Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите разобраться.

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Добрый день.

Не могу разобраться в том, что происходит в жизни. Случайно наткнулся в сети на материалы МД и запутался еще больше.

Вкратце - несколько месяцев назад бросила жена. До сих пор качает, хотя и чуть меньше. Ознакомившись с материалами МД, запутался в ситуации еще больше. Что-то - про меня, во что-то - отказываюсь верить, чего-то - просто не понимаю.

Как мне лучше поступить?

Изложить в общих чертах ситуацию в этой теме? Создать тему в разделе с разборами не могу. Или кто-то может создать такую тему для моей ситуации, чтобы я написал туда?

Думаю о САНЧАСе. Но, не понимаю нужен ли он. Короче, качает. Запутался в себе. Куда писать свою историю? Взглянете со стороны, мужики? Прошу помощи.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wilson:
Что меня удивило, так это отношение к мужчине, подающему на развод.

Четыре года назад я сам подал на развод. И мне было пофиг. Причем со мною подавал на развод другой мужчина. И разводили нас в одиндень. И ему тоже было пофиг на других.
При этом развод уложился в 10 минут и по цене всего 150 руб. пошлины. Скажу честно. Мне развод понравился больше чем бракосочетание. Никаких там пьяных рож. Ни криков "горько". Ни тебе больших расходов и прочего. Путь к свободе идет быстрее если ты почувствовалее запах.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
velomen:
При этом развод уложился в 10 минут и по цене всего 150 руб. пошлины. Скажу честно. Мне развод понравился больше чем бракосочетание. Никаких там пьяных рож. Ни криков "горько". Ни тебе больших расходов и прочего. Путь к свободе идет быстрее если ты почувствовалее запах.

Аналогичные ощущения! И......Радость!!!!! joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
wilson:
Везде одни тетки. Из каждой дырки прямо дерьмо льется так, что заткнуть практически не реально

laugh ну прям неожиданно, просто ВНЕЗАПНО, да?
Патаму шта НИМУЖИГ!!!
AlexF, 40
Россия, Москва
AlexF
Репутация: 0
В отпуске
Необходимо уяснить и осознать следующие моменты:

1) Ты был привязан к этой тетке она к тебе нет. И она тебя ушло пользовала. Пользовала твои чувства.
2) Существуют причины по которым ей выгодно твое эмоционально подавленное состояние.
В Этом состоянии ты слаб, ты якобы ее любишь и без нее не можешь. Переодическое доведение тебя до этого состояния было и наверно есть ее основная задача.
В этом состоянии любая логика мозга не имеет силы , так эмоционально ты подавлен и ты готов чудить ради ЛУБВЫ.

Если интересно черкни и опишу тебе четкие инструкции, как вернутся в нормальное состояние решительно и быстро.

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
AlexF,
У меня вопрос - почему твой единственный комментарий на форуме написан в моем топике? Можешь прояснить этот момент?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
wilson:
Что меня удивило, так это отношение к мужчине, подающему на развод. Был в загсе и в суде. Везде одни тетки. Из каждой дырки прямо дерьмо льется так, что заткнуть практически не реально хотя, казалось бы, кому какое дело до моего развода?

Это ты еще не разводился, когда дети есть. Стандартное упражнение новоиспеченной РСПшки - вылить пару мегатонн дерьма на БМ. Вплоть до лжесвидетелей в суде - ейные подружайки, подружайки ее мамо и т.д. cool

Ну а курятник вокруг кудахчет - кококо, кококо.
Какое тебе до него дело?

Правильно, никакого. cool

А советы все без разбора тоже принимать не надо. Тут, бывает, их с умным видом дают клинические алени, женатые на РСПхах. Догадайся сам, что получится, если этим глупостям будешь следовать smile2
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Sea Fighter:
Тут, бывает, их с умным видом дают клинические алени, женатые на РСПхах

Надо под ником сделать кнопку типа статус: женат/не женат/разведен/женат на РСП/ ГБ с ОЖП/РСП/РБП/ свободен/
и прочее smile
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Emigrate:
Надо под ником сделать кнопку типа статус: женат/не женат/разведен/женат на РСП/ ГБ с ОЖП/РСП/РБП/ свободен/
и прочее

Неплохая мысль! ok smile
AlexF, 40
Россия, Москва
AlexF
Репутация: 0
В отпуске
wilson,

Просто читал форум. У меня был такой же треш только с другой сюжетной линией, решил зарегиться и черкнуть тебе методы как стать заново человеком.

wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
AlexF,
Напиши в топике. Или создай топик со своей историей и опытом. Пусть и другие люди читают, пользуются, если советы дельные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 10:25)
AlexF, 40
Россия, Москва
AlexF
Репутация: 0
В отпуске
Ты возвал к помощи я тебе черкнул, что готов отправить инструкции. Даже зарегился, но уже чувствую, что трачу время на лишние буквы . Зачем мне советы расписывать и мой опыт транслировать? Вопрос в твоем страдании, а не в массах страдальцев . Если интересно пиши в личку отправлю один совет, который позволит стать сильнее и спрыгнуть со страдания по эпической лубвы.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
AlexF:
в личку отправлю один совет, который позволит стать сильнее и спрыгнуть со страдания по эпической лубвы

И мну, и мну тоже!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
Надо под ником сделать кнопку типа статус: женат/не женат/разведен/женат на РСП/ ГБ с ОЖП/РСП/РБП/ свободен/
и прочее smile
Отличная идея! ok
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Василий Пупкин,

Спасибо за совет прочитать книгу Роберта Гловера. Сегодня закончил читать. Определенно есть над чем подумать и поработать. Благо, практических упражнений в книге хватает.

Россия, Москва
Jamessah
Репутация: 0
В отпуске
Заказать seo оптимизация поисковое продвижение сайтов харьков По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин SEO PRO1 мы с удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы...Анализ вашего интернет-проекта бесплатно
wilson, 33
Россия, Тюмень
wilson
Репутация: 24
В отпуске
Вечер добрый, камрады.

Благополучно развелся. Полимеры не пострадали.

С одной стороны жизнь наладилась. С другой - до сих пор херня какая-то.

За последние несколько месяцев сделал ремонт. Стал тренироваться и улучшил внешку. Стал больше зарабывать, съездил в отпуск. Поработал над самооценкой и стал гораздо лучше относиться к себе, чем раньше. Стал чаще выбираться из дома, развлекаться, отдыхать. Иногда встречаюсь с ожп без отношалок, иногда езжу к феям.

Вроде все нормально. А настроения чаще всего, как не было, так и нет. Еще часто заснуть не могу. Вот и сегодня поспать не случилось, решил заглянуть на форум.

Может кто подскажет, где взять настроение?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты