкий случай, когда паззл сходится. А в ты-вы я запутался. Выберите сами свой вариант, а я поддержу smile Право как старшему по возрасту.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Rogeras:
VladChi,
Готовьтесь к:
1) разводу и распилу имущества;
2) алименты на 18 лет;
3) ребенка будут настраивать против вас, ребенок сам не захочет встречаться с вами.

Не всегда так.
Я БЖ№1 алиментов ни копейки не заплатил. Ребенка - настраивала. Итог - оба со мной и ЗА меня.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
Естественно она вызывает только негатив, но враг это слишком громко в её случае. Враг по моему мнению это тот, кто может быть наравне с тобой.

Предатель. Это самое точное определение.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Предатель. Это самое точное определение.

ok
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
DmiDon:
Итог - оба со мной и ЗА меня.

С какого возраста у детей - дети начали переходить на вашу сторону ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 00:10)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
Начал САНЧАС и как то легче стало. Нет унижения и ожидания унижения. Больше чувство собственного достоинства. Пока не знаю, что дальше будет. Решений пока нет, но мне сейчас лучше чем с ними, тем более в общении с такой формой.

Пока пилите САНЧАС. Там полныый комплект всех медикаментов. Как все скушаете - рекомендую прозодить реабилитационный период на всех сайтах Мужского Движения (Анти Бабский ФОрум, Форум Новоселова, маскулист).
участвуйте в дебатах, помагайте советами таким же, кого угораздило, как Вас. постоянно повторение материало помогает это крепче вбить в голову. Как показывает опыт, Аленизм в наших мозгах - прописан в виде импринтов и уже никуда не денется. Но поверх него можно записать НОВУЮ информацию. Именно это Вы сейчас и делаете.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
3) в таком нигативе пока не настраивают. Настраивают дословно "папа, а что ты мне купил, папа купи мне это и т. д.

Да нормально это. Покупайте ребенку такое, чтобы вместе потом в это с ним играть - мячики, ролики, и т.п.
Проблемы нет ребенку алименты отстегнуть. Проблема, что под видом "на ребенка" птом шкура это на себя тратит.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
Тест не делал. Но мой. Мы готовились к рождению, ездили по врачам, ничего не принимали и т д. Она щепетильна в этих вопросах. Сын похож на меня.

А таки сделайте. Да еще так, чтобы ВСЕ узнали об этом.В любом случае - Вам профит.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
Понимаю, что это слабость. Но и это семья. С кем ещё обсудить трудные моменты когда все отварачиваются, куда идти когда за плечами беда. Да и для чего тогда эти семьи в итоге.

Про жен декабристов обчитались?
Не было у них иного выбора, кроме как за мужем - в сибирь. Социум тогда такой был. Для светской жизни эти жены были уже "жены бунтовщиков". Все. Общество из отвергло. В монастырь?

Когда за плечами беда - к друзьям! Бабо тут вам не подпорка. Это как лоза на дубе. Дуб лозу может поддержать. Она его - нет. МОжет только дополнительные ништяки своему кормильцу-благодетелю подать - тень организовать в жаркий день, запахом превлечь полезных пчел и т.п. Но если какой ураган, что дуб ломает - лолза тут не поможет. Даже если дуб об этом не знает и надеется.

Отошения с бабо - это скорее симбиоз. Взаимовыгодное сотруднричество. Пока Вы ей нужны и полезны - Вы с ней. Как нашла дуб свободный помощнее да потолще - туда норовит свалить...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
DmiDon,
Дядь, а ты сколько раз в ЗАГСе бывал?

В ЗАГСе - 2 раза. УЖ больно №4 меня уговаривала, ребенка хотел завести. Ну и с материалами МД тогда не был знаком. Не понимал реалий нынешнего правового поля.

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
DmiDon:
Про жен декабристов обчитались?
Не было у них иного выбора, кроме как за мужем - в сибирь. Социум тогда такой был. Для светской жизни эти жены были уже "жены бунтовщиков". Все. Общество из отвергло. В монастырь?

Кстати да, много думал про этот исчезнувший вид женщин)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Толий:
Это пройдёт , что то останется воспоминаниями у пацана , это твой капитал или гарантия твоего я , как батя . Но не стоит раскисать и становится рабом прошлого . Типа семья и всё такое
С прошлым надо расставаться легко, что было то прошло. Проект семья в наше время, с нашими бабами, ну его нах.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
DmiDon:
Похоже у Вас с сыном именно та эмоциональная связь, что называют отцовсой любовью. Вы его просто любите. А для его мамо - он инструмент.
Точно, сын был желанным, выбор отцовства был осознанным, сына люблю и буду любить, он это знает и будет знать.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
DmiDon:
Предатель. Это самое точное определение

Да, это оно
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
El Gato:
Честная дура - она просто дура и не врет. Здесь таких называют вроде условно-годными.
Что за неведома зверушка? Даже условно-годная соврет как пить дать.

Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
DmiDon:
Как только начала напрягать - сразу заводите вторую, а первую - предупреждаете, чтобы не напрягала.

..не надо. Вторую, пятую, десятую.... Устал и всё. Безо всяких аргументов и предупреждений. У меня приятель -- машинист грузового электровоза. Так тоже жинка пилит что ничего по дому не делает ( хотя по факту -- многое). Посоветовал ему один разок жинку в поездку взять, чтоб посмотрела как он работает. И он предложил ей smile . От супа отказалась... smile Бабе похуй, как ты там зарабатываешь: хоть спутники запускаешь, хоть кувалдой весь день машешь. Ни одна баба, всерьез(!) не отсоветует, если захочешь перейти на более тяжелую работу где больше платят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2019 в 08:53)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
DmiDon:
Не всегда так.
Я БЖ№1 алиментов ни копейки не заплатил. Ребенка - настраивала. Итог - оба со мной и ЗА меня.
То есть БЖ№1 и ребенок? shock
DmiDon:
Предатель
Предатель=Враг
Rogeras:
DmiDon:
Итог - оба со мной и ЗА меня.
С какого возраста у детей - дети начали переходить на вашу сторону ?
Тот же вопрос.
DmiDon:
Когда за плечами беда - к друзьям!
Если друзья - друзья, бывает еще глубже в грязь втопчут.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stradi-Varius:
Бабе похуй, как ты там зарабатываешь
Меня все на вахту отсылала, там бабла больше, видно не покуй было.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Отошения с бабо - это скорее симбиоз

Это временный безобидный вариант существования с бабой. Обычно это-таки паразитирование. Я для себя четко осознал - либо ты давишь бабу либо она давит тебя. Но если с нее как с гуся вода, то мужик от такого симбиоза превращается в унылое говно....
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Poznavshciy:
видно не покуй было.

вы не поняли... не покуй, потому шта бабла больше и глаза не мозолите. Я о том, что не ценит ваш труд на работе как таковой. Ей все равно, КАК и в каких условиях вы там будете работать и жить. Денюжка в клювике главное. И то, со временем мало становится. "У Вальки мужик луком торгует, по Турциям её катает, а ты с двумя дипломами по вахтам и денег кот наплакал и неуделяешьвнимания. Лежишь, видите ли, отдыхаешь".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 09:18)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stradi-Varius:
Я о том, что не ценит ваш труд на работе как таковой.
Это верно, на это ей насрать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты