Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

правильное соблазнение - рыбалка, а не охота

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(еще один кирпичик в формирование правильной ценностной системы маносферы) Суть охоты в общем случае - негарантированный результат при однозначно высоких затратах ресурсов (времени, сил, оружия и аксесуаров). В хардкорных вариантах - еще и с угрозой для жизни/здоровья охотника (охота на кабана, дичь вроде сафари на льва не хочу даже рассматривать). То есть суть охоты - поединок с неоднозначным результатом, изначально предполагаемый участником. Суть рыбалки (современной предже всего) - развлечение (по сути) с заранее предполагаемыми затратами, минимизацией траты физ.ресурсов рыбака (я не про дорогостоящие спиннинги, которые даже скорее "мужские игрушки") и разумным осознанным подходом к заполучению дОбычи (от выбора правильного времени суток-наживки-снастей - до изучения всяких поведен... показать полностью...
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Офигенная параллель! Бегать, типа охотиться, прет в молодости, когда энергии дофига. Вот так бывает, бегаешь по лесу, и о счастье, завалил большую скотинку. Ну, съел граммов 200-300 мяса, а с остальным– что делать? Тушка-то вонять начнет. Или пошел, поймал одну форель на ужин, съел, а на следующий день за свежей идешь.
Модератор
Тьфу бля evil Я то думал.
Завтра в 5 утра уже в камышах с ружьём сидеть буду... а тут пурген какой то, тьфу ещё раз.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon, ну может для вас аналогия не очень наглядна, но в жизни вы вроде бы не студенток на арбате пикапите smile
Модератор
Anthony Marv:
tiburon, ну может для вас аналогия не очень наглядна, но в жизни вы вроде бы не студенток на арбате пикапите

Да нах их всех. Завтра "открытие сезона охоты"!!! Полпитера в камышах сидеть будет. Зарево в предрассветной мгле такое будет и кананада, что берег видно будет если с катера смотреть. А вы с бабами какими то. Да ипись они провались в августе/сентябре joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2019 в 11:55)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
GansPi:
Бегать, типа охотиться, прет в молодости, когда энергии дофига.
это тоже такая удобная бабомантра - что типа "молодые" самцы должны истекая слюною и спермой, делать прямо все-все-все чтобы писи кусок получить... нет, не должны. молодые мужчины - такие же точно разумные люди как мы (я надеюсь?), просто жизненного опыта меньше (а опыт - это не всегда хорошо!), гормонов и сил - больше. соотв. это скорее доп.фича к привлекательности их "наживки" (для самок), а не повод бегать по лесу без трусов со стоячим членом за хоть-какой-нибудь-неколючей-дыркой.
К слову, сейчас непустой молодняк (парни) которых лично я знаю - намного спокойнее относится к писечкам и намного меньше соотв. бакланит, чем мы в свое время (один из плюсов интернета и нового времени).
ну я наверное попизжее об этом подробнее напишу
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon, я не шарю ваш кайф в отстреле зверушек - сорян smile всмысле, не мое это.
так я бы лучше городских собачек перефигачил всех кто крупнее кошки, их хозяев и всех им сочувствующих (независимо от пола-возраста) - нооо, нельзя smile2
Модератор
Anthony Marv:
нооо, нельзя

Кто сказал?? shock Представляю как сейчас догхантеры заржали дружно в голос.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Кто сказал??
буква закона + пристальное внимание со стороны зоошизанутого социума smile среди них неожиданно встречаются пока что полезные для меня человеки smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
еще и с угрозой для жизни/здоровья охотника

Помню, пошел я однажды охотиться на кабана: кабана выпустили и даже показали, как его выпускают, но кабана мы так и не нашли, в итоге.
А еще я охотился/ рыбачил на барракуд - твари весьма опасные, но их сначала кормят, в итоге, они становятся неагрессивные и расслабленные такие - только когда гарпун в них попадет, тогда и понимают, что с ними произошло.
А вот на голодных лучше не охотиться.

Anthony Marv:
в случае наших уважаемых "зоофиликов" - внешная маскулинность, экзотичность, предполагаемый более высоких уровень жизни, более эмоциональный секс и т.д.

А тут есть обратная сторона медали: неевропейские бабы считают, что европейский дядька им все оплатит - причем даже если баба японка, а мужчина - какой-нибудь белорус.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
К слову, сейчас непустой молодняк (парни) которых лично я знаю - намного спокойнее относится к писечкам и намного меньше соотв. бакланит, чем мы в свое время (один из плюсов интернета и нового времени).

Да, тоже заметил. И это хорошо.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
неевропейские бабы считают, что европейский дядька им все оплатит - причем даже если баба японка, а мужчина - какой-нибудь белорус
положа руку на сердце - считают? ну и прекрасно - пусть считают, в глубине души smile2 вот если оглашают сразу - это да, нужно прямо/хитро ставить на место ("приводить в чувства"), ну и быть готовым слить вот прям сейчас. от этого увеличивается прочность тестикулов оч.сильно, к слову говоря smile
хотя я не сторонник фанатичного "самоуважение дороже секса!" ну и в крайнем случае, кроме полей и рек - есть же и АзбукаВкуса joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
положа руку на сердце - считают?

Весьма частенько.
Но, по возможности, стараюсь объяснять, что они не правы.
Но вообще, про эти страны можно сказать, что понятия "белый бог" там нет - есть понятие "белый дурак с деньгами".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2019 в 12:44)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Но вообще, про эти страны можно сказать, что понятия "белый бог" там нет - есть понятие "белый дурак с деньгами".
вот тут я бы хотел услышать мнение камрада KIA, хотя и не уверен что он скажет правду smile2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Brissen:
А тут есть обратная сторона медали: неевропейские бабы считают, что европейский дядька им все оплатит - причем даже если баба японка, а мужчина - какой-нибудь белорус.

А европейские не считают, что европейский дядька им всё оплатит?

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Brissen:
Но вообще, про эти страны можно сказать, что понятия "белый бог" там нет - есть понятие "белый дурак с деньгами".

Вы прям последнюю надежду крушите....
Получается что нитаких и в ЮВА нет?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
вот тут я бы хотел услышать мнение камрада KIA, хотя и не уверен что он скажет правду

Камраду КИА повезло - многим так не везет. И надо много кого перебрать.

покерофф:
А европейские не считают, что европейский дядька им всё оплатит?

Скажем так, не в такой степени и не так нагло.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
покерофф:
Получается что нитаких и в ЮВА нет?

Нет их нигде. Не, годные бабы есть, но их везде немного (а в наших широтах и вовсе нет, судя по всему).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А европейские не считают, что европейский дядька им всё оплатит?
Скажем так, не в такой степени и не так нагло.
я в этих случаях стараюсь ударить первым - "просто погуляем по парку к кофеем, пообщаемся, посмотрим друг на друга", как-то так. если начинается прямое "я хочу есть" - "можем зайти, но я за тебя не плачу - нехочу чтобы ты считала себя обязанной мне за ужин"
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
вот тут я бы хотел услышать мнение камрада KIA, хотя и не уверен что он скажет правду

А чего здесь правда - неправда? Второе жаргонное название фаранга/баранга - "кошелек с ногами"/"ходячий ATM". Это в туристических местах.
А разве это плохо, если ваш мущина мало того, что белый, как бохЪ, так еще и богатый.

Состоятельность мужчины во всем мире - это дополнительная (а чаще основная) черта привлекательности мужчины.
Это в РФ мужчины живут совецкими стереотипами - мол если ее привлекают мои деньги - фииии... Сука меркантильная.

А во всем мире это так. Поэтому молодежь уже понимает, ни скейты, ни песни под гитару не катят против толстого лопатника, и надо деньги зарабатывать.

А среди гражданского населения можно поискать девиц, буддистского воспитания "у нас одна голова, поэтому две шапки не нужны". Это тоже не редкость.

У нигр может быть чисто деньги, ибо у них буддизма нету.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
У нигр может быть чисто деньги, ибо у них буддизма нету.

У них христианство и ислам, где все патриархально и баба - продолжение мужа, вся хурма.
А вообще, бабы любой религии - существа прагматичные.

KIA10:
мол если ее привлекают мои деньги - фииии... Сука меркантильная.

Вопрос в цене и в том, что в нее входит.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы европейские обеспеченные, поэтому им нужен еще и красивый, и молодой, и послушный. Короче "настоящий принц".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Состоятельность мужчины во всем мире - это дополнительная (а чаще основная) черта привлекательности мужчины.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

joke
KIA10:
Поэтому молодежь уже понимает, ни скейты, ни песни под гитару не катят против толстого лопатника
молодежь, интересная мне - это "еще зверушки". у зверушек все просто устроено на самом деле joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
красивый, и молодой, и послушный
это декларативная хурма, на практике почти полностью опровергаемая всякими там тахаррушами smile
что славик пигс едут туда драить сральники/копрофильствовать в офисах - ну да, это ихние проблемы smile
Модератор
Anthony Marv:
вот тут я бы хотел услышать мнение камрада KIA, хотя и не уверен что он скажет правду

Я подтвержу/дю. А морковкам я так и говорю дабы поржать и унять амбиции.
Вотс ё нэйм - волкинг айтиэм машин.
Чё??? laugh Ха ха ха...
А если не верит морковка или рожа серьёзная и спрашивает вера ю фром. То фсё, надо добивать. Кампуча!!!!!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты