Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Адвокат рассказал о взыскании алиментов вне зависимости от возраста детей

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Заявление о возбуждении исполнительного производства по взысканию долга по алиментам можно подать в Федеральную службу судебных приставов вне зависимости от возраста детей. Об этом сайту aif.ru 28 января рассказал адвокат Марат Шевелев. По словам юриста, раньше женщины в подобных случаях часто получали отказ. Приставы и районные суды мотивировали это тем, что после достижения детьми совершеннолетия долг по алиментам становится их собственностью. Иными словами, сами они его потребовать могут, а их мать — нет. Верховный суд России вынес Определение № 58-КГ17-19, в котором признал такую практику неправомочной «Он (Верховный суд РФ. — Ред.) обратил внимание всех прочих судов на то, что родитель, который содержит ребенка, фактически несет расходы за второго родителя, не исполнявшего такую о... показать полностью...
Модератор
Trofimoff:
Твои желания прекрасно совпадают с твоими действиями на сайте в качестве сводника. Алиментное рабство и есть результат твоих действий и пожеланий всем мужчинам

Нет не всем провокатор. Только двум мразям. Быдлотаксисту и забайкальской крысе. Ну инвалида трогать не будем, зашквар. Пусть живёт.
Модератор
Trofimoff:
Ты же, уже старый пердун, все мечтаешь залезть в алиментное рабство, хотя даже старые обезьяны не хотят от тебя брюхатиться.

. Я готовлюсь и собираю информацию. В том числе и здесь. Как не попасть на полимеры. Как не быть обобранным халявщицей. А вот ты, просравший свою жизнь. Мне мешаешь. И у меня то как раз всё будет нормально. И я не зделал так как ты. Я не ипашил ночами и не платил алики. Я умнее. И чуйка у меня лучше. Захлебнись своей завистью и желчью вурдалак.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
или киргиз с рынка зальет ей

Так он ее возит и туда и оттуда, якобы на работу, где ей заливают, а потом он слизывает с нее полимеры, думая, что это его. laugh
tiburon:
А у меня гражданка иностранная. Прав не имеющая.

Так ты лучше ишаков епи, вообще ответственности никакой. Учись у самцов своей обезьяны, которые предпочитают ишаков, чем обезьян. https://www.youtube.com/watch?v=TQW0pLin_bg
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Поэтому она себя хорошо ведёт в отличии от твоих выебистых шлюх.

Это не мешает ей доить аленя, который ее содержит, вылизывает ей селедку после других и возит ее в качестве бесплатного такси.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Только двум мразям

Мрази -это зоофилы, пытающиеся навариться на сводничестве, на обмане мужчин.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Я готовлюсь и собираю информацию. В том числе и здесь. Как не попасть на полимеры

Да молодец, но тебе это не грозит. Не будут тебя уже на пузо брать, т.к. ты уже старый, безперспективный нищеброд.
tiburon:
Я умнее. И чуйка у меня лучше

Да куда нам, мужчинам, тягаться в умственных способностях с махровым аленем, содержащим второсортных обезьян за доступ к пельменю? laugh
Модератор
Trofimoff:
Так ты лучше ишаков епи, вообще ответственности никакой. Учись у самцов своей обезьяны, которые предпочитают ишаков, чем обезьян.

Смотри не здохни в своём ржавом быдлотакси, ночью от инсульта, когда в аэропорт попрёшся joke Хоть шлюху свою предупреждаешь куда попёрся. А то пока найдут наутро уже остынешь. А кто такую тушу в 120 кг будет переносить? Дураков нет. Уже и разложится успеешь.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Смотри не здохни в своём ржавом быдлотакси, ночью от инсульта, когда в аэропорт попрёшся

Причем тут аэропорт и твое желание ипать все что движется, не имея за это ответственности?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 12:44)
Модератор
Trofimoff:
Да куда нам, мужчинам

Новички приходящие на форум, видящие что пишется в мясе так врядли будут думать. Они будут убегать в панике. Зачем что то обсуждать с падалью мразотной, которая испражняется ежидневно паносом как говногенератор? Нормальный человек попав на маскулист, почитав 10 минут твоего серива, которое выпадает в свежих сообщениях ни в жисть сюда не пойдёт. Жаль админы этого не понимают. А тоб давно тебя и подпиздка забайкальсмкого убили нах. И клона твоего меркурия. На других форумах создание клона это вообще бан пожизненный.

Модератор
Trofimoff:
Причем тут аэропорт и твое желание ипать все что движется, не имея за это ответственности?

А причём тут твоё желание изрыгать из своего поганого рта всё что тухнет и воняет, и не иметь за это ответственности?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Новички приходящие на форум, видящие что пишется в мясе так врядли будут думать. Они будут убегать в панике. Зачем что то обсуждать с падалью мразотной, которая испражняется ежидневно паносом как говногенератор?

Поэтому я и говорю, что тебе здесь делать нечего
Модератор
Trofimoff:
Поэтому я и говорю, что тебе здесь делать нечего

Я подожду. Хочется напоносить на твою могилу. Тебе то недолго осталось. Ночное бомбилово даром не проходит. Вот как навалю кучу, так и подумаю что мне дальше делать. А пока страдай joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
А пока страдай

Да мне-то что страдать? Мой бизнес не страдает. А вот ваш зоофиловский страдает и очень сильно, судя по вашим выступлениям и желчи. smile Не будет вам здесь филиала своднического агентства, если только админы не перейдут на вашу сторону. А они, я думаю, не перейдут. Хотя я бы на их месте сначала вас подоил. joke
Модератор
Trofimoff:
Хотя я бы на их месте сначала вас подоил.

Но ты не на их месте joke
Trofimoff:
Не будет вам здесь филиала своднического агентства, если только админы не перейдут на вашу сторону. А они, я думаю, не перейдут

Скорее тебя отвезут в кащенко проверится joke
Trofimoff:
Мой бизнес не страдает. А вот ваш зоофиловский страдает и очень сильно, судя по вашим выступлениям и желчи

Какой твой бизнес чучело? Ты за 14 тыщ в неделю ночами убиваешся. Сам плакался. Это не бизнес. Это конча ниггерская. Выкинь в отстойник этот бизнес joke

Модератор
Trofimoff, Танька, это в твоей бабьей голове вечно какие то розовые фантазии. А реальность вот. Вот такие вы, бабы! Женщина решила разделаться с экс-супругом для того, чтобы заполучить его квартиру Во Владимирской области бывшая жена убила новую семью мужа. Женщина заказала убийство трех человек, она наняла киллеров, которые ворвались в дом к экс-супругу, расстреляли главу семьи, 16-летнего подростка, а затем несколько раз ударили ножом беременную женщину. "Задержано четверо подозреваемых, в отношении которых уже избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сегодня следствие уверено, что имеет достаточный комплекс доказательств, свидетельствующих о причастности данных лиц к совершению особо тяжкого преступления", - сообщили в следственных органах. Уже установлен и мо... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Но ты не на их месте

Да, но они не алени.
tiburon:
Скорее тебя отвезут в кащенко проверится

Кто? Админы? laugh
tiburon:
Какой твой бизнес

У меня еще 2 магазина, шиномонтажник.
tiburon:
Ты за 14 тыщ в неделю ночами убиваешся. Сам плакался.

Я не плакался, а привел в пример как такие алени, как ты, бездумно тратят свою жизнь на доступ к пельменю. Не ты ли хвастался, что помимо содержания и предоставления крова своей обезьяне, сделал подарков ей на 14 тыс. ₽.
tiburon:
Танька, это в твоей бабьей голове вечно какие то розовые фантазии.

Боярышник вредно пить. Ты и трахая свою Мон наверное представляешь ее розовой Танькой?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
На какие алики она подаст если по русски 10 слов и визу надо делать ежигодно? И регистрация левая

Вот спалился гном шиномонтажный smile2 Так ты значит даже незаконно ее в России держишь? Вообще акуееееееееееееная жена тогда laugh По русски 10 слов понимает, в любой момент мусарня в квартиру может ворваться и забрать хоббита, так еще к тому же старая, страшная и с наебышем и за все это еще докуя бабосов было отдано (билеты в Тай и обратно, выкуп обезьяны и тд). Тебе самому не стремно с такими отношаться? Я понимаю, что 41 летнему страшному маргиналу не светят даже жирные кассирши с Пяторочки, но все же до такого днища опускаться... Приютил бы старую бомжиху, да за посасаку кормил бы ее дошиками и сивухой, все лучше joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 13:33)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Приютил бы старую бомжиху, да за посасаку кормил бы ее дошиками и сивухой, все лучше

Похоже, что с такой внешкой даже старые бомжихи недоступны. Да и о чем с ним гутарить? Она ему скажет - давай посуду помою, а он ей вилку в глаз воткнет, представив таксистом. laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Так он ее возит и туда и оттуда, якобы на работу, где ей заливают, а потом он слизывает с нее полимеры, думая, что это его.

Не не, он верить ей, что она "нитакая" и течет только от него smile2 Возможно киргиз на его бабосы ежедневно обедает и одевается, пока наш рогоносоц покрышки впаривает.

Trofimoff:
Мрази -это зоофилы, пытающиеся навариться на сводничестве, на обмане мужчин.

Проходимцам это лишь лесть, что они очередного доверчивого лоха обули.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Новички приходящие на форум, видящие что пишется в мясе так врядли будут думать. Они будут убегать в панике. Зачем что то обсуждать с падалью мразотной, которая испражняется ежидневно паносом как говногенератор? Нормальный человек попав на маскулист, почитав 10 минут твоего серива, которое выпадает в свежих сообщениях ни в жисть сюда не пойдёт.

Так и удались вместе с Кией, нам то что хочешь этим доказать? Лохов здесь нет, вы накуй никому не всрались. Очкастого куколда полфорума презирает, к тебе же вообще как к дауненку относятся, не воспринимая всерьез и лишь посмеиваясь над твоими сообщениями. Так что будем рады, если съепетесь от сюда раз и навсегда.

Trofimoff:
Она ему скажет - давай посуду помою, а он ей вилку в глаз воткнет, представив таксистом.

Скорее все будет наоборот, учитывая, что кроме бомжатниц с 3-мя судимостями за пьянные драки и кражи, с таким "альфачом" никто не свяжется.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
" и течет только от него

выучив 10 слов: какай ти крысавый, какай бальсой пыся, дай пасасать laugh Причем говорит это всем laugh На этом и попался наш алень на крючок, встретившись с ней на барахолке
Plainview:
Скорее все будет наоборот, учитывая, что кроме бомжатниц с 3-мя судимостями за пьянные драки и кражи, с таким "альфачом" никто не свяжется.

Все таки ему лучше на ишаков перейти, как же ему без глаза тут клоуном выступать? Боюсь только, что начнет камрадам предлагать заводить ишаков в квартире и предлагать их для случки за деньги.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 13:52)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Причем говорит это всем

Ну а кули ты хотел - алкаш же перед отправкой в Россию ей перевод этих выражений не дал, а лишь строго наказал, чтобы гному-шиномонтажнику она их говорила по несколько раз на дню, особенно после кормлежки.
Модератор
Plainview:
Вот спалился гном шиномонтажный Так ты значит даже незаконно ее в России держишь? Вообще акуееееееееееееная жена тогда

Ты когда пишешь о чём то, подготовься хотя бы 5 минут по вопросу, дешовка ссаная малолетняя.
Я не могу ей регистрацию зделать. Моя квартира оформлена на мамо. Чтоб она была не просто добрачной а ещё и "подаренной"
Поэтому зделал ей регистрацию где то в каком то хостеле за 3 с половиной тыщи, через контору joke Всех делов. Проще некуда.
Не позорься больше если не шариш в теме вообще никак. Выглядишь как кудахчащий петух ауешный.
Модератор
Plainview:
Приютил бы

Не надо мне рашенбаб навязывать. Который раз уже за вами падалями мразотными замечаю. Не нужны они мне даром. Вот когда метеорит упадёт, тогда я с нашей и замучу. А пока нафиг. Слишком запросы у них большие и доверия к ним нет joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon, "Ты попал в самую точку" пишется подругому ☺ tiburon, Почему же ты не можешь сделать регистрацию своей обезьянке? Она у тебя в розыске по базе данных Интерпола? Или она у тебя по туристической визе уже несколько лет куи дрочит клиентам работает на территории РФ? tiburon, Это уже все на форуме знают, что ты мать-пенсионерку безсовестно выгнал из ее квартиры, а теперь здаешь ее, чтобы прокормить хоббита и ее прицеп. Мать то теперь где живет? С Магомедом, Расулом и Гаджимурадом, с которыми ты ее поселил в комнате? tiburon, Это теперь так бордель называется? То есть шлюх можно прям у мамки оформлять-регистрировать, то есть у очкастого алкаша? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 14:12)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты